Разное Результаты соревнований, новинки от производителей компонентов, новости сайта, обновления.
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
New ZHIBIKE ZM3 20" | by Troy [Mr.Morda]
Непрочитано 05.04.2007, 23:11   # 61
 
Аватар для MarcVinco
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Украина Одесса
Сообщений: 1,140
Отправить сообщение для MarcVinco с помощью ICQ
MarcVinco вне форума
интегрированный бустер и бэш порадовали)
Цитата
Непрочитано 07.04.2007, 01:10   # 62
 
Аватар для nd
 
Регистрация: 13.05.2004
Адрес: BOSTON - Черновцы, Украина
Сообщений: 135
nd вне форума
Цитата:
Сообщение от ЁШ
незнаю..может канешно я и не прав..но моё мнение как дизайнера таково, что ЭТО... можно было придумать только от полной безысходности... какая то абсолютно надуманная форма - это во первых.. и во вторых этот суповой наборчик из косыночек, делающий раму похожей на куриное крылошко - просто убивает.......
Тем более если учитывать весь конкурентно способный рынок- то рама просто - ........ такое слово даже писать не прилично
и чесно говоря вообще этот весь изврат в погоне за ориганальностью бесит.. действительно ориганальных по форме рам..раз два и обчёлся.. Даже в полиграфическом дизайне излишки второстепенных вещей и осутствие цельности композиции встречается пальцем вниз..чего уж говорить о вещи которая имеет абсолютно прямое техническое назначение а не декоративное..
Самое оригинальное и одновременно толковое по сути что я видел это вот такая рама от КОХХа!
кстати чтото подобное я сам давно ещё придумал ops: а когда увидел свою фантазию вживую просто впал в оторопь ))
спасибо за внимание)

саммари: 0% полезной информации. убито 7 секунд жизни.
ты мудаг.
Цитата
New ZHIBIKE ZM3 20" | by Troy [Mr.Morda]
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot