Опросы Создай опрос, и на него ответят люди, которые близки тебе по духу и спорту!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
объясните как делать hook up'. | by *Pitbull*
Непрочитано 03.06.2007, 19:35   # 1
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: иЗ ТВЕРИ
Сообщений: 133
Отправить сообщение для *Pitbull* с помощью ICQ
*Pitbull* вне форума
По умолчанию объясните как делать hook up'.
научите, видио смарю и неп0нимаю, раскажите технику плизз). За ранние спасиб!
Цитата
Непрочитано 03.06.2007, 22:07   # 2
 
Аватар для -=MIXMAKER7=-
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 9
Байк: Koxx Sky super
Отправить сообщение для -=MIXMAKER7=- с помощью ICQ
-=MIXMAKER7=- вне форума
в поиск, юноша.
обсуждалось и не раз
Цитата
Непрочитано 03.06.2007, 22:29   # 3
 
Аватар для -=Umnik7=-
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,022
Записей в дневнике: 1
-=Umnik7=- вне форума
Я сам делать не умею но расскажу как мне рассказал Суханов на Хортице и Платов потом еще. Короче сначала скорость лучше побольше и небольшой наклон. высота- 130 минимум, но если будет наклон то можно и меньше наверно. Короче прыгаешь крутку или баник ТАК:
1)залететь передним почти без запаса
2)не висеть при этом внизу (как при крутке на заднее),а наоборот чтобы тело было повыше и поближе к рулю.
3)заднее и переднее колеса должны биться как можно "одновременнее"
4)БЕЗ задержки дергаешь наверх

поиск и правда попользуй - я сам недавно тему создавал да и другие темы есть.
Цитата
Непрочитано 04.06.2007, 00:05   # 4
 
Аватар для DiverS
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: Воронеж
Возраст: 34
Сообщений: 2,528
Байк: мод
Отправить сообщение для DiverS с помощью ICQ
DiverS вне форума
Сегодня 3 раза получился хук, где-то на 130 как раз. На третий раз даже на заднее вышел почти, но ноги соскочили с педалей, и я просто плашмя полетил вниз, наверно метра полтора пролетел, так как я уже сверху был. Встаю вроде все норм, проршло 20 секунд и я чувствую что все, ******, теряю сознание. Друг сделал шнягу такую, на голову надовил, на затылок, вроде чуть лучше стало. Домой иду, байк мне ведут, в глазах как стая мух- все черное. Из руки кровь течет, произошло это минут 30 назад-начинаю в себя прихоидить, болет все начинает)). Друг говорит что хлопок был шо******. Так что следи что бы обувь хорошо держала педаль+обязательно шлем.Я был к сожалению без него, пока не пойму есть сотрясение или нет.


Если написал очень не связно-не ругайте, я действительно не отошел еще.
Цитата
Непрочитано 04.06.2007, 00:37   # 5
 
Аватар для Dolphin
 
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: Moscow(ЮЗАО, академическая)
Возраст: 34
Сообщений: 2,655
Записей в дневнике: 8
Байк: 24"
Отправить сообщение для Dolphin с помощью ICQ
Dolphin вне форума
Цитата:
Сообщение от Andrusha)
Сегодня 3 раза получился хук, где-то на 130 как раз. На третий раз даже на заднее вышел почти, но ноги соскочили с педалей, и я просто плашмя полетил вниз, наверно метра полтора пролетел, так как я уже сверху был. Встаю вроде все норм, проршло 20 секунд и я чувствую что все, ******, теряю сознание. Друг сделал шнягу такую, на голову надовил, на затылок, вроде чуть лучше стало. Домой иду, байк мне ведут, в глазах как стая мух- все черное. Из руки кровь течет, произошло это минут 30 назад-начинаю в себя прихоидить, болет все начинает)). Друг говорит что хлопок был шо******. Так что следи что бы обувь хорошо держала педаль+обязательно шлем.Я был к сожалению без него, пока не пойму есть сотрясение или нет.


Если написал очень не связно-не ругайте, я действительно не отошел еще.
фига ты. сочувствую
доктору покажись, если головкой ударился, то не исключено сотрясение. в 100-й раз про шлем)
проси тебя подстраховывать в след. раз)
Цитата
Непрочитано 04.06.2007, 12:07   # 6
 
Аватар для DiverS
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: Воронеж
Возраст: 34
Сообщений: 2,528
Байк: мод
Отправить сообщение для DiverS с помощью ICQ
DiverS вне форума
Цитата:
Сообщение от Dolphin
Цитата:
Сообщение от Andrusha)
Сегодня 3 раза получился хук, где-то на 130 как раз. На третий раз даже на заднее вышел почти, но ноги соскочили с педалей, и я просто плашмя полетил вниз, наверно метра полтора пролетел, так как я уже сверху был. Встаю вроде все норм, проршло 20 секунд и я чувствую что все, ******, теряю сознание. Друг сделал шнягу такую, на голову надовил, на затылок, вроде чуть лучше стало. Домой иду, байк мне ведут, в глазах как стая мух- все черное. Из руки кровь течет, произошло это минут 30 назад-начинаю в себя прихоидить, болет все начинает)). Друг говорит что хлопок был шо******. Так что следи что бы обувь хорошо держала педаль+обязательно шлем.Я был к сожалению без него, пока не пойму есть сотрясение или нет.


Если написал очень не связно-не ругайте, я действительно не отошел еще.
фига ты. сочувствую
доктору покажись, если головкой ударился, то не исключено сотрясение. в 100-й раз про шлем)
проси тебя подстраховывать в след. раз)
ФУх, проснулся вроде все нормально. Так сеняки ды ссадины. Правая рука из-за ушиба локтя правда больно разгинается. Голова нек болит, не кружится. Вообщем обошлось все.
Цитата
Непрочитано 04.06.2007, 20:08   # 7
 
Аватар для Bara
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Озёрск (Челябинская обл.)
Возраст: 39
Сообщений: 918
Байк: очень клевый сток, koxx one white russian, giant stp ss
Bara вне форума
Мда. А я так же летал, только при обычной крутке(под метр) и перед тем как отвалиться назад, при слёте ног с педалей больно ударился об раму местом промеж ног, зато головой не ударился, тьфу-тьфу-тьфу. Но от полученных ударов у меня реально был шок.

Всем. Будьте осторожнее!!! Ну зачем же дожидаться травмы, чтобы начать катать в шлеме?

Цитата:
Сообщение от Umnik
высота- 130 минимум
Считаю, что такую жесткую границу устанавливать - неправильно. Люди - разные, байки(базы) - разные. ИМХО можно на значительно меньшую высоту учиться хукать.
Цитата
Непрочитано 05.06.2007, 00:47   # 8
 
Аватар для DiverS
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: Воронеж
Возраст: 34
Сообщений: 2,528
Байк: мод
Отправить сообщение для DiverS с помощью ICQ
DiverS вне форума
Кстати да.Сегодня поехал туда глянул-там всего 110 может чуть больше.И вполне можно учиться.Я еще подставлял небольшую деревяшку, как бы заднее колесо раньше стены касается, чем когда просто на стену.
Цитата
Непрочитано 18.06.2007, 14:56   # 9
 
Аватар для EveriyS
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: пОхренБУРГ
Возраст: 32
Сообщений: 2,142
Записей в дневнике: 2
Байк: ТАЗ 210666 лс
Отправить сообщение для EveriyS с помощью ICQ
EveriyS вне форума
ЖЖОТЕ парни
Цитата
объясните как делать hook up'. | by *Pitbull*
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot