Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Ответить
  Опции темы Опции просмотра
Чемпионат России 2009. Элита. Так у нас судят и определяют победителей. | by Евгений (DYNO) Леонидов
Непрочитано 21.09.2009, 02:13   # 1
Тот самыЙ
 
Аватар для Длмон.
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Cанкт-Петербург,м.пр.Ветеранов
Сообщений: 3,696
Записей в дневнике: 9
Отправить сообщение для Длмон. с помощью ICQ
Длмон. вне форума
Ты в субботу вечером ,когда еле , прям предсказыва ,что ОЕ что нибуть намутит !
Но я как то не удивлён !
Судь собственнные тренера некоторых участников , которые просто закрывают глаза на косания рокрингами ... И таких случаев большое количство ....

Готов поддержать Женю !!!
Цитата
Непрочитано 21.09.2009, 02:21   # 2
он жив
 
Аватар для Lenin
 
Регистрация: 09.03.2005
Адрес: 812(СПб)->0711->0561
Сообщений: 4,534
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для Lenin с помощью ICQ
Lenin вне форума
пункт 7.1.106
http://www.uci.ch/includes/asp/getTa...=FILE&id=34595
Цитата
Непрочитано 21.09.2009, 02:25   # 3
Ильнур
 
Аватар для JumpingMaster
 
Регистрация: 24.08.2004
Адрес: Сан Диего
Возраст: 38
Сообщений: 7,755
Записей в дневнике: 16
Байк: Zoo! Pitbull 06.
Отправить сообщение для JumpingMaster с помощью ICQ
JumpingMaster вне форума
кстати да) все верно) а Вождь то подкован)))) красавец!

апд
Никит, забыл в конце рыгнуть)
меньше агрессии, меньше....

"А теперь подумайте...ну и *ули...отстранят О.Е от судейства и проведения соревнований..и *ули тогда вы будете делать?!" - не он один проводит у нас соревнования. По регионам и в Москве конкретно. так что "плакать маме в сиси" думаю никто не станет.

"я согласен, что были косяки" - это не "косяки". на косяки глаза закрываются. это по-серьезней.
Последний раз редактировалось JumpingMaster; 21.09.2009 в 02:31. Причина: апдейт
Цитата
Непрочитано 21.09.2009, 03:10   # 4
Ильнур
 
Аватар для JumpingMaster
 
Регистрация: 24.08.2004
Адрес: Сан Диего
Возраст: 38
Сообщений: 7,755
Записей в дневнике: 16
Байк: Zoo! Pitbull 06.
Отправить сообщение для JumpingMaster с помощью ICQ
JumpingMaster вне форума
Хаха.
Твой сарказм, Никит, тут совсем неуместен.
Епта!
Цитата
Непрочитано 21.09.2009, 02:48   # 5
 
Аватар для PeSHeHoD
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Череповец - Питер
Возраст: 36
Сообщений: 1,397
Записей в дневнике: 5
Байк: Бекос 24
Отправить сообщение для PeSHeHoD с помощью ICQ
PeSHeHoD вне форума
я думаю многие готовы поставить подпись, а то ваще беспредел...

зы в последущее время можно поставить условие принятия участия в соревах, организованных ОЕ, типа чтоб было сторонне судейство...
Вон как было на NRG Cup на первом этапе, куча судей, куча учасников, всё цивильно, все успели...
триалконстракшн +1
Цитата
Непрочитано 21.09.2009, 02:48   # 6
 
Аватар для Armen
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,493
Отправить сообщение для Armen с помощью ICQ
Armen вне форума
"По регламетну ли чемпионата мира останавливать без предупреждения соревнования после того,
как Ибрагимов и Суханов как раз заканчивали очередную попытку на последнем секторе, а на старте стояла очередь - не уточняется)" -
очередь была из меня , Михи и Никиты, остальные где то были непонятно...покатывались

"Так же, считаю, можно поставить вопрос о организации и судействе на всех соревнованиях вообще,
проводимых клубом Титан, учитывая постоянные косяки. Например привлечения сторонней орзанизации для осуществления судейства,
НЕЗАИНТЕРЕСОВАННОЙ в результатах, показанных конкретными спортсменами" -

Как ты себе Жень это представляешь? Кто то посторонний бросит все,и начнет заниматься триалом...бред. О постоянных косяках можно говорить и осуждать организаторов соревновний вечно, у меня за последние 2 года почти никаких претензий нет к Олегу Ефимовичу...вспомните любые другие соревнования, там гораздо больше косяков и гораздо меньше претензий....почему?

"Рулить этим вопросом буду я и Сергей Бандеров (как вы догадались, посмотрев протокол,
Сергей 'занял' 11е место, по той же причине), еще пара человек" -

Сергей сказал не будет ничем подобным заниматься, он не преследует никаких интересов. ему ничего не светило. Бандеров за правила в строгом исполнении.

"По сему просьба ко всем! Если вы считаете, что пора что-то делать со всем этим безобразием - подсобите" -

У кого ты просишь помощи? У пользователей интернет ресурса,которые даже не представляют что такое соревнования, а кто и представляет,то только по статьям написанным нами же. Проси помощи у свиделей происходящего...но там ты не будешь этого делать,так как знаешь что парни не будут полностью солидарны с тобой.


Вопрос про "загадочные крестики": Почему у участников, которые имели одинаковые условия, одинаковое предоставленное время смогли заполучить значительно меньше этих самых крестиков?
Кто мешал тебе проходить сектора,пусть даже с пятаками? почему у Тимура осталась одна попытка? У нас с Михой 2 попытки, у Никиты 3...а у тебя с Сергеем по 5 и 6 непройденных секторов. Время закончилось для всех так же,как и началось в один момент!!! Кто то покатывался,кто то ждал пока высохнут препятствия, кто то еще что то.....

Отпрыгал,Жень, ты шикарно....никто не спорит. НО все в равных условиях были и остались, время начала и конца соревнований оглашалось заранее, и на каждых соревах всех нас уговаривают начать проходить, и устают повторять что по регламенту соревнования заканчиваются в определенное время, но всегда нам делали поблажки. Сегодня же Олег Ефимович не стал церемониться и закончил соревнования перед началом моей попытки на последнем секторе, где так же в очереди.еще раз повторю. были Никита Мисюля и так называемый спортсмен Титана, Суханов Михаил,которому так же не дали закончить.


так то епта
Цитата
Непрочитано 21.09.2009, 02:58   # 7
он жив
 
Аватар для Lenin
 
Регистрация: 09.03.2005
Адрес: 812(СПб)->0711->0561
Сообщений: 4,534
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для Lenin с помощью ICQ
Lenin вне форума
Цитата:
Сообщение от armen Посмотреть сообщение
"Так же, считаю, можно поставить вопрос о организации и судействе на всех соревнованиях вообще,
проводимых клубом Титан, учитывая постоянные косяки. Например привлечения сторонней орзанизации для осуществления судейства,
НЕЗАИНТЕРЕСОВАННОЙ в результатах, показанных конкретными спортсменами" -

Как ты себе Жень это представляешь? Кто то посторонний бросит все,и начнет заниматься триалом...бред.
у нас судят совершенно сторонние люди
почему не создать комиссию из представителей разных городов, в которых развит триал?
в германии, кстати, многие судьи - родители тех детей, которые участвуют в соревнованиях.
но, почему-то, своих они судят еще строже, либо судят другие категории, чтобы не пересекаться.

вариантов много
Цитата
Непрочитано 21.09.2009, 03:15   # 8
большой_брат
 
Аватар для garp[wha!dez]
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: троицк
Возраст: 44
Сообщений: 1,584
Записей в дневнике: 7
Байк: Stark Surfer, bb7, V!Z, B+
Отправить сообщение для garp[wha!dez] с помощью ICQ
garp[wha!dez] вне форума
тяжеляк.
Обидно за Женю, который так долго шел к таким результатам.
Интересно, тут есть у кого хоть какие-то спортивные звания и за что они присуждаются?
КМС у кого?
МС у кого?
отзовитесь?
Кто за свои реальные спортивные достижения получил официальный статус спортсмена вело-триалиста?
Цитата
Непрочитано 21.09.2009, 03:17   # 9
 
Аватар для Злой
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: Москва, ЗАО
Возраст: 46
Сообщений: 712
Байк: 7.92 кг
Злой вне форума
Я МС по хоккею и МС по Спортивному Пейнтболу, и что?
МС присуждается за итоговую победу в ЧР
Цитата
Непрочитано 21.09.2009, 03:49   # 10
 
Аватар для A.T.
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Волгоград
Возраст: 35
Сообщений: 1,139
Байк: Echo mk6 full vee
A.T. вне форума
Да люди, вы понимаете что вы пишите? Значит нарушение было, а вы пытаетесь сказать что бы все заткнулись! Какой тогда вообще смысл на соревнования ездить, если там такое твориться?! Если вы так боитесь,что отставят, значит есть за что...
Цитата
Непрочитано 21.09.2009, 04:59   # 11
 
Аватар для Deftones
 
Регистрация: 06.07.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,026
Отправить сообщение для Deftones с помощью ICQ
Deftones вне форума
Вот и вот? Нахера эти соревы нужны, если выигрывает тот, кто должен выиграть для того, чтобы кому-то определенному стало хорошо.
Мне вот ваш ОЕ них*ра хорошего не сделал. В Питере заниматься негде. Все катают по помойкам и городу, откуда их гоняют все кому не лень, от бабушек до охранников...
Никаких нахрен площадок нет, залов нет, ничерта нигде нет.

В Москве иначе?

С 04 года я знаю че почем по триалу в Питере. Можете мне показать наглядные примеры того, какое вообще у нас тут продвижение, связанное с ОЕ?
Единственная движуха и упрощение жизни триалстам - это стопицот дилеров и фирм, которые железом торгуют. Теперь это не такая проблема, как была года 3 назад.
Цитата
Непрочитано 21.09.2009, 05:05   # 12
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Зеленоград
Возраст: 33
Сообщений: 448
Байк: Черный ГУсь
Граф вне форума
я за Жеку! бред полнейший. почти то же случилось в день наших сорев. почти. прост судья вообще не смотрел на прохождение спортсменом трассы. в общем надо менять всё под корень!
Цитата
Непрочитано 21.09.2009, 10:27   # 13
 
Аватар для D-Wright
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: SPB
Сообщений: 3,670
Записей в дневнике: 24
Байк: Rockman manus
D-Wright вне форума
ни в коем случае не стоит закрывать на это глаза.
идти до победного даже если ни к чему не приведет. это принцип. если кто то об этом не заявит - дальше будет только хуже!
В питере действительно негде кататься и никакого продвижения нет. (в поддержку саши и паши)
_
_
Так же можно объявить бойкот соревнованиям ОЕ до выяснения проблем судейства. Пусть теряют деньги
Цитата
Непрочитано 21.09.2009, 10:47   # 14
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
О.Е. об этом говорил на всех соревах, "Он сказал что введет строгий режим" что Х -это 10баллов, и время на все сектора по регламенту на ЧМ и я за то, чтобы все проходило по регламенту но, трассы были построенны не все 4 или 8 секторов,.. а в начале соревнований была готова только одна, и судей было всего 2е! очередь на трассу всеравно есть, и в холодную погоду спортсмен быстро остывает когда ждет своей очереди!
Цитата
Непрочитано 21.09.2009, 10:51   # 15
 
Аватар для D-Wright
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: SPB
Сообщений: 3,670
Записей в дневнике: 24
Байк: Rockman manus
D-Wright вне форума
Цитата:
а в начале соревнований была готова только одна, и судей было всего 2е!
нет, это нормально? всеравно что сдать в эксплуатацию бассейн где еще не доделана крыша и система пожаротушения.
читаю и все больше поражаюсь
Цитата
Непрочитано 21.09.2009, 10:52   # 16
666
 
Аватар для Чекин Константин
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Самара.
Возраст: 32
Сообщений: 2,200
Записей в дневнике: 6
Байк: Echo на full echo от onlybikes.ru
Отправить сообщение для Чекин Константин с помощью ICQ
Чекин Константин вне форума
да не,я думаю что все по правилам)по крайней мере ОЕ предупредил о времени
Цитата
Непрочитано 21.09.2009, 11:05   # 17
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
О.Е. не стратег, он даже и не следил за Мишей и Тимой! мы с мишей вместе сидели и ждали своей очереди! Миша не особо торопился!
Цитата
Непрочитано 21.09.2009, 11:09   # 18
 
Аватар для -=MIXMAKER7=-
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 9
Байк: Koxx Sky super
Отправить сообщение для -=MIXMAKER7=- с помощью ICQ
-=MIXMAKER7=- вне форума
Жень, а вот и правда, - добъешься ты своего, - отстранят ОЕ, что дальше? кто возглавит комиссию по триалу?кто будет заниматься, кто станет этим чиновником?
с плеча рубить тоже не варик. - над какой то компромиссный вариант искать.
Цитата
Непрочитано 21.09.2009, 11:28   # 19
 
Аватар для Creepy Crawler
 
Регистрация: 31.03.2002
Адрес: г. Красногорск (Рядом с Москвой)
Сообщений: 1,767
Отправить сообщение для Creepy Crawler с помощью ICQ
Creepy Crawler вне форума
Цитата:
Сообщение от -=mixmaker7=- Посмотреть сообщение
Жень, а вот и правда, - добъешься ты своего, - отстранят ОЕ, что дальше? кто возглавит комиссию по триалу?кто будет заниматься, кто станет этим чиновником?
с плеча рубить тоже не варик. - над какой то компромиссный вариант искать.
Вроде в первом посте нет ничего про отстранение. Просто про аннулирование результатов, и привлечение к СУДЕЙСТВУ кого-то другого. Хотя, ОЕ частенько привлекает к судейству в других категориях всяких непонятных чуваков, которые правил толком не знают, и лучше от этого тоже не становится.

Я еще в "вольном переводе" правил uci не смог найти ничего про очки в случае неявки на сектор. То есть без явки ставить 5 нельзя. При неявке на 3 сектора - дисквалификация. А что при неявке на 1 сектор? на 2?
Вообще, ситуация неоднозначная (если вот так вот честно, не обращая внимания на мое уважение к Жене):
с одной стороны, получается, что Женя должен быть дисквалифицирован (более 3 пропущенных секторов, штраф в пол-очка начисляется в течение ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО времени)
а с другой стороны, "7.2.32 ...Время должно быть выбрано так, чтобы позволить участникам закончить соревнования в установленное время..." И учитывая то, что сектора строятся по ходу проведения сорев, надо как-то разумно подходить к расчету времени
Цитата
Непрочитано 21.09.2009, 11:39   # 20
ONLYbikes TEAM
Siniva-Team
 
Аватар для ПУХЪ
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: ONLYbikes.Ru
Сообщений: 2,917
Байк: GU Lite 7.43
Отправить сообщение для ПУХЪ с помощью ICQ
ПУХЪ вне форума
в том то и дело, что здесь единицы, которые в Элите бьются за призовые места и проще всего закрыть глаза на то от чего не зависишь.
я давно наслышан о постоянных засуживаниях, изменениях трассы в середине соревнований проводимых Титаном.
Кто-то катается для удовольствия, а кто то усиленно тренируется за звание чемпиона.
Если соревнования и дальше будут проводиться в таком ключе, спортсмен теряет стимул к тренировкам, а в следствии и тягу к триалу.
Цитата
Чемпионат России 2009. Элита. Так у нас судят и определяют победителей. | by Евгений (DYNO) Леонидов
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot