F.A.Q. У тебя, наверное, появилось много вопросов? Задай их в этом форуме, и тебе обязательно ответят!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Оффтоп:диджеинг | by U1timate
Непрочитано 25.09.2009, 22:59   # 1
 
Аватар для U1timate
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Химки
Сообщений: 296
Байк: GU TP 08
U1timate вне форума
По умолчанию Оффтоп:диджеинг
Добрый вечер народ!Хочу спросить у людей,кто этим занимался: с чего стоит начинать и какой самый нубский пульт приобрести для начала,ибо Reason 3 & 4 ,Фрукты не интересны,да и совет давали - чтобы норм научиться,надо не в прогах только работать ...
Зараннее благодарен.
Цитата
Непрочитано 25.09.2009, 23:11   # 2
 
Аватар для tesla
 
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Montenegro, Bar
Возраст: 38
Сообщений: 713
tesla вне форума
я лично начинал с коллекционирования пластинок, мания была какая-то по началу ) самое смешное то что постоянно откладывал покупку первого вертака, и купил его только чере 2 года (technics SL1210mk2) в кредит, потом через пол года купил микшер (DJM400) и второй такойже вертак и тоже в кредит... не мог себя я заставить играть на нуб аппаратуре ) многие известные диджеи конечно же советуютопределиться со стилем и для начала купить конечно же бюджетные апараты, но каждому свое. Если на ЦД играть начинать учиться, то по большому счету пофиг какие сюдюки брать тк скорость они нормально держат, так что поинеры сотки сойдут, ну и трехсотый микшер можно к ним. Удовольсвие от игры поначалу ты все равно будешь получать НЕМЕРЕННО! а когда на звуке в клубе будешь в первые разы греметь, то вообще в земной атмосфере растворишься
Цитата
Непрочитано 26.09.2009, 01:44   # 3
Family Guy
 
Аватар для DreamCatcher
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: VRN
Возраст: 34
Сообщений: 2,157
Записей в дневнике: 14
Байк: GU mod
Отправить сообщение для DreamCatcher с помощью ICQ
DreamCatcher вне форума
+1 к предыдущему оратору
Я начинал в 15 лет играть Никто по сути не учил. Подсказывали по ходу действия (играл по первой до или после пати в клубе) (кстати сразу стоит сказать не ходи ни в какие Dj школы, ну в крайнем случае к знакомым - обдираловка а знаний и навыков 0 .
Самое главное это свой стиль поймать, а на чем играть уже не суть. По первому времени особенно (помню раздолбанные 100ки и не менее раздолбанный LTO...

Домой советую купить 100 и пульт 300-400 + сразу кейс. Т.к. Чтобы их окупить, всегда можно сдать в аренду на мелко корпоративные и прочие мероприятия (или самому отработать на подобных (опыт, денежка)).
Если совсем для души то техниксы мк-2 вертушки виниловые и 800-1000 пульт (там эфектер мммммммм....)

И самое главное НЕ ПОКУПАЙ НИКОГДА ВЕРТУШКИ DENON!!!
СЛЫШИШЬ!!! НИ_КО_ГДА!!!
(Рассыпаются за 4-5 месяцев, даже при учете своей ремонтно технической базы (на работе такие были в мультиплексе)).
Цитата
Непрочитано 26.09.2009, 11:55   # 4
 
Аватар для DJ_Bungoff
 
Регистрация: 24.12.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 35
Сообщений: 668
Записей в дневнике: 2
Байк: NS 26 Black
Отправить сообщение для DJ_Bungoff с помощью ICQ Отправить сообщение для DJ_Bungoff с помощью Yahoo
DJ_Bungoff вне форума
сотки и четырехсотый пульт бери и будет тебе счастье по началу! пиши в аську и я тебе много чего расскажу 354-926-603
Цитата
Непрочитано 27.09.2009, 01:39   # 5
 
Аватар для U1timate
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Химки
Сообщений: 296
Байк: GU TP 08
U1timate вне форума
Огромное спасибо тем,кто откликнулся,прислушаюсь !)
DJ_Bungoff - отписал в асю.)
Цитата
Оффтоп:диджеинг | by U1timate
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot