Опросы Создай опрос, и на него ответят люди, которые близки тебе по духу и спорту!
Результаты опроса: Вы собираете байк в определенной цветовой гамме?
Да, я подбираю компоненты нужного мне цвета и бренда, чтобы получилось красиво. 14 20.29%
Я стараюсь купить все в цвет, но не всегда получается, из-за ряда причин... 15 21.74%
Вообще не люблю цветастые байки и компоненты, поэтому собираю байк в строгих "черно-белых" цветах. 9 13.04%
Нет. Я считаю, что лучше поставить то, что практично и удобно и не обращаю внимания на цвет. 7 10.14%
Мне все равно. Я беру то, что мне нравится и подходит по цене, и не важно какой раскраски компонент окажется, лишь бы мне нравился. 5 7.25%
Хотелось бы собирать все в определенной цветовой гамме, но из-за ряда причин, я собираю из того, что могу купить. 19 27.54%
Голосовавшие: 69. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Вы собираете байк в определенной цветовой гамме? | by Braza
Непрочитано 25.09.2005, 21:52   # 21
 
Аватар для Антон П.
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Москва, Новокосино
Сообщений: 1,006
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для Антон П. с помощью ICQ
Антон П. вне форума
пока не было байка думал собрать его в красном, винем, зеленом тоне , но пока ехал он , я передумал и теперь я не люблю цветастые байки и компоненты, поэтому собираю байк в строгих черно-серебристых цветах. (холтя если все идеально то прикольно... но потом когда это все коцается.. то красота исчезает!(()
Цитата
Вы собираете байк в определенной цветовой гамме? | by Braza
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot