Разное Результаты соревнований, новинки от производителей компонентов, новости сайта, обновления.
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Интервью с Олегом Цирельсоном. Финал истории про допинг | by big_T
Непрочитано 09.12.2009, 19:03   # 21
 
Аватар для Димонька
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Spb
Возраст: 36
Сообщений: 1,656
Димонька вне форума
Хаха, а вот интерестно такие культовые личности как ТРА, Ватсон, Таня, ведь тоже наверно поэтому и не светятся на соревках?!)
Цитата
Непрочитано 09.12.2009, 19:09   # 22
 
Аватар для t.w.o.
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Москва м.Бабушкинская
Возраст: 34
Сообщений: 6,663
Записей в дневнике: 1
Байк: Speed Race Solo 26
Отправить сообщение для t.w.o. с помощью ICQ
t.w.o. вне форума
ну мне кажется ватсон и таня не принимают! какой уж им то смысл, показать друзьям на улице? да и по таньке не скажешь что он что то рпинимает! дрищ дрищем как и КЛС!

А димон сам по себе очень мощный, тело такое!
Цитата
Непрочитано 09.12.2009, 19:12   # 23
 
Аватар для big_T
 
Регистрация: 14.03.2004
Адрес: г.Солнечногорск рядом с Автовокзалом
Сообщений: 2,223
Записей в дневнике: 1
Байк: Inspired с автовокзалом
Отправить сообщение для big_T с помощью ICQ
big_T вне форума
+1 К Паше Агееву!

Ради интереса возьму интервью у Жени Леонидова, МАксима Саматова и попробую найти связь с Патаповым.

Где-то через 1-2 недельки будет сделано!
Цитата
Непрочитано 09.12.2009, 19:41   # 24
 
Аватар для -=MIXMAKER7=-
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 9
Байк: Koxx Sky super
Отправить сообщение для -=MIXMAKER7=- с помощью ICQ
-=MIXMAKER7=- вне форума
Спасибо, Капитан ИНтервьюрность
Цитата
Непрочитано 09.12.2009, 19:55   # 25
666
 
Аватар для Чекин Константин
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Самара.
Возраст: 32
Сообщений: 2,200
Записей в дневнике: 6
Байк: Echo на full echo от onlybikes.ru
Отправить сообщение для Чекин Константин с помощью ICQ
Чекин Константин вне форума
Цитата:
Сообщение от t.w.o. Посмотреть сообщение
ну мне кажется ватсон и таня не принимают! какой уж им то смысл, показать друзьям на улице? да и по таньке не скажешь что он что то рпинимает! дрищ дрищем как и КЛС!

А димон сам по себе очень мощный, тело такое!
у него тело за одну зиму появилось)до этого был дрищем)
Цитата
Непрочитано 09.12.2009, 19:56   # 26
 
Аватар для RomahA
 
Регистрация: 09.04.2004
Адрес: Питер/Сосновый Бор
Сообщений: 365
Отправить сообщение для RomahA с помощью ICQ
RomahA вне форума
Не был освещен вопрос о правомерности применения наказаний. Вроде как спортсмены никаких бумаг о согласии с условиями допинг контроля не подписывали, а по регламенту это требуется. Ну это на сколько я понял из предыдущих обсуждений..
Вот очень интересна это сторона вопроса! Ибо если наказания должны соблюдаться сурово, то и регламент соревнований и участия в них тоже должен соблюдаться.
Цитата
Непрочитано 09.12.2009, 20:01   # 27
3.2%
 
Аватар для Kефир
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Ленинград
Возраст: 38
Сообщений: 7,935
Записей в дневнике: 1
Байк: Старый Притон
Отправить сообщение для Kефир с помощью ICQ
Kефир вне форума
Цитата:
Сообщение от romaha Посмотреть сообщение
Не был освещен вопрос о правомерности применения наказаний. Вроде как спортсмены никаких бумаг о согласии с условиями допинг контроля не подписывали, а по регламенту это требуется.
Где-то до этого Женя писал, что бумаги они подписывали. И всё правомерно.
Цитата
Непрочитано 09.12.2009, 20:02   # 28
 
Аватар для BrickTop
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 33
Сообщений: 1,058
Байк: Zoo! Pitbull 2004
Отправить сообщение для BrickTop с помощью ICQ
BrickTop вне форума
Цитата:
Сообщение от Димонька Посмотреть сообщение
Хаха, а вот интерестно такие культовые личности как ТРА, Ватсон, Таня, ведь тоже наверно поэтому и не светятся на соревках?!)
Tunnicliffe и CLS учавствуют.

Цитата:
Сообщение от t.w.o. Посмотреть сообщение
А димон сам по себе очень мощный, тело такое!
Damon это да, так набрать массу за такой короткий срок - надо постараться. )
Цитата
Непрочитано 09.12.2009, 20:10   # 29
Johnny The HAMMER
 
Аватар для SimEnz
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Москва предбрага
Возраст: 37
Сообщений: 1,089
Байк: Титаниум 9,5 кг
Отправить сообщение для SimEnz с помощью ICQ
SimEnz вне форума
Цитата:
Сообщение от Shy D. Посмотреть сообщение
А вообще премилая статейка-интервью. Я поржал, спасибо!

Вот что я понял из интервью об этих парнях:

Вадим Потапов. Нервный, не мудрый. Какой-та гражданскей врач. Не мачо саавсем.

Максим Саматов. Слабохарактерный, но перспективная физиология мачо. Кющаль стероиды лощькай. Падазриваеца в нездоровам стремлении к красоте. Метросексуал? Слющай да, саавсем безграматный и безатвестств... (ващю мат, кто такой трюднай слова придумаль?)

Евгений Леонидов. Умный, талантливый, волевой, настаящей МАААААЧО! Не делится "караблем", жьааадний да! Публична атата его! Целеноправленно упатреблял заприщённые припораты!
Ээээ слющай, правту гаварид!
Цитата
Непрочитано 09.12.2009, 21:05   # 30
666
 
Аватар для Чекин Константин
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Самара.
Возраст: 32
Сообщений: 2,200
Записей в дневнике: 6
Байк: Echo на full echo от onlybikes.ru
Отправить сообщение для Чекин Константин с помощью ICQ
Чекин Константин вне форума
Цитата:
Сообщение от Димонька Посмотреть сообщение
Блин да никакой стероид тебе не поставит технику и пуперский баланс!!!! Тогда что за бредятину раздули??? ну дальше ребята прыгать стали, а раньше, что они "по пенькам гепать не могли" или хук не умели?

полный бред)одно дело прыгать легко и уверенно,а другое когда на пределе все))еле еле)
одно дело когда на 135 хук делаешь а другое когда пробить можеь,это 2 совершенно разных спортсмена по подготовке
Цитата
Непрочитано 09.12.2009, 21:09   # 31
NeOn
 
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: Ramensburg
Возраст: 34
Сообщений: 285
Записей в дневнике: 3
Байк: Стрит триал - Inspired Fourplay 2011 + мод Rockman Aurem 2
PaRaDoXxx вне форума
А вот интересно,хоть когданибудь за всю историю триала,у страивались ли проверки на допинг?
Цитата
Непрочитано 09.12.2009, 22:03   # 32
 
Аватар для Cooper
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: vilnius-smolensk
Возраст: 35
Сообщений: 4,498
Записей в дневнике: 16
Байк: trialsmaster.net
Отправить сообщение для Cooper с помощью ICQ
Cooper вне форума
Цитата:
Сообщение от paradoxxx Посмотреть сообщение
А вот интересно,хоть когданибудь за всю историю триала,у страивались ли проверки на допинг?
конечно. даже кого-то из буржуев поймали и наказали, запретили участвовать. сейчас не помню кого.



вот что спорить, ну нашли. наказали. всё правильно. разве можно по-другому? не надо искать оправдания. это спорт
Цитата
Непрочитано 09.12.2009, 22:11   # 33
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 37
Сообщений: 6,557
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
А еще эта "скандальная" история с допингом очень помогла отвести глаза общественности от кривого судейства и жесктого несоблюдения своего же регламента. Вообще на крупные компании за несоблюдения своих же правил и законов люди в странах подают в суд и выигрывают большие деньги. Ну это я отвлекся.

Вопрос в том, что: почему бы не взять интервью не по поводу того, какой Женя Леонидов плохой, а по поводу того, как Олег Ефимович изменил регламент прямо во время соревнований и нарушил несколько пунктов, не соблюдая их?

Ну что, капитан интервьюйонсть? Сможешь задать такие вопросы? А то тема допинга уже исчерпана и неинтересна по-моему. Давайте узнаем всю правду и обе стороны медали.
Цитата
Непрочитано 09.12.2009, 22:39   # 34
он жив
 
Аватар для Lenin
 
Регистрация: 09.03.2005
Адрес: 812(СПб)->0711->0561
Сообщений: 4,534
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для Lenin с помощью ICQ
Lenin вне форума
Цитата:
Сообщение от O.E.
В России, я не слышал о соревнованиях, которые проводятся без ведома государственных структур.
а как же всем известные соревнования на призы наркобаронов?!

Цитата:
Сообщение от О.Е.
Государство выделяет средства на триал.
вот только где они оседают?

Цитата:
Сообщение от Braza
Мне нравится, когда люди берут интервью сами у себя
в точку!!!

Цитата:
Сообщение от CinZanOO
Саматов с Лео по-моему в зал вдвоем входят, на сколько я знаю, они не для улучшения результатов в триале зал посещают, а для самосовершенствования (фигуры мачо и т.д)..
ну вот это бред полнейший! в зал ходили не для результатов в триале.
это как на работу ходить не ради денег, а чтобы с секретаршу шефа поклеить

PaRaDoXxx
НА каждых мировых соревнованиях проверяли!

Шайтан
жжошь, старик! )))


по теме:
с нетерпением жду начала нового сезона. интересно, как ОЕ будет смотреть в глаза триалистам.
будто ничего не было с судейством?
Цитата
Непрочитано 09.12.2009, 23:06   # 35
человек-загадка
 
Аватар для ostin
 
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Сообщений: 4,916
Байк: Кобра
Отправить сообщение для ostin с помощью ICQ
ostin вне форума
Полность поддрерживаю точку зрения Бразы.
Как четко ОЕ замял историю с соревами.

Тоесть из его слов можно сделать вывод, что Макс и Вадим - они не виноваты, у них случайно оказалось, а Лео целенаправленно жрал что-то... и дальше фраза типа "хотели работать вместе... не получилось".
Контора сама себя палит
Цитата
Непрочитано 09.12.2009, 23:46   # 36
 
Аватар для big_T
 
Регистрация: 14.03.2004
Адрес: г.Солнечногорск рядом с Автовокзалом
Сообщений: 2,223
Записей в дневнике: 1
Байк: Inspired с автовокзалом
Отправить сообщение для big_T с помощью ICQ
big_T вне форума
Цитата:
Сообщение от braza Посмотреть сообщение
А еще эта "скандальная" история с допингом очень помогла отвести глаза общественности от кривого судейства и жесктого несоблюдения своего же регламента. Вообще на крупные компании за несоблюдения своих же правил и законов люди в странах подают в суд и выигрывают большие деньги. Ну это я отвлекся.

Вопрос в том, что: почему бы не взять интервью не по поводу того, какой Женя Леонидов плохой, а по поводу того, как Олег Ефимович изменил регламент прямо во время соревнований и нарушил несколько пунктов, не соблюдая их?

Ну что, капитан интервьюйонсть? Сможешь задать такие вопросы? А то тема допинга уже исчерпана и неинтересна по-моему. Давайте узнаем всю правду и обе стороны медали.

Скажите мне одну вещь, почему их никто не задал раньше?. Думаешь, на них получу ответы?
Гы. Много воды.

Лично я видел все так.
Что Женя жрал хню это 100 процентов. И Цирельсон это знал. Он его предупреждал, что эта хня снесет башню и бла, бла, бла, бла, бла. И что когда ее перестанешь есть, то эффект прекратится.
Олег Ефимыч мне говорил, что будет допинг контроль, он будет проводиться на чемпионате России не только в триале, но и в БМХ дисциплинах, и некоторые моменты в МТБ. Но это устроил не Ефимыч, а Федерация Вело Спорта России (МУДКО- вроде так там главного называют).

Косяки с судейством были. И были косяки с постройкой секторов. НО епте. Хрен ли когда стоит первый и второй готовый сектор, на старте нету никого и слова "Ну кто первый, а не я, пойду, разомнусь чутка"... В таком темпе был потеряны 1-2 часа, но худо бедно начали.

Когда прошли 1 и 2 сектор, почему не стали ругаться, что остальные сектора отсутствуют? Все дружно поворчали и Ефимыч стал в быстром темпе делать остальные. Когда он их сделал. У ребят опять пауза на разминку и прочее и тем самым потеряли еще 40 минут. Вот так и было. В этой ситуации виновником стал не только Олег Ефимыч, но и спортсмены, которые тянули время с обычными словами. Все успеем, все отлично. Так было на всех соревнованиях. Я на большинстве этапов России был и поэтому знаю!

Косяки с судейством не только на соревнованиях "Титана", они везде. И на чемпионате мира и на Хортице, Луге(1-й этап России), Зеленодольске, Самаре и не только со стороны О.Е., но и с стороны других судей....
Вообще быть нормальным и адекватным судьей у "Элиты" очень трудно!

Я одного не понимаю, почему виноват только 1 человек! Вот блин. Цирельсон Олег Ефимыч вселеское ЗЛО! Убить и покарать неверного. Он сделал сложный сектор и его никто не прошел, покарать! Блин. Представьте, на сколько тяжело устроить вообще что-то. Тем более одному. Такая нерва трепка. Хочется, чтобы тебе помогали. Но НЕТУ больше пионеров. В наше эгоистичное время жить сложно. Чтобы были помощники, надо им платить. Потому как они живые люди и у них есть свои потребности. А чтобы платить, надо зарабатывать. Если не можешь адекватно платить, то не надо брать на себя большие риски. Олег Ефимыч взял и не в первый раз, но на этот раз не получилось. Он явно не справляется. А вместо того, чтобы помочь. Мы говорим, что он бог знает кто.
Он допустил ошибку. Не надо его добивать, надо его простить и дать второй шанс.
Говорите, он мудрит с протоколами. Я этого не видел. Но то, что он остановил, впервые, время соревнований по контрольному времени это было, даже на 30 минут позже.

Выгодно было конечно О.Е… Тимур Ибрагимов вообще сам не признавал победы с своей стороны. Миха тоже был расстроен результатом. Армен был спокоен, но ему тоже не понравилось. Но представьте, чтобы сказали Олегу Ефимовичу. Если бы Женя Леонидов, которого точно поймали на допинге, стал чемпионом России. Был бы скандал такой громкий, что от Цирельсона осталась бы только лужа. Кто хочет такой участи, а ни кто.
Я понимаю чувства Жени. Он хотел победы. Я помню, в прошлом году или даже паза прошлом, он мне сказал зимой, что стал ходить в зал и усиленно тренироваться, чтобы надрать всех. И какое его преследовало невезение на соревнованиях. Как он улетал, получал травмы. Так что я понимаю его.

Хотите честного судейства. То не надо выпендриваться, а сами взяли и ответственно без раздолбайтсва пошли и стали судить. А О.Е. посадили на скамейку. Вопрос, почему так давно не сделали? Ответ, а кому охота тратить свое время и деньги, чтобы там кого судить. Вот О.Е. посудит. Он косячит, так он такой «ГАД».

Я уже совсем взбешен позициями некоторых людей. Как будто они слепые и не хотят понимать и позиции других людей, что их волнует только своя шкура. Или я уже на столько отупел и ослеп, что ничего не понимаю и горожу чушь!



Сейчас Федос стал устраивать соревнования. Я только приветствую. Больше рекламы, больше триалистов, больше хорошей компании и больше шансов покататься вместе! Он тоже допускает ошибки, которые делал Олег Ефимыч. Но он идет отдельно своим путем, правильный он или нет. Рассудит только время.

В будущем году чемпионат России будет проводить "Титан" и опять в Москве.
Я не говорю, что надо собраться толпой и пойти перетащить все препятствия в машину и их собрать. Эта огромная работа. Я уже так поработал. Лучше 1000 р. уйдет Таджикистону, чем я буду мудохаться и париться за эти деньги. Сейчас я могу себе это позволить.
Суть не в этом. Хочу сказать, чтобы было адекватное судейство. Надо в самом начале соревнований требовать положение в распечатанном виде. Чтобы его видел участники или хотябы пару человек, которым можно доверять. И огласили четко время всех стартов и контрольное время всех категорий. Это снимет сразу несколько проблем.
И во вторых, нужны люди, которые смогу адекватно судить. И они не должны менять своей позиции, по первому вяканью в их сторону.

К чему все это виду, а к тому… Что по одиночке мы только вякать можем. А вместе можем и громко кричать! Если мы будем более сплоченно все делать, то и решать вопросы будет проще и косяков будет меньше.

Хух. Закончил!
Цитата
Непрочитано 10.12.2009, 00:31   # 37
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 37
Сообщений: 6,557
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
Цитата:
Скажите мне одну вещь, почему их никто не задал раньше?. Думаешь, на них получу ответы?
Все вопросы были заданы и не один раз и не два раза. Их просто игнорировали все заинтересованные люди, включая тебя. Нет реакции - нет проблем.

Цитата:
Лично я видел все так.
Что Женя жрал хню это 100 процентов. И Цирельсон это знал. Он его предупреждал, что эта хня снесет башню и бла, бла, бла, бла, бла. И что когда ее перестанешь есть, то эффект прекратится.
Ты видел? Ну так, давай доказательства в студию.

Цитата:
Олег Ефимыч мне говорил, что будет допинг контроль, он будет проводиться на чемпионате России не только в триале, но и в БМХ дисциплинах, и некоторые моменты в МТБ. Но это устроил не Ефимыч, а Федерация Вело Спорта России (МУДКО- вроде так там главного называют).
Тебе говорил? Ты у нас теперь в Элите катаешься? А еще кому говорил? Я, кстати, до сих не уверен, что все спортсмены заранее знали о допинг контроле, который должен был состояться после соревнований. Его не было, а теперь вдруг появился. Интересная закономерность. Это, как говорится: сказал "а", говори и "б". Раз сделали контроль в этот раз, значит он кому-то очень понадобился. Личное мое мнение.

Цитата:
Косяки с судейством были. И были косяки с постройкой секторов. НО епте. Хрен ли когда стоит первый и второй готовый сектор, на старте нету никого и слова "Ну кто первый, а не я, пойду, разомнусь чутка"... В таком темпе был потеряны 1-2 часа, но худо бедно начали.

Косяки с судейством не только на соревнованиях "Титана", они везде. И на чемпионате мира и на Хортице, Луге(1-й этап России), Зеленодольске, Самаре и не только со стороны О.Е., но и с стороны других судей....
Вообще быть нормальным и адекватным судьей у "Элиты" очень трудно!
А вот это называется отмазываться. Не можете нормально принять правду, так лучше ничего не пишите. Косяки были и точка. Объясните, почему они были, а не уходите от ответа путем перекидывания стрелок на других.

Цитата:
Я одного не понимаю, почему виноват только 1 человек! Вот блин. Цирельсон Олег Ефимыч вселеское ЗЛО! Убить и покарать неверного. Он сделал сложный сектор и его никто не прошел, покарать! Блин. Представьте, на сколько тяжело устроить вообще что-то. Тем более одному. Такая нерва трепка. Хочется, чтобы тебе помогали. Но НЕТУ больше пионеров. В наше эгоистичное время жить сложно. Чтобы были помощники, надо им платить. Потому как они живые люди и у них есть свои потребности. А чтобы платить, надо зарабатывать. Если не можешь адекватно платить, то не надо брать на себя большие риски. Олег Ефимыч взял и не в первый раз, но на этот раз не получилось. Он явно не справляется. А вместо того, чтобы помочь. Мы говорим, что он бог знает кто.
Как говорится - взялся что-либо делать, делай это хорошо.

Цитата:
Он допустил ошибку. Не надо его добивать, надо его простить и дать второй шанс.

Никто никого, кстати, не добивает. Просто ситуации с регламентом и правилами до сих пор никто не пояснил нам. Ее просто замяли, как будто ничего и не было. При этом сравняли с землей и полили, извините, говном, Леонидова Женю, Макса Саматова и Потапова Вадима. Теперь они во всем, оказывается, виноваты.


Цитата:
Говорите, он мудрит с протоколами. Я этого не видел. Но то, что он остановил, впервые, время соревнований по контрольному времени это было, даже на 30 минут позже.
Ты не видел, а я видел. Что дальше? В твоих интересах, видимо, ничего не видеть. А в моих интересах видеть то, что есть на самом деле.

Цитата:
Хотите честного судейства. То не надо выпендриваться, а сами взяли и ответственно без раздолбайтсва пошли и стали судить. А О.Е. посадили на скамейку. Вопрос, почему так давно не сделали? Ответ, а кому охота тратить свое время и деньги, чтобы там кого судить. Вот О.Е. посудит. Он косячит, так он такой «ГАД».
Я думаю, что скоро это сделают люди, которым это будет более интересно.

Цитата:
Я уже совсем взбешен позициями некоторых людей. Как будто они слепые и не хотят понимать и позиции других людей, что их волнует только своя шкура. Или я уже на столько отупел и ослеп, что ничего не понимаю и горожу чушь!

Не в этом дело. Просто ты заинтересован в отстаивании позиции Олега Ефимовича, поэтому твои комментарии предвзятые изначально.


Цитата:
В будущем году чемпионат России будет проводить "Титан" и опять в Москве.

Надеюсь, что таких же ошибок и косяков не будет. Уж за много лет можно было все учесть?


Цитата:
Я не говорю, что надо собраться толпой и пойти перетащить все препятствия в машину и их собрать. Эта огромная работа. Я уже так поработал. Лучше 1000 р. уйдет Таджикистону, чем я буду мудохаться и париться за эти деньги. Сейчас я могу себе это позволить.
Суть не в этом. Хочу сказать, чтобы было адекватное судейство. Надо в самом начале соревнований требовать положение в распечатанном виде. Чтобы его видел участники или хотябы пару человек, которым можно доверять. И огласили четко время всех стартов и контрольное время всех категорий. Это снимет сразу несколько проблем.
И во вторых, нужны люди, которые смогу адекватно судить. И они не должны менять своей позиции, по первому вяканью в их сторону.
Наверное, кто-то где-то хочет сильно сэкономить, поэтому ворочает свои железяки на своей спине.

Цитата:
А вместе можем и громко кричать! Если мы будем более сплоченно все делать, то и решать вопросы будет проще и косяков будет меньше.
К этому и идем! Спасибо.
Цитата
Непрочитано 10.12.2009, 00:45   # 38
 
Аватар для Scream
 
Регистрация: 16.03.2004
Адрес: МО, г.Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 1,088
Отправить сообщение для Scream с помощью ICQ
Scream вне форума
Мое мнение: если ты связываешь свою жизнь с профессиональным спортом, то будь добр не употребляй допинг. Если ты катаешься для себя и тебе охота подкачать мышцу - твоё дело, решай сам употреблять или нет. По разговорам с Ваней Потаповым я понял, что там был очень жёсткий контроль за анализами, пробирки несколько раз перекодировали. Поэтому не думаю, что там что-то фальсифицировали.

Насчет Олега Ефимыча: может он и допускает какие-то косяки и промахи, может не всё так гладко. НО я благодарен этому человеку и уважаю его за то, что благодаря ему у нас начали проводиться соревнования по триалу, и, несмотря на многочисленные плевки в его адрес, он не бросает это дело.
Я сам не раз организовывал соревнования по стриту, по скейту, сноуборд-джиббингу и пару раз по триалу в Одинцове. И знаю, как это сложно сделать: договориться с администрацией города, всякими комитетами, выбить хоть какой-то бюджет на призы, привезти препятствия, аппаратуру, собрать участников и т.д. и т.п. И всё равно часто остаёшься в минусе, а потом слышишь упреки, типа: что за призы, почему площадка мокрая, музыка тихо, я бы лучше смог организовать и всякую хрень в свой адрес. Т.к. я все соревнования делал для любителей, то я быстро решил эту проблему: скейтерам не нравилось - больше я для них соревнования не провожу. Ещё ни разу за 2 года никто из них не организовал для себя сам соревнования, хотя криков было что да мы, да я...
Вам всем станет легче, если Олег Ефимыч забьет на всё и не будет у нас ни соревнований ни всего остального. Кто из вас лично пойдет этим заниматься?
Цитата
Непрочитано 10.12.2009, 00:50   # 39
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 37
Сообщений: 6,557
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
Олег, дело не в этом. Мы все очень примного благодарны Олегу Ефимовичу за этот огромный труд который он делает! Я очень рад, что у нас есть такие люди как он, которые готовы жить этим, устраивать соревнования в течение всего сезона, каждый сезон! Это же замечательно и очень поднимает рейтинг самого велотриала в России.

Но есть одно но, к сожалению. Иногда, люди, которые занимаются каким-либо делом, начинают искать выгоду и для себя, в том чем они занимаются. И выгода эта бывает задевает интересы других сторон и людей.
Цитата
Непрочитано 10.12.2009, 00:50   # 40
 
Аватар для big_T
 
Регистрация: 14.03.2004
Адрес: г.Солнечногорск рядом с Автовокзалом
Сообщений: 2,223
Записей в дневнике: 1
Байк: Inspired с автовокзалом
Отправить сообщение для big_T с помощью ICQ
big_T вне форума
Браза ответь мне на такой вопрос! Если я отстаиваю точку зрения Цирельсона Олега Ефимовича... То какого лешего я делаю? Он меня подставил(обидел сильно) 2 раза! И считается, что я ушел из команды Титан, а не он меня выгнал. На самом же деле, он выгнал... И я был в шоке. И думаешь не задавал вопросы? Когда меня выгнали, я молчал как пробка.
Надо просто сказать - "Фу Евген хороший, Цирельсон Удод", то мне сразу + 1. А я же говорю, что не только организаторы виноваты, а мы все! Надо решать ни кто прав или виноват. Надо сделать выводы. И не дать этому случиться 2 раз.

Сейчас я пытаюсь помогать и работать с Мастером. Пока ничего конкретного сказать не могу и какие у нас отношения тоже не ясно. В общем мнение и точка общения с ними формулируется.

Да я не в "Элите" катаюсь и даже сейчас на средника не дотягиваю. Но я не сидел на стуле, а оторвал свою жопу и заехал в "Титан" и там узнал. За несколько дней до соревнований, что да и как. И даже после первого дня соревнований. Ефимыч сказал про допинг контроль. НЕ всем отмечу!

Я не отстаиваю точку зрения титана или мастера, или байктриалса или черти знает кого.
Я отстаиваю свою точку зрения и видение вопроса, есть вещи, которые пересекаются с идеями титана и мастера. Я не говорю, что они все хороши. Но есть вещи, которые совпадают с моими.

По поводу доказательств про разговор Жени и Ефимыча. У меня их нет. Можешь только поверить на слово. Но я просто так на ветер слова не бросаю! И говорю все как есть....
Цитата
Интервью с Олегом Цирельсоном. Финал истории про допинг | by big_T
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot