Форум для новичков Привет! Ты новенький? Только зарегистрировался на форуме, и не знаешь с чего начать свое общение? Создавай тему в этом разделе! Здесь тебя никто не отправит в "Поиск" и не заставит разговаривать о высоком.
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Подойдет ли onza t -Rex для новичка | by Mr.Hyde
Непрочитано 09.04.2010, 23:22   # 21
Trial of Orenburg city
 
Аватар для GleBAnnO
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: город газа , пуховых платков. ае орен город мой
Возраст: 27
Сообщений: 797
Записей в дневнике: 9
Байк: NEON BOW 2010! с нормальной навесочкой]]
Отправить сообщение для GleBAnnO с помощью ICQ Отправить сообщение для GleBAnnO с помощью AIM Отправить сообщение для GleBAnnO с помощью Yahoo
GleBAnnO вне форума
и еще база 1070 или 1095мм а не 1060 и 1090 у зуу, я хз где ты эти цифры нашел?
Цитата
Непрочитано 10.04.2010, 14:12   # 22
 
Регистрация: 08.04.2010
Возраст: 38
Сообщений: 9
Mr.Hyde вне форума
эти данные были взяты с сайта триалшоп.......если вертикальные дропауты не очень хороши то получается что z1 тогда отпадает?а тогда помимо питбуля к каким рамам мне стоит еще присмотреться,чтобы она достаточно была прочная,подходила в мой бюджет и что бы была с горизонтальными дропаутами ? и еще один вопрос, а вы бы не могли бы мне подсказать адреса магазинов (не интернет-магазины) в Москве торгующих триальными рамами,а то я кроме как триалшопа и байкмастера больше и не знаю магазинов торгующих триальным железом....
Цитата
Непрочитано 10.04.2010, 14:34   # 23
 
Аватар для Серж STem
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Питер, Гатчина
Возраст: 41
Сообщений: 3,810
Байк: разные
Серж STem вне форума
Цитата:
Сообщение от GleBAnnO Посмотреть сообщение
у вертикальных дропов есть касяк !" и это касяк петух, он сайдхопов очень боится и гнется очень сильно при недалете!!! а если зделаешь неубиваемый петух то можешь сам дроп повредить!
я слышал, что в 21 веке изобретены натяжители не только на петух.
Цитата
Непрочитано 10.04.2010, 14:40   # 24
Trial of Orenburg city
 
Аватар для GleBAnnO
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: город газа , пуховых платков. ае орен город мой
Возраст: 27
Сообщений: 797
Записей в дневнике: 9
Байк: NEON BOW 2010! с нормальной навесочкой]]
Отправить сообщение для GleBAnnO с помощью ICQ Отправить сообщение для GleBAnnO с помощью AIM Отправить сообщение для GleBAnnO с помощью Yahoo
GleBAnnO вне форума
Цитата:
Сообщение от Mr.Hyde Посмотреть сообщение
эти данные были взяты с сайта триалшоп.......если вертикальные дропауты не очень хороши то получается что z1 тогда отпадает?а тогда помимо питбуля к каким рамам мне стоит еще присмотреться,чтобы она достаточно была прочная,подходила в мой бюджет и что бы была с горизонтальными дропаутами ? и еще один вопрос, а вы бы не могли бы мне подсказать адреса магазинов (не интернет-магазины) в Москве торгующих триальными рамами,а то я кроме как триалшопа и байкмастера больше и не знаю магазинов торгующих триальным железом....
Лучше закажи так лучше будет ! а по поводу других рам Рама Echo Control 116 08 - все в пределах 8500р но если возьмеш в расчет рамы за 11к и 13к то бери zhi z3 R или neon boy


Цитата
Непрочитано 10.04.2010, 16:35   # 25
 
Аватар для Artemius
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: м.Коломенская
Возраст: 37
Сообщений: 997
Записей в дневнике: 3
Байк: Koxx
Artemius вне форума
GU TP бери, классная рама!!! А так за 20 к посмотри б.у байк в зборе , мна на оч достойных компонентах взять
Цитата
Подойдет ли onza t -Rex для новичка | by Mr.Hyde
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot