F.A.Q. У тебя, наверное, появилось много вопросов? Задай их в этом форуме, и тебе обязательно ответят!
Результаты опроса: как идея?
я за! 40 88.89%
я не поеду 1 2.22%
я в сомнениях 4 8.89%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

    Опции темы Опции просмотра
сбор стариков!!! | by t.w.o.
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 23.05.2014, 01:07   # 1
 
Аватар для t.w.o.
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Москва м.Бабушкинская
Возраст: 34
Сообщений: 6,663
Записей в дневнике: 1
Байк: Speed Race Solo 26
Отправить сообщение для t.w.o. с помощью ICQ
t.w.o. вне форума
По умолчанию сбор стариков!!!
Друзья мои, всем привет!!!

Сижу я вот значит вечером дома, слушаю ATB – It's A Fine Day и прям в воспоминания бросился, мне кажется, когда я начал триалить, то застал это самое золотое время, зелек, платва, самарцы, все расцветали, видосы, фотки, каждый день темы про триал на бт, обсуждения, темы про длинну члена, кто что сейчас слушает, всякие блудсы и тд, не было всяких вк, он только разрастался и все катали, встречались, обсуждали все вживую, а сейчас я вижу всех людей в новостях в этом интернете и все! вспоминаю видосы беша, инглишь дейз и как на ВДНХ катали, я тогда только начал триалить, столько было народу, человек 30 было точно, а я думаю 40-50, вот круто же ведь а!


Ребят я вот к чему клоню, не хотите собраться, все все, зеленоград весь, тот же платов, сковорода, строгин, Devil, зеленый из америки(да да, Ты Петян), смоленск, яху и кто катает в центре, а может и леший, а почему и нет? команда газзы, беш, water, экстрим мастер команда, вся новая молодежь, так же молодая команда титана, любые стритеры кто катает в одиночку, и все все, Самара, Н.Н., Питер, кто желает (извините кого забыл), давайте выберем заранее дату, за месяц до нее и просто встретимся, приходите хоть без великов, фоткаться, видео, ведь вот она жизнь то!

пройдет 10 лет, вы вспомните как встретились со всеми и улыбнетесь, будете смотреть фотки, наверняка снимем видео, пройдет 30 лет, посмотрите, узнаете себя и друзей, улыбнетесь снова!
Устроим покатуху так покатуху!!

Хочу человеческой встречи, все уже взрослые, у всех дела, но так ведь круто встретиться, 1 день в году, это время не пройдет даром!

Спасибо за внимание!
Цитата
сбор стариков!!! | by t.w.o.
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot