Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Результаты опроса: Ограничиваете себя в питании?
Нет. Ем что захочу и когда захочу.триал все сжигает. 40 54.05%
Строго слежу за кол-вом жиров и сахара в продуктах.всегда читаю "состоит из" 1 1.35%
Стараюсь не есть всякую дрянь: типа чипсов и колы,но вне дома это оч трудно. 25 33.78%
Не ем наночь.в остальном ограничений нет. 3 4.05%
другой ответ. 5 6.76%
Голосовавшие: 74. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Ограничения в питании?(опрос) | by Hetfield
Непрочитано 20.03.2005, 00:33   # 61
 
Аватар для Hooligan
 
Регистрация: 22.05.2002
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 733
Записей в дневнике: 3
Байк: stark tt 04
Отправить сообщение для Hooligan с помощью ICQ
Hooligan вне форума
Цитата:
Сообщение от MoskitOss
Цитата:
Сообщение от HOOLIGAN ВВЦ TEAM
Цитата:
Сообщение от Hetfield
таблица совместимости продуктов
http://www.devichnik.ru/9805/tablica.htm

чую ща будут противоречия.
Кстати грамотная таблица...
Ага)) Значит, я права была, ммм? ;0)
Ну вобщем то я об этом и говорил, что мясные, рыбные и другие белковые продукты (щелочные продукты) хорошо сочетаются с овощными гарнирами (кислотные продукты)
Цитата
Непрочитано 20.03.2005, 01:56   # 62
TrialZone
 
Аватар для korney
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Mосква, СВАО.
Возраст: 34
Сообщений: 4,788
Записей в дневнике: 3
Байк: K124 Play- 24"
Отправить сообщение для korney с помощью ICQ Отправить сообщение для korney с помощью AIM Отправить сообщение для korney с помощью Yahoo
korney вне форума
ем всё, но стараюсь себя ограничивать в копчёных и жирных продуктах. а так люблю Red Bull и сушёные бананы
Цитата
Непрочитано 20.03.2005, 02:06   # 63
 
Аватар для сачОК
 
Регистрация: 03.04.2004
Адрес: москва СЗАО
Сообщений: 131
Отправить сообщение для сачОК с помощью ICQ
сачОК вне форума
quote="Drew"]а что такое становая тяга [/quote]

ну раз ты не знаешь что это, то лучше уж попроси показать тебе как ПРАВИЛЬНО тянуть, т.к. вместе с приседаниями со штангой,это самые опасные для спины упражнения.
Скорее всего у тебя неправильная программа, ведь в районе 40-50 кг долго сидеть- дело редкое,даже при работе на объём. обычно, пока не наступают "серьёзные" веса, идёт прибавление по 2.5кг за неделю в жиме

А насчёт диет-сплошная неразбериха и шутки природы
Мой знакомый, бывший профессиональный лыжник, не может ни килограмма прибавить за последние полгода, хотя ест ВСЁ. в том числе и белки и пищевые добавки,разве что не колется. И всё это выходит у него естественным путём, не задерживаясь-не усваивает организм лишнее, и всё тут. так что кто-то на кэфире сидит. а кто-то им завидует, ибо каждый человек прекрасен по-своему!
Цитата
Непрочитано 20.03.2005, 02:13   # 64
 
Аватар для Drew
 
Регистрация: 12.04.2004
Адрес: spirit world, ЮАО
Сообщений: 1,196
Отправить сообщение для Drew с помощью ICQ
Drew вне форума
ну, я не так долго сижу на 40 кг... сначала вроде пошло норм (первые 2 недели) но потом процесс встал ( последние 2 недели)... хз с чем связано... буду старатся...
Цитата
Непрочитано 20.03.2005, 02:18   # 65
 
Аватар для сачОК
 
Регистрация: 03.04.2004
Адрес: москва СЗАО
Сообщений: 131
Отправить сообщение для сачОК с помощью ICQ
сачОК вне форума
тренируй жим раз в неделю
стремись делать три подхода по 6-10 раз со своим весом. чтобы последний жим был из последних сил со страховкой
когда будешь делать~ 8 раз- прибавляй вес
Цитата
Непрочитано 20.03.2005, 02:50   # 66
 
Аватар для Drew
 
Регистрация: 12.04.2004
Адрес: spirit world, ЮАО
Сообщений: 1,196
Отправить сообщение для Drew с помощью ICQ
Drew вне форума
ммм а почему 1 раз в неделю? чтоб мышци не уставали? и что значит "со своим весом"?
Цитата
Непрочитано 20.03.2005, 03:55   # 67
 
Аватар для Fars
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: Germany(Летом:ЯЛТА)
Сообщений: 1,559
Отправить сообщение для Fars с помощью ICQ
Fars вне форума
Не больше одного раза в неделю! Иначе мышцы не восстановятся! Хотя есть усиленные программы на торс, не в начале недели низ груди, а в конце верх!
2 недели застоя - это не смерельно, даже нормально! Ты хотел рекорды каждую тренеровку ставить! 3-4 недели на одном рабочем весе - это нормально! Хотя это уже за 65-70 кг... Лично я делаю каждый подход со страховкой и последние раз-два мне иногда помогают. Не забывай ещё грудь в начале перед жимом потянуть, можно об стену, а ещё круче на бруссях, просто упади держась на самый низ, только не резко, ты почувствуешь как мышци прямо расстягиваются, КАЙФ! Боль на следующие 3-4 дня обеспечена! Болит - значит растёт! Обожаю эту боль
Цитата
Непрочитано 20.03.2005, 12:02   # 68
 
Аватар для Drew
 
Регистрация: 12.04.2004
Адрес: spirit world, ЮАО
Сообщений: 1,196
Отправить сообщение для Drew с помощью ICQ
Drew вне форума
да я не про застой, а про деградацию я вот думаю 1 раз в неделю делать на нижнюю часть сиськи, а в конце недели - на верхнюю, те в понедельник и пятницу, а в среду ограничится разводкой. Что думаете?
Цитата
Непрочитано 20.03.2005, 13:53   # 69
 
Аватар для сачОК
 
Регистрация: 03.04.2004
Адрес: москва СЗАО
Сообщений: 131
Отправить сообщение для сачОК с помощью ICQ
сачОК вне форума
Цитата:
Сообщение от Drew
я вот думаю 1 раз в неделю делать на нижнюю часть сиськи, а в конце недели - на верхнюю, те в понедельник и пятницу, а в среду ограничится разводкой. Что думаете?
плохо думаю это и неправильно
нужно максимум 2 раза в неделю на одну группу мышц работать
если хочешь разводку делать. то сразу после жима, чтобы мышцу "добить".Иначе мышца устанет от частых тренировок.Из-за этого могут и результаты упасть

А "свой" вес- тот. при котором выкладываешься на 100% при системе 3 подхода по 10 раз
Цитата
Непрочитано 20.03.2005, 14:28   # 70
 
Аватар для Fars
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: Germany(Летом:ЯЛТА)
Сообщений: 1,559
Отправить сообщение для Fars с помощью ICQ
Fars вне форума
Этот "свой" вес называется РАБОЧИЙ ВЕС :idea: А развод надо делать сразу после жима!!!!! Это очень важно! На разводе ты не добиваешь мышцу, а очень хорошо расстягиваешь, должен чувствовать небольшую приятную боль при упражнении. Тут даже вес не сильно важен, самое главное ИДЕАЛЬНАЯ техника, когда будешь делать очень чётко, только тогда можешь добавлять вес. И так в любом упражнении!
И не бойся, будешь делать грудь один раз в неделю, но хорошо, будет расти ещё как!!! Делай в понедельник жим лёжа и развод лёжа, жим 45 градусов, развод 45 градусов(можно заменить наутилусом в нижнем седе) и всё будет круто!!!
Цитата
Непрочитано 20.03.2005, 15:30   # 71
 
Аватар для Drew
 
Регистрация: 12.04.2004
Адрес: spirit world, ЮАО
Сообщений: 1,196
Отправить сообщение для Drew с помощью ICQ
Drew вне форума
а полусидя тогда когда делать? вроде нужно всеже чередовать? и что значит под 45 градусов? всимысле руки ставить так, штоб они с грифом угол в 45 градусов образовывали?
Цитата
Непрочитано 20.03.2005, 17:19   # 72
 
Аватар для сачОК
 
Регистрация: 03.04.2004
Адрес: москва СЗАО
Сообщений: 131
Отправить сообщение для сачОК с помощью ICQ
сачОК вне форума
початай побольше разной литературы о программах и системах тренировок.Если ты задаёшь такие вопросы, то тебе следует подковаться в теории
Цитата
Непрочитано 20.03.2005, 17:29   # 73
 
Аватар для Drew
 
Регистрация: 12.04.2004
Адрес: spirit world, ЮАО
Сообщений: 1,196
Отправить сообщение для Drew с помощью ICQ
Drew вне форума
Цитата:
Сообщение от сачОК
початай побольше разной литературы о программах и системах тренировок.Если ты задаёшь такие вопросы, то тебе следует подковаться в теории
лееееень и некогда...
Цитата
Непрочитано 20.03.2005, 17:53   # 74
 
Аватар для Nik
 
Регистрация: 30.07.2002
Адрес: Москва, Митино
Возраст: 37
Сообщений: 477
Отправить сообщение для Nik с помощью ICQ
Nik вне форума
Цитата:
Сообщение от сачОК
початай побольше разной литературы о программах и системах тренировок.Если ты задаёшь такие вопросы, то тебе следует подковаться в теории
А ты не мог бы дать названия той литературы, которую стоит почитать? Или линков накидать? Боюсь покупать какую-то рандомную книжку. Хотелось бы что-то действительно ценное. Спасибо
Цитата
Непрочитано 20.03.2005, 19:06   # 75
 
Аватар для Drew
 
Регистрация: 12.04.2004
Адрес: spirit world, ЮАО
Сообщений: 1,196
Отправить сообщение для Drew с помощью ICQ
Drew вне форума
Фарс кидал линки - посмотри там, хотя я заметил, что автор одного из ресурсов - подвинутый на качалку психопат... так что ко всей этой теории надо относится с некоторой опаской - заявления типа " да ***-ли, хуячте, пока кишки из хлебала не полезут" врядли стоит воспринимать всерьез...
Цитата
Непрочитано 20.03.2005, 22:04   # 76
 
Аватар для Fars
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: Germany(Летом:ЯЛТА)
Сообщений: 1,559
Отправить сообщение для Fars с помощью ICQ
Fars вне форума
Очень хорошая книжка ДУМАЙ, ну ДУМАЙ 2 тоже крутая(вторую не читал), Руки Титана! В Думай есть программы для новичков и стимул книжки ДУМАЙ, там никто ничего не навязывает, а даёт очень хороший обзор обо всём! Руки Титана маленькая, но полезная, читать её не долго Другие я пока не читал, но точно знаю, что есть достойные! Самое лучшее - это качковые форумы, только не левые, а продвинутые, увы я таких не знаю, так как мой кореш меня круто тренерует Я у него спрошу и сюда кину
Цитата
Ограничения в питании?(опрос) | by Hetfield
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot