Опросы Создай опрос, и на него ответят люди, которые близки тебе по духу и спорту!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Что Вы делаете с охранниками и мусорами. | by bse
Непрочитано 03.06.2005, 12:41   # 1
 
Регистрация: 22.09.2004
Адрес: Москва, СЗАО, Щукинская
Сообщений: 75
bse вне форума
По умолчанию Что Вы делаете с охранниками и мусорами.
Интересно узнать мнение общественности. Просто последнее время эти занудные пидоры меня достали.
Например, Вы катаетесь на крыльце супамакета, библиотеки, общаги, кинотеатра и т.д. потому, что там крыльцо состоит хороших тем. К Вам подходит охранник, и даже не представившись начинает мандить
что типа тут кататься нельзя,
что Вы мешаетет людям ходить,
что это частная собственность,
что если Вы не уедите отсюда, то пожелеете,
угрожает без правовых оснований, что типа в России с Вами тут может что угодно сейчас произойти и т.д.

Что Вы делаете в этих случаях?
Цитата
Непрочитано 03.06.2005, 13:15   # 2
 
Аватар для Антoн
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: МО, Краснознаменск
Возраст: 36
Сообщений: 1,787
Байк: Echo Control
Отправить сообщение для Антoн с помощью ICQ
Антoн вне форума
а нас рать
Цитата
Непрочитано 03.06.2005, 13:20   # 3
 
Аватар для Spider
 
Регистрация: 11.04.2004
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 525
Spider вне форума
я говорю: да да, иди в пи**у
а вообще знаю, што он ничего сделать не может со мной, бикоз ето не основано имхо на законе, охраннику ничего в суде не доказать, темболее што я несовершеннолетний :idea:
имхо
Цитата
Непрочитано 03.06.2005, 13:22   # 4
 
Аватар для GREEN_MSK
 
Регистрация: 09.05.2004
Адрес: Москва ВАО Перово
Возраст: 37
Сообщений: 667
Байк: ZOO Pitbull
Отправить сообщение для GREEN_MSK с помощью ICQ Отправить сообщение для GREEN_MSK с помощью MSN
GREEN_MSK вне форума
если нас много,а их мало , или ваще один,то можно и послать,а если их много и они злые-придется уехать.
Цитата
Непрочитано 03.06.2005, 13:25   # 5
 
Аватар для Simp
 
Регистрация: 28.12.2003
Адрес: Ukraine; Dnepropetrovsk
Сообщений: 1,166
Отправить сообщение для Simp с помощью ICQ
Simp вне форума
просто уезжаю
а ничего сделать я не смогу
ну треснет он тебя дубинкой или пшикнет балончиком если наезжать будеш
а патом докажи что ты не верблюд...
Цитата
Непрочитано 03.06.2005, 13:26   # 6
 
Аватар для lemon
 
Регистрация: 28.11.2004
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 1,938
Отправить сообщение для lemon с помощью ICQ
lemon вне форума
Обычно я нечо неделаю в лучшем случаи они распрашивают про вел , а так почти во всех местах разрешают катаца если только нет некаких начальников
Цитата
Непрочитано 03.06.2005, 13:27   # 7
 
Аватар для Антoн
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: МО, Краснознаменск
Возраст: 36
Сообщений: 1,787
Байк: Echo Control
Отправить сообщение для Антoн с помощью ICQ
Антoн вне форума
мне бабулька сказала какая-то после неудачной крутки на парапет. цитата "Мальчик, зачем же ты разгоняешься и врезаешься в стенку?" или "Что ты как козёл? Хватит прыгать! катайся как все!"
Цитата
Непрочитано 03.06.2005, 13:52   # 8
 
Аватар для Феликс Намба
 
Регистрация: 25.05.2004
Адрес: Москва, Крылатское
Сообщений: 548
Отправить сообщение для Феликс Намба с помощью ICQ
Феликс Намба вне форума
Цитата:
Сообщение от Тоша
мне бабулька сказала какая-то после неудачной крутки на парапет. цитата "Мальчик, зачем же ты разгоняешься и врезаешься в стенку?"
Я плакалЬ
Цитата
Непрочитано 03.06.2005, 14:18   # 9
 
Аватар для everest
 
Регистрация: 05.03.2005
Адрес: cамара
Сообщений: 224
Отправить сообщение для everest с помощью ICQ
everest вне форума
Охранникам засовываю в жопы швабры и проворачиваю, а на мусоров я учусь пробивать.
Цитата
Непрочитано 03.06.2005, 14:19   # 10
 
Аватар для GREEN_MSK
 
Регистрация: 09.05.2004
Адрес: Москва ВАО Перово
Возраст: 37
Сообщений: 667
Байк: ZOO Pitbull
Отправить сообщение для GREEN_MSK с помощью ICQ Отправить сообщение для GREEN_MSK с помощью MSN
GREEN_MSK вне форума
Цитата:
Сообщение от Тоша
мне бабулька сказала какая-то после неудачной крутки на парапет. цитата "Мальчик, зачем же ты разгоняешься и врезаешься в стенку?" или "Что ты как козёл? Хватит прыгать! катайся как все!"
Цитата
Непрочитано 03.06.2005, 14:19   # 11
 
Аватар для ALEXхX
 
Регистрация: 10.05.2004
Адрес: г Майкоп
Сообщений: 2,090
Отправить сообщение для ALEXхX с помощью ICQ
ALEXхX вне форума
Я просто говорю "извените" и уезжаю.
Цитата
Непрочитано 03.06.2005, 14:30   # 12
МАЧО
Siniva-Team
 
Аватар для Босс
 
Регистрация: 19.11.2003
Адрес: Питер
Сообщений: 7,198
Записей в дневнике: 7
Отправить сообщение для Босс с помощью ICQ
Босс вне форума
Я обычно спрашиваю-"Почему здесь нельзя прыгать?",а потом сваливаю,говоря "Понятно".А как вижу мусоров,когда прыгаю где-нить в общественных местах,разговариваю на равных.
Цитата
Непрочитано 03.06.2005, 15:36   # 13
 
Регистрация: 19.10.2004
Адрес: МСК-ЗАО
Сообщений: 2,786
Байк: ZHI Z2 full disc
Отправить сообщение для N!tro с помощью ICQ
N!tro вне форума
Я обычно говорю, типа, где тут написано, что нельзя кататся на велосипеде и т д... я так достал охранника, который работет в игровых автоматом рядом с тем местоим, где мы катаемся, что в последний раз он меня просто сбил дверью....я мимо входа быстро проезжал а он, ****, меня дверью ебну с ехидной рожей=(

Терь стараюсь не возникать
Цитата
Непрочитано 03.06.2005, 16:42   # 14
 
Аватар для Тошка
 
Регистрация: 19.08.2004
Адрес: Питер/Охта
Сообщений: 466
Отправить сообщение для Тошка с помощью ICQ
Тошка вне форума
Меня вот лично охранник(их там много) чуть с лесницы не спустил , когда я катал у пятёрки... Теперь я только мимо проезжаю..
Цитата
Непрочитано 03.06.2005, 16:55   # 15
 
Аватар для -=M@kBIOs=-
 
Регистрация: 09.05.2005
Адрес: St.Petersburg/ Ispolkom on German street
Сообщений: 153
-=M@kBIOs=- вне форума
Да у меня вот такая история:

Катали мы както возле ИСПОЛКОМА итут на тебе охранник выходит и начинает МАТОМ орать типа убирайтесь от сюда тут нельзя кататься!!!\
Потом он начал бегать за каждым из нас и потом за мной, я останавливаюсь и спрашиваю ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ? там даже людей в это время не было!!! А он меня потом как дубиной треснет стоит и смотритче дальше будет! Я оху**ший спрашиваю че за беспредел, а он меня опять!!!
короче закончилась тем что я уехал на сто метров(Все остальные тоже) и начали его стебать!! :P Играть понимаешли в кошки мышки!!! Весело было не то слово! Все дейстьво происходило примерно около часа потом нам самим запарило!



з ы короче надо их вобше посылать на.... а потом кататься еще агресивней!!!

А вообще ДАВАЙТЕ ОБЬЯВИМ ИМ ВОЙНУ!!!!
Цитата
Непрочитано 03.06.2005, 17:34   # 16
 
Регистрация: 15.02.2003
Адрес: Г.Щелково
Сообщений: 81
Отправить сообщение для MOZG с помощью ICQ
MOZG вне форума
у нас таких конфликтоф как грязи!
один раз по бошке прям на лету получил от директора магаза"оптика" тот нас потом на фотик щелкал! типа в суд хотел подать!

А охранники бывают 2 видоф нормальные и те которым форму выдали так теперь все можно! с..ки такие бесят!
нет чтобы популярно объяснить что нельзя катать, надо сразу матом крыть и дубину свою достовать!
Цитата
Непрочитано 03.06.2005, 17:48   # 17
 
Аватар для Moorick MTI
 
Регистрация: 08.06.2004
Адрес: Москва р-н Басманный
Сообщений: 1,458
Отправить сообщение для Moorick MTI с помощью ICQ
Moorick MTI вне форума
Цитата:
Сообщение от MOZG
у нас таких конфликтоф как грязи!
один раз по бошке прям на лету получил от директора магаза"оптика" тот нас потом на фотик щелкал! типа в суд хотел подать!
фотки бы потом попросили его распечатать )) или камеру дали снять вас... везёт же поклонники среди дирректоров магаза для ботанов ))
Цитата
Непрочитано 03.06.2005, 18:10   # 18
 
Аватар для Арсен
 
Регистрация: 04.06.2003
Адрес: Казань
Сообщений: 850
Арсен вне форума
охранников уже пол года не видел))
последний раз ними столкнулся когда в новый год в казани по жуткой синьке залез на крышу торгового представительства "Камаза" спиздить флаг. потом пришлось из-за охранников обратно вешать, но полез уже друган, потому-что я уже лазил доставать)))
вообще если охранники не по теме понты кидают- стою с ними разговариваю почему нельзя. если нормальный чел (типа говорит, братан, начальство балон катит, отойди не в обиду )- просто расходимся. а если какой-нить мудак-колхозник, только-что эмигрировавший из бобруйска, то я ему все мозги проёбываю и когда он совсем взбесится- отъезжаю с довольной рожей и чувством выполненного долга.
Цитата
Непрочитано 03.06.2005, 22:06   # 19
 
Аватар для HEDGEHOG
 
Регистрация: 22.11.2002
Адрес: ЮЗАО м. Беляево
Сообщений: 208
Отправить сообщение для HEDGEHOG с помощью ICQ
HEDGEHOG вне форума
про травмы от охраников:
вобшем дело было не с триалистами а с БМХ поехал я за запчестями в соколя ну шастал между зинитом и ангаром и тут сцена..
магазин вело мир на его крыльце разгоняется бмх парнишка просто баник хотел замутить но тут вилетает охраник из двери бет ему нагой в колеса а порнишка то от земли оторвался уже и в воздухе ну он ему подгрутил так что парниша тэйбл топ с продолжением шлемаком об грань етого же магазина все сбежались парнишка там лежал минут 10 в себя приходил все скапились охраника восхволяют парнишку все чмырить стали. блин вот у нас народ.....
и чаше всего слышешь когда катаешься "Давай ...б..ись"
Цитата
Непрочитано 04.06.2005, 00:02   # 20
 
Аватар для Арсен
 
Регистрация: 04.06.2003
Адрес: Казань
Сообщений: 850
Арсен вне форума
Цитата:
Сообщение от HEDGEHOG
про травмы от охраников:
вобшем дело было не с триалистами а с БМХ поехал я за запчестями в соколя ну шастал между зинитом и ангаром и тут сцена..
магазин вело мир на его крыльце разгоняется бмх парнишка просто баник хотел замутить но тут вилетает охраник из двери бет ему нагой в колеса а порнишка то от земли оторвался уже и в воздухе ну он ему подгрутил так что парниша тэйбл топ с продолжением шлемаком об грань етого же магазина все сбежались парнишка там лежал минут 10 в себя приходил все скапились охраника восхволяют парнишку все чмырить стали. блин вот у нас народ.....
и чаше всего слышешь когда катаешься "Давай ...б..ись"
за это бы ему этим бмиксом по ебалу. либо в суд подать. не, лучше бимиком по ебалу супостату. чтоб сразу пару-тройку зубов (желательно передних) пегами вышибить. а потом повалить на землю и делать из охранника бифштекс. сломать рёбра, выбить коленную чашечку. лучше такой мести кайфа нет.
но, к сожалению это только мечты в реалити приходится только отходить под издёвки радостных идиотов. не пойму какого хрена такое отношение...
но всё же надо давать отпор. через недельку зайти в этот магазин и "случайно" вылить охраннику серной кислоты на лицо. или сжечь ему машину. вот тогда нас будут обходить стороной и молча
Цитата
Что Вы делаете с охранниками и мусорами. | by bse
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot