F.A.Q. У тебя, наверное, появилось много вопросов? Задай их в этом форуме, и тебе обязательно ответят!
Закрыто
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
руль | by Any
Непрочитано 12.07.2004, 00:43   # 1
 
Регистрация: 07.08.2003
Сообщений: 65
Any вне форума
По умолчанию руль
Planet как и Echo не производят компоненты сами, они их заказывают на заводах Тайваня/Китая(причем они заказываются скорее всего на одном и том же заводе IMHO), так что покупая руль от какого нить брэнда вы переплачиваете деньги только за имя на вашей запчасти и только, те же твин кайджи без надписи стоят ~600руб с надписью ~ 900руб, вот и вся половая разница, если хотите платить за брэнд, ничего ужасного в этом нет, если не хотите тоже
Непрочитано 12.07.2004, 00:53   # 2
 
Аватар для M-trials
 
Регистрация: 12.04.2004
Адрес: Москва,центр
Сообщений: 31
M-trials вне форума
И при чём здесь форум F.A.Q.?Или вопрос в том,есть ли смысл в переплачивании?
Непрочитано 12.07.2004, 01:16   # 3
 
Аватар для GER@in
 
Регистрация: 28.10.2003
Адрес: Уфа
Сообщений: 189
Отправить сообщение для GER@in с помощью ICQ
GER@in вне форума
Бренды страшная вещь !!!!!!!!
Непрочитано 12.07.2004, 01:18   # 4
 
Аватар для FliPer
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: ~Москва~ЮВАО~
Сообщений: 724
Отправить сообщение для FliPer с помощью ICQ
FliPer вне форума
Any ну ты нам открыл великую истину сегодня! спасибо тебе большое! Мы даже не догадывались :idea:
Непрочитано 12.07.2004, 01:28   # 5
 
Аватар для GER@in
 
Регистрация: 28.10.2003
Адрес: Уфа
Сообщений: 189
Отправить сообщение для GER@in с помощью ICQ
GER@in вне форума
Кстати согласен с флипером)))))))))))))))))
так-же меня прикалывает это сочитание цен у котова:
Фиксированная втулка shimano deore - 1908
Фиксированная втулка try-all - 8244

Лично меня разница в весе - 200 грам совершенно не парит!
Извините за офф просто смешно!
Непрочитано 12.07.2004, 02:28   # 6
 
Аватар для RAHMEN
 
Регистрация: 09.08.2003
Адрес: Odessa-Zaporozhye, Ukraine
Возраст: 52
Сообщений: 216
Отправить сообщение для RAHMEN с помощью ICQ
RAHMEN вне форума
Цитата:
Сообщение от GER@in
Кстати согласен с флипером)))))))))))))))))
так-же меня прикалывает это сочитание цен у котова:
Фиксированная втулка shimano deore - 1908
Фиксированная втулка try-all - 8244

Лично меня разница в весе - 200 грам совершенно не парит!
Извините за офф просто смешно!
в таком случае тебе стоит добавить, а также рост моего уровня меня тоже не интересует, это триальный сайт и 200гр должны ПАРИТЬ любого триалиста, ты наверное на физ-ру в ботинках в школе ходил
Непрочитано 12.07.2004, 04:13   # 7
 
Регистрация: 16.07.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 148
Dead bee вне форума
Цитата:
в таком случае тебе стоит добавить, а также рост моего уровня меня тоже не интересует, это триальный сайт и 200гр должны ПАРИТЬ любого триалиста, ты наверное на физ-ру в ботинках в школе ходил
Хахаха, такой глупости еще не слышал, ты пожалуйста ЗА себя отвечай, а не за всех байкеров

2- Any, ЗА ИМЯ НУЖНО ПЛАТИТЬ И ЭТО ФАКТ. МНЕ лично приятнее одеваться в Охотном и бутиках и знать что хожу в одежде от Производителя, а не от "МАДЭ ИН ПОДВАЛ"
Непрочитано 12.07.2004, 16:36   # 8
 
Аватар для RAHMEN
 
Регистрация: 09.08.2003
Адрес: Odessa-Zaporozhye, Ukraine
Возраст: 52
Сообщений: 216
Отправить сообщение для RAHMEN с помощью ICQ
RAHMEN вне форума
В басне Крылова лиса пытается достать виноград, у нее ничего не получается, она говорит ,что он зеленный и довольная уходит. Нам людям это очень свойственно когда у нас, что-то не получается или недоступно мы себе придумываем отмазку в которую начинаем верить тем самым реабилитируем свою несостоятельность в данном аспекте. У многих нет возможности приобрести себе качественные и соответственно легкие компоненты, в этом нет их вины, просто они еще молоды и не имеют возможности заработать, но это не значит, что нужно на триальном форуме заявлять, что парится по поводу веса полнейший отстой. Просто с этого все начинается сначала вес не парит, потом классика отстой стрит форева и под конец чувак вообше валит в BMX. Я думаю, многие поняли о ком речь.
А заморачиватся с весом все-таки стоит, если ТРИАЛ для тебя что-то значит, другое дело, как, всегда есть разумный предел, меня тоже очень бесят лошпеды на дорогих байках, которые пытаются компенсировать свой ничтожный уровень бессмысленным апгрэйдом.
Следи за моими ближайшими темами и узнаешь, как можно относительно недорого сделать своий байк легким и прочным, компромисс великая вещь.
Относительно твоего поста, пафосный бренд предлагаемый дорогим бутиком это всего лишь продукт грамотно-продуманного маркетинга, но отнюдь не гарантия того, что это не как ты выражаешься "МАДЭ ИН ПОДВАЛ". К примеру, рама AZONIC и АТОМ СССР сделаны в одном подвале только стоят по разному. ANY говорит дело потому, что у него много рулей дома и ему есть с чем сравнить.
Непрочитано 12.07.2004, 16:45   # 9
 
Аватар для МитR
 
Регистрация: 07.02.2003
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 419
Отправить сообщение для МитR с помощью ICQ
МитR вне форума
2 RAHMEN: полностью согласен!
Непрочитано 12.07.2004, 23:50   # 10
 
Регистрация: 07.08.2003
Сообщений: 65
Any вне форума
По умолчанию руль
2 модератораторам, перенесите мою тему, в тему про рули PlanetX
не на ту кнопку нажал, извиняйте....

2 RAHMEN спасиб, имел ввиду, что многие похожие компоненты делаются на одних и тех же заводах, а развитый брэнд, это правильный маркетинг и соответсвующее позиционирование в мозгах людей, гарантии, престиж и прочие моральные удовольствия...

2 Dead bee за брэнд надо платить только в том случае если он обладает, исключительными свойствами и качествами, как например, Крис аналогов которому нет, и стоит он дорого...
если тебе приятнее одеваться в Охотном ряду, и платить за гордое имя на одежде, да не вопрос, я ж тебя за руку не держу, ты ж понимаешь

2 Лёхыч FliPer да конечно знали, тоолько боялись признаться себе в этом

2 M-trials еще раз повторюсь не на ту кнопку нажал
Непрочитано 12.07.2004, 23:56   # 11
 
Аватар для Serget
 
Регистрация: 20.05.2002
Адрес: Москва, Люблино :)
Сообщений: 2,160
Отправить сообщение для Serget с помощью ICQ Отправить сообщение для Serget с помощью MSN
Serget вне форума
Хехе
Разделить тему на 2 мы можем, асоединить то как раз не можем
Так что я ее лучше просто закрою
руль | by Any
Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot