Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Самая большая проблема триала - | by Peter Green
Непрочитано 02.11.2010, 23:16   # 121
 
Аватар для A.T.
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Волгоград
Возраст: 35
Сообщений: 1,139
Байк: Echo mk6 full vee
A.T. вне форума
Цитата:
Сообщение от Peter Green Посмотреть сообщение
Дорогой автор сообщения. Спортом никому не НУЖНО заниматься где-то. Спортом нужно заниматься где захочется. Ты где это прочитал? Я не говорю о безопасности откружающих, так как это очевидно настолько же, как если бы я сказал "нужно заниматься где захочется, и где есть воздух".

А Дальше интереснее. То есть ты реально считаешь триал вандализмом. Ну, пусть "вандализмом". Это ведь недалеко от правды. Только в нашем случае вандализм - не самоцель, а побочный эффект. Поэтому задача моего предложения - этот эффект убрать, ради спорта.
Ты пишешь как испорченный ребенок... твое ХОЧУ это проявление эгоизма по отношению к окружающим. Правила морали для того и были созданы (возникли в процессе взаимоотношения людей) дабы как можно меньше нарушать свободу каждого члена социума, а ты хочешь перетянуть одеяло на себя. А если кто-нибудь будет скакать и крошить крыльцо твоего дома или твоего магазина? что ты скажешь на это? Просто будешь стоять и смотреть "пусть ломает, он же за все заплатил, главное что он спортом занимается"? А представь, что ты тот кто строил эту стенку и строил не для того чтоб ее кто-то ломал, а что бы она радовала глаз окружающим... ты уважаешь его труд пытаясь провернуть сею реформу? Вандализм - это конечно громкое слово, но скажем вредительство действительно побочный эффект нашего спорта если заниматься им в общественных местах и именно по этому нужно создавать как можно больше площадок для катания, что бы триалистам не захотелось катать на улице. Ты говорил, что у тебя много знакомых архитекторов... спроси у них, что они думают об этом. По поводу "страшно будет на улицу выходить" я имел ввиду анархию, которая начнется, если такая реформа прокатит например у автогонщиков, боксеров и борцов прочих боевых искусств и т.д.
Цитата
Непрочитано 03.11.2010, 00:17   # 122
 
Аватар для -=MIXMAKER7=-
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 9
Байк: Koxx Sky super
Отправить сообщение для -=MIXMAKER7=- с помощью ICQ
-=MIXMAKER7=- вне форума
Сообщение от Peter Green
Дорогой автор сообщения. Спортом никому не НУЖНО заниматься где-то. Спортом нужно заниматься где захочется.

супер адекватно - и мего не херь.

счас у нас штангисты на улицы пойдут, а боксеры давно уже в подворотнях тренеруются,

а еще метатели молота и толкатели ядра и копьеметатели- у тебя под окном тренятся, оттого видимо голвока бо-бо, от шума всей этой толпы.
Цитата
Непрочитано 03.11.2010, 02:59   # 123
 
Аватар для Peter Green
 
Регистрация: 24.02.2004
Адрес: New York
Возраст: 38
Сообщений: 4,952
Записей в дневнике: 44
Байк: Inspired, Bionic, Brisa, A-gang
Peter Green вне форума
Цитата:
Сообщение от -=MIXMAKER7=- Посмотреть сообщение
счас у нас штангисты на улицы пойдут, а боксеры давно уже в подворотнях тренеруются,
а еще метатели молота и толкатели ядра и копьеметатели- у тебя под окном тренятся, оттого видимо голвока бо-бо, от шума всей этой толпы.
Остынь, перечитай всё и устыдись же) Я же написал о безопасности окружающих. Ты игнорируешь это очевидное условие. И ты очень грубишь.




Цитата:
Сообщение от A.T. Посмотреть сообщение
Ты пишешь как испорченный ребенок... твое ХОЧУ это проявление эгоизма по отношению к окружающим. Правила морали для того и были созданы (возникли в процессе взаимоотношения людей) дабы как можно меньше нарушать свободу каждого члена социума, а ты хочешь перетянуть одеяло на себя. А если кто-нибудь будет скакать и крошить крыльцо твоего дома или твоего магазина? что ты скажешь на это? Просто будешь стоять и смотреть "пусть ломает, он же за все заплатил, главное что он спортом занимается"? А представь, что ты тот кто строил эту стенку и строил не для того чтоб ее кто-то ломал, а что бы она радовала глаз окружающим... ты уважаешь его труд пытаясь провернуть сею реформу? Вандализм - это конечно громкое слово, но скажем вредительство действительно побочный эффект нашего спорта если заниматься им в общественных местах и именно по этому нужно создавать как можно больше площадок для катания, что бы триалистам не захотелось катать на улице. Ты говорил, что у тебя много знакомых архитекторов... спроси у них, что они думают об этом. По поводу "страшно будет на улицу выходить" я имел ввиду анархию, которая начнется, если такая реформа прокатит например у автогонщиков, боксеров и борцов прочих боевых искусств и т.д.

И ты тоже вместе с Тарасом, мимо, про боксёров и автогонщиков и анархию.

Дальше. Да, вижу, что будет хреново, когда ко мне на крыльцо дома приедет наглый (подвыпивший) триалист и начнёт, размахивая и тыкая бумашкой мне в нос, на зло специально крошить моё крылечко. Плохо.

Кстати, частных крылечек (домов) - чтобы прям так выходили на улицу, я не разу не видел (в Москве, тут видел). А они вообще есть? Чтобы на них кто-то триалил? Я серьёзно спрашиваю.

Но я также вижу что площадки для катания меня не устраивают совершенно, и не только меня.
Мне нужен стрит. Поэтому я и ищу решение, хоть какое-нибудь. Я уважаю их (а чо , бл*ть непонятно что ли что я исключительно из уважения к ним всю эту тему затеял????), но они меня не уважают совершенно - и они правы. Потому что я не прав. А я хочу иметь права как триальщик. Мне в чужие головы сложно пока это вбить)

А теперь на десерт ответ архитектора, как ты просил (по совпадению я с ним говорил по скайпу в данный момент):
Я: Вот ты построил общественный объект красивый, а приехал триальщик и рокрингом его разъ*бал, что ты почувствуешь?
Он: А я не построю, чтобы его можно было разъ*бать. Я буду выбирать материал не полированный и не хрупкий, и обязательно фаски сниму побольше с граней, чтобы не пробиваться. А те архитекторы которые строят с острыми гранями наверное никогда не клеели камеру.



))))))) Это честно он так и сказал))) Конечно это нельзя воспринимать как ответ среднего архитектора но по-моему смешно))) И угадайте кто это был)
Цитата
Непрочитано 03.11.2010, 03:08   # 124
 
Аватар для -=MIXMAKER7=-
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 9
Байк: Koxx Sky super
Отправить сообщение для -=MIXMAKER7=- с помощью ICQ
-=MIXMAKER7=- вне форума
Петя, хочешь тебе еще один аргумент, который ты за аргумент естественно не посчитаешь

всякое быдлобабко и прочее чмо,которое тебя чмырит и выгоняет- существуют в избранных городах.
вот к примеру, у нас - такого оооооченьредко нати можно, - вот парни с Омска подтвердят,- что даже с охраняемых территорий , в частности культурно исторического центра- даже сторож не выгоняет. и разговаривает вежливо без быдлячества.

так проблема не в триалистщиках может быть? а в целом в культуре общества? - может с этого начать? перевоспитывать быдло?

а вот приедь в Новосибирск, Омск - там веселопедист вооще враг человечества номер один!

а приедь в красноярск - и тебе все рады.
Цитата
Непрочитано 03.11.2010, 05:07   # 125
 
Аватар для Peter Green
 
Регистрация: 24.02.2004
Адрес: New York
Возраст: 38
Сообщений: 4,952
Записей в дневнике: 44
Байк: Inspired, Bionic, Brisa, A-gang
Peter Green вне форума
Цитата:
Сообщение от -=MIXMAKER7=- Посмотреть сообщение
.....
Ну это не аргумент, а просто зарисовка из твоего опыта) Интересная. Поскольку в модели не берётся менталитет то это неважно, а так - конечно важно. В москве и такие и такие попадаются - я их воспитываю по возможности) А так как бы от вежливости охранника не зависит рациональное желание хозяина объекта.
Цитата
Непрочитано 03.11.2010, 10:40   # 126
3.2%
 
Аватар для Kефир
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Ленинград
Возраст: 38
Сообщений: 7,935
Записей в дневнике: 1
Байк: Старый Притон
Отправить сообщение для Kефир с помощью ICQ
Kефир вне форума
Цитата:
Сообщение от -=MIXMAKER7=- Посмотреть сообщение
а приедь в красноярск - и тебе все рады.
Я вообще удивляюсь, почему все в Красноярск до сих пор не переехали! Там всё как минимум на порядок лучше, чем в любом другом городе!
Цитата
Непрочитано 03.11.2010, 11:57   # 127
 
Аватар для sickness
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: г.Гулькевичи
Возраст: 33
Сообщений: 1,492
Записей в дневнике: 6
Байк: Zoo!RockMAN
Отправить сообщение для sickness с помощью ICQ
sickness вне форума
А какой там налог на убивание парапетов?)
Цитата
Непрочитано 03.11.2010, 12:34   # 128
 
Аватар для A.T.
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Волгоград
Возраст: 35
Сообщений: 1,139
Байк: Echo mk6 full vee
A.T. вне форума
Цитата:
Сообщение от Peter Green Посмотреть сообщение
Кстати, частных крылечек (домов) - чтобы прям так выходили на улицу, я не разу не видел (в Москве, тут видел). А они вообще есть? Чтобы на них кто-то триалил? Я серьёзно спрашиваю.

Но я также вижу что площадки для катания меня не устраивают совершенно, и не только меня.
Мне нужен стрит. Поэтому я и ищу решение, хоть какое-нибудь. Я уважаю их (а чо , бл*ть непонятно что ли что я исключительно из уважения к ним всю эту тему затеял????), но они меня не уважают совершенно - и они правы. Потому что я не прав. А я хочу иметь права как триальщик. Мне в чужие головы сложно пока это вбить)

А теперь на десерт ответ архитектора, как ты просил (по совпадению я с ним говорил по скайпу в данный момент):
Я: Вот ты построил общественный объект красивый, а приехал триальщик и рокрингом его разъ*бал, что ты почувствуешь?
Он: А я не построю, чтобы его можно было разъ*бать. Я буду выбирать материал не полированный и не хрупкий, и обязательно фаски сниму побольше с граней, чтобы не пробиваться. А те архитекторы которые строят с острыми гранями наверное никогда не клеели камеру.
Я не говорил конкретно о крыльце частного дома, да и вообще не о крыльце... это просто пример того строения или малой арх.формы которая тебе может быть дорога. Триалисты могут и по забору твоего дома прыгать если уж на то пошло, не в конкретике дело.

Дальше. Ты затеял все это чтобы помочь бедным архитекторам и строителям? чем? что разрешишь ломать все что они строят (и не важно отремонтируют это потом или нет)? Хорошо, допустим ты хочешь изменить общественное мнение о триалистах, но не уже ли ты не понимаешь, что эта реформа только усугубит положение дела... Я то же архитектор и если бы не был триалистом, то мне вообще пофиг былоб на то, что вам негде катать. А ты делаешь свои проблемы общими с теми, кому вообще нет дела до них и быть не должно. Никогда люди, которые построили/спроектировали что-либо своими руками не скажут "пусть ломают, они же заплатили" они скорее реформу твою проклинут и скажут "Ну мы ж в России, где все покупается и продается". Все это станет причиной еще большего недовольства граждан...

И наконец по ответу арх-ра. Ну я так понимаю что это ответ архитектора-байкера... Чтож, это очень несерьезный ответ. Я не знаю уровень знаний его как арх-ра и по тому думаю, что ответ был дан без особых размышлений. С каких пор арх-ры стали орентироваться на использование зданий и сооружений не по назночению? С чего я должен пренебригать стилистикой объекта в пользу тех, кого там вообще быть не должно? Да и я думаю что заказчик просто покрутит у виска, когда ты будешь объяснять, что нужно взять на грань высокопрочный керамо-гранит (который стоит как чугунный мост) вместо шикарной керамической плитки (стоящей в несколько раз дешевле), чтоб его велосипедисты не долбили)))
Цитата
Непрочитано 03.11.2010, 13:14   # 129
 
Аватар для -=MIXMAKER7=-
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 9
Байк: Koxx Sky super
Отправить сообщение для -=MIXMAKER7=- с помощью ICQ
-=MIXMAKER7=- вне форума
ну есть исключения, у нас один аритектор (байкер-скейтер-роллер)
спроектировал одно здание в центре города - такимобразом, что совершенно невозможно ни по перилам ни по ступеням ни по крыльцам кататься на чем бы то ни было.

при этом дизайн здания весьма не плох.
Цитата
Непрочитано 03.11.2010, 15:33   # 130
 
Аватар для A.T.
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Волгоград
Возраст: 35
Сообщений: 1,139
Байк: Echo mk6 full vee
A.T. вне форума
Ахах, круто, интересно было бы взглянуть)
Цитата
Непрочитано 03.11.2010, 18:56   # 131
 
Аватар для uralekbvir
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 39
Сообщений: 16
Байк: 26" made in UK
uralekbvir вне форума
Хотим как лучше, а получается как всегда
Цитата
Непрочитано 04.11.2010, 08:54   # 132
 
Аватар для Peter Green
 
Регистрация: 24.02.2004
Адрес: New York
Возраст: 38
Сообщений: 4,952
Записей в дневнике: 44
Байк: Inspired, Bionic, Brisa, A-gang
Peter Green вне форума
Цитата:
Сообщение от A.T. Посмотреть сообщение
Я не говорил конкретно о крыльце частного дома, да и вообще не о крыльце... это просто пример того строения или малой арх.формы которая тебе может быть дорога. Триалисты могут и по забору твоего дома прыгать если уж на то пошло, не в конкретике дело.
А я говорю про частную собственность, а не "МАФ которая тебе дорога", первое - это правовая категория, а второе - нет

Цитата:
Сообщение от A.T. Посмотреть сообщение
Дальше. Ты затеял все это чтобы помочь бедным архитекторам и строителям? чем? что разрешишь ломать все что они строят (и не важно отремонтируют это потом или нет)?
Я смотрю на это не так. А так: сейчас мы "ломаем всё что они строят" и они нас ненавидят. Я хочу "ломать всё что они строят", но помогать чинить, чтобы ненавидели меньше. Тебе что не нравится в этом? Конкретно по пунктам.

Цитата:
Сообщение от A.T. Посмотреть сообщение
Я то же архитектор и если бы не был триалистом, то мне вообще пофиг былоб на то, что вам негде катать.
Вася, ну тебе пофиг, но они-то есть. Это факт. Это данное. Твой пофиг тебя не характеризует положительно. Один из ответов "архитекторов" "нам" - заклёпки на гранях, мешающие скейтерам и проч. гриндить по ним. Это одно из решений, да. Но "нас"-то оно не может устраивать.

Цитата:
Сообщение от A.T. Посмотреть сообщение
А ты делаешь свои проблемы общими с теми, кому вообще нет дела до них и быть не должно.
Должно им быть дело. Ты мне объясни опять же четко и по пунктам, почему до моих (наших) проблем им быть дела не должно. Ты не осознаешь тут общественно-гражданской ошибки?)

Цитата:
Сообщение от A.T. Посмотреть сообщение
Никогда люди, которые построили/спроектировали что-либо своими руками не скажут "пусть ломают, они же заплатили" они скорее реформу твою проклинут и скажут "Ну мы ж в России, где все покупается и продается". Все это станет причиной еще большего недовольства граждан...
Никогда не говори никогда. Ты даже не знаешь что будет завтра. Ты просто экстраполируешь свой (мизерный объективно) опыт на будущее.


Цитата:
Сообщение от A.T. Посмотреть сообщение
И наконец по ответу арх-ра. Ну я так понимаю что это ответ архитектора-байкера... Чтож, это очень несерьезный ответ. Я не знаю уровень знаний его как арх-ра и по тому думаю, что ответ был дан без особых размышлений. С каких пор арх-ры стали орентироваться на использование зданий и сооружений не по назночению? С чего я должен пренебригать стилистикой объекта в пользу тех, кого там вообще быть не должно? Да и я думаю что заказчик просто покрутит у виска, когда ты будешь объяснять, что нужно взять на грань высокопрочный керамо-гранит (который стоит как чугунный мост) вместо шикарной керамической плитки (стоящей в несколько раз дешевле), чтоб его велосипедисты не долбили)))
Ну про архитектора это просто. И с другой стороны непросто. Но это разговор отдельный и я не хочу его здесь продолжать. Хотя у меня чешутся руки его продолжить)) в личке если что)))) Да конечно это был огурец (-триальщик)


Цитата:
Сообщение от -=MIXMAKER7=- Посмотреть сообщение
при этом дизайн здания весьма не плох.
Мне тоже интересно посмотреть, особенно на "дизайн весьма не плох" (слитно кстати пишется)
Цитата
Непрочитано 04.11.2010, 11:57   # 133
 
Аватар для A.T.
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Волгоград
Возраст: 35
Сообщений: 1,139
Байк: Echo mk6 full vee
A.T. вне форума
Цитата:
Сообщение от Peter Green Посмотреть сообщение
А я говорю про частную собственность, а не "МАФ которая тебе дорога", первое - это правовая категория, а второе - нет
Ну ёёё, чтож все так конкретизировать нужно, неужели сам пример придумать не можешь?.. Допустим ты хозяин ресторана, у которого на фасаде есть прелестные грани. И в самый разгар дня, когда у тебя море посетителей, прям перед главным входом велосипедисты/роллеры/скейтеры начинают планомерно уничтожать твое хозяйство...

Цитата:
Сообщение от Peter Green Посмотреть сообщение
Я смотрю на это не так. А так: сейчас мы "ломаем всё что они строят" и они нас ненавидят. Я хочу "ломать всё что они строят", но помогать чинить, чтобы ненавидели меньше. Тебе что не нравится в этом? Конкретно по пунктам.
Да не будет такого никогда... Ты не изменишь общественное мнение, тем что будешь платить за ущерб. Поставь себя на место людей, глаза которых смотрят на тебя во время того, как от грани откололся очередной кусок. Какая им разница заплатил или нет, ты сломал - ты плохой.

Цитата:
Сообщение от Peter Green Посмотреть сообщение
Вася, ну тебе пофиг, но они-то есть. Это факт. Это данное. Твой пофиг тебя не характеризует положительно. Один из ответов "архитекторов" "нам" - заклёпки на гранях, мешающие скейтерам и проч. гриндить по ним. Это одно из решений, да. Но "нас"-то оно не может устраивать.
Мне как раз таки не пофиг, и я при проектировании здания/сооружения скорее всего предусмотрел бы воздействие из вне. НО! Архитекторы не обязаны ориентироваться на это, ибо урбан триал, так же как и БМХ, ролики и т.п это вообще не спорт как таковой, это просто увлечение, развлекуха, ну на крайний случай стиль жизни, но не как не спорт! Представь сколько таких увлечений у людей, и как ты предлагаешь на них ориентироваться? Ты не представляешь сколько рамок в работе архитектора, невозможно учесть все. Да и кстати, ненужно путать урбан с настоящим триалом, это совершенно разные вещи, и катая урбан, ты не когда не встанешь на пьедестал.

Цитата:
Сообщение от Peter Green Посмотреть сообщение
Должно им быть дело. Ты мне объясни опять же четко и по пунктам, почему до моих (наших) проблем им быть дела не должно. Ты не осознаешь тут общественно-гражданской ошибки?)
Ппц, ты реально не понимаешь? мир не вертится вокруг тебя, в их обязанности это не входит. Они не могут потакать каждой прихоти группы молодежи, тем более такой малочисленной как триалисты.

Цитата:
Сообщение от Peter Green Посмотреть сообщение
Никогда не говори никогда. Ты даже не знаешь что будет завтра. Ты просто экстраполируешь свой (мизерный объективно) опыт на будущее.
Ты прав, я не знаю что будет завтра, но я сам строю свое будущее и точно могу сказать, что жить в концепции предложенной тобой мне не хочется. Причины перечислять надеюсь не нужно)
Цитата
Непрочитано 04.11.2010, 12:08   # 134
 
Аватар для -=MIXMAKER7=-
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 9
Байк: Koxx Sky super
Отправить сообщение для -=MIXMAKER7=- с помощью ICQ
-=MIXMAKER7=- вне форума



все перилы имеют квадратное сечение, при это м ширина каждой - чуть больше ччем расстояние между колесами в роллеров, и сама эта поверхность перилы наклонена,- таким образом на периле не сделать ни роял, ни макио.

высота перилы не похволяет скейтерам на неё запрыгнуть, а если у кого и вдруг такое высокое оле,- то особо нет места для разгона, - так как перилы ве извилистые.
все крыльцы снабжены перилами-так,что на велике ни наодно со стороны улицы не зарыгнешь,
а с внутренней стороны - в лучшем случае только на жопу можно пробив сделать,- сейчас это единстенный вариант преодоленя этой перилы,
но в то время когда он строил - о таких сайдхопах-пробивах - даже Чекин не в курсе был..
Цитата
Непрочитано 04.11.2010, 14:57   # 135
 
Аватар для Peter Green
 
Регистрация: 24.02.2004
Адрес: New York
Возраст: 38
Сообщений: 4,952
Записей в дневнике: 44
Байк: Inspired, Bionic, Brisa, A-gang
Peter Green вне форума
Цитата:
Сообщение от A.T. Посмотреть сообщение
Ну ёёё, чтож все так конкретизировать нужно, неужели сам пример придумать не можешь?..
Нужно, нужно. Спасибо)

Цитата:
Сообщение от A.T. Посмотреть сообщение
Архитекторы не обязаны ориентироваться на это, ибо урбан триал, так же как и БМХ, ролики и т.п это вообще не спорт как таковой, это просто увлечение, развлекуха, ну на крайний случай стиль жизни, но не как не спорт! Представь сколько таких увлечений у людей, и как ты предлагаешь на них ориентироваться? Ты не представляешь сколько рамок в работе архитектора, невозможно учесть все.
Всё наоборот, всё. 1) Это спорт. 2) не важно, спорт это или не спорт 3) предлагаю 4) представляю 5) просто было бы круто если бы всё учитывалось. И так будет! Детские площадки есть? Есть. Инвалидные парапеты есть? есть. Писсуары низкие есть. Пакетики для блевотни есть. Все интересы учитываются, надо только о них заявлять)

Цитата:
Сообщение от A.T. Посмотреть сообщение
Ппц, ты реально не понимаешь? мир не вертится вокруг тебя, в их обязанности это не входит. Они не могут потакать каждой прихоти группы молодежи, тем более такой малочисленной как триалисты.
Ключевое слово малочисленной. И еще я бы сказал пассивно-замкнутой.
Не входит в обязанности потому что триалисты молчат. Ты всё время говоришь о том "почему этого никогда не будет". А я говорю что нужно сделать чтобы это когда-нибудь было.

Цитата:
Сообщение от A.T. Посмотреть сообщение
Причины перечислять надеюсь не нужно)
Единственная причина которую я могу предпооложить - тебе лень учитывать множество чужих интересов.

В общем главная моё тебе послание - вот это

Цитата:
Сообщение от A.T. Посмотреть сообщение
Да не будет такого никогда... Ты не изменишь общественное мнение, тем что будешь платить за ущерб. Поставь себя на место людей, глаза которых смотрят на тебя во время того, как от грани откололся очередной кусок. Какая им разница заплатил или нет, ты сломал - ты плохой.
Мне не очень-то и нужно изменить общественное мнение. Но оно, я думаю, таки изменится. Потому что ты не мыслишь относительно. Оно будет лучше, чем раньше (=сейчас), когда мы полные нелегалы. С одной оговоркой - о которой уже 20 раз сказано было - что моральная планка останется на прежнем уровне. Спорить будем? очевидно нет. Можно спорить о том, что моральная планка, мол, обязательно упадёт, но это уже следующий вопрос.




Микс, дом в целом просто пизд*ц, но не говори своему другу) Просто пизд*ц пизд*цов
А про перилла жалко их не видно на картинках почти.
Цитата
Непрочитано 04.11.2010, 16:36   # 136
 
Аватар для -=Тоша=-
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Красноярск
Возраст: 35
Сообщений: 868
Байк: черный
-=Тоша=- вне форума
Грин,ты пустослов, ты чего добиваешься? совесть пытаешься разбудить? чтоб триалисты берегли чужие парапеты? этого не произойдет пока у каждого не появится альтернатива. третьего не дано.
зри в корень) причина отсутствие площадок и всееее. больше проблем нет. успокой своих тараканов. если уж ты так печешься за предпринимателей и других обладателей красивых крыльцов(крылец),то займись развитием спорта в стране,постройкой площадок и антивандальной пропагандой,и нечего придумывать всякую уйню.
напоминаешь препода по истории либо философии, ничего не делать лишь бы попи*деть,на какую тему неважно даже, начинали с налога закончили отношением архитекторов и архитектурой в целом.

сходи сломай кому нибудь крыльцо,вызови администратора и заплати.
Цитата
Непрочитано 04.11.2010, 17:09   # 137
 
Аватар для semz
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 31
Сообщений: 1,637
Байк: ufo
Отправить сообщение для semz с помощью ICQ
semz вне форума
Цитата:
Сообщение от Peter Green Посмотреть сообщение
Все интересы учитываются, надо только о них заявлять)
ахаха, и как ты это себе представляеешь ? приходишь в строительную компанию, и говоришь: я триалист, будьте любезны при проектировании здания сделайте его крыльцо или ступеньки годными для занятия велотриалом ?) или как-то иначе, расскажи пожалуйста )
Цитата
Непрочитано 04.11.2010, 17:28   # 138
 
Аватар для -=MIXMAKER7=-
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 9
Байк: Koxx Sky super
Отправить сообщение для -=MIXMAKER7=- с помощью ICQ
-=MIXMAKER7=- вне форума
не так!
приходишь и говоришь, чт нужен парапет именно такой, как Юра-Сенсей завещал в видосе.
чтобы начинался с высоты в 4поддона, а заканчивался на 170.
Цитата
Непрочитано 04.11.2010, 22:52   # 139
 
Аватар для A.T.
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Волгоград
Возраст: 35
Сообщений: 1,139
Байк: Echo mk6 full vee
A.T. вне форума
Цитата:
Сообщение от Peter Green Посмотреть сообщение
Всё наоборот, всё. 1) Это спорт. 2) не важно, спорт это или не спорт 3) предлагаю 4) представляю 5) просто было бы круто если бы всё учитывалось. И так будет! Детские площадки есть? Есть. Инвалидные парапеты есть? есть. Писсуары низкие есть. Пакетики для блевотни есть. Все интересы учитываются, надо только о них заявлять)
Спорт говоришь? а как проходят соревнования по урбан триалу?))) или спорт это не соревнование? Вотсон и Неил спортсмены что-ли?))) Ну да ладно, раз неважно) Все то что ты перечислил создано для значительных масс людей и не ущемляет прав других. Или ты думаешь, что ломание парапетов это не ущемление прав других людей? Или ты думаешь, что заплатив за это ты перестанешь ущемлять их права? Да ты просто купить их хочешь, купить общественное мнение...

Цитата:
Сообщение от Peter Green Посмотреть сообщение
Ключевое слово малочисленной. И еще я бы сказал пассивно-замкнутой.
Не входит в обязанности потому что триалисты молчат. Ты всё время говоришь о том "почему этого никогда не будет". А я говорю что нужно сделать чтобы это когда-нибудь было.
Этого не будет хотя бы по тому, твоя идея не нашла отклика у большинства триалистов))) Видать народ хочет катать на специально оборудованных площадках и заниматься спортом. Не знаю с чего ты решил, что большинство триалистов хочет ломать новенькие грани города, у меня в городе все и так осознают ответственность и не ломают красивые грани, на это есть поддоны в тренировочном зале, а на улице можно показать чему научился и повеселиться от души. Я уверен, что эта тема нашла бы отклик на БМХ форуме, но здесь... Ну и говорить то ты можешь много, это твое право в конце концов, а я тебе отвечаю не "почему это никогда не будет", а "почему это неправильно".

Цитата:
Сообщение от Peter Green Посмотреть сообщение
Единственная причина которую я могу предпооложить - тебе лень учитывать множество чужих интересов.

В общем главная моё тебе послание - вот это
Ахахах! Это мне то лень учитывать?!)))))) Ты не видишь дальше своего носа))) Я учитываю интересы граждан РФ, а так же интересы всех тех триалистов, которым не по нраву твоя реформа... тебе не кажется что это ты чего-то не учел?))))

Цитата:
Сообщение от Peter Green Посмотреть сообщение
Мне не очень-то и нужно изменить общественное мнение. Но оно, я думаю, таки изменится. Потому что ты не мыслишь относительно. Оно будет лучше, чем раньше (=сейчас), когда мы полные нелегалы. С одной оговоркой - о которой уже 20 раз сказано было - что моральная планка останется на прежнем уровне. Спорить будем? очевидно нет. Можно спорить о том, что моральная планка, мол, обязательно упадёт, но это уже следующий вопрос.
От чего же, можем и об этом поспорить))) хотя если честно мне уже порядком это все надоело... Моральная планка поднимется, когда люди узнают о существовании триала как профессионального (подчеркиваю именно профессионального) спорта, относящегося к велосипедной федерации РФ... Когда триалисты вроде тебя перестанут крошить новые грани общественных зданий (естественно грани из гранита, мрамора и прочих нерушимых материалов в расчет не идут, так же как и грани в уже и так плачевном состояние) и пойдут на спец площадки и будут тренироваться как нормальные спортсмены... Извини, но ты думал что такие проблемы у всех? Я живя в Волгограде за последний год не слышал не одного нарекания в свой адрес, или адрес других участников нашего вело-клуба, о порче общественного или частного имущества. Мы много выступаем, даем интервью на для местных телевидения и газет. Когда мы катаемся на улице, к нам частенько подходят люди и спрашивают "о ребят это же велотриал? а где находиться ваш клуб?". Нас узнают и узнают наш спорт, общественное мнение меняется...

Ты выбрал не те способы борьбы...
Цитата
Непрочитано 04.11.2010, 23:11   # 140
 
Аватар для -=MIXMAKER7=-
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 9
Байк: Koxx Sky super
Отправить сообщение для -=MIXMAKER7=- с помощью ICQ
-=MIXMAKER7=- вне форума
ууу, так вы неправильно живете,
нужно ломать и крушить, - и чтоы никтоне знал что это спорт. Так Петя велит)

Петя напоминает депутатов - которые создают законы и прочие хрени только для того, чтбы иммитировать деятельность, не спросив при этом у народа - а нужно им то или иное.

вот тут совершенно ясно, что большинство идею не поддерживают, однако с завидным упорством, Петя думает, что все безоговорочно голосуют за.

Кстати, вот катался по Европе на байке - и тоже, о чудо, никто неподходил и неорал наменяж что я такой плохой все ломаю.
может потому что не ломаю?
Может Петя за столько лет не научился кататься так, чтоы не ломать?
оттого и мозг хочет что-то изрыгнуть?
это ж завсегда так, не получаетсятрудом чего-тодобиться, надо думать, как бы обмануть.
Цитата
Самая большая проблема триала - | by Peter Green
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot