Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
нерусская дедовщина | by D-ЧЕБА
Непрочитано 14.01.2008, 03:21   # 41
 
Аватар для Av0ddan
 
Регистрация: 28.02.2005
Адрес: Москва
Возраст: 33
Сообщений: 618
Байк: Because Trial 24"
Отправить сообщение для Av0ddan с помощью ICQ
Av0ddan вне форума
Цитата:
Сообщение от ZerO
Более менее воспитанные люди на этом видео сидят всторонке, и не трогают парня...
Ты невнимательно смотрел. При этом они ржут и позируют перед камерой - "дембеля".
Цитата
Непрочитано 14.01.2008, 03:43   # 42
 
Аватар для Allmass-p
 
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: ПИТЕР РОДНОЙ
Сообщений: 37
Allmass-p вне форума
ЧТОБ ТАКИХ КОЗЛОВ ГОСПОДЬ БОГ ЗАБРАЛ ПОСКАРЕЙ!!!
ЭТИМ ПИДАРАМ ГОРЕТЬ В АДУ СИНИМ ПЛАМЕНЕМ!!!
ЁБАНЫЕ ДЕБИЛЫ!!!!!!!!!!!!!!
Цитата
Непрочитано 14.01.2008, 04:49   # 43
 
Аватар для -=Coca-Coel7=-
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: SPb
Возраст: 36
Сообщений: 1,087
Байк: разный китайский hi-end
Отправить сообщение для -=Coca-Coel7=- с помощью ICQ
-=Coca-Coel7=- вне форума
Цитата:
Сообщение от Allmass-p
ЧТОБ ТАКИХ КОЗЛОВ ГОСПОДЬ БОГ ЗАБРАЛ ПОСКАРЕЙ!!!
ЭТИМ ПИДАРАМ ГОРЕТЬ В АДУ СИНИМ ПЛАМЕНЕМ!!!
ЁБАНЫЕ ДЕБИЛЫ!!!!!!!!!!!!!!
выразетильно.

сам видео не смотрел, смотреть уверен не на что
Цитата
Непрочитано 14.01.2008, 11:08   # 44
 
Аватар для Hobbit
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: двойной
Сообщений: 1,231
Отправить сообщение для Hobbit с помощью ICQ
Hobbit вне форума
ну в общем-то то что сейчас творится в москве меня лично бесит.
огромное количество неграмотных, безработных приезжих, которые только и занимаются гопстопом и мелким хулиганством, а от всеобщей толерантности ещё и осмелели нериально. Сами всё ведём к тому, что было во Франции. Поэтому я не хочу видеть приезжих с кавказа, таджикистана и узбекистана и они у меня не вызывают никаких чувств кроме слова "понаехали".
Меня недавно в метро чуть два узбека не обули - хорошо у них мозгов мало, не поняли как отмазался и свалил, а когда поняли уже поздно было и любви к этой нации этот инцидент у меня не добавляет.
Цитата
Непрочитано 14.01.2008, 12:46   # 45
 
Аватар для Hooligan
 
Регистрация: 22.05.2002
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 733
Записей в дневнике: 3
Байк: stark tt 04
Отправить сообщение для Hooligan с помощью ICQ
Hooligan вне форума
Цитата:
Сообщение от Hobbit
ну в общем-то то что сейчас творится в москве меня лично бесит.
огромное количество неграмотных, безработных приезжих, которые только и занимаются гопстопом и мелким хулиганством, а от всеобщей толерантности ещё и осмелели нериально. Сами всё ведём к тому, что было во Франции. Поэтому я не хочу видеть приезжих с кавказа, таджикистана и узбекистана и они у меня не вызывают никаких чувств кроме слова "понаехали".
Меня недавно в метро чуть два узбека не обули - хорошо у них мозгов мало, не поняли как отмазался и свалил, а когда поняли уже поздно было и любви к этой нации этот инцидент у меня не добавляет.
+100500

Вот смотрю я сводки последних криминальных новостей и действительно ни одного русского там уже нет... В москве это полный пипец чего происходит, вот вам еще видео для затравочки: как развлекаются "зверьки" в метро...

Вообщем мы сами во всем виноваты... Наша терпиливость и толерантность до хорошего не доведет... Это уже ясно всем... Надо что то делать на законодательном уровне... Хотя при нынешней власти это не возможно... Мы уже почти завоеваны... Помните участившееся последнее время случаи когда горцы лезгинку танцуют на улицах москвы... Так вот знайте в их культуре такой танец можно танцевать только на побежденной земле... Выводы делайте сами...

По поводу видео: жесть полная... У парня нет выхода из этой ситуации, как это не печально...
Еще один из зверьков Бросок прогибом делает, ну это вообще полный пипец... борец *ля... бошку оторвать за такое... Таким броском неподготовленному человеку ломают все кости обычно
Тока стаей они чусвтуют себя сильными, по одиночке они вообще последние трусы (говорю не голословно, опыт имеется ))
Вот что мне как то сказал дагестанец при разговоре: "Вы русские все продолжаете драться один на один, мы уже давно деремся стаями"

Вообщем все это происходит у нас в стране из за безнаказанности и ощущения что деньги решат все (а они пока действительно все решают)

З.ы. чего то перечитал свой пост, и у самого впечатление сложилось что я скинхед какой то ))) Вовсе нет, я даже очень дружелюбный и спокойный (кто меня знает подтвердит ) Просто ситуация действительно очень серьезная у нас в городе... Нам максимум год-полтора осталось до таких же событий как во франции... Да чего там франция, у нас своя Кондопога есть...

З.ы.ы Никогда не забуду той ситуации как в троллейбусе чурка стал у девушки в открытую и нагло забирать кошелек из сумки... Причем пассажиры всё это видели и делали вид что ничего не происходит, хотя девушка уже даже кричать начала чтоб ей помогли... Проблема была решена конечно... Но очень неприятно когда "у нас дома" такое происходит
Цитата
Непрочитано 14.01.2008, 15:51   # 46
 
Аватар для Джэк
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Zelek
Сообщений: 1,769
Записей в дневнике: 1
Отправить сообщение для Джэк с помощью ICQ
Джэк вне форума
Hooligan
согласен с тобой на все 100500!!!

вот еще одно видео...чурка избивает девок наших...
эт помоему пиз**ц сафсем....мало того что они лежат, так еще когда и встали, он с ноги ей в спину...а "наши" стоят и смотрят.... хотя их и больше....
из этого видно что русские (в общей своей массе), как бы это не было грустно, пали духом....
Цитата
Непрочитано 14.01.2008, 22:55   # 47
TrialZone
 
Аватар для korney
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Mосква, СВАО.
Возраст: 34
Сообщений: 4,788
Записей в дневнике: 3
Байк: K124 Play- 24"
Отправить сообщение для korney с помощью ICQ Отправить сообщение для korney с помощью AIM Отправить сообщение для korney с помощью Yahoo
korney вне форума
Hooligan
Вот именно с этими чурками я и встретился когда домой ехал на метро.

korney (01:50:08 2/12/2007)
представляешь...я в шоке от того что в метро уже всем на всех срать. беспредел.
сегодня ехал домой, в вагоне народу дофига. зашли 6 чуреков...сели рядом сомной двое, напротив сели трое, один стоит и держится за поручень. Тот который рядом сидел, из за ремня достаёт ствол и приставляет к моему виску и говорит: "Думаешь не выстрелю?"
я говорю: "Задумайся о последствиях..." Напротив молодой парень говорит: "Забей, стреляй ему в ногу!" Тот ещё подержал несколько секунд ствол возле виска и убрал обратно за пояс. Как поезд подъехал на станцию я спокойно вышел.
Народу в метро было много...и всем срать просто. Когда он доставал я пропалил что ствол газовый. Но всеравно думаю если бы пальнул в висок- возможно бы был литальный исход или сильнейший ожог.
Пиздец, у меня столько адреналина было когда он свол у виска держал! Реально я уже думал что щас надо отбивать рукой ствол и отмахиваться. Все-таки их 6, а я один и сьебаться никуда не смогу из вагона.

Gazza (01:51:17 2/12/2007)
*****

Gazza (01:51:34 2/12/2007)
молодец что не растерялсо

Был уставший и настроение не очень. Думаю поэтому так скажем, пофигистически отнёсся. Действие проходило между станциями м.Петровско- Разумовская и Тимирязевской. А на видео я так понимаю они уже на Чеховской веселятся.
Цитата
Непрочитано 14.01.2008, 23:07   # 48
 
Аватар для zhenya_[katze]
 
Регистрация: 01.06.2005
Адрес: Таллинн
Возраст: 34
Сообщений: 4,076
Байк: TSB Cruel 26"
zhenya_[katze] вне форума
слов нет
Цитата
Непрочитано 15.01.2008, 07:45   # 49
 
Аватар для ZXprSL
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: ЯНАО г.Ноябрьск
Возраст: 44
Сообщений: 618
Байк: на раме ZHI Z1 `07
ZXprSL вне форума
Hooligan


Ахренеть, ето что, в метро нет никаких камер наблюдения.. ??
В Новосибе бы давно уже скрутили...
Цитата
Непрочитано 15.01.2008, 12:44   # 50
 
Аватар для Hooligan
 
Регистрация: 22.05.2002
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 733
Записей в дневнике: 3
Байк: stark tt 04
Отправить сообщение для Hooligan с помощью ICQ
Hooligan вне форума
Цитата:
Сообщение от ZXprSL
Hooligan


Ахренеть, ето что, в метро нет никаких камер наблюдения.. ??
В Новосибе бы давно уже скрутили...
Дальнейшая судьба мне их не известна... Я просто увидел эту видюшку в инете... Может их и скрутили конечно, хотя врядли, зная наш менталитет и пофигизм милиционеров... Когда осенью была драка на манежке с чурками (в новостях показывали), милиционеры минут 20 стояли и просто наблюдали, и только когда ситуация могла вылится в оч большую беду, тогда только они стали принимать какие то меры... И опять же после драки взяли тока русских (ну и для вида пару гасторбайтеров проходивших мимо, которые не имели к этому отношения) А зачиншики так и продолжали гулять... (информация правда не проверенная, взята из СМИ)
Так что на милиционеров конечно надо надеятся, но и самому быть готовым пресекать такие выходки...

2korney:
Офигеть... Прально Газза сказал: молодец что не растерялся...
А ты на станции уже когда вышел, не вызывал милицию? Сейчас же эти стойки с надписью SOS на каждой станции стоят... Просто если бы вызвал то их бы 100% выцепили бы на одной из последующих станций.. Так как когда милиционерам приходит такой вызов, они обязаны принять меры, а на камеры наблюдения они могут "и не обратить внимания"...
Цитата
Непрочитано 15.01.2008, 14:13   # 51
 
Регистрация: 03.07.2004
Адрес: Moskow City, The Southern Metro Station
Сообщений: 782
Отправить сообщение для ToRRenT с помощью ICQ
ToRRenT вне форума
Ребят уже поздно
Все эти стычки на улицах и в метро - вершина айсберга.
Они сидят на верху уже давно и прочно.Мы ходим в их магазины,отдыхаем в их клубах,покупаем машины в их диллерских точках.Все эти попытки вида "5 отважных фашистов помяли таджика на рынке" - херня.
У нас оседлый менталитет - все как хорошо и мы как бы живем,ничего особо не делая.Они - захватчики.Мы в этой ситуации сдаем позиции со всех сторон.
Цитата
Непрочитано 15.01.2008, 14:57   # 52
 
Аватар для DjoNsoN
 
Регистрация: 02.04.2004
Адрес: Наро-Фоминск, the city of love!
Сообщений: 160
Отправить сообщение для DjoNsoN с помощью ICQ
DjoNsoN вне форума
Это просто сборище убл*дков (их подругому не назовешь). Кому нужна такая армия??? Госсударству??? М.б. этому пареньку??? От этих животных толку нет и не будет.
Цитата
Непрочитано 15.01.2008, 16:05   # 53
3.2%
 
Аватар для Kефир
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Ленинград
Возраст: 38
Сообщений: 7,935
Записей в дневнике: 1
Байк: Старый Притон
Отправить сообщение для Kефир с помощью ICQ
Kефир вне форума
Пи**ец ребятки, я в тему эту не заходил, а тут такое..
Случай с korney - это просто финиш. Нет слов.
Ну а что могут сделать окружающие? Ты бы на их месте что сделал? Они же все по одному едут, а тут шестеро животных..
Про Москву наслышан уже, что наводнили эти.. ппц.


А "скины" эти, которые бьют приезжих студентов-негров (кому они мешают?) - уроды. Конечно, худому студенту легко дать по голове. Если бы они кого надо били..

МАТ
Цитата
Непрочитано 15.01.2008, 16:34   # 54
 
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 1,123
Отправить сообщение для mil_alex с помощью ICQ
mil_alex вне форума
korney мне легко "советовать издалека", извини, но не лучше ли было, как ты думаешь, развязать драку в вагоне? тогда существенно выше вероятность их задержания, имхо.

а так представь, вот я сижу весь такой неравнодушный, в другом конце вагона и что, мне слышно что ли, как ты там чурбана с пушкой своим интеллектом победить пытаешься?

не слышно.
а разглядывать чурбанов кто что откуда вытаскивает у меня тоже нет привычки.

в каком-то смысле мы сами даем понять чуркам что им все можно.

по теме - видео не смотрел, из контекста всё понятно, и я служил в армии хотя и давно, но та же фигня была, половина чурок половина ребят с украины, белоруссии и несколько москалей ) - чурки всегда за своих стоят всей толпой.

им просто непонятно эти ваши благородные привычки - лежачего не бить, один на одного... зачем не бить, если можно уебать так, чтоб не встал, наверняка? это же просто выбор эффективного метода войны (навалиться толпой - надежнее, и добивать лежачего - проще).
Цитата
Непрочитано 15.01.2008, 16:58   # 55
3.2%
 
Аватар для Kефир
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Ленинград
Возраст: 38
Сообщений: 7,935
Записей в дневнике: 1
Байк: Старый Притон
Отправить сообщение для Kефир с помощью ICQ
Kефир вне форума
Цитата:
развязать драку в вагоне?
Это как? Дать по шарам одному из них? И знаешь, что было бы? Его отп***или бы, вот и все. А все остальные остались бы сидеть на своих местах.
Цитата
Непрочитано 15.01.2008, 17:14   # 56
 
Аватар для Джэк
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Zelek
Сообщений: 1,769
Записей в дневнике: 1
Отправить сообщение для Джэк с помощью ICQ
Джэк вне форума
Цитата:
Сообщение от тФЧФР
Цитата:
развязать драку в вагоне?
Это как? Дать по шарам одному из них? И знаешь, что было бы? Его отп***или бы, вот и все. А все остальные остались бы сидеть на своих местах.
ты прав
Цитата
Непрочитано 15.01.2008, 17:34   # 57
 
Аватар для Profi
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Россия/Вологда
Сообщений: 169
Отправить сообщение для Profi с помощью ICQ
Profi вне форума
Пи*дец какой-то...
Цитата
Непрочитано 15.01.2008, 18:50   # 58
 
Аватар для Hooligan
 
Регистрация: 22.05.2002
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 733
Записей в дневнике: 3
Байк: stark tt 04
Отправить сообщение для Hooligan с помощью ICQ
Hooligan вне форума
Цитата:
Сообщение от тФЧФР
Цитата:
развязать драку в вагоне?
Это как? Дать по шарам одному из них? И знаешь, что было бы? Его отп***или бы, вот и все. А все остальные остались бы сидеть на своих местах.
+1
Никто бы ему не помог... Его бы просто тупо избили бы до полусмерти и никто бы и слова не сказал...
Посмотри в интернете любое видео где скины допустим (да не важно кто) избивает кого то... Все пассажиры сидят и делают вид что так и надо... Причем это абсолютно на всех видео такого плана Корней прально все сделал... Хоть ты будешь супер бойцом, но против шестерых дратся это самоубийство Единственно что надо было сделать это сразу сообщить в милицию...

Я уже в предыдущем посте описывал случай с девушкой в троллейбусе... Все пассажиры сидели и смотрели в окошко как будто ничего не происходит, хотя к девушке применялось уже реальное физическое насилие и она почти кричала о помощи... Я лично не смог просто сидеть и тупо на это смотреть...
Цитата
Непрочитано 15.01.2008, 19:01   # 59
 
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 1,123
Отправить сообщение для mil_alex с помощью ICQ
mil_alex вне форума
Цитата:
Сообщение от тФЧФР
Цитата:
развязать драку в вагоне?
Это как? Дать по шарам одному из них? И знаешь, что было бы? Его отп***или бы, вот и все. А все остальные остались бы сидеть на своих местах.
развязать драку (улыбаюсь - никогда этому не учил) это значит попытаться выхватить пушку, вывернуть руку с пушкой, хм ну не знаю, толкнуть хотя бы...

его друганы сто процентов не станут безучастно смотреть, будет хотя бы ор, махание руками.

цель драки - не "победить", хехе, как можно было подумать (один против шести это нереально) - а дать понять остальным пассажирам о том, что происходит.

если народу было много, то вероятность того, что кто-то поможет или хотя бы обратит внимание (и пожалуется машинисту) заметно выше. Тогда уже на следующей станции чурок бы радушно приняли.

а так - получилось чурки помахали пушкой и им за это НИЧЕГО.

я не юрист, но здесь каким-то боком можно вспомнить про необходимую самооборону (т.е. я не обязан различать газовый пистолет от обычного и, реально опасаясь за свою жизнь, вполне вправе нешуточно навредить нападающему или угрожающему применением оружия).
Цитата
Непрочитано 15.01.2008, 19:18   # 60
 
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 1,123
Отправить сообщение для mil_alex с помощью ICQ
mil_alex вне форума
Цитата:
Сообщение от Hooligan
+1
Никто бы ему не помог... Его бы просто тупо избили бы до полусмерти и никто бы и слова не сказал...
Посмотри в интернете любое видео где скины допустим (да не важно кто) избивает кого то... Все пассажиры сидят и делают вид что так и надо...
... ...
Я уже в предыдущем посте описывал случай с девушкой в троллейбусе... Все пассажиры сидели и смотрели в окошко как будто ничего не происходит, хотя к девушке применялось уже реальное физическое насилие и она почти кричала о помощи...
если убеждать себя и других, что правильный вариант - не рыпаться, то этот вариант и останется единственным.

в интернет не выкладывают не шокирующее видео (ибо от него рейтинги не растут), а безучастные пассажиры это как раз хлебная тема для флуда. На братан-инфо есть ролик как мобилы отнимают, хм ну там все жертвы как один по первому же взгляду подбегают к гопам и интересуются чего те изволят...

отпиздят - возражать не буду, это самый вероятный вариант.
но.

звери уважают и боятся тупой силы. Не факт, что чел с пушкой реально выстрелит в метро. Не факт, что они увидев отпор, начнут драку. Повяжут же всех, я думаю и они это понимают не хуже.

насчет девушек - отдельная тема.
сучка не захочет - кобель не вскочит (поговорка).
помимо тех девушек которые избегают чурок, есть и другие, которые от них прутся. ты ее "спасешь" а она скажет хуле лезеш у нас любоф.
или может хотела посмотреть как за нее парни драться будут.

не утверждаю ничего, сам не видел...
Цитата
нерусская дедовщина | by D-ЧЕБА
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot