F.A.Q. У тебя, наверное, появилось много вопросов? Задай их в этом форуме, и тебе обязательно ответят!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Про удаление тем | by МАЙК
Непрочитано 20.02.2003, 11:55   # 1
 
Аватар для МАЙК
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 177
Отправить сообщение для МАЙК с помощью ICQ
МАЙК вне форума
По умолчанию Про удаление тем
Теперь каждую созданную мной новыю тему будут удалять? Опять я что-то не так назвал?


ПУСТЬ БУДЕТ ВАЖНОЙ,ЧТОБ ВОПРОСОВ МЕНЬШЕ БЫЛО ПРО УДАЛЕНИЕ ТЕМ.ПУСТЬ ВСЕ СМОТРЯТ У КОГО ТАКИЕ ВОПРОСЫ ВОЗНИКАЮТ.ДЕЛАЮ ВАЖНОЙ ОПЯТЬ. NONAMERZ
Цитата
Непрочитано 20.02.2003, 12:35   # 2
 
Аватар для Luchs
 
Регистрация: 24.07.2002
Адрес: Москва Ti custom frame, V-XT, роллерка, Mavic 519 / Ambrosio DH28, EA70 bar
Сообщений: 1,324
Отправить сообщение для Luchs с помощью ICQ
Luchs вне форума
Возможно ее перенесли в другой раздел. Как она называлась?
Лично я не удалил еще ни одной темы из-за ее названия...
Цитата
Непрочитано 20.02.2003, 14:01   # 3
 
Аватар для DimaS
 
Регистрация: 16.05.2002
Адрес: Astana, Kazakhstan
Сообщений: 715
Отправить сообщение для DimaS с помощью ICQ
DimaS вне форума
Я тоже замечал что мои сообщения иногда пропадают!
Цитата
Непрочитано 20.02.2003, 14:27   # 4
Гости
 
Сообщений: n/a
Вернемся к Норкам, кажется...
Цитата
Непрочитано 20.02.2003, 17:17   # 5
 
Аватар для DimaS
 
Регистрация: 16.05.2002
Адрес: Astana, Kazakhstan
Сообщений: 715
Отправить сообщение для DimaS с помощью ICQ
DimaS вне форума
Гость: Я не понял ни слова из того что ты сказал. Как это понимать, обясни - "Вернемся к Норкам, кажется..."
Цитата
Непрочитано 20.02.2003, 17:36   # 6
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
DimaS, ты не понял,потому что ты не успел застать эту удаленную тему. Он так и называлась...про рамы Norcо


МАЙК, никто специально не удаляет твои темы,просто человек,который это сделал (вчера при мне удалял).....он мне обосновал причину этих удалений...и я согласился.


Вопрос был несколько глуповато поставлен......как ты можешь спрашивать тут,когда в России ни у кого таких рам нет?
Ты сомневаешься в проффесионализме инженеров Norco? У них зарегистрированная торговая марка и большой опыт работы.
А ты тут вдруг взял и спросил: А насколько,по-вашему крепка рулевая у нее?.....ясен перец вопрос некорректен.

Потом ты сомневаешься в Ryan Leech? Если он годами не ломает эти рамы- почему сможешь сломать ты? Неужели ты дашь этой раме больше нагрузки чем он?

Я эту тему не стал удалять,а просто подправил "Норкам" на "Norco"...чтобы люди поняли о чем речь.

Я не удалил,хотя знал,что в принципе начнется тупое,субьективное обсуждение рамы....а какой в нем смысл,если нет этих рам в России? Что тебе тут скажут по этому поводу?
Ничего полезного.

А т.к. тема по помнению удалившего являлась бесполезной- ее удалили.

Ничего сверхъестественного...

С такими вопросами лучше ходить на biketrials.com в раздел reviews.



Какие еще темы у тебя удалили?
Он наверно сейчас сам напишет комментарий.
Цитата
Непрочитано 20.02.2003, 18:16   # 7
...
Гости
 
Сообщений: n/a
Ну вот,Газзз дал как всегда правильный ответ.
Удалил тему я.Причины читай выше.
Цитата
Непрочитано 20.02.2003, 18:44   # 8
 
Аватар для Luchs
 
Регистрация: 24.07.2002
Адрес: Москва Ti custom frame, V-XT, роллерка, Mavic 519 / Ambrosio DH28, EA70 bar
Сообщений: 1,324
Отправить сообщение для Luchs с помощью ICQ
Luchs вне форума
Нет чуваки, так нельзя... Согласен, данная тема только даст повод для флейма, но сносить так легко ее нельзя. Нужно было бы просто дать поясняющий комментарий и закрыть тему. Для других было бы примером, что такие темы не катят. А то как-то нехорошо - тема пропала, автор и не въехал в причину удаления... А если уж удаляете - пишите причину автору в личное.
Цитата
Непрочитано 20.02.2003, 19:03   # 9
 
Аватар для Izzum
 
Регистрация: 31.10.2002
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,020
Отправить сообщение для Izzum с помощью ICQ
Izzum вне форума
согласен с luchs'ом - слишком уж это радикально и не педагогично...о как!
Цитата
Непрочитано 20.02.2003, 20:26   # 10
 
Аватар для Bars-zerwick
 
Регистрация: 29.07.2002
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 657
Отправить сообщение для Bars-zerwick с помощью ICQ
Bars-zerwick вне форума
А то получается, что если кому-то что-то не нравится, то удаляем сразу. Не, так не пойдет
Цитата
Непрочитано 20.02.2003, 20:52   # 11
Гости
 
Сообщений: n/a
Благодарю за объяснение, но впредь лучше будет писать, за что удаляют. В следующий раз буд покорректнее.
Цитата
Непрочитано 20.02.2003, 21:35   # 12
...
Гости
 
Сообщений: n/a
Тему можно считать закрытой?
))
Тогда я ее закрываю.
Цитата
Непрочитано 20.02.2003, 21:48   # 13
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Цитата:
Сообщение от Luchs
Нет чуваки, так нельзя... Согласен, данная тема только даст повод для флейма, но сносить так легко ее нельзя. Нужно было бы просто дать поясняющий комментарий и закрыть тему. Для других было бы примером, что такие темы не катят. А то как-то нехорошо - тема пропала, автор и не въехал в причину удаления... А если уж удаляете - пишите причину автору в личное.
Я думаю здесь нельзя во множественном числе все-таки.Лично я всегда уведомление оставляю...а вот Ноунем...
Говорил я ему! Не стирай тему! Закрой ее и оставь последнее сообщение свое с пояснением почему тема закрыта!
прям словами Luchs'a говорил!
Ну лана.Думаю мы его убедили.
Цитата
Непрочитано 23.02.2003, 01:29   # 14
 
Аватар для Serget
 
Регистрация: 20.05.2002
Адрес: Москва, Люблино :)
Сообщений: 2,160
Отправить сообщение для Serget с помощью ICQ Отправить сообщение для Serget с помощью MSN
Serget вне форума
Извиняюсь за вновь открытую тему, просто я тоже хотел бы кое-что сказать по поводу удаления тем.
Так вот, мое мнения, что biketrials - практически немодерируемый форум и нам (модераторам) следовало бы быть пожестче и поактивней. Моераторы, скажите мне, сколько тем вы удаляете за месяц? Готов поспорить, что не больше 2-3х. А сколько тем открывается каждый месяц? Постоянно открываются темы, которые иногда даже в названии совпадают с уже существующими темами. Да, есть вопросы, которые надо обсуждать постоянно. Но когда в 15 раз всплывает тема "как прыгать на заднем" или открывается по 10 тем с обсуждением дизайна наклеек - это просто бред. Скажите, вы часто пользуетесь поиском по форуму? Не думаю. Правда в том, что форум ОЧЕНЬ СИЛЬНО засорен, очень много дублирующих тем, очень много тем, которые явно не на своем месте (не в своем форуме). Найти что-то так практически нереально. Я не говорю про то, что практически каждая тема превращается в жуткий флейм, чуть ли не в чат. В конце концов, мы, как правило, знаем друг друга в лицо, мы не против поболтать, это же свободный форум. Во многом именно флейм создает атмосферу живого, очень активного форума. В конце концов, я и сам не ангел и не прочь пофлеймить . Поэтому никто не обращает внимания на флейм. Ну и хрен с ним. Но я прошу вас о соблюдении хоть какого-нибудь порядка. Не суйте темы в первый попавшийся форум. Когда создаете тему, подумайте, может быть недавно этот вопрос уже обсуждался, напрягите память.
Теперь насчет удаления. Во-первых, часто темы переносятся в другой форум (я обычно переношу темы и почти никогда их не удаляю, только дублирующиеся). При этом в старом форуме не остается ссылки на эту тему (во всяком случае, я не оставляю), потому что в этом случае перенос тем для создания порядка теряет смысл - все равно она будет в старом форуме засоряя его... Поэтому не надо обижаться на модераторов, если вы не обнаружите свою тему в форуме. Во-первых, возможно ее перенесли, во-вторых, даже если ее удалили, на это скорее всего были причины.
Цитата
Непрочитано 26.02.2003, 17:51   # 15
 
Аватар для Тимофей
 
Регистрация: 31.01.2003
Адрес: Швеция, Лунд
Сообщений: 241
Отправить сообщение для Тимофей с помощью ICQ Отправить сообщение для Тимофей с помощью MSN
Тимофей вне форума
По умолчанию У меня тоже 2 мои темы удалили
За что?Я все написал корректно, и заглавление и и содержание.
Цитата
Непрочитано 26.02.2003, 20:01   # 16
 
Аватар для Bars-zerwick
 
Регистрация: 29.07.2002
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 657
Отправить сообщение для Bars-zerwick с помощью ICQ
Bars-zerwick вне форума
Молодец, Тимофей! Какое новое слово! Заглавление! 5 баллов по русскому!
Цитата
Непрочитано 26.02.2003, 21:36   # 17
 
Аватар для Serget
 
Регистрация: 20.05.2002
Адрес: Москва, Люблино :)
Сообщений: 2,160
Отправить сообщение для Serget с помощью ICQ Отправить сообщение для Serget с помощью MSN
Serget вне форума
А что за тема была? Ты уверен, что ее просто не перенесли в дркгой форум?
Цитата
Непрочитано 26.02.2003, 21:36   # 18
 
Аватар для Serge
 
Регистрация: 30.10.2002
Адрес: SaintPetersburg
Сообщений: 85
Отправить сообщение для Serge с помощью ICQ
Serge вне форума
Советую внедрить систему плюслвания, как в Фидо.
Или что-нибудь похожее.
Цитата
Непрочитано 26.02.2003, 22:42   # 19
 
Аватар для BaSf
 
Регистрация: 19.11.2002
Адрес: г.Калининград
Сообщений: 309
Отправить сообщение для BaSf с помощью ICQ
BaSf вне форума
Я предлагаю вообще переходить с phpBB2 форума... , На Ikonboard v2.1.7b, имхо в нем навигация намного удобнее... !!
Там есть такая фича как ФИЛЬТР!!!
Поиск это слишком долго и неудобно...

Яркий пример использования Ikonboard - Ru-Board.com!
Модераторам на много лечге следить за новыми темами... Следовательно.. В день закрывается порядка 40-50 тем.. повторяющихся...

Я конечно понимаю, что просто так вот перейти на другой форум... Это проблематично.... Я точно не знаю.. МОжно ли перенести базу с phpBB на Ikonboard....
Цитата
Непрочитано 26.02.2003, 22:49   # 20
 
Аватар для Serget
 
Регистрация: 20.05.2002
Адрес: Москва, Люблино :)
Сообщений: 2,160
Отправить сообщение для Serget с помощью ICQ Отправить сообщение для Serget с помощью MSN
Serget вне форума
Не знаю, лично меня наш форум сейчас совершенно устраивает...
Кстати, нафига тему важной сделали?...
Цитата
Про удаление тем | by МАЙК
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot