Опросы Создай опрос, и на него ответят люди, которые близки тебе по духу и спорту!
Результаты опроса: Сколько вы готовы заплатить за вечер индорного катания зимой?
50-100 рублей 45 70.31%
100-150 рублей 15 23.44%
150-200 рублей 4 6.25%
Голосовавшие: 64. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Сколько вы готовы заплатить за вечер индорного катания зимой | by SKAzochnik
Непрочитано 26.10.2004, 00:27   # 21
 
Аватар для Serget
 
Регистрация: 20.05.2002
Адрес: Москва, Люблино :)
Сообщений: 2,160
Отправить сообщение для Serget с помощью ICQ Отправить сообщение для Serget с помощью MSN
Serget вне форума
Там есть маленькие окошки сверху, только по-моему они ведут нифига не на улицу. Хотя мы обсуждали возможность поставить туда пару вентиляторов - скорее всего повеселее будет
Цитата
Непрочитано 26.10.2004, 09:30   # 22
 
Аватар для maxxis
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: Москва/Пр.Вернадского.
Сообщений: 1,782
maxxis вне форума
2Neo Забудь никто не подымется уже! Кстати ты че меня забыл уже совсем! Я тебя чуть ли не каждый день встречаю, ты от Маришки едешь дамой, а я сижу на фудбольном поле!


По теме: Просто вы думаете только о себе! А как же я? Кароче тема такая: Надо что бы открыли здаровый зал по крышей где в центре будет трасса 4Х а побакам триальные темы! Тогда народу там будет лом и цена за вход сильно уменьшится! А комерсант через пару лет даже приболь от нас и от соревнований проводимых там будет получать офигенную!
Цитата
Непрочитано 26.10.2004, 12:31   # 23
 
Аватар для Kubas
 
Регистрация: 25.03.2003
Адрес: Г. Москва, Строгино
Сообщений: 43
Отправить сообщение для Kubas с помощью ICQ
Kubas вне форума
Ну насчет трассы 4х максис конечно погорячился, гемора много + обязательно должен быть хороший уклон, что сделать нереально. А вообще действительно, если помещение будет большое, то, думаю, стоит выделить место под пару фанбоксов и разгонку -- места нужно относительно немного, а количество народа сразу увеличится, т.к. помимо триальщиков будет ездить куча народа и соответственно денежных поступлений будет намного больше. Зимой-то проблема даже не в холоде, а в том что когда заканчивваешь учиться или работать на улице уже темно и по темам особо не покатаешь, т.к. они совсем не освещены. А вот в теплый зал с фанбоксом я готов ездить хоть каждый день по вечерам и платить за это. И насколько я знаю, никто из моих знакомых тоже бы от этого не отказался.
Цитата
Непрочитано 27.10.2004, 13:03   # 24
 
Аватар для Андрюс
 
Регистрация: 11.09.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 181
Отправить сообщение для Андрюс с помощью ICQ
Андрюс вне форума
Я думаю что можно уговорить хозяев ролер парков 1-2 дня в неделю сдавать часть помещения под триал.
Только это никому не нужно, т.к. все думают что нас очень мало, или просто не знают что мы существуем.
100 руб - это норма за вход.

МОДЕРАТОРЫ нужно провести опрос глобальный сначало для Москвичей, а потом и для других городов!!!

-Кто хочет кататься зимой?
-Скока может платить за раз и за месяц?
-Где должно находиться помещение?
-Что там должно быть из препятствий?
-Какие дни нужны для катания?

С такой ФИГНЕЙ можно будет идти и разговаривать с дядями.
Ведь 100 триалистов-Это уже 7,5 тыс руб гарантированого заработка в неделю, а в месяц 30 тыс.
Многие люди захотят просто плотить за то чтобы посмотреть как катаются профи!
Цитата
Непрочитано 27.10.2004, 23:48   # 25
 
Аватар для Антон П.
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Москва, Новокосино
Сообщений: 1,006
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для Антон П. с помощью ICQ
Антон П. вне форума
Отличная идея, Тварь! надо так и сделать! моно даже не крутой парк арендовать а какой-нибудь скромный! и рампы нам не всрались!
Цитата
Непрочитано 28.10.2004, 15:37   # 26
 
Аватар для Андрюс
 
Регистрация: 11.09.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 181
Отправить сообщение для Андрюс с помощью ICQ
Андрюс вне форума
Вся идея заключается в том что с полным списком триалистов можно будет пристовать не только к хозяивам парков, но и к гос чиновникам (таким как мер, вицемер, к районным управам, общественным организациям).

Пускай сейчас они нас будут игнорировать.
Но потом им придется нас заметить. Через год чере два, но заметят.

Главное начать, а там и успех не загорами!


МОДЕРАТОРЫ СОЗДАЙТЕ ОПРОС!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата
Непрочитано 29.10.2004, 02:30   # 27
 
Аватар для Peter Green
 
Регистрация: 24.02.2004
Адрес: New York
Возраст: 38
Сообщений: 4,950
Записей в дневнике: 44
Байк: Inspired, Bionic, Brisa, A-gang
Peter Green вне форума
Нет! Нельзя переводить триал в мейнстрим! Нет триал-попсе! Мы должны оставаться подпольным меньшинством, неофициальной элитой велонаселения! Своя фракция нам не нужна!

А про парк \ и тд и тп я только за, конечно, участвовать берусь путём посещения оного!
Цитата
Сколько вы готовы заплатить за вечер индорного катания зимой | by SKAzochnik
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot