F.A.Q. У тебя, наверное, появилось много вопросов? Задай их в этом форуме, и тебе обязательно ответят!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Научите пожалуйста банни хопу ! | by МозоЛь
Непрочитано 11.10.2003, 18:03   # 1
 
Аватар для МозоЛь
 
Регистрация: 30.09.2003
Адрес: Самара
Сообщений: 293
МозоЛь вне форума
По умолчанию Научите пожалуйста банни хопу !
Я начинающий . Нормальных фишек не умею . ops: Учился я как то Банни Хоппу да толком не научился все наверно знают Банни всеми колесами вместе . Думал круто буде получаться , но получается в длинну 1.5 примерно ( в лучшем случае ) а в высоту всеволишь со скейт . Надоел мне банни начал учиться на заднем прыгать научился прыгать вперед ( не много ) на месте и дальше и выше всего назад . И нет , чтоб дурак вперед учится толком прыгать , начал учиться делать серф . Было тежело , но и серфу научился ( плохенько ) с каждой тренировкой все лучше и лучше . Да вот подумал надо учиться делать банни ( сначало едишь на заднем , потом с заднего прыгаешь ) Сегодня 30 мин вчера

, 30 минут не получается все время после рывка не прыгаю , а на переднее приземляюсь . Вот я расстроился самый базовый трюк делать не умею .
Помогите пожалуйста научиться , советами , а то я к себе уважение потерял . Что не тренировка банни хоппа все улучьшение навыков езды на заднем и отбитые руки .
И еще вопрос , как вы думаете надо всю тренеровку одно и тоже делать или сразу несколько трюков тренеровать А то прийдешь кататься давно не тренировался сразу охото делать все
Цитата
Непрочитано 11.10.2003, 18:17   # 2
 
Аватар для Vseva
 
Регистрация: 25.05.2003
Адрес: Moscow, АИСТ sport edition 20", HI-TEN Fork, ХВЗ "крабики", 27 speeds, 28" rims
Сообщений: 161
Vseva вне форума
Зря так паришься. Ты себе еще расписание тренировок составь: какие фишки дрючить в понедельник, какие во вторник и т.д.
Расслабься. Катайся в свое удовольствие. Делай, что хочешь, катайся сколько хочешь. По моему, не стоит заставлять себя "тренироваться". Надоело кататься - сделай перерыв. Зачем мучить себя?
А по поводу банни, это уже избитая, я бы даже сказал избитая до смерти тема. Обсуждать ее в форуме бессымсленно, потому что слишком много разных мнений на этот счет быть не может, тем более для начинающего. Поэтому советую тебе через аську выцепить кого-нибудь (чур, не я) с форума и заваливать его вопросами на этот счет
Цитата
Непрочитано 11.10.2003, 18:35   # 3
 
Аватар для shtuk
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 3,195
shtuk вне форума
Очень хорошо что у тебя получается сёрф, так как банни-хопу я учился именно с сёрфа : представь, что ты выдёргиваешь сёрф и немножко отклонись назад, но несильно,чтобы не упасть.Потом попробуй сделать рывок по диагонали вперёд и вверх. Но осторожно: не приземлись на переднее колесо- если приземлишься очень жёстко, то можешь сильно отбить руки. Да , и когда выдёргиваешь велик назад,
попробуй сделать это рывком.И делай всё по возможности быстро, хотя на скорости я делаю не очень быстро. Я учился делать банник месяц.
P.S. И поправьте меня , если я что-то не правильно сказал.
Цитата
Непрочитано 11.10.2003, 19:55   # 4
 
Аватар для МозоЛь
 
Регистрация: 30.09.2003
Адрес: Самара
Сообщений: 293
МозоЛь вне форума
shtuk спасибо ! но мне хотелось бы научиться делать банни с заднего колеса и позапрыгивать .
Цитата
Непрочитано 13.10.2003, 15:16   # 5
Гости
 
Сообщений: n/a
Подолбись месяцок - может получится. Но я не мастер.
Пока до самого не дойдёт - не получится банник
Цитата
Научите пожалуйста банни хопу ! | by МозоЛь
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot