Опросы Создай опрос, и на него ответят люди, которые близки тебе по духу и спорту!
Результаты опроса: На ваш взгляд, трал разваваиется в плане новых спортсменов?
Да 60 43.48%
Нет 78 56.52%
Голосовавшие: 138. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить
  Опции темы Опции просмотра
Триал развивается! ?? | by korney
Непрочитано 07.03.2012, 05:12   # 1
 
Аватар для Злой
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: Москва, ЗАО
Возраст: 46
Сообщений: 712
Байк: 7.92 кг
Злой вне форума
Блин просто жесть!!!!
Тут основная масса тусовщиков. Вопрос развития триала, какая тусовка чет ам разовьешь?
Я понимаю выехал Потапов с Костылевым в карьер и херачат там пол дня , отдых + тренировка в удовольствие. А тусовка? Приехать на манежку если это Москва и там на один паропед прыгать потом перехеть на другой посидеть попи....ть и мож еще гденить прыгнуть 2 раза а потом на форуме мы весь день тренировались)))))

Разговор о Школах - Школы есть! разговор про тренеров - тоже есть !
детей в школах мало - да ОЧЕНЬ мало но есть и будут еще , откуда взяться росту триала если не будет детей (молодых ребят по 10-14 лет чтоб начали и продолжали)?

а то что очердной лох купил себе триальный байк приехал на тусовку понял что тут надо потрудится чтоб хотябы на 20 см запрыгнуть и срыгнул в БМХ , почему?
да потому что он умеет на велосипеде ездить, все сел поехал и уже ты БМХ р))) только как тут кто то правильно заметил в протоколах у БМХров тоже почти одни и теже лица

везде пахать надо!
Триал хорошее хобби у нас в стране и лиш для не многих спорт и это уже хорошо!
Тусовка это пустая трата времени - триальный байк для того чтоб потусоваться - смешно.

PS - Тарас, просто почему то ненавидит Москву, все время всем рассказывает как надо поехать в Красноярск. отдых в Европе на двоих придумал за 40 рублей. ну мож одним днем только за 40 то рублей))) билет туда назад на двоих только 20 будет стоить или купить его надо за пол года чтоб стоил 15, + гостиница ну и наверное полное голодание))) отпуск всеже че , кушать не надо или надо но очень мало и редко)))
Надеюсь ты не воспримешь критику как подросток?,ну честное слово, 40 рублей в отпуск в Европу с женой))) блин))) ну нах такой отпуск если у тебя бюджет 40 руб едь тогда в Египед_)) и то незнаю на 3 дня))
Последний раз редактировалось Злой; 07.03.2012 в 05:20.
Цитата
Непрочитано 07.03.2012, 09:09   # 2
 
Аватар для Hooligan
 
Регистрация: 22.05.2002
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 733
Записей в дневнике: 3
Байк: stark tt 04
Отправить сообщение для Hooligan с помощью ICQ
Hooligan вне форума
Цитата:
Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
Блин просто жесть!!!!
А тусовка? Приехать на манежку если это Москва и там на один паропед прыгать потом перехеть на другой посидеть попи....ть и мож еще гденить прыгнуть 2 раза а потом на форуме мы весь день тренировались)))))
Так вот именно что никто не говорит что мы весь день "тренировались", они говорят мы весь день "катались". Злой, вы просто тренер, вы мыслите немного другими категориями, для вас триал именно спорт, и другое проявление триала у вас не укладывается в голове. Я вот например не считаю что если я допустим выезжаю покататься, а не потренироваться, то я этим не развиваю триал. Я вот допустим серьезно тренируюсь в другом виде спорта, а триал для меня это просто хобби и тусовка, и для многих людей так же. А по вашей логике получается что если человек не задрачивается на каких то элементах в триале для высоких достяжений, то он и триального байка не достоин.
Цитата
Непрочитано 07.03.2012, 13:04   # 3
 
Аватар для Злой
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: Москва, ЗАО
Возраст: 46
Сообщений: 712
Байк: 7.92 кг
Злой вне форума
Цитата:
Сообщение от Hooligan Посмотреть сообщение
Так вот именно что никто не говорит что мы весь день "тренировались", они говорят мы весь день "катались". Злой, вы просто тренер, вы мыслите немного другими категориями, для вас триал именно спорт, и другое проявление триала у вас не укладывается в голове.
Да нет же дружище))) для меня лично триал хобби , как тренер мне хотелось бы чтоб в школе занимались молодые этим споротом, чтоб ходили как на секцию футбола,хоккея и Т.Д. и некоторые пробивались выше и уже для них был бы спорт! А когда тусовка , она обязательно распадется так как ну тусовка для совсем молодых ну так встретиться поболтать показать что ты умеешь и все, а чтоб показать что ты умеешь все равно надо позадрачиваться как тут это называют))))
Цитата
Непрочитано 07.03.2012, 11:19   # 4
 
Аватар для ReeWorld
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 33
Сообщений: 458
Байк: Zoo!2011 Try-all \ v!z
ReeWorld вне форума
Цитата:
Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
Блин просто жесть!!!!

а то что очердной лох купил себе триальный байк приехал на тусовку понял что тут надо потрудится чтоб хотябы на 20 см запрыгнуть и срыгнул в БМХ , почему?
да потому что он умеет на велосипеде ездить, все сел поехал и уже ты БМХ р))) только как тут кто то правильно заметил в протоколах у БМХров тоже почти одни и теже лица

везде пахать надо!
Триал хорошее хобби у нас в стране и лиш для не многих спорт и это уже хорошо!
Тусовка это пустая трата времени - триальный байк для того чтоб потусоваться - смешно.
Ты не прав в БМХ не одни и теже лица.ИНогда заходя в магазины наблюдаеш,как очередной мелкий покупает себе байк.Чаще видиш мелких на улицах на новых байках.просто кто -то из этой основной массы останеться когда подрастет ,а кто-то нет...

Ты под тусовкой чуть чуть совсем другое подрозумеваеш.Не тутупо покупать байк чтобы общаться.
Как сказал выше Вампир...
Тусовка- это когда ты обзвонил 5-6 человек ,вы собрались все вместе и тупо вкатывайте по фану до ночи...
Цитата
Триал развивается! ?? | by korney
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot