Велоклуб "Титан" Новости и соревнования Клуба "Титан".
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Новый летательный аппарат Чемпиона России. | by Club Titan
Непрочитано 21.12.2006, 20:19   # 21
 
Аватар для BASH
 
Регистрация: 20.10.2002
Адрес: москва, сокольники.
Сообщений: 1,854
Отправить сообщение для BASH с помощью ICQ
BASH вне форума
Тупая тема.

Суханов один из сильнейших райдеров России.

Но байк его никаким образом не интересен, на мировом уровне он дай бог в сотню райдеров чтобы вошел.

Да и любому нормальному триалисту изменение геометрии никаких рекордных результатов не даст и не дало. прыгнул выше тут зато недопрыгнул там. Тем более изменения эти мизерные и привыкают к ним за день.

А уж наклейка Stels явно не добавит высоты его прыжкам.

Обычная рама на заказ выполненая заводом Рапид. Причем качество у них - паршивое. Уж я точно знаю. все мои титановые рамы там были сделаны.
Цитата
Непрочитано 21.12.2006, 20:40   # 22
da 26'' man
 
Аватар для ONLY
 
Регистрация: 09.11.2002
Адрес: ChelTrials
Сообщений: 2,043
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для ONLY с помощью ICQ
ONLY вне форума
какая-то никакая, пустышка рама.
Цитата
Непрочитано 21.12.2006, 21:55   # 23
 
Аватар для t.w.o.
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Москва м.Бабушкинская
Возраст: 34
Сообщений: 6,663
Записей в дневнике: 1
Байк: Speed Race Solo 26
Отправить сообщение для t.w.o. с помощью ICQ
t.w.o. вне форума
2nAXAH
че ты придераешься, я высказал свою точку зрения, а на счет наклейки ушь лучше никакой, чем эта
Цитата
Непрочитано 21.12.2006, 21:57   # 24
 
Аватар для мясян
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: г.Щёлково
Сообщений: 1,866
Отправить сообщение для мясян с помощью ICQ
мясян вне форума
Цитата:
Сообщение от ONLY
какая-то никакая, пустышка рама.
усусу))
Цитата
Непрочитано 21.12.2006, 22:00   # 25
 
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Москва ... Новокосино
Сообщений: 606
Отправить сообщение для TtT с помощью ICQ
TtT вне форума
Я смотрю все тут пипец умные ... как свои байки выкладывать ... все могут, а как выложили байк Суханова ... сразу все обсирают ... наверно у многих появился негатив к этому байку из-за того что на нём наклеена наклейка STELS ... ток вот почему незнаю ...
Цитата
Непрочитано 21.12.2006, 22:16   # 26
 
Аватар для Creepy Crawler
 
Регистрация: 31.03.2002
Адрес: г. Красногорск (Рядом с Москвой)
Сообщений: 1,767
Отправить сообщение для Creepy Crawler с помощью ICQ
Creepy Crawler вне форума
Цитата:
Сообщение от BASH
Тупая тема.

Суханов один из сильнейших райдеров России.

Но байк его никаким образом не интересен, на мировом уровне он дай бог в сотню райдеров чтобы вошел.

Да и любому нормальному триалисту изменение геометрии никаких рекордных результатов не даст и не дало. прыгнул выше тут зато недопрыгнул там. Тем более изменения эти мизерные и привыкают к ним за день.

А уж наклейка Stels явно не добавит высоты его прыжкам.

Обычная рама на заказ выполненая заводом Рапид. Причем качество у них - паршивое. Уж я точно знаю. все мои титановые рамы там были сделаны.
А у кого из производителей титановых рам в России оно лучше?
Цитата
Непрочитано 21.12.2006, 22:51   # 27
 
Аватар для Антон П.
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Москва, Новокосино
Сообщений: 1,006
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для Антон П. с помощью ICQ
Антон П. вне форума
Мда... как выложат модный тритон или МТИ так все сразу вау! вах! как круто! как оригинально! Ну а Титан не в моде вот и давай засирать, типо пустышка, все тоже самое, да и материал гавно и все гавно. Слов нету. все как всегда на высоте.

Блин, имея ХоТЯ БЫ уважение к одному из сильнейших райдеров Росии, к чемпиону, к ЕДИНСТВЕННОМУ клубу, который хоть как-то продвигает росийский триал как в стране так и за ее пределами, можно хотя бы было ничего не писать, но засирать....

Стелс наклейка не нравиться, ну ппц... Слов нету.

Блин, выкладывают велосипед чемпиона Росии, человека, который представляет Россию на мировых соревнованиях, одного из лучший триалистов Росии, и его засирают. А кто-нибо савсем "никто" выложит, вася какой-либо, так его поддержат, скажут типо круто, рама супер, все модно и здорово, триалить будешь круто...

Все это порнушо-низко, не хочу даж смотрет на это.
Цитата
Непрочитано 22.12.2006, 00:06   # 28
 
Регистрация: 10.05.2005
Адрес: Москва,Зеленоград
Сообщений: 138
Philosopher вне форума
скорее всего такая реакция на вел чемпиона России из-за того что все ждут чуда а не обычный велосипед!а от васи ждут говна какого нить и когда он собирает ТТ 04 года то это просто шик)
посматрите на вел когбудто это вел васи и рама не клуба титан
Цитата
Непрочитано 22.12.2006, 00:31   # 29
 
Аватар для cocktail
 
Регистрация: 21.06.2004
Адрес: Москва, Зеленоград
Возраст: 36
Сообщений: 2,580
Отправить сообщение для cocktail с помощью ICQ
cocktail вне форума
Имхо - Миша не дурак и собрал отличный байк под себя, на котором ему будет удобнее всего. Рама действительно очень простая и в ней нет ничего лишнего. Ну а наклейки стелс... чтож поделать, это "спонсоры".
Цитата
Непрочитано 22.12.2006, 05:40   # 30
 
Аватар для FORADONA
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: в мире
Возраст: 62
Сообщений: 97
Байк: составляющие
FORADONA вне форума
Антон П.


по теме байк очень даже неплохой
один из немногих титановых который понравился.
Михаилу наилучший пожеланий и пусть для него он станет орудием победы
Цитата
Непрочитано 22.12.2006, 19:28   # 31
 
Аватар для DiverS
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: Воронеж
Возраст: 34
Сообщений: 2,528
Байк: мод
Отправить сообщение для DiverS с помощью ICQ
DiverS вне форума
Цитата:
Сообщение от Антон П.
Мда... как выложат модный тритон или МТИ так все сразу вау! вах! как круто! как оригинально! Ну а Титан не в моде вот и давай засирать, типо пустышка, все тоже самое, да и материал гавно и все гавно. Слов нету. все как всегда на высоте.

Блин, имея ХоТЯ БЫ уважение к одному из сильнейших райдеров Росии, к чемпиону, к ЕДИНСТВЕННОМУ клубу, который хоть как-то продвигает росийский триал как в стране так и за ее пределами, можно хотя бы было ничего не писать, но засирать....

Стелс наклейка не нравиться, ну ппц... Слов нету.

Блин, выкладывают велосипед чемпиона Росии, человека, который представляет Россию на мировых соревнованиях, одного из лучший триалистов Росии, и его засирают. А кто-нибо савсем "никто" выложит, вася какой-либо, так его поддержат, скажут типо круто, рама супер, все модно и здорово, триалить будешь круто...

Все это порнушо-низко, не хочу даж смотрет на это.
+) Папка даст ребеночку денег он купит се крис кинги,закажет титанувую раму купит обода и так далее а затем он выложит на форум.... УРАААА ДААААА!! МОЛОДЕЦ!! РЕСПЕКТ!! Лучший байк что я видел.... ФЕДЯ ты лучший ). А тут спортсмен чуть чуть занялся рекламой своего спонсора который его кормит и вы так опускаете его лесапед.Стыдно должно быть!
Цитата
Непрочитано 22.12.2006, 21:13   # 32
 
Аватар для Dimannn
 
Регистрация: 19.01.2005
Адрес: Тольятти
Сообщений: 431
Байк: Because
Отправить сообщение для Dimannn с помощью ICQ
Dimannn вне форума
А мне нравица!
Выложите геометрию и вес.
Когда будет продаваца?
Цитата
Непрочитано 22.12.2006, 22:33   # 33
 
Аватар для mr. Shimansky
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: КАЗАНЬ(DERBOGRAD CITY)
Сообщений: 306
mr. Shimansky вне форума
Помоему норм , не много аорту напомнил , а точто стелс надпись всех бесит так потому что все детишки на таких растабайках катают и у них улыбка до ушей ! он нормальный но я бы посоветовал бы по работать над дизайном наклейки! самое главное проработать дизайн а да того что там на писано пофиг! вот пример: ZOO!-зоопарк прикиньте былабы надпись зоопарк что кто ни будь купил бы? прохожиен говорилибы "точно из зоопарка!!!" все ето мое мнение!
Цитата
Непрочитано 22.12.2006, 23:51   # 34
TrialZone
 
Аватар для korney
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Mосква, СВАО.
Возраст: 34
Сообщений: 4,788
Записей в дневнике: 3
Байк: K124 Play- 24"
Отправить сообщение для korney с помощью ICQ Отправить сообщение для korney с помощью AIM Отправить сообщение для korney с помощью Yahoo
korney вне форума
Цитата:
Сообщение от Divers
Цитата:
Сообщение от Антон П.
Мда... как выложат модный тритон или МТИ так все сразу вау! вах! как круто! как оригинально! Ну а Титан не в моде вот и давай засирать, типо пустышка, все тоже самое, да и материал гавно и все гавно. Слов нету. все как всегда на высоте.

Блин, имея ХоТЯ БЫ уважение к одному из сильнейших райдеров Росии, к чемпиону, к ЕДИНСТВЕННОМУ клубу, который хоть как-то продвигает росийский триал как в стране так и за ее пределами, можно хотя бы было ничего не писать, но засирать....

Стелс наклейка не нравиться, ну ппц... Слов нету.

Блин, выкладывают велосипед чемпиона Росии, человека, который представляет Россию на мировых соревнованиях, одного из лучший триалистов Росии, и его засирают. А кто-нибо савсем "никто" выложит, вася какой-либо, так его поддержат, скажут типо круто, рама супер, все модно и здорово, триалить будешь круто...

Все это порнушо-низко, не хочу даж смотрет на это.
+) Папка даст ребеночку денег он купит се крис кинги,закажет титанувую раму купит обода и так далее а затем он выложит на форум.... УРАААА ДААААА!! МОЛОДЕЦ!! РЕСПЕКТ!! Лучший байк что я видел.... ФЕДЯ ты лучший ). А тут спортсмен чуть чуть занялся рекламой своего спонсора который его кормит и вы так опускаете его лесапед.Стыдно должно быть!

Если ты такое пишешь, то должен это кому-то адресовывать.
Меня это озлобило, когда я прочитал.
Байк который у меня сейчас- я сам на него заработал деньги. И я неповерю если у кого-то байк неочень и он говорит что: ну вот у меня нету денег потому что я немогу заработать, или создают подобные темы "Где найти хорошую работу?"
Возможно деньги уходят на какое-то другое хобби, может много тратит на личную жизь или ещё что-то.

Твой пост мне неочень понравился.

Антон
Ну не все собираются как-то "подхалимничать" или "подлизывать"
Некоторые придираются к наклейке стелс, а некоторые пишут чисто своё мнение по поводу внешнего(!) вида байка. Я ничего не стал писать, потому что мне байк не очень понравился. Но главное если он хорошо подходит Мише по геометрии, то это ему(для него) +. Думаю он не сильно гонится за вненим видом.
Цитата
Непрочитано 23.12.2006, 13:58   # 35
 
Аватар для Creepy Crawler
 
Регистрация: 31.03.2002
Адрес: г. Красногорск (Рядом с Москвой)
Сообщений: 1,767
Отправить сообщение для Creepy Crawler с помощью ICQ
Creepy Crawler вне форума
Цитата:
Сообщение от RADIOGUBITEL
Помоему норм , не много аорту напомнил , а точто стелс надпись всех бесит так потому что все детишки на таких растабайках катают и у них улыбка до ушей ! он нормальный но я бы посоветовал бы по работать над дизайном наклейки! самое главное проработать дизайн а да того что там на писано пофиг! вот пример: ZOO!-зоопарк прикиньте былабы надпись зоопарк что кто ни будь купил бы? прохожиен говорилибы "точно из зоопарка!!!" все ето мое мнение!
Не, стелс бесит не поэтому. Просто раньше стелсы были полным говном, которое врагу не пожелаешь. Типа дешевые байки с закосом подо что-то приличное. Сейчас у стелса есть и не очень дешевые модели (не сразу на выброс), но во-первых, по-моему, остались и те самые муляжи, которые не пригодны для катания. А в то, что стелс может сделать что-то хорошее большая часть народа не верит
Цитата
Непрочитано 23.12.2006, 14:18   # 36
3.2%
 
Аватар для Kефир
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Ленинград
Возраст: 38
Сообщений: 7,935
Записей в дневнике: 1
Байк: Старый Притон
Отправить сообщение для Kефир с помощью ICQ
Kефир вне форума
Anton
+1, им надо было под другим брендом нормальные байки сразу выпускать, чтобы не было предвзятого отношения.
Да и сам стелс, как я уже писал, звучит несолидно.
Цитата
Непрочитано 23.12.2006, 18:13   # 37
 
Аватар для AVaTaPA
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: ВАО
Сообщений: 711
Байк: мод: титанка, эхо, монти, трайолл, эно триалз, мага
Отправить сообщение для AVaTaPA с помощью ICQ
AVaTaPA вне форума
Цитата:
Сообщение от Anton
Цитата:
Сообщение от RADIOGUBITEL
Помоему норм , не много аорту напомнил , а точто стелс надпись всех бесит так потому что все детишки на таких растабайках катают и у них улыбка до ушей ! он нормальный но я бы посоветовал бы по работать над дизайном наклейки! самое главное проработать дизайн а да того что там на писано пофиг! вот пример: ZOO!-зоопарк прикиньте былабы надпись зоопарк что кто ни будь купил бы? прохожиен говорилибы "точно из зоопарка!!!" все ето мое мнение!
Не, стелс бесит не поэтому. Просто раньше стелсы были полным говном, которое врагу не пожелаешь. Типа дешевые байки с закосом подо что-то приличное. Сейчас у стелса есть и не очень дешевые модели (не сразу на выброс), но во-первых, по-моему, остались и те самые муляжи, которые не пригодны для катания. А в то, что стелс может сделать что-то хорошее большая часть народа не верит
причем сдесь стелс и качество из байков ???

это просто наклейка а варили раму на рапиде а рапид это завод на котором работают инвалиды на разные части тела в том числе руки и голову ...
Цитата
Непрочитано 23.12.2006, 21:46   # 38
 
Аватар для -MaD-
 
Регистрация: 19.01.2005
Адрес: Mосква
Возраст: 35
Сообщений: 1,837
Записей в дневнике: 7
Байк: pitbull 2005
-MaD- вне форума
Цитата:
Сообщение от Антон П.
Мда... как выложат модный тритон или МТИ так все сразу вау! вах! как круто! как оригинально! Ну а Титан не в моде вот и давай засирать, типо пустышка, все тоже самое, да и материал гавно и все гавно. Слов нету. все как всегда на высоте.

Блин, имея ХоТЯ БЫ уважение к одному из сильнейших райдеров Росии, к чемпиону, к ЕДИНСТВЕННОМУ клубу, который хоть как-то продвигает росийский триал как в стране так и за ее пределами, можно хотя бы было ничего не писать, но засирать....

Стелс наклейка не нравиться, ну ппц... Слов нету.

Блин, выкладывают велосипед чемпиона Росии, человека, который представляет Россию на мировых соревнованиях, одного из лучший триалистов Росии, и его засирают. А кто-нибо савсем "никто" выложит, вася какой-либо, так его поддержат, скажут типо круто, рама супер, все модно и здорово, триалить будешь круто...

Все это порнушо-низко, не хочу даж смотрет на это.
Тынеправ. Если мне вел васи понравится, то я так и скажу, а если вел мне ненравится, я не обязан писать обратное ибо это вел крутого перца, а не неизвестного человека. Я уважаю выбор Суханова, главное чтобы ему нравилась геометрия и вел был по душе. Остальное фигня.

Цитата:
Сообщение от Divers
+) Папка даст ребеночку денег он купит се крис кинги,закажет титанувую раму купит обода и так далее а затем он выложит на форум.... УРАААА ДААААА!! МОЛОДЕЦ!! РЕСПЕКТ!! Лучший байк что я видел.... ФЕДЯ ты лучший ). А тут спортсмен чуть чуть занялся рекламой своего спонсора который его кормит и вы так опускаете его лесапед.Стыдно должно быть!
Я в свои 17 лет сам заработал на вел для байкеркросса и сейчас коплю на триальный, и я этим горжусь. Я уже давно у Родаков непрошу денег, а если и прошу, то потом возвращаю.
Ненадо так писать, м.б. человек учится непокладая рук и времени на работу у него неостается, а батя дал ему денег на хороший подарок к д.р.
Он заказал ХОРОШУЮ ТИТАНОВУЮ раму и хороший навес, красиво собрал. И почему я немогу написать, что да, он собрал достойный велосипед? Потомучто у него 10 сообщений и я его никогда невидел? БРЕД!

Сам велосипед меня как-то незацепил. Хороший велосипед, но серый какой-то
Цитата
Непрочитано 24.12.2006, 06:37   # 39
Очумелые ручки
 
Аватар для Water
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: ювао
Возраст: 35
Сообщений: 2,207
Записей в дневнике: 2
Байк: простой
Отправить сообщение для Water с помощью ICQ
Water вне форума
а че? вперед!) пора бы через планку-то повыше прыгануть) симпатичнее титерры намного) и фрез основания нижних перьев интереснее тритоновского ....
Цитата
Непрочитано 24.12.2006, 15:23   # 40
 
Аватар для DiverS
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: Воронеж
Возраст: 34
Сообщений: 2,528
Байк: мод
Отправить сообщение для DiverS с помощью ICQ
DiverS вне форума
я имел в виду эти глупые похвалы человек собравшему какой либо велосипед.( кстати ни кому конкретно ниче не говорил и не намекал)Ну чем человек молодец если он купил мерседес там или еще че дорогое... ну купил и купил и пусть будет доволен жизнью. Просто здесь обидно что не поможете такому спортсммену... ведь ваши "стелс гамно" создает негативный образ у посетителей сайта об этом бренде, а ведь имено этот бред кормит Михаила Суханова. Вообщем то можно было бы помягче.
Цитата
Новый летательный аппарат Чемпиона России. | by Club Titan
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot