F.A.Q. У тебя, наверное, появилось много вопросов? Задай их в этом форуме, и тебе обязательно ответят!
Ответить
  Опции темы Опции просмотра
Для всех триалистов России | by Armen
Непрочитано 14.04.2015, 17:20   # 1
 
Аватар для A.T.
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Волгоград
Возраст: 35
Сообщений: 1,139
Байк: Echo mk6 full vee
A.T. вне форума
Цитата:
Сообщение от -=DANGER=- Посмотреть сообщение
рассуждения твои правда. тем самым ты запускаешь новую эволюцию сознания в тех кто читает это!

но мы можем ничего не делать, если вам не надо, я тут Байдарку себе захотел. поплаваю по волге в гармонии если что)

детей не нужно вести, они должны проявить свой огонь желания, без этого нет смысла... люди должны проявлять огонь желания просто и без гос поддержек... площадка из мусора наша, нам очень помогла подняться... и это был единственный выход и самый эфективный на то время, просто ее надо подкрасить)
Ты не правильно меня понял, я как раз очень рад тому что вы придумали и сам бы очень хотел катнуть с вами, но так как это фактически мне одному надо, мне проще самому к вам приехать (благо большая часть родственников моих в Самаре), ну или вот в Ростов. Просто я наконец-то увидел желание сделать что-то не только для себя, но и для других. Вот и хочу что-бы как можно больше людей подключилось к этому.
По поводу площадки я все понимаю, мы вообще вот только начали строить свою и опять же из покрышек от троллейбусов Потому и пишу про финансирование...
Цитата
Непрочитано 14.04.2015, 17:31   # 2
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
Цитата:
Сообщение от A.T. Посмотреть сообщение
Ты не правильно меня понял, я как раз очень рад тому что вы придумали и сам бы очень хотел катнуть с вами, но так как это фактически мне одному надо, мне проще самому к вам приехать (благо большая часть родственников моих в Самаре), ну или вот в Ростов. Просто я наконец-то увидел желание сделать что-то не только для себя, но и для других. Вот и хочу что-бы как можно больше людей подключилось к этому.
По поводу площадки я все понимаю, мы вообще вот только начали строить свою и опять же из покрышек от троллейбусов Потому и пишу про финансирование...
меня не финансировали. я просто нашел мусор на стройках и Спилы деревьев в своем городе, просто подсуетился, конечно я потерял время. но не без этого, все во благо своего народа)
Цитата
Непрочитано 14.04.2015, 17:57   # 3
 
Аватар для A.T.
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Волгоград
Возраст: 35
Сообщений: 1,139
Байк: Echo mk6 full vee
A.T. вне форума
Цитата:
Сообщение от -=DANGER=- Посмотреть сообщение
меня не финансировали. я просто нашел мусор на стройках и Спилы деревьев в своем городе, просто подсуетился, конечно я потерял время. но не без этого, все во благо своего народа)
Ну вот и я про тоже. Помимо конференций с представителями регионов по поводу соревнований России, нужно отдельно собираться и определять общие векторы развития регионов, что-бы это было массово.
Если идею поддержат, предлагаю местом такого сбора назначить Ростов на этих майских праздниках, раз уже 4 региона там и так будут присутствовать.
Цитата
Непрочитано 14.04.2015, 18:43   # 4
 
Аватар для -=Umnik7=-
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,022
Записей в дневнике: 1
-=Umnik7=- вне форума
Цитата:
Сообщение от A.T. Посмотреть сообщение
Если идею поддержат, предлагаю местом такого сбора назначить Ростов на этих майских праздниках, раз уже 4 региона там и так будут присутствовать.
Армен еще не утвердил даты)
По поводу финансирования - считаю не стоит особо рассчитывать на государство. Реально занимаются единицы, а в таких случаях оно не заинтересовано что-то выделять.
Цитата
Непрочитано 14.04.2015, 18:59   # 5
 
Аватар для A.T.
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Волгоград
Возраст: 35
Сообщений: 1,139
Байк: Echo mk6 full vee
A.T. вне форума
Цитата:
Сообщение от -=Umnik7=- Посмотреть сообщение
Армен еще не утвердил даты)
По поводу финансирования - считаю не стоит особо рассчитывать на государство. Реально занимаются единицы, а в таких случаях оно не заинтересовано что-то выделять.
Упс, прошу прощение)
Тут вопрос даже не финансирования, а поддержки. Вместе с тренингами по триалу, надо устраивать тренинги по взаимодействию с властью)))
В любом случае, хорошо бы было разработать общий согласованный план развития. Что-бы каждый из регионов его придерживался и взаимодействовал с другими регионами. И поделиться опытом, как можно без привлечения финансовых спонсоров, создать тренировочную базу. Не у всех же все плохо, в Москве -Титан и Мастер, в Питере - Руставели, Красноярске - Спортекс, в Зеленограде площадка, ну и в Сулине естественно)
Цитата
Для всех триалистов России | by Armen
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot