Опросы Создай опрос, и на него ответят люди, которые близки тебе по духу и спорту!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Кто как с мозолями справляется? | by maDDog
Непрочитано 10.05.2002, 12:23   # 1
 
Аватар для maDDog
 
Регистрация: 30.03.2002
Сообщений: 501
Отправить сообщение для maDDog с помощью MSN
maDDog вне форума
По умолчанию Кто как с мозолями справляется?
Кто как с мозолями справляется? (на подушечках пальев на лодонях...)

Нипишите свои советы...
Цитата
Непрочитано 10.05.2002, 16:01   # 2
 
Аватар для МАЙК
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 177
Отправить сообщение для МАЙК с помощью ICQ
МАЙК вне форума
Я гоняю в перчатках полуоткрытых!
Цитата
Непрочитано 10.05.2002, 19:53   # 3
 
Регистрация: 06.04.2002
Сообщений: 226
Forlinder вне форума
Я их лично съедаю
А вообще-то они меня задолбали, и спривиться с ними я не смог...
Цитата
Непрочитано 10.05.2002, 21:47   # 4
 
Аватар для maDDog
 
Регистрация: 30.03.2002
Сообщений: 501
Отправить сообщение для maDDog с помощью MSN
maDDog вне форума
Да я ваще-то тоже в перчатках..

Цитата
Непрочитано 11.05.2002, 13:02   # 5
 
Аватар для Илюха
 
Регистрация: 10.04.2002
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 400
Отправить сообщение для Илюха с помощью ICQ Отправить сообщение для Илюха с помощью MSN
Илюха вне форума
я в перчатках, но и они не помогают...

а так мазоли прикольно прокалывать иголкой или булавкой.... и показывать кокой-нибудь девушке... это самое смешное!
Цитата
Непрочитано 12.05.2002, 14:12   # 6
 
Аватар для Graff
 
Регистрация: 31.03.2002
Адрес: г.Троицк
Сообщений: 319
Graff вне форума
Я в самодельных кожаных перчатках! Сам их обрезал и ушивал!
Мозоли имеються, но их мало!


Есть оч. хорошее средство, называеться КРЕМ (для рук), любой у мамки возьмите и вечером перед сном смажте!
На утро мозоли не так болеть будут!
Цитата
Непрочитано 17.05.2002, 00:51   # 7
 
Аватар для maDDog
 
Регистрация: 30.03.2002
Сообщений: 501
Отправить сообщение для maDDog с помощью MSN
maDDog вне форума
Спасибо за ответы!
Цитата
Непрочитано 15.06.2002, 21:00   # 8
 
Регистрация: 12.06.2002
Сообщений: 29
Отправить сообщение для Zuname с помощью ICQ
Zuname вне форума
А я ничё с ними не делаю. Были когда-то перчатки прикольные, с открытыми пальцами, но одну я потерял... Вначале мая мозоли болели страшно, потом прошли почему-то, а ща на новом велике вообще рулезный руль, ничё не трет, только мозоли проходят очень медленно (катаюсь каждый день по 50 км, вот т ока что прикатил, как обычно...).
Цитата
Непрочитано 24.06.2002, 00:53   # 9
 
Регистрация: 23.06.2002
Сообщений: 16
Отправить сообщение для neTp с помощью ICQ
neTp вне форума
МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!!! Ну, мужики, ну так ведь нелзя!!!!!! МЛЯ!!!! Нет, ну к вам - братьям по-духу-триальщиках->(и как следствие) практически "родным" мне людям я хорошо отношусь..., Мля, ну так все равно нельзя!!!
Во первых: Мозоли, как вы правильно подметли, появляються от трения. Но вы забыли - зачем они появляються...Млять, А мозоли-то оказываеться не с проста появляються, они то как раз и нужны что б ваши, млять, нежные бабские ручки предохранять. Вы их, блина, сразу сдираете, съедаете(я их тоже раньше хавал), мля, а не трогать вы их пробовали??? Так вот, они имеют тенденцию затвердивать и защищать вашу кожу от трения. Короче вывод(как бороться) - потерпеть чуток и потом у вас проблем не будет...
ВО воторых - нормальные мозолистые руки есть не признак онаниста, а нормального мужика, млять, ну вы на себя посмотрите: ОЙ-ОЙ-ОЙ, моя нежная кожица болит, ОЙ-ОЙ, щас в обморок упаду....
Все ИМХО, естественно...
ЗЫ: кто случайно подумал, что это наъезд - перечитать начало....
Цитата
Непрочитано 21.08.2002, 20:16   # 10
 
Аватар для Pyashin Kirill
 
Регистрация: 19.08.2002
Адрес: Astana
Сообщений: 713
Pyashin Kirill вне форума
Я ваще счастливый человек, у меня перчатки, так они ваще мозолям не дают появляться....мне их бабушка сшила...а если серьёзно лучше всего помазать кремом и всё...
Цитата
Непрочитано 21.08.2002, 23:11   # 11
 
Регистрация: 21.08.2002
Адрес: Ивантеевка
Сообщений: 1
Артём вне форума
Чтобы не было мозолей надо кататься в перчатках но не в дешевых
Цитата
Непрочитано 22.08.2002, 11:23   # 12
 
Регистрация: 06.04.2002
Сообщений: 226
Forlinder вне форума
Да пофиг в каких перчатках , я катаюсь в fox'е за полторы штуки так у меня мозоли на руках в пол ладони. А дело в том , что на места соединения палцев с ладонью на руку идёт о";№нная скручивающая нагрузка. И у всех триалистов эти мозоли были и будут.
Единственный выход - мазать кремом , чтоб болели не слишком.
Цитата
Непрочитано 24.08.2002, 21:23   # 13
 
Аватар для Pyashin Kirill
 
Регистрация: 19.08.2002
Адрес: Astana
Сообщений: 713
Pyashin Kirill вне форума
Цитата:
Сообщение от Артём
Чтобы не было мозолей надо кататься в перчатках но не в дешевых
Ты не прав, перчатки это полное фуфло, даже если ты купишь самые дорогие, они врятли защитят тебя...лучше смириться с этим и правильно все говорят, мазать кремом...
Цитата
Непрочитано 25.08.2002, 06:50   # 14
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Цитата:
Сообщение от neTp
МЛЯ!МЛЯ!МЛЯ!!! Ну, мужики, ну так ведь нелзя!!!!!! МЛЯ!!!! Нет, ну к вам - братьям по-духу-триальщиках->(и как следствие) практически "родным" мне людям я хорошо отношусь..., Мля, ну так все равно нельзя!!!
Во первых: Мозоли, как вы правильно подметли, появляються от трения. Но вы забыли - зачем они появляються...Млять, А мозоли-то оказываеться не с проста появляються, они то как раз и нужны что б ваши, млять, нежные бабские ручки предохранять. Вы их, блина, сразу сдираете, съедаете(я их тоже раньше хавал), мля, а не трогать вы их пробовали??? Так вот, они имеют тенденцию затвердивать и защищать вашу кожу от трения. Короче вывод(как бороться) - потерпеть чуток и потом у вас проблем не будет...
ВО воторых - нормальные мозолистые руки есть не признак онаниста, а нормального мужика, млять, ну вы на себя посмотрите: ОЙ-ОЙ-ОЙ, моя нежная кожица болит, ОЙ-ОЙ, щас в обморок упаду....
Все ИМХО, естественно...
ЗЫ: кто случайно подумал, что это наъезд - перечитать начало....
во- человек вещ сказал!
Цитата
Непрочитано 25.08.2002, 10:28   # 15
 
Аватар для DimaS
 
Регистрация: 16.05.2002
Адрес: Astana, Kazakhstan
Сообщений: 715
Отправить сообщение для DimaS с помощью ICQ
DimaS вне форума
Гелевые перчатки - и нет проблем!
Цитата
Непрочитано 25.08.2002, 18:52   # 16
 
Аватар для Pyashin Kirill
 
Регистрация: 19.08.2002
Адрес: Astana
Сообщений: 713
Pyashin Kirill вне форума
Цитата:
Сообщение от DimaS
Гелевые перчатки - и нет проблем!
Ты не прав, всегда будут мазали, они предохраняют кожу от грязи..и всё тут!
Цитата
Непрочитано 14.09.2002, 18:44   # 17
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: Казахстан
Сообщений: 60
Отправить сообщение для Jackal с помощью ICQ Отправить сообщение для Jackal с помощью AIM Отправить сообщение для Jackal с помощью MSN Отправить сообщение для Jackal с помощью Yahoo
Jackal вне форума
У меня мазоли в первые дни практики триала были огромными, они появляются на соединении пальца с ладонью(обычно на мезинце и на ближайшем пальце), так вот лучше возьми крем "Спасатель", он спасает от мазолей! Возьми и смажь место ДО катания, это важно...! И с этого момента можешь забыть о мазолях, я не гарантирую, что они все пройдут мгновенно, но всё равно лучше что-то, чем нижего!
Цитата
Непрочитано 27.09.2002, 23:12   # 18
 
Аватар для Serget
 
Регистрация: 20.05.2002
Адрес: Москва, Люблино :)
Сообщений: 2,160
Отправить сообщение для Serget с помощью ICQ Отправить сообщение для Serget с помощью MSN
Serget вне форума
Поднимаем старую тему новым вопросом.
Как вы боретесь с такой проблемой, как сдирание кожи посередине ладони и есть ли у вас такая проблема вообще?
Где-то раз в неделю появляется вздутие на ладони (волдырь, короче ). Так вот, если он еще и сдирается, то это место болит где-то дня 4, не допуская касаться ее ничем, даже в кулак руку сложно сжать, не то что руль держать. Очень часто прямо посередине катания приходилось ехать домой, потому что начинала появляться такая шняга. Если закончить кататься как только почувствуешь ее появление, то можно избежать очень большого волдыря, а не очень большой проходит через день-два. Я вроде нашел один способ борьбы с этим - забинтовывать руки, но очень неудобно, у меня не самые тонкие грипсы + перчатки + нехилый слой бинта = очень "толстый руль", от него начинают ныть кисти минут через 10. Кроме того каждый раз мотаться довольно геморно. Может кто что посоветует?
Цитата
Непрочитано 28.09.2002, 14:12   # 19
 
Аватар для DeV
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 1,139
Отправить сообщение для DeV с помощью ICQ Отправить сообщение для DeV с помощью MSN
DeV вне форума
Эта проблема у всех триальщиков.
Я котаюсь тоже в перчаткох FoX,но с закрытыми пальцаим.
Вроде на пальцах перестали появлятся.
А вобще пробовал по разному и кремом и чем только не мазал.
Бывает так: круто там потреалиш, а потом домой приедеш перчатки
снимиш и охренееш.
А на следующий день охренительно болят, даже за руль
байка не взяться.
У меня один способ я это дело всё перетерпел, а теперь вобще их
нет.
maDDog попоробуй также, сначала они будут дубовые, а потом вобще пройдут.
И будет все зашебись.
Цитата
Непрочитано 30.09.2002, 12:10   # 20
 
Аватар для Luchs
 
Регистрация: 24.07.2002
Адрес: Москва Ti custom frame, V-XT, роллерка, Mavic 519 / Ambrosio DH28, EA70 bar
Сообщений: 1,324
Отправить сообщение для Luchs с помощью ICQ
Luchs вне форума
Я часто вообще хватаю руль голыми руками. У меня очень мягкие грипсы. Они мягче моих ладоней, поэтому они истираются в мелкую труху, я иногда отряхиваю ладони и все. Самое большее что у меня было - мозоли на ладони в основании пальцев.

Кстати о катании в перчатках - кожа в них распаривается и размягчается. При этом она более подвержена образованию мозолей и волдырей. Имхо - нужны перчатки с влагопоглощающей подкладкой...
Цитата
Кто как с мозолями справляется? | by maDDog
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot