Непрочитано 12.06.2018, 05:47   # 81

Байк: Stark NS 20
JFK вне форума
Цитата:
Сообщение от Муэрте Посмотреть сообщение
Это уже вымогательство. Если тебя что-то не устраивало, можно было и без оскорблений обойтись, придя к единому мнению. Если у тебя конкретный стояк на пользователя "Banek", то лучше разбираться не форуме. Тут решаются проблемы, а не создают их. Успокой свой стояк, а то тебе ещё математику на завтра делать и стишок учить.
Свинявый ну ты даешь маху, такую чушь высераешь
Цитата
Непрочитано 12.06.2018, 12:01   # 82

Байк: Jitsie 1010mm
NickR вне форума
Забавно. Товарищ JFK захотел нахаляву практически получить кучу запчастей. Не вышло. Обиделся, облил дерьмом продавца. Теперь ещё и впарить обод пытается за 1,5 к, цена которому в магазине 1000.
Цитата
Непрочитано 12.06.2018, 17:40   # 83

JFK вне форума
Цитата:
Сообщение от NickR Посмотреть сообщение
Забавно. Товарищ JFK захотел нахаляву практически получить кучу запчастей. Не вышло. Обиделся, облил дерьмом продавца. Теперь ещё и впарить обод пытается за 1,5 к, цена которому в магазине 1000.
Забавно. Товарищ NickR решил поп*здаболить. Ну что же, отвечу. С учетом доставки за 2500 рублей б\у втулка, два обода и каретка это по-твоему на халяву? Где ты видел чтобы я впаривал кому то обод за 1500? Я лишь написал что готов его отдать за 1500 тем кто его так жаждит. Ты вообще переписку на авито читал? Продавец сам дерьмо и смысла его дерьмом обливать нет никакого, да и мне это не нужно было.
Цитата
Непрочитано 13.06.2018, 01:40   # 84

Байк: Norco
Муэрте вне форума
Твои сообщения никакой информации и объективности не несут. Маты, флуд и оскорбление. Походит лишь на детскую обиду. Ведёшь себя как мерзейшая грязь, но не как потерпевший.
Цитата:
Сообщение от JFK Посмотреть сообщение
Забавно. Товарищ NickR решил поп*здаболить. Ну что же, отвечу. С учетом доставки за 2500 рублей б\у втулка, два обода и каретка это по-твоему на халяву? Где ты видел чтобы я впаривал кому то обод за 1500? Я лишь написал что готов его отдать за 1500 тем кто его так жаждит. Ты вообще переписку на авито читал? Продавец сам дерьмо и смысла его дерьмом обливать нет никакого, да и мне это не нужно было.
Цитата
Непрочитано 13.06.2018, 08:40   # 85

JFK вне форума
Цитата:
Твои сообщения никакой информации и объективности не несут. Маты, флуд и оскорбление. Походит лишь на детскую обиду. Ведёшь себя как мерзейшая грязь, но не как потерпевший.
Че у тебя так пердак бомбит? Даже никнейм новый зарегил что бы тут срать сидеть, иди уг поганое об стену убейся, оно еще тут про информативную часть моих сообщений рассуждать будет
Цитата
Непрочитано 13.06.2018, 10:52   # 86

Муэрте вне форума
ты и правда забавный. Писать с других ников можешь только ты. Остальных всех всё устраивало, а у тебя какая-то детская обида. Обе стороны хотели нормально решить проблему, но ты и правда мерзейшая грезь, так как рот открыл не в ту сторону.
Цитата:
Че у тебя так пердак бомбит? Даже никнейм новый зарегил что бы тут срать сидеть, иди уг поганое об стену убейся, оно еще тут про информативную часть моих сообщений рассуждать будет
Цитата
Непрочитано 14.06.2018, 01:11   # 87

JFK вне форума
Цитата:
ты и правда забавный. Писать с других ников можешь только ты. Остальных всех всё устраивало, а у тебя какая-то детская обида. Обе стороны хотели нормально решить проблему, но ты и правда мерзейшая грезь, так как рот открыл не в ту сторону.
Какой же мозаичный бред, сходи к врачу шизофреник
Цитата
Непрочитано 14.06.2018, 03:47   # 88

Муэрте вне форума
и в чём же мой бред. Объясни умник.
Цитата:
Какой же мозаичный бред, сходи к врачу шизофреник
Цитата
Непрочитано 14.06.2018, 16:30   # 89

Байк: Echo Pure 2013
Justice вне форума
JFK, кароч пиши заяву, не примут пиши в прокуратуру.

Прикладывай скрины переписки, выписку из банка и фотки того, что пришло, так же фотку переписки здесь, где он явно подтверждает, что прислал НЕ ТО.

По сути он тебя наебал, продажа не того тоже мошенничество, тем более не в полном объеме.
Цитата
Непрочитано 15.06.2018, 01:25   # 90

JFK вне форума
Цитата:
Сообщение от Justice Посмотреть сообщение
JFK, кароч пиши заяву, не примут пиши в прокуратуру.

Прикладывай скрины переписки, выписку из банка и фотки того, что пришло, так же фотку переписки здесь, где он явно подтверждает, что прислал НЕ ТО.

По сути он тебя наебал, продажа не того тоже мошенничество, тем более не в полном объеме.
Спасибо за совет, пожалуй воспользуюсь.
Цитата
Кидала из Иваново Иван Сергеев | by JFK
Ответить

Опции темы
Опции просмотра