Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Вы всё еще катаете с тормозами? | by ghostface
Непрочитано 27.05.2012, 17:34   # 61
 
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: ░░░░░
Сообщений: 1,205
Байк: made in UK
ghostface вне форума
>все они оказывались либо случайными людьми в триале, либо просто тряпками
Лол, то есть Ватсон, МакАскилл, Ali C - тряпки и лузеры? Ну ты отжог.
Может расплывчатое понятие просто "ради фана", никто не говорит что всё легко даётся, даже наоборот - очень сложно.
>ищешь что полегче позволит тебе выделиться среди других
Диванный психолух что ли? Нах оно мне надо? Мне просто нравится брейклесс больше чем триал с тормозами, а тема была изначально провокационная, правда поняли это не многие. Выделяются результатами а не стилем катания.
>пройдешь трассу хотя бы уровня элиты РФ без тормозов
Высказывания в стиле сперва добейся - бред. И кому-то соревы нравятся дико, а кому-то вообще никак и не надо.
И как ещё катать, если не ради удовольствия, мазохизм какой-то.
Цитата:
Сообщение от t.w.o. Посмотреть сообщение
даю 100р что ты даже 5 сек без тормоза на жопе не простоишь)
Как бабосики высылать будешь?
Цитата
Непрочитано 27.05.2012, 17:55   # 62
 
Аватар для Antonio_P
 
Регистрация: 22.03.2012
Адрес: Зеленоград
Возраст: 35
Сообщений: 233
Байк: 8.5кг
Antonio_P вне форума
Ватсон, МакАскилл, Танниклиф - это все замечательно. Забыл еще Раяна Лича, например. Но один момент, речь шла о позиции. Я писал что "сколько я не видел ребят..." А этих ребят я лично не знаю и уж тем более не слышал от них фраз а-ля "соревнования для задротов". И не думаю что кто либо из них такое заявит. Это неуважение, а в твоем случае - юношеский максимализм. Ты как то повнимательнее что ли, а то тебя, провокатора, самого развести - скучное дело. Будь профессиональным троллем, раз уж взялся.

Про трассу уровня элиты РФ - никто не просит тебя на соревнованиях выступать, ты просто докажи на примере что без тормозов сможешь то же что ребята на нормальных байках делают. Трассу пройди, например. Тогда никто не посмеет сказать что брейклесс ограничен.

А если серьезно - ты смешон. Не позорься, сначала добейся, а потом уже сливы за "провокации" выдавай. А то и психолухом быть не надо чтобы понять чего ты стоишь.
Цитата
Непрочитано 27.05.2012, 18:53   # 63
 
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: ░░░░░
Сообщений: 1,205
Байк: made in UK
ghostface вне форума
>не слышал от них фраз а-ля "соревнования для задротов"
Дэнни, самый непопулярный его видос, где он рассказывает как и зачем катает и о том что ему не нравится "inchhunting" коим многие задрочены.
Alistair Clarkson в очередной раз говорит что катает ради фана, даже соревы забросил как brakeless попробовал.

>ты просто докажи на примере что без тормозов сможешь то же что ребята на нормальных байках делают
Чем тебя не устраивает катание Flipp-а? Я еще нуб чтобы что-то показывать, катал чутка с тормозами и вот сейчас 2ю неделю без.
Если тебе нужно доказательство что без тормозов возможно многое - вот от Флипа, да и вообще у него уже немало видосов, которые ты наверняка уже видел:
От себя лишь добавлю: убираться придется чаще, делать всё сложнее и страшнее гораздо, но мне нравится и как-то это уже не напрягает, ну и плюс поломать голову над продумыванием как пройти ту или иную линию, т.к. стиль только появился и информации кроме видосов и слов райдеров - нет.
Цитата
Непрочитано 27.05.2012, 19:11   # 64
 
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: ░░░░░
Сообщений: 1,205
Байк: made in UK
ghostface вне форума
Кстати Flipp начал катать брейклесс на моде из-за того что тормоза сношали ему мозг неделю подряд, а у Sean-а Watson-а попросту не было денег на них, лол. Ох уж они жопорукие мудилы-то, вот ведь и нищенки!
Цитата
Непрочитано 27.05.2012, 20:11   # 65
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург(ст м. Московская)
Возраст: 34
Сообщений: 1,552
Записей в дневнике: 1
Байк: mod echo lite `11
Отправить сообщение для `sAAzY с помощью ICQ
`sAAzY вне форума
****, постой на жопе без тормоза хотя бы 5 сек, сними на видео и е*ани его на бт.
анацефал херов.
Цитата
Непрочитано 27.05.2012, 22:40   # 66
 
Аватар для Antonio_P
 
Регистрация: 22.03.2012
Адрес: Зеленоград
Возраст: 35
Сообщений: 233
Байк: 8.5кг
Antonio_P вне форума
Последний раз и совсем по русски: имелся в виду не выбор известных райдеров и их мотивы, а элементарная корректность и уважение. Если ты не видишь разницу между фразами "I don't like competitions because" и "соревнования для задротов", то толковать с тобой не о чем, тут даже смеяться не тянет. Пустозвон ты, если одним словом.
Цитата
Непрочитано 27.05.2012, 23:03   # 67
 
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: ░░░░░
Сообщений: 1,205
Байк: made in UK
ghostface вне форума
Соревнования для задротов - это же твоя фраза лол.
Цитата
Непрочитано 28.05.2012, 12:19   # 68
 
Аватар для t.w.o.
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Москва м.Бабушкинская
Возраст: 34
Сообщений: 6,663
Записей в дневнике: 1
Байк: Speed Race Solo 26
Отправить сообщение для t.w.o. с помощью ICQ
t.w.o. вне форума
что бы получить деньги, ты должен продемонстрировать как ты владеешь техникой без тормозов, ты даешь такие советы, как будто катаешься 10 лет и можешь все, что с тормозами, но я уверен на 100% что ты ничего не можешь, даже сайд на метр без тормоза.

поэтому просто выложи видео, как ты стоишь на заднем колесе те же 5 секунд, при чем нормально балансируя, а не кое как там чуть ли не падая, но выстоять)

ну и можешь показать свои уроки, что ты рассказывал, как руль поворачить итд, многим пригодится, ведь так?


за свои слова отвечу, кину тебе на телефон
Цитата
Непрочитано 28.05.2012, 14:33   # 69
 
Аватар для KaPJICoH4uK
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Возраст: 41
Сообщений: 488
Байк: Титаник
KaPJICoH4uK вне форума
Триал без тормозов это как сэкас с двумя презервативами... ИМХО. Получается "Зеркально": снял передний тормоз одел один гандон, снял задний - одел второй.
Брэйклесс катают либо Про, чисто для сябя для Фана скорее, либо те, кто для себя решил, что ему никогда не стать про, ну зато похвастать можно, что катаю Брэйклесс. И вот когда у таких начинает ехать крыша, появляются такие темы...
Цитата
Непрочитано 29.05.2012, 00:04   # 70
 
Аватар для t.w.o.
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Москва м.Бабушкинская
Возраст: 34
Сообщений: 6,663
Записей в дневнике: 1
Байк: Speed Race Solo 26
Отправить сообщение для t.w.o. с помощью ICQ
t.w.o. вне форума
ну чего замолчал то?
Цитата
Вы всё еще катаете с тормозами? | by ghostface
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot