Опросы Создай опрос, и на него ответят люди, которые близки тебе по духу и спорту!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Кто как учится? | by Веталь
Непрочитано 04.05.2003, 13:00   # 21
 
Аватар для Izzum
 
Регистрация: 31.10.2002
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,020
Отправить сообщение для Izzum с помощью ICQ
Izzum вне форума
я вот не помню как я учился, было что-то вроде 4-5 в школе, но троек не было, а вот в универе первая сессия на 5, а потом как байк купил так сразу 3-4!
Цитата
Непрочитано 04.05.2003, 19:24   # 22
 
Аватар для Wheelie
 
Регистрация: 08.06.2002
Адрес: Moscow, Манежка
Сообщений: 531
Отправить сообщение для Wheelie с помощью ICQ
Wheelie вне форума
По умолчанию Всё тот же!
Почти всю школу были трояки, особенно по техническим предметам. Учиться я категорически не хотел. Когда появлялось желание были 4-5. В одинадцатом вылез на четверки. Последние три года все сессии сдаю на отлично (да не ботан я, так получается просто). Неделю назад за курсовик получил 4. Неприятно... Хотя если бы я был преподом, и в курсовой сданной мне не было бы указанно ни одной из моих 5 книжек, а на титульном листе не отображено что я зав кафедрой, доктор юрид. наук и профессор, то я наверное послал бы на пересдачу!
Цитата
Непрочитано 07.05.2003, 16:20   # 23
 
Аватар для NoNka
 
Регистрация: 25.02.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 42
Отправить сообщение для NoNka с помощью ICQ
NoNka вне форума
рожицы вместо оценок- это мощно )))
а вообще, как радостно от того, что столько образованных людей.
учиться не люблю - люблю получать хорошие отметки, а для этого приходиться учиться.
рада за тех, кто хорошо учится, но... чаще всего это людей портит: типа зазнаются, списывать не дают и все такое...

в особенности хвалю основателя сего опроса - Веталя. Мальчик, может подтянешь меня по некоторым предметам?
Цитата
Непрочитано 08.05.2003, 08:28   # 24
 
Аватар для Wheelie
 
Регистрация: 08.06.2002
Адрес: Moscow, Манежка
Сообщений: 531
Отправить сообщение для Wheelie с помощью ICQ
Wheelie вне форума
По умолчанию Всё тот же!
2 NoNka

Не совсем так, нежелание давать списывать не есть следствие хорошей учебы. Я вот, например, учусь вроде наплохо, и нормальному человеку всегда помогу.
Просто есть полные ботаны, которые считают, что вот они такие несчастные мучаются-мучаются, учат-учат, а потом кто-то хочет за просто так их старания себе во благо употребить. Я таких тоже терпеть не могу. С другой стороны, есть такие уроды, которые принципиально ничего не учат и считают, что имеют все законные основания требовать чьей-то помощи, точнее не помощи, а выполнения за него его работы.
Цитата
Непрочитано 08.05.2003, 22:53   # 25
 
Аватар для NoNka
 
Регистрация: 25.02.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 42
Отправить сообщение для NoNka с помощью ICQ
NoNka вне форума
возможно ты частично и прав, что жалеют знаний не от хорошей учебы- там какие-то свои комплексы
но позволь, Wheelie, не согласиться:
я прихожу в институт, знаю всех своих одногруппников - кто из них является таким спиногрызом, а кто - нет. при этом, я помогаю всем, кто ко мне обратится, а делают это, поверь, нередко
а ты фактом того, что какой-то бездельник будет у тебя нагло списывать, раздражен. заметим, что при этом ты учишься неплохо
чтд
не понимаю, когда людям жалко дать списать, если только это не является какой-нт олимпиадой или конкурсом,и, если честно, таких людей не люблю
Цитата
Непрочитано 11.05.2003, 18:37   # 26
 
Аватар для Wheelie
 
Регистрация: 08.06.2002
Адрес: Moscow, Манежка
Сообщений: 531
Отправить сообщение для Wheelie с помощью ICQ
Wheelie вне форума
2 all
Прошу прощения, что немного ухожу в оффтоп!

2 NoNka

Уточняю: Меня не раздражает, что кто-то у меня списывает, меня раздражает, когда человек требует чтобы я дал ему списать. Ты же сама понимаешь, что можно сказать "Слушай, помоги а!", а можно сказать "Слышь, давай сюда свой листок, когда спишу, будешь писать дальше!"
Если честно, то я когда писал, вспомнил примерчик, когда один парень, ещё в школе, относился ко мне очень хреново, постоянно докапывался безо всякого повода, а когда были какие-нибудь контрольные, садился со мной (если свободно было) и требовал, что бы я ему решал/придумывал его вариант.
Согласись, помогать человеку который ведет себя с тобой как скотина, ты не захочешь.
А людям с которыми у меня нормальные или же нейтральные отношения я всегда помогу, если это в моих силах.
Цитата
Непрочитано 10.07.2004, 17:51   # 27
 
Аватар для Kalyambda
 
Регистрация: 04.07.2004
Адрес: Питерцы мы!
Сообщений: 213
Kalyambda вне форума
1-7 классы - все 5-ки
8-9 классы - по две 4-ки
1-2 курсы - по четыре 4-ки
дальше - подождём, узнаем...
Цитата
Непрочитано 10.08.2004, 20:08   # 28
 
Аватар для Appex
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: ЗАО МСК
Сообщений: 1,548
Отправить сообщение для Appex с помощью ICQ
Appex вне форума
Цитата:
Сообщение от Bicer
я всегда плохо учился

не люблю я это дело(обучение


хотя предки говорят что типа просто школа голимая была....
Цитата:
Сообщение от Bicer
математику люблю

только когда все получается

а не как сейчас
сижу и решаю билет 1999года МГУ меХмаТ (март) и уже третье задание вызывает вопросы

блин первые два решал целый час...
Еёe! Блин у меня все точь в точь как у тебя... кстати мы с тобой даже соседи... ты в Крылатском а я на Пионерской... ты в какой школе учился
Цитата
Непрочитано 10.08.2004, 23:45   # 29
 
Регистрация: 13.06.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 113
Отправить сообщение для Швондер с помощью ICQ
Швондер вне форума
1-9 классы - все 5.
10 класс - восемь 4.

называется расслабился.

думаю 11 выпрямлю...

а там кто его знает...
Цитата
Непрочитано 12.08.2004, 02:46   # 30
 
Аватар для Marmot[VSR]
 
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: Warm Mill
Сообщений: 519
Marmot[VSR] вне форума
Всегда было 4 и 5 (до 7 класса только 5). Было только две тройки за четверть - по алгебре и геометрии, когда перешёл в новый класс. Школу закончил с шестью четвёрками. Поступил в МГЮА!
Цитата
Непрочитано 12.08.2004, 10:45   # 31
 
Аватар для Mr. Holmes
 
Регистрация: 01.09.2003
Адрес: взялось сиденье на триальном байке?
Сообщений: 372
Отправить сообщение для Mr. Holmes с помощью ICQ
Mr. Holmes вне форума
1-6 (3-5)
6-9 (4-5)
10-11 (4-5)
Но 1-11 класс очень много динамил школу, в основном все проблемы связаны с этим.
В универе 3 только в первой сесии, потом только 4-5, пять реже, т.к. надо очень сильно рвать жопу из-за них. А так я для себя деньги с 16 лет зарабатываю, поэтому учеба идет в основном в офф лайне
Цитата
Кто как учится? | by Веталь
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot