F.A.Q. У тебя, наверное, появилось много вопросов? Задай их в этом форуме, и тебе обязательно ответят!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Вес заднего колеса? | by GER@in
Непрочитано 14.08.2004, 21:39   # 21
 
Аватар для RolleЯ
 
Регистрация: 29.08.2003
Адрес: Москва/Калуга
Возраст: 34
Сообщений: 1,264
Записей в дневнике: 3
Байк: Echo 24 SL
Отправить сообщение для RolleЯ с помощью ICQ
RolleЯ вне форума
Спасибо ZerO! Классная инфа.
Цитата
Непрочитано 16.08.2004, 02:30   # 22
 
Аватар для X-filer
 
Регистрация: 27.08.2002
Адрес: Минск, Беларусь\Brooklyn NY,USA
Возраст: 36
Сообщений: 1,117
Байк: в планах
Отправить сообщение для X-filer с помощью ICQ
X-filer вне форума
У нас в Минске давно уже все знают, что разбор кассеты на такой втулке грозит быстрой ее поломкой, так как межзвездные проставки не могут сдерживать барабан, ведь механизм втулки работает на разрыв барабана. Лучше поискать очень легкую кассету если не хотите в год по 3 втулки покупать. А еще я как-то на форуме видел - кто-то говорил ,что в Ураган-спорте запресовывают спец кольца на LX для использования в триале со снятыми звездами. Я бы хотел попробывать такую штуку если конечно весит не много.
Цитата
Непрочитано 16.08.2004, 03:24   # 23
 
Аватар для RazB0YniK
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Saint-Petersburg
Возраст: 42
Сообщений: 1,495
Байк: Топовый хардтейл.
Отправить сообщение для RazB0YniK с помощью ICQ
RazB0YniK вне форума
Цитата:
Сообщение от X-filer
У нас в Минске давно уже все знают, что разбор кассеты на такой втулке грозит быстрой ее поломкой, так как межзвездные проставки не могут сдерживать барабан, ведь механизм втулки работает на разрыв барабана. Лучше поискать очень легкую кассету если не хотите в год по 3 втулки покупать. А еще я как-то на форуме видел - кто-то говорил ,что в Ураган-спорте запресовывают спец кольца на LX для использования в триале со снятыми звездами. Я бы хотел попробывать такую штуку если конечно весит не много.
Да. Я видел такие кольца. Вот только не понятно пока, насколько это толково. Вот бы поговорить с теми у кого втулка больше года живёт, а лучше двух с этими кольцами. Но это вообще отдельный разговор.
А вот расчитывать, что кассета будет удерживать барабан от трещины - это очень наивно. Не надо говорить от всего Минска.
Цитата
Непрочитано 16.08.2004, 03:52   # 24
 
Аватар для X-filer
 
Регистрация: 27.08.2002
Адрес: Минск, Беларусь\Brooklyn NY,USA
Возраст: 36
Сообщений: 1,117
Байк: в планах
Отправить сообщение для X-filer с помощью ICQ
X-filer вне форума
Я говорю, что вижу. У нас в Минске катает на этих втулках человек пять, ниодин не снял ниодной звезды с кассеты. И всем этим втулкам примерно год и все они живы. Пару челов снимали звезды, но не больше 3 все равно - результат: один чел сломал за 2 месяца 3 втулки, другой тоже сломал свою. Вот так вот.
Цитата
Непрочитано 16.08.2004, 10:25   # 25
 
Аватар для RazB0YniK
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Saint-Petersburg
Возраст: 42
Сообщений: 1,495
Байк: Топовый хардтейл.
Отправить сообщение для RazB0YniK с помощью ICQ
RazB0YniK вне форума
Цитата:
Сообщение от X-filer
Я говорю, что вижу. У нас в Минске катает на этих втулках человек пять, ниодин не снял ниодной звезды с кассеты. И всем этим втулкам примерно год и все они живы. Пару челов снимали звезды, но не больше 3 все равно - результат: один чел сломал за 2 месяца 3 втулки, другой тоже сломал свою. Вот так вот.
Любопытная статистика. Спасибо.
Цитата
Вес заднего колеса? | by GER@in
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot