Медиа В этом форуме мы делимся новыми видео и фото!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Последнее видео... | by Fighters
Непрочитано 11.11.2009, 23:31   # 21
Family Guy
 
Аватар для DreamCatcher
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: VRN
Возраст: 34
Сообщений: 2,157
Записей в дневнике: 14
Байк: GU mod
Отправить сообщение для DreamCatcher с помощью ICQ
DreamCatcher вне форума
Цитата:
Сообщение от Чекин Константин Посмотреть сообщение
хзхз...у меня мениск порван,надорвано левое бедро в 2ух местах,челюсть сломал(титановая пластина под кожей,но это жрен с ней)...какбы мне катать вообще нельзя.
У Вадима проблемы во всех суставах.всякие деформирующие ортрозы,говорит что утром елееле встает...
А то что тебе родители сказали,эт конечно важно (наверн) , но ты сам уже взрослый
Ты знаешь сейчас тебе 18 и все ок, а вот в 30 с такими проблемами тебе не позавидуешь... Нагрузки нужно дозировать, а травмы лечить по мере возможности, а не насилие чинить над организмом и кичиться этим.
Цитата
Непрочитано 11.11.2009, 23:37   # 22
 
Аватар для Серж STem
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Питер, Гатчина
Возраст: 41
Сообщений: 3,810
Байк: разные
Серж STem вне форума
Цитата:
Сообщение от fighters Посмотреть сообщение
нене ребят, мне этот диагноз уже ставили 2 года назад, ещё до того как я начал заниматься триалом, но тогда я просто закрыл на него глаза... Сейчас повторили всё слово в слово, в другой клинике, но сказано тоже самое, тока уже всё гораздо хуже... это меня и напугало(
вот уж удивительно. тебе второй раз говорят диагноз, а ты до сих пор не можешь толком его написать, шаурму какую-то пишешь. мой совет такой - разберись сам в теории и пойми что с твоим здоровьем. врачей хлебом не корми, дай только напугать пациента. собственно, это и есть их хлеб.

смотри выше, что народ пишет, это не чудеса. организм живёт пока хочет жить. я сам увлёкся триалом после перелома позвоночника и начал тренить фишки на баланс, потому что нельзя было сидеть в седле. надо ли говорить мнение врачей о велосипедном спорте? не спортивных врачей, а обычных. ты был у спортивных врачей? ты был во Вредена? ты видел сам свои снимки и понял, что там к чему? поверь, это не так сложно, хотя бы в общих чертах. неужели ты думаешь, что все медики круглые золотые отличники? и среди них полно троечников и аферистов.

осознай, что платные клиники всегда готовы лечить. это тупо бизнес, ничего личного. моей жене тоже втирали в платных клиниках всякие байки про отслоения сетчатки, как у Тараса и готовы были резать "прям завтра и срочно". нормальные обследования в ВМА показали, что даже поводов для беспокойства нет. и таких историй в каждой семье миллион.
Цитата
Непрочитано 11.11.2009, 23:42   # 23
Family Guy
 
Аватар для DreamCatcher
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: VRN
Возраст: 34
Сообщений: 2,157
Записей в дневнике: 14
Байк: GU mod
Отправить сообщение для DreamCatcher с помощью ICQ
DreamCatcher вне форума
Цитата:
смотри выше, что народ пишет, это не чудеса. организм живёт пока хочет жить. я сам увлёкся триалом после перелома позвоночника и начал тренить фишки на баланс, потому что нельзя было сидеть в седле. надо ли говорить мнение врачей о велосипедном спорте? не спортивных врачей, а обычных. ты был у спортивных врачей? ты был во Вредена? ты видел сам свои снимки и понял, что там к чему? поверь, это не так сложно, хотя бы в общих чертах. неужели ты думаешь, что все медики круглые золотые отличники? и среди них полно троечников и аферистов.

осознай, что платные клиники всегда готовы лечить. это тупо бизнес, ничего личного. моей жене тоже втирали в платных клиниках всякие байки про отслоения клетчатки, как у Тараса и готовы были резать "прям завтра и срочно". нормальные обследования в ВМА показали, что даже поводов для беспокойства нет. и таких историй в каждой семье миллион.
Полностью поддержу! Проверь и перепроверь. Деньги и "диагноз" нехилые, так что просто слепо следовать "советам" врачей неразумно.
Цитата
Непрочитано 11.11.2009, 23:43   # 24
 
Аватар для kapas
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Самара
Возраст: 33
Сообщений: 4,838
Записей в дневнике: 2
Байк: atom sam>tt04>ns> czar>control05>control09>gu le>pure 04>none
Отправить сообщение для kapas с помощью ICQ
kapas вне форума
видос хороший!
жаль чувак, жаль (
Костян, ну вот вы оба и бараны, и я за компанию. честно
Цитата
Непрочитано 11.11.2009, 23:44   # 25
 
Аватар для Fighters
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Питер
Возраст: 31
Сообщений: 1,664
Байк: Inspired red-hex-26
Отправить сообщение для Fighters с помощью ICQ
Fighters вне форума
дада, это всё верно... Я обследуюсь ещё не раз и не в одной клинике. Ещё сделаем кучу снимков и так далее. Диагностики и многое другое... Но ребят, у меня на спине реально горб! Мне уже все друзья в школе сказали что ппц. В общем я очень надеюсь что не всё так серьёзно.

вот, нашёл на медицинском сайте в рубрике вопрос-ответ:

Юлия (г.Благовещенск)
моя болезнь осложнена пренесенной болезнью Шаурмана Мау. Объясните, что это за болезнь, как она проявляется и чем она опасна.

Ответ:
Уважаемая Юлия!
Болезнь Шоерманн-Мау - заболевание, проявляющиеся разрушением передних отделов тел грудных позвонков. Тела позвонков принимают клиновидную форму в грудном отделе позвоночника, спина приобретает округлую форму.

всё как мне и говорили
Цитата
Непрочитано 11.11.2009, 23:58   # 26
человек-загадка
 
Аватар для ostin
 
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Сообщений: 4,916
Байк: Кобра
Отправить сообщение для ostin с помощью ICQ
ostin вне форума
твою ж мать...
Цитата
Непрочитано 12.11.2009, 00:06   # 27
Family Guy
 
Аватар для DreamCatcher
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: VRN
Возраст: 34
Сообщений: 2,157
Записей в дневнике: 14
Байк: GU mod
Отправить сообщение для DreamCatcher с помощью ICQ
DreamCatcher вне форума
Болезнь Шейермана-Мау.

Общее описание.



Болезнь Шейермана-Мау – это наиболее частая причина кифоза у подростков. Возникает в грудном отделе позвоночника или в месте соединения грудного и поясничного отделов. По данным различных исследований от 4 до 8 % населения имеют эту патологию. Часто отмечается семейная предрасположенность. Болезнь обычно начинается сразу после полового созревания. За счет кифоза, или искривления позвоночника вперед, часто развивается избыточный лордоз в поясничном отделе. Это переразгибание необходимо для компенсации изменений при болезни Шейермана-Мау.
При вовлечении грудо-поясничного отдела позвоночника часто возникает боль.
Треть пациентов с данной патологией также имеют сколиоз, то есть боковое искривление позвоночника.

Причины.



Причины развития точно неизвестны. Возможно, что играет роль образование грыжи межпозвоночного диска с повреждением тела прилегающего позвонка. Как возможные способствующие факторы, отмечены ювенильный остеопороз и травма позвоночника.

Признаки и симптомы.



Основной симптом – это кифоз, или угловое искривление позвоночника вперед. Для компенсации этого происходит переразгибание нижних отделов позвоночника. Может быть боль в нижних отделах спины. Возможны случаи предшествующей травмы, после чего развиваются симптомы. Встречается боковое искривление позвоночника, что приводит к подъему одного плеча вверх и выбухания грудной клетки с одной стороны.
Цитата
Непрочитано 12.11.2009, 00:12   # 28
 
Аватар для Fighters
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Питер
Возраст: 31
Сообщений: 1,664
Байк: Inspired red-hex-26
Отправить сообщение для Fighters с помощью ICQ
Fighters вне форума
ну вот... теперь у меня вообще сомнений не осталось
Цитата
Непрочитано 12.11.2009, 00:19   # 29
Family Guy
 
Аватар для DreamCatcher
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: VRN
Возраст: 34
Сообщений: 2,157
Записей в дневнике: 14
Байк: GU mod
Отправить сообщение для DreamCatcher с помощью ICQ
DreamCatcher вне форума
Дело в том, что инфы на серьезных сайтах об этих чебуреках нет... Только сайты "частных платных клиник".
Если речь идет о кифозе http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%...84%D0%BE%D0%B7, тогда да лечь и ещё раз лечись! Но опять таки не стоит упираться в одну клинику и одних врачей.
Цитата
Непрочитано 12.11.2009, 00:23   # 30
 
Аватар для Димонька
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Spb
Возраст: 36
Сообщений: 1,656
Димонька вне форума
сочувствую!!!
Цитата
Непрочитано 12.11.2009, 00:43   # 31
 
Аватар для Dolphin
 
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: Moscow(ЮЗАО, академическая)
Возраст: 34
Сообщений: 2,655
Записей в дневнике: 8
Байк: 24"
Отправить сообщение для Dolphin с помощью ICQ
Dolphin вне форума
да, кстати. перед тем, как уже целенаправленно отдавать деньги, иди в гос клинку, которая занимается проблемами позвоночника, и только в гос! частные клиники-срубить бабло, отцу в 3-х местах ставили диагноз по позвонку, и назначали совершенно неоправданное лечение, вместо того чтобы по обычной томографии диагностировать межпозвонковую грыжу.
Цитата
Непрочитано 12.11.2009, 00:57   # 32
 
Аватар для Fighters
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Питер
Возраст: 31
Сообщений: 1,664
Байк: Inspired red-hex-26
Отправить сообщение для Fighters с помощью ICQ
Fighters вне форума
Хорошо! Спасибо за советы, обязательно схожу
Цитата
Непрочитано 12.11.2009, 01:04   # 33
 
Аватар для KIRA
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: МИНСК(Беларусь)
Возраст: 31
Сообщений: 652
Байк: Gu 08 26" ушел.
Отправить сообщение для KIRA с помощью ICQ
KIRA вне форума
Видео хорошее,чет все сейчас какието больные,сочувствую!!
У меня кста тож чет плечо болит,но я им вроди не бился.
Цитата
Непрочитано 12.11.2009, 01:12   # 34
 
Аватар для Арчи
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Питер
Возраст: 32
Сообщений: 1,523
Байк: Because 8кг 2012 мод, Pinigin 10кг сток
Арчи вне форума
Я вот учусь на врача...Вроде и салага по общим канонам пока, но это элементарные вещи. даже такой как я понимаю
Смотри... В описании болезни указано, что данная патология направлена по сагитальной оси. Тоесть если ось позвоночного столба вертикальна, то его деформация направлена вперед и горизонтально. Тела позвонков в норме с торца имеют более менее форму квадрата. Для такого изменения формы требуется минимум удар по голове, напрвленный вертикально вниз или падение на попу вертикальное. Ты же говоришь, что упал на плечо... Так что падение, я считаю, не сыграло существенной роли в развитии заболевания.
завтра как раз анотомия у нас. спрошу на кафедре наших великих доцентов и профессоров что и как.
Цитата
Непрочитано 12.11.2009, 01:26   # 35
 
Аватар для KEKS
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Москва, ВВЦ
Возраст: 32
Сообщений: 1,456
Записей в дневнике: 1
Байк: GU Le
Отправить сообщение для KEKS с помощью ICQ
KEKS вне форума
блиин, как же хреново то а..сколько народу уходит. Я согласен с постами выше, о том что организм живет, пока хочет жить. Но и лечиться надо тоже. Сейчас вот сижу дома с переломом ноги, катать хочется ужас как, даже тяжело себе представить если мне например, врачи бы запретили. Сочуствую мэн.

пс, совсем забыл - видос отличный, и музыка в тему.
Цитата
Непрочитано 12.11.2009, 02:04   # 36
 
Аватар для Michail
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Zelenograd
Сообщений: 489
Отправить сообщение для Michail с помощью ICQ
Michail вне форума
тут если всех проверить, думаю у половины разные проблемы с позвоночником)
по твоим описаниям серьезных проблем у тебя нет пока, так что есть время заняться спиной, предотвратить развитие, в идеале пустить вспять. А болезнь эта у многих, только в разной форме и проблема в том, что мы не занимаемся спиной с детства, когда идет процесс развития организма и жрем что попало, тем самым усугубляя эту болезнь и обменные процессы в позвоночнике.
врачи конечно тебя и родителей напугали хорошо)), еще такое ощущение, что ты немного не понимаешь, что они тебе сказали)
надо заниматься спиной тебе, даже не так жестко как другим, только надо грамотного дока найти, который четко скажет, что делать, а так в принципе общие рекомендации для начала подойдут - упражнения, бассейн, массаж и тд. И любительским триалом уверен можно заниматься, т.к. с профессиональным спортом это не имеет ничего общего. Можно прекратить заниматься любимым делом и на нервной почве тоже усугубить болезнь и приобрести новые, всякое бывает)
врачи грузят и по делу и нет - самое главное верить в себя и не лениться!
так что решать тебе, ну и родителям наверное)
и самое интересное, тут всему форуму врачи бы запретили триалить, после полного обследования организма)
Цитата
Непрочитано 12.11.2009, 02:27   # 37
 
Аватар для D-ЧЕБА
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Питер/Пр.Ветеранов
Сообщений: 622
Записей в дневнике: 2
D-ЧЕБА вне форума
эййййй парни.
популяция триалистов вымирает.
а ну ка жрите какие нибудь "трильные таблетки" что бы со здоровьем все было гуд.
Влад. здоровье в любом случае важнее.
но не стоит так отчаиваться. ведь если верить в чудо,то оно произойдет.
не расстраивайся,будешь еще как Херманс пулять.
выздоравливай))
Цитата
Непрочитано 12.11.2009, 09:48   # 38
человек-загадка
 
Аватар для ostin
 
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Сообщений: 4,916
Байк: Кобра
Отправить сообщение для ostin с помощью ICQ
ostin вне форума
на вере в чудо далеко не уедешь.
работать надо! и как Миша сказал хватит жрать что попало.
у меня проблем со здоровьем хоть отбавляй, и они довольно серьезные.
если верить врачам - мне даже ходить нельзя.
но ты знаешь мою физ загрузку...
поэтому можешь пару дней побыть эмо, а потом завязывай и давай работай!
и скажи наконец: "бааатя, построй мне турник и брусья"
Цитата
Непрочитано 12.11.2009, 10:23   # 39
 
Аватар для Fighters
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Питер
Возраст: 31
Сообщений: 1,664
Байк: Inspired red-hex-26
Отправить сообщение для Fighters с помощью ICQ
Fighters вне форума
Эх парни, спасибо всем за поддержку! Я постараюсь выбиться ещё из этой ситуации! Диагноз то хоть и поставили, но ещё нужно сделать кучу снимков... просто если у меня уже есть грыжа, то сами понимаете, это конец... А если нет, то у меня ещё есть шансы! Спасибо всеееем! Приятно,очень

Спорт для себя я закрывать и не собираюсь) Запишусь в бассейн, буду бегать, отжиматься. А то стану куском жира через пол года если ничего не делать))
Цитата
Непрочитано 12.11.2009, 10:48   # 40
 
Аватар для BICH
 
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 32
Сообщений: 2,272
Записей в дневнике: 3
Отправить сообщение для BICH с помощью ICQ
BICH вне форума
Цитата:
Сообщение от Чекин Константин Посмотреть сообщение
хзхз...у меня мениск порван,надорвано левое бедро в 2ух местах,челюсть сломал(титановая пластина под кожей,но это жрен с ней)...какбы мне катать вообще нельзя.
У Вадима проблемы во всех суставах.всякие деформирующие ортрозы,говорит что утром елееле встает...
А то что тебе родители сказали,эт конечно важно (наверн) , но ты сам уже взрослый
у меня артрозы во всех суставах. миниск тоже порван. по утрам ногу не могу разогнуть. будет желание будешь катать. ведь триал для тебя слысл жизни как ты уже писал. вспомни сколько всего у тра было. но он катал и рвал всем жопу. вообщем решать тебе.
Цитата
Последнее видео... | by Fighters
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot