F.A.Q. У тебя, наверное, появилось много вопросов? Задай их в этом форуме, и тебе обязательно ответят!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Гопники Атакуют | by МозоЛь
Непрочитано 03.10.2003, 20:46   # 1
 
Аватар для МозоЛь
 
Регистрация: 30.09.2003
Адрес: Самара
Сообщений: 293
МозоЛь вне форума
По умолчанию Гопники Атакуют
Я живу в маленьком городе в 5 км от Самары в будущем их хотят превратить в один город ( Правильно от моего дома до главн площади самары 1 30 езды тихой езды на веле ) Хоть они находятся рядом но -(атмосфера) в них разная в Самаре гопников очень мало для них триал не в новинку , но у нас Стоит только проехать три метра от дома сразу толпа гопников ___--- Дай прокатится ____--- Едь сюда__ Оди гоп когда узнал , что у меня рама из люминя уговаривал меня сдать ее и купить поленки . Вобщем полная труба !!!!!! Рассказывайте пожалуйста про ваши столкновения с Гопотой ! (НЕНАВИЖУ)
Цитата
Непрочитано 03.10.2003, 22:09   # 2
 
Регистрация: 05.06.2003
Адрес: Московская обл
Сообщений: 488
Отправить сообщение для Broker с помощью ICQ
Broker вне форума
По умолчанию Re: Гопники Атакуют
А меня пиплы задолбали вопросами: где сиденье? Ты дурак что ли без него катаешь? Купил я сиденье эхо, думал что отстанут
А чо такое сиденье маленькое?
А некоторые и продолжают спрашивать, а где же сиденье. Ну просто козлы тупые, ведь оно то есть но маленькое :idea:
Цитата
Непрочитано 04.10.2003, 00:27   # 3
 
Регистрация: 22.12.2002
Сообщений: 328
Maverick вне форума
Я один раз у метро по лестнице сайдхопами запрыгнул (притом довольно красиво и без ошибок). Ко мне какой то дебил подходит и говорит: "Чё ты, кататься не умеешь, а шлем надеваешь?" Я его послал и бысто смылся (Stair DH с бруизёровской вилкой - forever!!!)/ JОх, если б он меня догнал, я б ему накостылял
Вообще пока слава богу (тьфу-тьфу-тьфу) серъёзных наездов на меня не было, а так просят, типа, дай прокатиться - бывает... я просто не обращаю внимания.

Один раз ещё стою перед переходом пешеходным, прыгаю на месте, жду зелёного. А рядом тачка стоит, оттуда чел высовывается со словами: " А что, если я на своей тачке так попрыгаю?" Я ему в ответ: "Попробуй" и поехал, а вслед такой ржач!
Цитата
Непрочитано 04.10.2003, 01:02   # 4
 
Аватар для C.R.E.A.M.
 
Регистрация: 01.08.2003
Адрес: Москва ЮВАО
Сообщений: 143
Отправить сообщение для C.R.E.A.M. с помощью ICQ
C.R.E.A.M. вне форума
Советую на такие случаи в рюкзак класть биту - очень помогает(обычно достаточно её просто достать), это когда один а если с друзьями тогда всё нормально.


но меня бесят быдланы(аля кожаная куртка и бутылка пива) которые подходят и начинают пялится, а те кто понаглее обычно говорят - "сделай что - нибудь", как будто пришли в цирк.
Цитата
Непрочитано 04.10.2003, 03:26   # 5
 
Аватар для bonu$
 
Регистрация: 24.09.2003
Сообщений: 31
bonu$ вне форума
ушлепков полно их надо всех нах сразу посылать!!!!
Цитата
Непрочитано 04.10.2003, 09:50   # 6
 
Аватар для shtuk
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 3,195
shtuk вне форума
Вообще C.R.E.A.M. правильно сказал насчёт биты - а то подойдут,дадут по роже и уведут велик
Цитата
Непрочитано 04.10.2003, 11:53   # 7
 
Аватар для DimaS
 
Регистрация: 16.05.2002
Адрес: Astana, Kazakhstan
Сообщений: 715
Отправить сообщение для DimaS с помощью ICQ
DimaS вне форума
Я бы не советовал, просто нарвётесь не на того и отнимут вашу биту и сами же этой битой получите...

Просто запишитесь в секцию рукопашного боя или кик-бокса, как я!
Цитата
Непрочитано 04.10.2003, 16:05   # 8
GK
Гости
 
Сообщений: n/a
Да, мачить и пи**ец!
Цитата
Непрочитано 04.10.2003, 17:06   # 9
 
Регистрация: 16.08.2003
Адрес: Moscow region
Сообщений: 119
Отправить сообщение для rng с помощью ICQ
rng вне форума
По умолчанию ggh
Я тоже не из москвы..хоть у нас и привыкли к триалу..но один мудак меня вообще поразил...еду к периле высотой гдето полметра мож и выше...делаю на неё чётко крутку...всё красиво и офигенно(очень сложно и по профессиональному)....и какойто толстый мудак видать рядом работает говорит...ты чё дурак...всё в игрушки играешь...домой вали и там играйся!!! Это было просто отпад... В ответ он получил фразу типа:а ты с деревни чтоли..вали в свою деревню коров доить!

А так впринципе всё в норме...главное себя уметь контралировать и тебе ниодин урод ничё плохого не сделает...
Цитата
Непрочитано 04.10.2003, 19:46   # 10
 
Аватар для -=[Pi@rCooL]=-
 
Регистрация: 24.08.2003
Адрес: Питер
Сообщений: 158
Отправить сообщение для -=[Pi@rCooL]=- с помощью ICQ
-=[Pi@rCooL]=- вне форума
Да ну их...помоему гораздо большая проблема это гопари на тачках...зато от них гонять интереснее....я 1 раз даже от гаи удерал вот это был ЭКСТРЁМ!!!!!!!!
Цитата
Непрочитано 04.10.2003, 22:38   # 11
 
Аватар для C.R.E.A.M.
 
Регистрация: 01.08.2003
Адрес: Москва ЮВАО
Сообщений: 143
Отправить сообщение для C.R.E.A.M. с помощью ICQ
C.R.E.A.M. вне форума
Ещё на счет бит
Цитата
Непрочитано 04.10.2003, 22:44   # 12
 
Аватар для МитR
 
Регистрация: 07.02.2003
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 419
Отправить сообщение для МитR с помощью ICQ
МитR вне форума
биты большие и носить их неудобно. а вот газовый ключ- весчь! когда еду кататься ночью обязательно беру с собой. сегодня чуть не пришлось использовать. при*бались скины. нас было четверо, а их с десяток. но нам свезло. подьехала толпоа знакомых бимиксеров и скейтеров. и они зассали с нами выеснять отношения.
Цитата
Непрочитано 05.10.2003, 04:04   # 13
 
Аватар для Wheelie
 
Регистрация: 08.06.2002
Адрес: Moscow, Манежка
Сообщений: 531
Отправить сообщение для Wheelie с помощью ICQ
Wheelie вне форума
По умолчанию Всё тот же!
Единственное что могу сказать: Никакие ни биты, ни кикбоксинг вам не помогут. Увы это так. Если вам захотят дать в репу, то дадут, будет у вас при этом бита или не будет. Прото достав биту вы конкретизируете манеру общения с вами.
Надо просто вести себя спокойно, и так же спокойно разговаривать, если вдруг доебался кто-то.
А на всяких "умных" которые вам чего-то орут неблагозвучное, при том что ничего плохого вы не сделали, не надо обращать внимания.
Цитата
Непрочитано 05.10.2003, 17:12   # 14
 
Аватар для Kapone
 
Регистрация: 10.09.2003
Адрес: иРКУТСК
Сообщений: 93
Kapone вне форума
Да вот сразу дракой тоже ничё не решишь сначала пообщаться надо попробывать а потом если не поможет делать ноги или отбиваться, я триалистам не завидую ( без седла) а нам стритовщикам хоть есть чем отбиваться! :P :P
Цитата
Непрочитано 05.10.2003, 17:43   # 15
 
Аватар для Izzum
 
Регистрация: 31.10.2002
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,020
Отправить сообщение для Izzum с помощью ICQ
Izzum вне форума
избитая тема, которая не раз уже поднималась - мочить этих козлов надо!
Цитата
Непрочитано 06.10.2003, 11:59   # 16
 
Аватар для frozen
 
Регистрация: 03.10.2002
Адрес: Москва. ВАО. сокольники
Сообщений: 1,130
Отправить сообщение для frozen с помощью ICQ
frozen вне форума
я с собой краник ношу(снял бараку с пожарного крана, в любой школе есть) , там 5 дыр как раз род 4 пальца, получается костет, менты не имеют права отбирать

хотя...........у моего друга отобрали, когда он через металлоискатель прошел
Цитата
Непрочитано 07.10.2003, 16:17   # 17
Ed
Гости
 
Сообщений: n/a
А вот у нас в Киеве грабят байкеров, однако триалистов нивто не трогает... покататься не просит... Наверное понимают, что на таком веле далеко не укатишь... хотя гопоты везде хватает... А на коронное : дай покататься, обычно отвечается, что даже друзьям не даю катать... как правило отваливают...
Цитата
Непрочитано 07.10.2003, 18:05   # 18
 
Аватар для GnuX
 
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: Калининград
Сообщений: 236
Отправить сообщение для GnuX с помощью ICQ
GnuX вне форума
Не, биту с сразу доставать не стоит..........Я как-то раз топор:-))))))) достал, так меня чуть этим топором и не прибили.....пиздюлей стока надавали, что я щас максимум, что достану - это насос или эксцентрик:-)))))), а ваще, если вы катаете в фуллфейсе, то ниче лучше и не придумать......Ниче доставать не надо.....все уже у вас на голове, надо только замахнуться посильнее....обычно со второго удара соперника вырубает......причем, после первого удара, он уже не понимает, что бить вас в голову не имеет никакого смысла и просто выбивает себе кулаки.......Одно неудобство, если козырек не эластичный, то он сразу ломается.....кста, я именно так себе его и сломал.........Одно успокаивает, он 10 баксов стоит......
Цитата
Непрочитано 07.10.2003, 19:20   # 19
 
Аватар для Leka
 
Регистрация: 19.05.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 50
Отправить сообщение для Leka с помощью ICQ
Leka вне форума
До меня тож не раз гопники до*бывались, мол, зачем тебе турбины на колесах, тобиш по нормальному пеги, а ещё бабульки некоторые говорят, че это я такая большая, на маленьком байке катаю....одним словом, их то какое дело. У нас ведь свободная страна
Цитата
Непрочитано 08.10.2003, 14:52   # 20
 
Аватар для bukster
 
Регистрация: 14.04.2003
Адрес: Kemerovo.
Сообщений: 26
bukster вне форума
Странно...но я хоть и один в городе катаю, но никто еще не до*бался.
Цитата
Гопники Атакуют | by МозоЛь
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot