F.A.Q. У тебя, наверное, появилось много вопросов? Задай их в этом форуме, и тебе обязательно ответят!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Растяжка в триале | by BuXXuy
Непрочитано 21.01.2006, 23:34   # 1
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,315
Отправить сообщение для BuXXuy с помощью ICQ
BuXXuy вне форума
По умолчанию Растяжка в триале
Насмотрелся я тут видео и заметил что профессиональные триалисты имеют мягко сказать неплохую растяжку
Интересно, они отдельно тренят растяжку, или она от триала такая становится?
Перед прыжками они часто делают вот так:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: tra_monster_exercise_730.jpg
Просмотров: 1322
Размер:	48.4 Кб
ID:	7877   Нажмите на изображение для увеличения
Название: tra_ecercise_113.jpg
Просмотров: 1301
Размер:	12.4 Кб
ID:	7878   Нажмите на изображение для увеличения
Название: benito_exercise_746.jpg
Просмотров: 1328
Размер:	43.2 Кб
ID:	7879  
Цитата
Непрочитано 21.01.2006, 23:37   # 2
 
Аватар для Sania
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Литва
Возраст: 35
Сообщений: 4,979
Байк: Inspired 4play
Отправить сообщение для Sania с помощью ICQ
Sania вне форума
Патсаны на пальцами землю не досташ ops: Надо начинать тренировать разтяжку
Цитата
Непрочитано 21.01.2006, 23:37   # 3
TrialZone
 
Аватар для korney
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Mосква, СВАО.
Возраст: 34
Сообщений: 4,788
Записей в дневнике: 3
Байк: K124 Play- 24"
Отправить сообщение для korney с помощью ICQ Отправить сообщение для korney с помощью AIM Отправить сообщение для korney с помощью Yahoo
korney вне форума
почему только про разтяжку делают??
я каждый раз пперед катанием разминаюсь...
разтяжки, прыжки и т.д.
иначе буз растяжки оч сильно мышцы потянуть можно...
Цитата
Непрочитано 21.01.2006, 23:40   # 4
 
Аватар для Максимушка][@[keR aka NeT
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: St. Petersburg Dybenko
Возраст: 34
Сообщений: 1,089
Байк: Stark TT04, ZHI ZM1
Отправить сообщение для Максимушка][@[keR aka NeT с помощью ICQ Отправить сообщение для Максимушка][@[keR aka NeT с помощью MSN
Максимушка][@[keR aka NeT вне форума
Растяжка - сестра велотриала! ИМХО!
Цитата
Непрочитано 21.01.2006, 23:41   # 5
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,315
Отправить сообщение для BuXXuy с помощью ICQ
BuXXuy вне форума
Цитата:
Сообщение от korney
почему только про разтяжку делают??
я каждый раз пперед катанием разминаюсь...
разтяжки, прыжки и т.д.
иначе буз растяжки оч сильно мышцы потянуть можно...
Не, я не про разминку! Тут то все понятно!
Я о том, что чтобы прыгнуть как TRA на вырезке, надо ваще на шпагат садиться уметь!
Просто интересно, тренят ли они отдельно нереальный оттопыр попы при мега банниках!
Цитата
Непрочитано 21.01.2006, 23:44   # 6
 
Аватар для Yahoo
 
Регистрация: 17.02.2003
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 2,236
Байк: Monty
Отправить сообщение для Yahoo с помощью ICQ Отправить сообщение для Yahoo с помощью MSN
Yahoo вне форума
Стоит посмотреть на Строгина и все сразу станет ясно. Посмотрите как он вытягивает байк если прыгает высоко очень.
Цитата
Непрочитано 21.01.2006, 23:49   # 7
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,315
Отправить сообщение для BuXXuy с помощью ICQ
BuXXuy вне форума
Цитата:
Сообщение от Yahoo
Стоит посмотреть на Строгина и все сразу станет ясно. Посмотрите как он вытягивает байк если прыгает высоко очень.
Ну эт понятно, попу он реально оттопыривает
Просто интересно, это всем само приходит, или же есть маньяки которые это тренируют, вот в чем вопрос.
Цитата
Непрочитано 21.01.2006, 23:51   # 8
 
Аватар для Yahoo
 
Регистрация: 17.02.2003
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 2,236
Байк: Monty
Отправить сообщение для Yahoo с помощью ICQ Отправить сообщение для Yahoo с помощью MSN
Yahoo вне форума
Ну )))) Леонидов, Суханов и прочая триальная нечесть, если мне не изменяет память легкоатлеты вроде как... Где-то раньше занимались вроде...
Цитата
Непрочитано 22.01.2006, 00:03   # 9
МАЧО
Siniva-Team
 
Аватар для Босс
 
Регистрация: 19.11.2003
Адрес: Питер
Сообщений: 7,198
Записей в дневнике: 7
Отправить сообщение для Босс с помощью ICQ
Босс вне форума
По идее это очень сильно помогает.Был период около месяца,когда я тренировал растяжку,результаты повысились,но сейчас забил вообще на это.Надо опять начинать.
Цитата
Непрочитано 22.01.2006, 00:19   # 10
 
Аватар для ЦИТРУС
 
Регистрация: 09.12.2005
Сообщений: 505
ЦИТРУС вне форума
Цитата:
Сообщение от Yahoo
Ну )))) Леонидов, Суханов и прочая триальная нечесть, если мне не изменяет память легкоатлеты вроде как... Где-то раньше занимались вроде...
Да правильно говоришь, не обязательно уметь на шпагат садиться, можно также с места сальто вперёд наза, что и делают ПЛАТОВ, СУХАНОВ, ЛЕОНИДО. Ваще просто мне кажется что к каждой фишки своя растяжка, насчёт тра, он просто под конец видео устал, и решил показать, как ему уже надоела эта клетка, и что ему хочется свободы лета, а это он бы не стал перед прыжками делать я думаю, это так эмоции, +настроение!ваще я растяжку редко вспоминаю, особенно зимой ибо приходится в другой город ехать катать, и времени мало на это, да потом просто терпения нет, да и настрой не тот, я думаю растяжка , это своего рода МОЛИТВА ДЛЯ ТРИАЛА, и даже психологический настрой.Покрайне мере мне так кажется.Она никак не мешает и не сбивает райдера.
Цитата
Непрочитано 22.01.2006, 00:24   # 11
TrialZone
 
Аватар для korney
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Mосква, СВАО.
Возраст: 34
Сообщений: 4,788
Записей в дневнике: 3
Байк: K124 Play- 24"
Отправить сообщение для korney с помощью ICQ Отправить сообщение для korney с помощью AIM Отправить сообщение для korney с помощью Yahoo
korney вне форума
Цитата:
Сообщение от ЦИТРУС
Цитата:
Сообщение от Yahoo
Ну )))) Леонидов, Суханов и прочая триальная нечесть, если мне не изменяет память легкоатлеты вроде как... Где-то раньше занимались вроде...
Да правильно говоришь, не обязательно уметь на шпагат садиться, можно также с места сальто вперёд наза, что и делают ПЛАТОВ, СУХАНОВ, ЛЕОНИДО. .

ахахаахах!!! Вань не это главное))
хвастаться не буду.
Цитата
Непрочитано 22.01.2006, 00:28   # 12
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: MoscowCity
Сообщений: 250
Отправить сообщение для Муравей с помощью ICQ
Муравей вне форума
да, а я ниче не делаю перед катанием.... хотя только сезон катаю... наверно надо уже начинать... ибо, подумав над этим, решил, что реально можно хорошенько растянуть мышцы, да и результаты наверно получше будут
Цитата
Непрочитано 22.01.2006, 00:43   # 13
 
Аватар для Serjio
 
Регистрация: 03.04.2005
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 708
Байк: Adamant
Отправить сообщение для Serjio с помощью ICQ
Serjio вне форума
Я разминаюсь ибо мышцы разогретые и размятые ..и прыгучее получается
Цитата
Непрочитано 22.01.2006, 00:47   # 14
 
Аватар для ЦИТРУС
 
Регистрация: 09.12.2005
Сообщений: 505
ЦИТРУС вне форума
Цитата:
Сообщение от korney
Цитата:
Сообщение от ЦИТРУС
Цитата:
Сообщение от Yahoo
Ну )))) Леонидов, Суханов и прочая триальная нечесть, если мне не изменяет память легкоатлеты вроде как... Где-то раньше занимались вроде...
Да правильно говоришь, не обязательно уметь на шпагат садиться, можно также с места сальто вперёд наза, что и делают ПЛАТОВ, СУХАНОВ, ЛЕОНИДО. .

ахахаахах!!! Вань не это главное))
хвастаться не буду.
Я не гворю что это 100% разминка, я говорю что каждый делает ИНДИВИДУАЛЬНУЮ РАЗМИНКУ ДЛЯ СЕБЯ, это просто наглядный пример разминки, в этот момент , в момент сальто ты тренируешь и шейные позвонки, и мышцы в ногах, и координацию подготавливаешь, и групировку, блин чё я те рассказываю.
Если ты такой гимнаст тык переубеди меня, ПОТАМУ чТО Я ГОВОРЮ ЧТО РАЗМИНКОЙ В ТРИАЛЕ ГЛАВНОЙ ЯВЛЯЕТСЯ САЛЬТО !!!
Цитата
Непрочитано 22.01.2006, 00:49   # 15
 
Аватар для ZerO
 
Регистрация: 07.12.2003
Адрес: Москва(Латыркино(с))
Сообщений: 2,684
Отправить сообщение для ZerO с помощью ICQ
ZerO вне форума
надо этим всем заниматься на самом деле, просто если ты не будешь этого делать, то ты однажды поймешь, на каком-ито уровне развития что выше просто неможешь по физическим возможностям.. а хотя нет..
впринципе от триала это будет само продвигаться, но если ты будешь
спецально тянуться, то на байке намного быстрей пойдет
Цитата
Непрочитано 22.01.2006, 00:51   # 16
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,315
Отправить сообщение для BuXXuy с помощью ICQ
BuXXuy вне форума
ЦИТРУС

Цитата:
он просто под конец видео устал, и решил показать, как ему уже надоела эта клетка, и что ему хочется свободы лета, а это он бы не стал перед прыжками делать я думаю
Фигасе ты психолог
Цитата
Непрочитано 22.01.2006, 00:56   # 17
TrialZone
 
Аватар для korney
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Mосква, СВАО.
Возраст: 34
Сообщений: 4,788
Записей в дневнике: 3
Байк: K124 Play- 24"
Отправить сообщение для korney с помощью ICQ Отправить сообщение для korney с помощью AIM Отправить сообщение для korney с помощью Yahoo
korney вне форума
Цитата:
Сообщение от ЦИТРУС
Цитата:
Сообщение от korney
Цитата:
Сообщение от ЦИТРУС
Цитата:
Сообщение от Yahoo
Ну )))) Леонидов, Суханов и прочая триальная нечесть, если мне не изменяет память легкоатлеты вроде как... Где-то раньше занимались вроде...
Да правильно говоришь, не обязательно уметь на шпагат садиться, можно также с места сальто вперёд наза, что и делают ПЛАТОВ, СУХАНОВ, ЛЕОНИДО. .

ахахаахах!!! Вань не это главное))
хвастаться не буду.
Я не гворю что это 100% разминка, я говорю что каждый делает ИНДИВИДУАЛЬНУЮ РАЗМИНКУ ДЛЯ СЕБЯ, это просто наглядный пример разминки, в этот момент , в момент сальто ты тренируешь и шейные позвонки, и мышцы в ногах, и координацию подготавливаешь, и групировку, блин чё я те рассказываю.
Если ты такой гимнаст тык переубеди меня, ПОТАМУ чТО Я ГОВОРЮ ЧТО РАЗМИНКОЙ В ТРИАЛЕ ГЛАВНОЙ ЯВЛЯЕТСЯ САЛЬТО !!!


скажу: перед тем как делать сальто должна быть проведена оч хорошая разминка
и я бы ни сказал что сальто это разминка
получаестя перед тем как идти кататься...Леонидов делает сальто 20раз верёд и 20 раз назад??
Цитата
Непрочитано 22.01.2006, 01:17   # 18
 
Аватар для MarcVinco
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Украина Одесса
Сообщений: 1,140
Отправить сообщение для MarcVinco с помощью ICQ
MarcVinco вне форума
Атец ТРА и не такое умеет!
а растяжечка нужна.. не прыгать ведь как бревно безчувственное...надо быть шустрым и гибким!Ё
Цитата
Непрочитано 22.01.2006, 12:09   # 19
 
Аватар для ЦИТРУС
 
Регистрация: 09.12.2005
Сообщений: 505
ЦИТРУС вне форума
Цитата:
Сообщение от korney
Цитата:
Сообщение от ЦИТРУС
Цитата:
Сообщение от korney
Цитата:
Сообщение от ЦИТРУС
Цитата:
Сообщение от Yahoo
Ну )))) Леонидов, Суханов и прочая триальная нечесть, если мне не изменяет память легкоатлеты вроде как... Где-то раньше занимались вроде...
Да правильно говоришь, не обязательно уметь на шпагат садиться, можно также с места сальто вперёд наза, что и делают ПЛАТОВ, СУХАНОВ, ЛЕОНИДО. .

ахахаахах!!! Вань не это главное))
хвастаться не буду.
Я не гворю что это 100% разминка, я говорю что каждый делает ИНДИВИДУАЛЬНУЮ РАЗМИНКУ ДЛЯ СЕБЯ, это просто наглядный пример разминки, в этот момент , в момент сальто ты тренируешь и шейные позвонки, и мышцы в ногах, и координацию подготавливаешь, и групировку, блин чё я те рассказываю.
Если ты такой гимнаст тык переубеди меня, ПОТАМУ чТО Я ГОВОРЮ ЧТО РАЗМИНКОЙ В ТРИАЛЕ ГЛАВНОЙ ЯВЛЯЕТСЯ САЛЬТО !!!


скажу: перед тем как делать сальто должна быть проведена оч хорошая разминка
и я бы ни сказал что сальто это разминка
получаестя перед тем как идти кататься...Леонидов делает сальто 20раз верёд и 20 раз назад??
Блин я же говорю, и указываю тех людей, которые делают это очень точно, очень правильно, а не тех у которых длинные ноги и они не знают как бы их через голову провернуть, неоднократно видел, как ЕВГЕНИЙ ЛЕОНИДОВ делая сальто, вперёд, при приходе на землю после трюка, садился резко вниз, и таким образом он вспоминал как смегчать, как растянуться и тогдалее, просто ты не видел как он эти вещи делает и как они ЕМУ помогают!!! Насчёт разз не согласен, можно сделать один раз, но очень хорошо, а можно сделать 20 раз коряво, и не грамотно, короче я думаю не стоит объяснять, видимо просто ты не видел что такое сальто в один день. в одну разминку вперёд с места и назад, поверь это не так то и легко, мож ты просто через это не прошёл, и не делал как разминку это, но поверь ИМ это очень сильно помогает!!!!
Цитата
Непрочитано 22.01.2006, 12:12   # 20
 
Аватар для ЦИТРУС
 
Регистрация: 09.12.2005
Сообщений: 505
ЦИТРУС вне форума
Цитата:
Сообщение от BuXXuy
ЦИТРУС

Цитата:
он просто под конец видео устал, и решил показать, как ему уже надоела эта клетка, и что ему хочется свободы лета, а это он бы не стал перед прыжками делать я думаю
Фигасе ты психолог
Ну а что есть какие то сомнения? Разве это не так?
Цитата
Растяжка в триале | by BuXXuy
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot