F.A.Q. У тебя, наверное, появилось много вопросов? Задай их в этом форуме, и тебе обязательно ответят!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
у новичка вопрос про пинигин рамы | by Kennedy
Непрочитано 17.12.2006, 14:38   # 21
 
Аватар для Creepy Crawler
 
Регистрация: 31.03.2002
Адрес: г. Красногорск (Рядом с Москвой)
Сообщений: 1,767
Отправить сообщение для Creepy Crawler с помощью ICQ
Creepy Crawler вне форума
Цитата:
Сообщение от Kennedy
так, ок, с пинигиным разобрались...)))))

тогда уж вопрос (чтоб не флудить новой темой))) - чем старк триал мод отличается от ТИМ триал? какого разница в цене в 2 раза? мож имеет смысл купить обычный триал мод, откатать сезон, а потом уже на него ставить серьезную раму? там жи или питбуль???
Отличия, которые определяют цену - это в основном комплектация. Но! на мой взгляд, старк мод 07 (который не тим) - это такой мощный говняный бред. Потому что там заднее колесо 20" --> его нельзя постепенно и медленно апгрейдить. Если менять раму, то вместе с задним колесом, если колесо, то вместе с рамой. Потому что (раз уж ты новичок, скажу на всякий случай) на всех нормальных модах диаметр заднего обода меньше, чем диаметр переднего. Кроме того, на 20" колесо не найти приличной жирной покрышки. ВОт. Еще вилку фтопку - слишком низкая. Остальные комплектующие вроде похожи на то, что у Старк мод 06 и у меня нареканий не вызывают
Тим мод - вроде неплохая за свои деньги вещь. Я бы, на самом деле, взял раму и вилку стелс и на ней собрал все, что захочется
Цитата
у новичка вопрос про пинигин рамы | by Kennedy
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot