Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
    Опции темы Опции просмотра
Самая большая проблема триала - | by Peter Green
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 30.10.2010, 13:25   # 11
 
Аватар для Peter Green
 
Регистрация: 24.02.2004
Адрес: New York
Возраст: 38
Сообщений: 4,952
Записей в дневнике: 44
Байк: Inspired, Bionic, Brisa, A-gang
Peter Green вне форума
Цитата:
Сообщение от `sAAzY Посмотреть сообщение
рационального зерна в ней нету.т.к. очень редко триалисты катаются(и уж тем более ломают) красивые,новые грани.т.к. оттуда гоняют,кричат и.т.д.
а для старого и древнего строительного мусора,и прочих олдовых мест,граней,что используются как споты,эти мысли про налог и бабло ну никак ни к чему
Ты видишь только то что прямо перед собой а я смотрю вперёд в перспективе.

+ Ты прочитай что написал "редко катаются" "т.к. гоняют" - я же предлагаю это для того, чтобы не гоняли и можно было кататься везде.

Цитата:
Сообщение от Drop^ Посмотреть сообщение
да да, давайте сделаем так, чтобы железки еще подорожали!!! ато они чет черезчур дешовые.
бред это всё, вот в сша это может и будет работать, а у нас ничего работать не будет.
См. коммент чуть выше - "Ты живёшь в стране, где ты не веришь вообще ни во что. Если ничего не делать, она такой и останется, вот главная ошибка"


Цитата:
Сообщение от egblob Посмотреть сообщение
Лучше решать этот вопрос индивидуально в судебном порядке.
Если с меня будут взымать налог на ремонт разрушений - я начну без зазрения и задней мысли прыгать везде, где захочу, и даже аккуратничать не буду.
Ты прав, что это проблема этой теории. То есть нужно как-то убрать эффект снятия морального барьера, который всегда в таких случаях возникает.
Я не люблю Михалкова кстати, хотя внятно объяснить почему не смогу, честно. Он неприятен.

Цитата:
Сообщение от semz Посмотреть сообщение
Удивительно слышать это от триалиста. Чтобы взымать налог с дилеров, надо чтобы они были официально зарегистрированны(как чп или пбоюл), в чем я сомневаюсь, даже если с них и будет взыматься какой-то налог, то это приведет к росту цен на железо, и все собранные деньги будут наверняка где-то оседать, и к тому же будут уходить на содержание данной организаци, и в любом случае если брать налог с триалистов или с дилеров за восстановление парапетов будешь платить из своего кармана. А если ты думаешь что ты будешь платить и крошить грани, и ни кто к тебе не докапается, то я думаю ты ошибаешся.
З.Ы.и вообще чтобы поддерживать все катабельные парапеты, надо чтобы налог был космического размера , дешевле будет машину содержать, чем на триальном байке кататься )
по поводу нелегальности посмеялся, федерация велоспорта тоже нелегальная и кубок России тоже нелегален,и более 20 лет триал сущетвовал нелегально )))) ну что за ерунда ))
Парень ты ваще ничего не сказал
Я ху*нёй не страдаю и не пишу бреда, может быть ты упустил слово гипотетически, тогда я понимаю. Поймай его (слово это) и перечитай всё. Это слово (поясняю) означает что все хорошие, все умные и ответственные, дилеры тоже за развитие триала и тд, мы живём в хорошей стране, где всё возможно. Половина каментов сразу отметается.
Нелегальность триала тебя посмешила? Иди почитай русских классиков и посмейся еще над гибкостью русского языка. Тфу блин, я же даже кавычки поставил, чтобы ну ваще все поняли.


Цитата:
Сообщение от ONLY Посмотреть сообщение
интересная тема Петя! должна быть экстримальная полиция тогда, дежурят по городу - проверяют страховки, вот тут начнутся гангста гонки на великах от полиции! блин всегда мечтал о такой теме! погоняться не на соревах за призы, а на улице от полиции на велах! ащетема! ну и страховочка должна быть не только у велосипедиста, но и у роллера, скейтера, паркурщика и проч. отморозков, которым не сидится спокойно.
Чтобы не нужна полиция была как раз налог лучше, он как бы всех одновременно охватывает) А полиция это уже вообще нереально А налог я думаю реально..
Цитата
Самая большая проблема триала - | by Peter Green
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot