Разное Результаты соревнований, новинки от производителей компонентов, новости сайта, обновления.
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Система предупреждений | by Serget
Непрочитано 13.07.2005, 20:27   # 21
 
Аватар для Serget
 
Регистрация: 20.05.2002
Адрес: Москва, Люблино :)
Сообщений: 2,160
Отправить сообщение для Serget с помощью ICQ Отправить сообщение для Serget с помощью MSN
Serget вне форума
2Gazza:
Мухаха!!! Ну, ты сам просил
Держи предупреждение за злостный флуд в важной теме
А еще я - мухахахахаха!!!! еще я поставлю предупреждение себе за поддержку этого флуда
Теперь мы 2 мегамодера с предупреждениями

Все, никому не флудить! Тема важная, посты по теме.
Цитата
Непрочитано 13.07.2005, 23:25   # 22
 
Аватар для Wheelie
 
Регистрация: 08.06.2002
Адрес: Moscow, Манежка
Сообщений: 531
Отправить сообщение для Wheelie с помощью ICQ
Wheelie вне форума
1) Какие 10 предупреждений? Вы чего вооюще? Может 50 лучше тогда? Или 100? 3 предупреждения и в вольное правание. Кол-во предупреждений просто завитсит от того, насколько строго они выносятся. И выносить надо строго, и только за дело. Но 3-х реально достаточно.
2) Мат запрещать на нашем форуме ИМХО негуманно. Как бы это ни было, но мат в наших кругах скорее есть норма, чем преступление. И можно возмущаться сколько угодно на тему падения нравов, но факт останется фактом. Запретить мат (в нашем случае) - ограничить общение. Другой вопрос, что мат мату рознь. Думаю сами прекрасно представляете когда мат употреблен уместно, а когда неуместно. Вот этот момент надо как-то скорректировать и за злоупотребление матом можно выносить предупреждения.
3) ИМХО бан довольно серьезная мера, посему вероятно имеет смысл баннить коллегиальным составом модеров. К примеру 3х.

Пока все.
Цитата
Непрочитано 14.07.2005, 00:22   # 23
 
Аватар для Drew
 
Регистрация: 12.04.2004
Адрес: spirit world, ЮАО
Сообщений: 1,196
Отправить сообщение для Drew с помощью ICQ
Drew вне форума
а сниматся предупреждения могут? или после недельного бана онли?
бан Йоде дать хочешь ты...
Цитата
Непрочитано 14.07.2005, 00:54   # 24
 
Аватар для Appex
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: ЗАО МСК
Сообщений: 1,548
Отправить сообщение для Appex с помощью ICQ
Appex вне форума
А помойму флуд/оффтоп в разумных пределах делает интереснее форум.
Цитата
Непрочитано 14.07.2005, 04:19   # 25
 
Аватар для Wheelie
 
Регистрация: 08.06.2002
Адрес: Moscow, Манежка
Сообщений: 531
Отправить сообщение для Wheelie с помощью ICQ
Wheelie вне форума
ИМХО, если будет сроынй бан, то после него надо будет сделать усеченное кол-во предупреждений, после которых полный бан.

Апекс, а кто и как будет определять "разумные пределы"? У всех разное понимание разумных пределов. Для кого-то упомянуть похожий компонент (к примеру) другой фирмы, а для кого-то сказать другому человеку участвовавшему в этой же теме, что он м*дак, и что "Рыжий с Анькой вчера приходили, и взяли его 2 диска, а завтра пойдем бухать. Пойдешь?".
Цитата
Непрочитано 14.07.2005, 04:30   # 26
 
Аватар для Serget
 
Регистрация: 20.05.2002
Адрес: Москва, Люблино :)
Сообщений: 2,160
Отправить сообщение для Serget с помощью ICQ Отправить сообщение для Serget с помощью MSN
Serget вне форума
10 предупреждений - это то что есть сейчас. Откуда взялось это число знают только админы...
Цитата
Непрочитано 14.07.2005, 04:31   # 27
 
Аватар для Appex
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: ЗАО МСК
Сообщений: 1,548
Отправить сообщение для Appex с помощью ICQ
Appex вне форума
Цитата:
Сообщение от Wheelie
ИМХО, если будет сроынй бан, то после него надо будет сделать усеченное кол-во предупреждений, после которых полный бан.

Апекс, а кто и как будет определять "разумные пределы"? У всех разное понимание разумных пределов. Для кого-то упомянуть похожий компонент (к примеру) другой фирмы, а для кого-то сказать другому человеку участвовавшему в этой же теме, что он м*дак, и что "Рыжий с Анькой вчера приходили, и взяли его 2 диска, а завтра пойдем бухать. Пойдешь?".
ну вот ты и привел разумные и неразумные пределы
Цитата
Непрочитано 14.07.2005, 09:43   # 28
 
Аватар для Volky
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: \\москва\тушино\планерная\
Сообщений: 359
Volky вне форума
давайте сформулируем цель всех этих наказаний. и исходя из нее будем высказываться. целью может быть сделать общение менее оскорбительным, обидным, более корректным. тогда наказывать надо прежде всего за личные нападки на чела, за неуважение. а уж мат не мат неважно. или мы боремся за нравственность тогда за мат как таковой. но я бы не наказывал за то, что делает форум живым, веселым и интересным, даже если это подчас не в тему
Цитата
Непрочитано 14.07.2005, 17:58   # 29
 
Аватар для Njoy
 
Регистрация: 30.05.2003
Адрес: Щелковская/Гольяново
Возраст: 40
Сообщений: 692
Байк: Custom Ti, rh hope pro2,fh DMR revolver, dual single track, Saint/MAG 180mm,ea70 bar,minute 90-120
Отправить сообщение для Njoy с помощью ICQ
Njoy вне форума
так... форум опустился до уровня дёрт.ру. там предупреждения дают за все. за ссылки на видео, за обсуждения где его можно скачать, за названия магазов. за подписи типа "омни рулит" или "author forever!"и тп. это стало причиной ухода оттуда многих хороших людей. и я не исключение. я там больше не ногой. видать тут нас это тоже ждет. жажда власти вплоть до полного впадания в маразм. у них ещё предупреждения не снимаются со временем. оч неплохо. давайте ещё их превзойдем. Будем отбирать звездочки и обнулять количество сообщений. тоже хорошая мера. сделаем на главной доску позора-страна должна знать своих героев. Короче, удачи в борьбе за справедливость. всем пока.
Цитата
Непрочитано 14.07.2005, 19:51   # 30
 
Аватар для Serget
 
Регистрация: 20.05.2002
Адрес: Москва, Люблино :)
Сообщений: 2,160
Отправить сообщение для Serget с помощью ICQ Отправить сообщение для Serget с помощью MSN
Serget вне форума
Цитата:
Сообщение от Volky
давайте сформулируем цель всех этих наказаний. и исходя из нее будем высказываться
Вот, золотые слова
ИМХО бороться надо за то, чтобы сделать из форума ресурс, на котором а) легко найти нужную инфу б) приятно сидеть.

Меня лично, например, очень бесит, когда люди постят темы с ни о чем не говорящими названиями, причем все это в верхнем регистре и с миллионом восклицательных знаков - типа "!!!!! ВСЕ СРОЧНО ПОМОГИТЕ МНЕ !!!!!". Выясняется, что в теме вопрос типа "А велосипеды Кохх хорошие?". Обычно такие посты пишут люди, которые на форуме либо совсем недавно, либо вообще зашли "просто так". Т.е. не постоянные "форумяне".
Еще бесит, когда выкладывают фотки новой рамы, и начинается "обсуждение экспертов" - "Круто!!!", "Отстой!!!", "ХТР круче!!!", "Ни х*я не круче!!!", "Ты че, это ж ХТР!!!" и т.д. Ни одного аргумента...
Читать все это нифига не весело.

Вообще я бы хотел, чтобы форум чем-то был похож на форум Сименс-клуба. Там, с одной стороны, жесткие правила, и в темах "по-делу" обычно почти все посты - инфа по-делу. С другой стороны народ нормально общается...
Цитата
Непрочитано 14.07.2005, 21:11   # 31
 
Аватар для Drew
 
Регистрация: 12.04.2004
Адрес: spirit world, ЮАО
Сообщений: 1,196
Отправить сообщение для Drew с помощью ICQ
Drew вне форума
нда, пост типа "круто-некруто" чем-то напоминает надпись на заборе "Сдесь был Ваня"... вроде раньше людям, постящим такой щит модеры в личку писали, теперь еще и предупреждения прибавятся, только что это дает ? человек перестанет писать бред? а просто ЛС не достаточно? я то не против системы предупреждений, только вот полезности в ней я не вижу. Думаю, на этом форуме модеры уже достаточно авторитетны, чтобы банить без всяких там десяти предупреждений... а произвол? а какой произвол?
Цитата
Непрочитано 15.07.2005, 18:51   # 32
 
Аватар для Mr. Holmes
 
Регистрация: 01.09.2003
Адрес: взялось сиденье на триальном байке?
Сообщений: 372
Отправить сообщение для Mr. Holmes с помощью ICQ
Mr. Holmes вне форума
простите, но можно 2 тупых вопроса, почему, когда я зашел на форум меня поздравили с прошедшим 35-летием, или просветите, ож я не заметил как попал в 2017 год?
и 2-ое почему в VIT (Very Important Theme) не учавствуют сами создатели, да святится их имя, (а мож создателей надо писать с большой буквы?)
Цитата
Непрочитано 15.07.2005, 20:21   # 33
 
Регистрация: 03.07.2004
Адрес: Moskow City, The Southern Metro Station
Сообщений: 782
Отправить сообщение для ToRRenT с помощью ICQ
ToRRenT вне форума
Цитата:
Сообщение от Njoy
так... форум опустился до уровня дёрт.ру. там предупреждения дают за все. за ссылки на видео, за обсуждения где его можно скачать.
Опустился?
А эти темы по 10 страниц,состоящие из г*вна это нормально?
Мат в каждой ветке и флуд?
Хороших людей...Хм...Все хорошие,которые с 2003 года туда пришли,до сих пор там.Тяжело держать себя в рамках и хочеться флудить,материться - веллком сюда
Цитата
Непрочитано 17.07.2005, 23:25   # 34
 
Аватар для ALEXхX
 
Регистрация: 10.05.2004
Адрес: г Майкоп
Сообщений: 2,090
Отправить сообщение для ALEXхX с помощью ICQ
ALEXхX вне форума
10 предупреждений это слишком тяжело и долго ждать забаньте меня уже сразу .

Если чесно 10 предупреждений это много максимум 4.
А
Цитата
Непрочитано 18.07.2005, 02:02   # 35
 
Аватар для Drew
 
Регистрация: 12.04.2004
Адрес: spirit world, ЮАО
Сообщений: 1,196
Отправить сообщение для Drew с помощью ICQ
Drew вне форума
Цитата:
Сообщение от ToRRenT
Цитата:
Сообщение от Njoy
так... форум опустился до уровня дёрт.ру. там предупреждения дают за все. за ссылки на видео, за обсуждения где его можно скачать.
Опустился?
А эти темы по 10 страниц,состоящие из г*вна это нормально?
Мат в каждой ветке и флуд?
Хороших людей...Хм...Все хорошие,которые с 2003 года туда пришли,до сих пор там.Тяжело держать себя в рамках и хочеться флудить,материться - веллком сюда
на дирте скучно - только начнешь кого-нить стебать - сразу личка от Таллиончика, мол прекрати, мерзапакостник, я знаю, в душе ты хороший )))
А тут я могу сказать, тебе, что ты крыса, жук такой просто не можешь триалить и завидуешь нам, как говно духам и, как факт, пердишь, что БТ - гомно, и за это меня не забанят, а если придет личка от модера, то с текстом "мухахахахаха я тоже ненавижу стритец" мугагагагагаагага"
все шутка, кроме первого абзацца
Цитата
Непрочитано 27.07.2005, 06:15   # 36
 
Регистрация: 12.01.2003
Адрес: Moscow city
Сообщений: 89
Отправить сообщение для S3T с помощью ICQ
S3T вне форума
Коммунизм блин! Даешь демократию! Я понимаю, что байктриалс частный проект, но флудить и ругаться матом иногда просто не обходимо Короче Njoy все сказал И вообще давно я тут не был, дизайн хм, промолчу но цвет г...и намек на лебедева, короче голубой был круче, да юзабилити хреновое стало, было лучше и кстате минимализм сейчас модно!
Цитата
Непрочитано 27.07.2005, 07:17   # 37
 
Регистрация: 03.07.2004
Адрес: Moskow City, The Southern Metro Station
Сообщений: 782
Отправить сообщение для ToRRenT с помощью ICQ
ToRRenT вне форума
Хорошо что только сообщение от Талиончика
Многих наказывают по-другому
http://wwwboards.auto.ru/bicycle/50054.html
Перейдем на Т?
Цитата
Система предупреждений | by Serget
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot