Непрочитано 29.09.2021, 11:12   # 1

Байк: bmw
Bemi вне форума
По умолчанию Найм сотрудников
Я ищу компанию, что поможет мне нанять сотрудников в свою компанию. Посоветуйте, куда обратиться.
Цитата
Непрочитано 01.11.2021, 15:43   # 2

Байк: фулл
Darkov вне форума
Обратитесь в компании по подбору персонала. Именно таким образом написав там анкету я устроился на работу. Хотя до этого ходил на курсы по закупкам во Владивостоке в Академии https://dvakademia.ru/ Уверен полученные знания мне пригодятся на новой должности.
Цитата
Непрочитано 26.11.2021, 21:31   # 3

Darij вне форума
А кто то знает, как устроиться на хорошую должность в США? Я планирую там пожить некоторое время и мне нужна подработка, может и основная работа. Главное чтоб платили вовремя и постоянно.
Цитата
Непрочитано 26.11.2021, 23:05   # 4

Bemi вне форума
Сестра сейчас работает в штатах, уехала пол года назад найдя вакансию диспетчера на доске объявлений клабbazar https://www.bazar.club/workers/dispetchera , там же и жилье себе не дорогое подобрала. Очень удобная площадка, как раз для русскоговорящих, которые приехали на пмж или заработки в США. Есть фильтр на сайте, по которому удобно найти то, что нужно. Пользуется этой доской часто, ну там новости почитать, или афишу посмотреть. Я решил, что если у меня тут с бизнесом не выгорит, я тоже поеду.
Цитата
Непрочитано 01.12.2021, 15:18   # 5

Байк: YAKUZA
Antonovich вне форума
Цитата:
Сообщение от Darkov Посмотреть сообщение
Обратитесь в компании по подбору персонала. Именно таким образом написав там анкету я устроился на работу.
Вам и работодателю повезло. Для нашей компании сотрудничество с агентством оказалось не удобным - рекомендовали кандидатов ,которые вообще не подходили ни для должности, ни для компании. Потом мы взяли это вопрос в свои руки и внедрили программы для автоматизации рекрутинга https://playhunt.io/ru Наш менеджер по персоналу теперь самостоятельно отбирает кандидатов, просматривая видео с ответами на наши конкретные вопросы. Так на собеседования мы приглашаем только подходящих кандидатов и не теряем время на прочтение сотен резюме.
Цитата
Непрочитано 22.04.2022, 14:08   # 6

Байк: Two
Doorz вне форума
Здравствуйте всем. Рекомендую обратить внимание на проведение специальной оценки условий труда
Можно будет всё изучить и сделать соответствующие выводы. В общем всё предельно просто.
Цитата
Найм сотрудников | by Bemi
Ответить

Опции темы
Опции просмотра