Опросы Создай опрос, и на него ответят люди, которые близки тебе по духу и спорту!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
как нас совратить?.. | by NoNka
Непрочитано 15.08.2003, 18:10   # 21
 
Аватар для Pyashin Kirill
 
Регистрация: 19.08.2002
Адрес: Astana
Сообщений: 713
Pyashin Kirill вне форума
Не, ну если девчонка не шлюшка, сорри за хардкор(а нормальная там тихоня, то можно и при свечах, акуратно подлизаться к ней, поставить Korn иди Металику, вот понимаю романтика нет я шучу, нужно поставить чё-нить душевное там Елтон Джон и Блу, много примеров можно приводить!

Потом она сама прилипнет к тебе, нужно пригласить на танец, пообжиматься, затем медленно руки сползают со спины на ее попу ну и покатило...

Самое главное не быть занудой, поддерживать чувство юмора, рассказывать как ты пулЯешь, какой ты герой, там типа профи в триале, затем какой-нить хавчик дать чстоб пожрала и нормал и выпить вино или сразу водку, но водка не покатит нужно либо вино либо коньяк, ну и выпить там уже не до культуры будет, сразу в постель пойдете, проверено, под действием алкоголя все похрен!!
Цитата
Непрочитано 15.08.2003, 18:13   # 22
 
Аватар для Butch
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Долгопрудный (www.koncom.ru)
Сообщений: 155
Отправить сообщение для Butch с помощью ICQ
Butch вне форума
сказанное мною выше - это действительно давно известная всем истина... НО! есть очень существенное НО!

можно притворяться - тогда действительно видно - что человек "клеится" и лишь надел на себя маску....

вся прелесть и настоящий эффект - когда вы не притворяетесь и не тужитесь - чтобы быть такими... а когда для вас это естественно! когда всё само собой... только тогда это и действует, чарует, притягивает... и приятно не только вам - как соблазнителю, но и жертве

опять же уточню - никогда нельзя всех обобщать и писать что какой-то способ универсален! обязательно надо импровизировать, надо "работать" с каждой личностью в отдельности, и быть уверенным в себе. и до тех пор - пока вы не попробуете познакомиться с кем-то, соблазнить кого-то десять раз, двадцать, тридцать.. - эта самая уверенность и не появится. важно сделать первый шаг, затем второй, третий... и даже если первые шаги были ужасны - то следущие делать надо увереннее - учитывая допущенные ошибки. успехов вам господа!
Цитата
Непрочитано 15.08.2003, 18:31   # 23
 
Аватар для Pyashin Kirill
 
Регистрация: 19.08.2002
Адрес: Astana
Сообщений: 713
Pyashin Kirill вне форума
ну блин хотя бы один раз с тобой не согласился..
Цитата
Непрочитано 15.08.2003, 18:54   # 24
 
Аватар для Веталь
 
Регистрация: 25.02.2003
Адрес: msk
Сообщений: 383
Отправить сообщение для Веталь с помощью ICQ
Веталь вне форума
Главное улыбаться, когда тебе тоже улыбаються- то значит дальше все будет хорошо.
А если не улыбаються, значит не надо идти на контакт (обычно, если только у девушки не все в порядке с мимикой)

Это если незнакомая.
А если знакомая , то сразу ее надо тащить на диван или в кровать :P
Цитата
Непрочитано 15.08.2003, 19:06   # 25
 
Аватар для NoNka
 
Регистрация: 25.02.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 42
Отправить сообщение для NoNka с помощью ICQ
NoNka вне форума
Буч, можешь уже открывать свое агенство, специализация которых - раздача грамотных советов подросткам и крайне нуждающимся в интимной жизни.

DAN, а как ты поступишь, если она терпеть не может Элтона Джона и если потребляет алкоголь в крайне малых кочичествах, при этом очень нравится тебе? или тебе такие еще не встречались?..
Цитата
Непрочитано 15.08.2003, 20:48   # 26
 
Аватар для Izzum
 
Регистрация: 31.10.2002
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,020
Отправить сообщение для Izzum с помощью ICQ
Izzum вне форума
вот как раз если тормозить будешь и стесняться, то ничего и не добьешься! девушку надо заинтересовать в себе, составить романтическую обстановку (хотя это зависит от девушки), добавить немного спиртного (но только не водки или подобного), вина например, только хорошего...а далее уже по обстоятельствам идти...

скажу честно, прокол только один в жизни был, и то, потому что решил поступить как мужик, а не как БЛЯДЬ, то есть она была "готова", я не стал, т.к. моральные устои противоречили...
вот такой вот психоанализ...
Цитата
Непрочитано 15.08.2003, 22:11   # 27
 
Регистрация: 04.08.2003
Сообщений: 22
Отправить сообщение для spotlight с помощью ICQ
spotlight вне форума
По умолчанию Re: как нас совратить?..
Цитата:
Сообщение от NoNka
как нас совратить?..

Статья 134 УК РФ. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим четырнадцатилетнего возраста.

Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим четырнадцатилетнего возраста, наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет.



Статья 134 УК Респ. Казахстан. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.

Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шеснадцатилетнего возраста, наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет.



Статья 135 УК РФ. Развратные действия.

Совершение развратных действий без применения насилия в отношении лица, заведомо не достигшего совершеннолетнего возраста, наказывается штрафом в размере от трехсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до пяти месяцев, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.

Уголовный кодекс Российской Федерации
Цитата
Непрочитано 15.08.2003, 22:31   # 28
 
Аватар для Izzum
 
Регистрация: 31.10.2002
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,020
Отправить сообщение для Izzum с помощью ICQ
Izzum вне форума
вот это уже интересно...желание женщины закон, желание мужчины - статья!

мне интересно задать девушкам тот же вопрос, кто-нить пробовал мужиков совращать, в смысле парней? и поделитесь впечатлениями?
Цитата
Непрочитано 15.08.2003, 23:43   # 29
 
Аватар для NoNka
 
Регистрация: 25.02.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 42
Отправить сообщение для NoNka с помощью ICQ
NoNka вне форума
marslander, огромное тебе спасибо за такое внимание и серьезное отношение к этому вопросу, пусть теперь знают и боятся злостные нарушители закона

Izzum, занятых парней совращать намного труднее. самых честных - нереально. главное - не заикнуться о его девушке. а свободных - и делать ничего не надо. Один рысиный взгляд - и он готов. только надо ли девушкам это?..)
Цитата
Непрочитано 15.08.2003, 23:48   # 30
 
Аватар для chimeron
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: Украина
Сообщений: 185
Отправить сообщение для chimeron с помощью AIM
chimeron вне форума
Да просто надо в темной комнате вдвоем остаться,
и немного алкоголя принять для храбрости и раскрепощенности.
а дальшэ ужэ ничего кроме как жучить ее не остается.
Цитата
Непрочитано 16.08.2003, 00:31   # 31
 
Аватар для RazB0YniK
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Saint-Petersburg
Возраст: 42
Сообщений: 1,495
Байк: Топовый хардтейл.
Отправить сообщение для RazB0YniK с помощью ICQ
RazB0YniK вне форума
Цитата:
Сообщение от NoNka
занятых парней совращать намного труднее. самых честных - нереально. главное - не заикнуться о его девушке. а свободных - и делать ничего не надо. Один рысиный взгляд - и он готов. только надо ли девушкам это?..)
Хе. Как наивно. "рысиный взгляд"... Что-то сейчас нет большого желания вдаваться в психологию, понятия примативности, как это связано с языком телодвижений и п.д. Но смысл в том, что такие "явные" знаки девушек на самом деле частенько упускаются парнями из вида. А вот когда девушки сломи или действиями намекают, то вот это есть явный намёк для парней. Например: Как-то раз сидел с девушкой в баре за бутылочкой пивка, и я сказал по приколу, что обдирание этикетки с бутылки по фрейду значит сексуальная неудовлетворённость. Вскоре бутылка была вся оборвана подчистую. Это был явный намёк, хотя может для девушки он не казался таким уж явным, как "рысиный взгляд".
А что касается главного вопроса, то тут мне кажется, что стандартного способа нет. Я вот вообще не люблю повторяться. В последний раз знакомился с девушкой в воде. Слава богу, что на городском пляже Финский залив очень мелкий и заходить в глубину долго. :-) Первое что я сказал было: Девушка, а в каком ВУЗ-е вы учитесь? Она удивилась. Я объяснил это тем, что мне интресно в каком вузе учится так много симпатичных девушек таких, как в их компании. Мы с ней пообщались и выяснилось, что у неё есть парень, с которым она хочет связать свою жизнь.
Цитата
Непрочитано 16.08.2003, 01:56   # 32
 
Аватар для Bicer
 
Регистрация: 30.03.2002
Адрес: Москва,КРЫЛАТСКИЕ HILLS
Сообщений: 1,195
Отправить сообщение для Bicer с помощью ICQ
Bicer вне форума
Для каждой систуации свой метод...
2Izumm:Я то помню как мы с тобой очень опытно пытались кое-кого кое-где совратить

Кстати когда знакомство не очень важное то можно просто предложить девушке получить удовольствие и забыть про всё
САм я так кстати ниразу ни делал....
но некоторые делают!
Цитата
Непрочитано 16.08.2003, 01:59   # 33
 
Аватар для Bicer
 
Регистрация: 30.03.2002
Адрес: Москва,КРЫЛАТСКИЕ HILLS
Сообщений: 1,195
Отправить сообщение для Bicer с помощью ICQ
Bicer вне форума
2Luchs:Поверь цель стоит средств...
А каких средств стоит Москитос?
Цитата
Непрочитано 16.08.2003, 02:19   # 34
 
Аватар для Yahoo
 
Регистрация: 17.02.2003
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 2,236
Байк: Monty
Отправить сообщение для Yahoo с помощью ICQ Отправить сообщение для Yahoo с помощью MSN
Yahoo вне форума
Цитата:
DAN, а как ты поступишь, если она терпеть не может Элтона Джона и если потребляет алкоголь в крайне малых кочичествах, при этом очень нравится тебе? или тебе такие еще не встречались?..

Короче вместо этого Элтона Джона ЖЕСТКИЙ Хардкор!!!!!
Вместо вина Водяру самую ядренуюю и кровать помягче....
И хардкор!!!!!

Блин чё это со мной))))))
ХАХА!

Короче, рвите не тяните!
Цитата
Непрочитано 16.08.2003, 03:21   # 35
 
Регистрация: 04.08.2003
Сообщений: 22
Отправить сообщение для spotlight с помощью ICQ
spotlight вне форума
Цитата:
Сообщение от NoNka
marslander, огромное тебе спасибо за такое внимание и серьезное отношение к этому вопросу, пусть теперь знают и боятся злостные нарушители закона :evil: :evil: :evil:
заходи, совращу, вах :)
Цитата
Непрочитано 16.08.2003, 03:56   # 36
 
Аватар для Master
 
Регистрация: 14.08.2002
Адрес: Зеленоград
Возраст: 37
Сообщений: 2,361
Байк: MTI
Отправить сообщение для Master с помощью ICQ
Master вне форума
а чё совращать-то?
чем-нить тяжёлым по голове и пока тёпленькая....


злой я...
Цитата
Непрочитано 16.08.2003, 04:33   # 37
 
Аватар для Izzum
 
Регистрация: 31.10.2002
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,020
Отправить сообщение для Izzum с помощью ICQ
Izzum вне форума
2Бисер, да уж помню...со смехом вспоминая крылатское
да они дуры были...а вообще просто прикольно было!

2Nonka а вообще думаешь это только прерогатива парней совращать девушек...думаешь девушки прямо вот так и все, парни начнут их совращать. Мне допустим иногда нравится, когда девушку сначала заводишь, а потом сам начинаешь идти на отступ, а она как бы все еще по направлению, что ты ей задал, а НИФИГА! И ты знаешь, как ее это начинает возмущать и возбуждать...проверено! Так что женский совратизм это КУЛ!

Насчет Рысиного взгляда, бывает, но не всегда! Я допустим не бабский угодник, но чаще всего не замечаю просто таких взглядов, но чаще всего меня ими не купишь - для меня главное отношение, слова, и мн. другое...
Цитата
Непрочитано 16.08.2003, 12:28   # 38
 
Аватар для Moskita
 
Регистрация: 04.04.2002
Адрес: ЧГ-Москва (Крылатское-Щелковская)
Сообщений: 504
Отправить сообщение для Moskita с помощью ICQ
Moskita вне форума
Цитата:
Сообщение от Bicer
2Luchs:Поверь цель стоит средств...
А каких средств стоит Москитос?
СтОю
Цитата
Непрочитано 16.08.2003, 13:05   # 39
 
Аватар для Bicer
 
Регистрация: 30.03.2002
Адрес: Москва,КРЫЛАТСКИЕ HILLS
Сообщений: 1,195
Отправить сообщение для Bicer с помощью ICQ
Bicer вне форума
А я и не сомневался
Цитата
Непрочитано 16.08.2003, 15:05   # 40
 
Аватар для XOMA
 
Регистрация: 10.08.2003
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 40
XOMA вне форума
Практика народ, практика. Вот я сколько не пытаюсь(а пытаюсь я уже довольно продолжительное время, где-то с месяц... ) совратить именно ту девушку, которая мне нравится мне почему-то не удаётся, я её то в ночные клубы вожу, то в кино мы с неё ходим, то на вечеринки я её преглашаю----НУ ВСЁ В ПУСТУЮ!!! Причём она прекрасно знает, что я хочу сделать. Народ ПОМОЖИТЕ ЧЕМ МОЖИТЕ
Цитата
как нас совратить?.. | by NoNka
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot