Опросы Создай опрос, и на него ответят люди, которые близки тебе по духу и спорту!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
wasap????? | by prozaq
Непрочитано 15.04.2003, 03:49   # 1
 
Аватар для prozaq
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 398
Отправить сообщение для prozaq с помощью ICQ
prozaq вне форума
По умолчанию wasap?????
)hehe
Цитата
Непрочитано 15.04.2003, 04:41   # 2
 
Аватар для Izzum
 
Регистрация: 31.10.2002
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,020
Отправить сообщение для Izzum с помощью ICQ
Izzum вне форума
елси они ко мне не лезут - мне пофигу на них!
Цитата
Непрочитано 15.04.2003, 08:52   # 3
 
Аватар для Yahoo
 
Регистрация: 17.02.2003
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 2,236
Байк: Monty
Отправить сообщение для Yahoo с помощью ICQ Отправить сообщение для Yahoo с помощью MSN
Yahoo вне форума
Хачи уроды долбаные. Блин творят невесть что и темболее не в своей стране. Пусть едут в своою мухосранск...
Цитата
Непрочитано 15.04.2003, 09:04   # 4
 
Аватар для TallioN
 
Регистрация: 04.11.2002
Адрес: Москва, Строгино
Сообщений: 178
Отправить сообщение для TallioN с помощью ICQ
TallioN вне форума
...ИМХО надо делить людей не на "хачи"/"все остальные" с автоматическим "записыванием" всех первых во "врагов" и мудаков. Преступников в каждой нации хватает - мне кажется, от братьев-славян проблем не меньше.
А интерес к велосипеду со стороны прохожих это нормально, если он не перерастает в угрозу его (велосипеда) лишиться.
Цитата
Непрочитано 15.04.2003, 09:11   # 5
 
Аватар для Master
 
Регистрация: 14.08.2002
Адрес: Зеленоград
Возраст: 37
Сообщений: 2,361
Байк: MTI
Отправить сообщение для Master с помощью ICQ
Master вне форума
мне кавказец (язык не поворачивается назвать его хачём) помог на вступительном экзамене в Бауманку.... (не Московскую) он препод и решил мне одну-две задачи...а другие проверил.
Вот.

на самом деле хач хачику рознь.... бывают и мудаки, и нормальные люди.
Цитата
Непрочитано 15.04.2003, 11:15   # 6
 
Аватар для Butch
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Долгопрудный (www.koncom.ru)
Сообщений: 155
Отправить сообщение для Butch с помощью ICQ
Butch вне форума
увы, война требует жертв, и несмотря на то - что я сам - рекомендовал не обобщать всех и вся на примере кого-то одного - в данном случае я придерживаюсь мнения - ислам и хачиков искоренять надо. само собой бывают и вполне нормальные люди, но их так мало - что это вполне приемлемые потери.
одно дело "милые и всегда приветливые продавцы на рынках" и другое дело - те выродки что над этим всем стоят. одно дело работяга - содержащий семью и вынужденно перебравшийся из Чечни в Москву. другое дело семья чеченов, в которой уже 10 детей и ещё 5 в утробе матери - и все что старше 4 лет - ходят кидают пальцы в моём родном городе. одно дело семья живущая уже 10 лет в москве - и нормальные соседи, другое дело чмыри - которые насаждают свой ислам и клеются к нашим русским ещё несмышлёным девчёнкам... про хачей не надо думать, не надо говорить, надо резать... всех...

а иначе - много слов - мало дела... в то время как в каждой второй квартире на окраинах уже живут хачики... выбор именно за нами - за новым поколением, или мы прогнёмся, или покажем чьё где место.
Цитата
Непрочитано 15.04.2003, 14:34   # 7
 
Аватар для prozaq
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 398
Отправить сообщение для prozaq с помощью ICQ
prozaq вне форума
butch дело говоришь))
особенно про "пальцы" и про девчёнок. хачлэнд чувствует себя безнаказанно, поэтому и ведёт себя в гостях (ну, по-существу, так и есть же) как дома

будь во мне косая верста в плечах, стал бы злым националистом
Цитата
Непрочитано 15.04.2003, 15:50   # 8
 
Аватар для Dimon
 
Регистрация: 08.12.2002
Адрес: Москва, Ясенево
Сообщений: 1,733
Отправить сообщение для Dimon с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimon с помощью Yahoo
Dimon вне форума
Да хачики обнаглели, ходят как хозяева (если по трое или больше!!!), противно смотреть. Хотя ко мне хачики не разу не приставали, но у меня в поъезде на первом этаже все 4 квартиры занимают хачики (правда с ними проблем не было) но вот вздумет какой нибудь их главный хачик теракт устроить, придет к ним скажет "ислам требует...." и положет 5 мешков гексагена........
Цитата
Непрочитано 15.04.2003, 16:55   # 9
 
Аватар для PIL_KA
 
Регистрация: 23.06.2002
Адрес: Москва, СВАО(Южная Часть) ВВЦ ФОРСЕ - NS стритлегал, флай диабло.
Сообщений: 480
Отправить сообщение для PIL_KA с помощью ICQ
PIL_KA вне форума
Согласен с Бучем!!!! резать, больше не как.
Есть нормальные люди, вот у меня есть знакомый авганец, воспитаный, нормальный парень короче, не понтит, всегда разрулит тему с хачами если что.

И чеченца я знаю, тоже нормальный парень, 5 лет уже в москве.

Но есть такие отморозки, похлеще гопников. и не понимают главное нормального отношения! ходят и пусть ходят я их не трогаю!
Нееет им надо в*ебнуться, особенно когда они толпой.

Был тут разговор с ними, наша Старая Гвардия с района решала с нмим проблему вымогательства денег.

Наши: Вы чё до парня докапались?
Чурки: Он сказаль нащему бьрату что он его не боиться!!!(прикиньте это им лет по 19-20, а такую лажу говорят)
Наши: Вы чё беспредельщики совсем ох*ели!, отдавайте парню ег 500 р и иди нах.
Чурки: ЭЭЭЭ за чем так говорищь?
Наши:Хотите спокойно жить в районе? тада прекращайте
мы же знаем где вы все живёте!(у нас рядом чурковская общяга)
Свободны
Чурки подумали, поостояли, отдали отнятые 500 р извинились перед парнем, и ушли.

Пусть знают свое место. Приехал, так веди себя нормально. ( или получай люлей)
А ваще я за визовый режим на проезд в Москву!!
А если нелегалом проехал то человека в мусарню, а лучше на год в тюрьму, чтоб не повадно было.
Конечно продажные чиновники, которые за 100$ не только визу дадут, а еще и мать свою продадут чуркам, всё испортят опять. Но идея хорошая


ps В " известной мусульманской книге" есть слова : наша главное орудие( имеется по борьбе с неверными-не мусульманами) беременная женщина!!!!


Гости столицы МЛЯ.
Цитата
Непрочитано 15.04.2003, 21:33   # 10
 
Регистрация: 26.01.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 16
Отправить сообщение для zombie с помощью ICQ
zombie вне форума
По умолчанию Хачи... Ваше отношение к ним.
Ну они охфигели окончательно... Прошлым летом ехали мы, помницца с @ndrew, он короче вперёд уехал а я медленно поехал... народу дофига, гопов дофига.. район к тому же гоповский, но не страшно ))
и тут херакс - сбоку с левого на меня бежит мелкий хачонок с палкой, машет и чёт орёт на своём.... близко уже подбежал, вот тут я пересрался )) я у стены дома ехал правым боком, левой ногой ёбнул его по морде и рукой правой долбанулся об стену, но уехал.. а к нему ещё дохера мелких хачей подбежало... их надо отлавливать и мочить.. цепями, дубинами, топорами, бензопилами и прочими Чуами техники ))
Цитата
Непрочитано 15.04.2003, 22:01   # 11
 
Регистрация: 04.05.2002
Адрес: nothing
Сообщений: 290
Отправить сообщение для slanger с помощью ICQ
slanger вне форума
странно, но в Челябинске, где я жил ещщё год назад, их там так еб...т,
что им мало не кажеться, вечером если патруль запалит хоть одного хача на улице, сразу начинают, миллиарды проверок документов ему устраивать и другую хрень, а в Москве, как выяснилось, хачи эти делают, что хотят
Цитата
Непрочитано 16.04.2003, 00:58   # 12
 
Регистрация: 16.09.2002
Адрес: г.Владимир
Сообщений: 147
Отправить сообщение для Romik с помощью ICQ
Romik вне форума
А вообще это все еще от нас идет-мы сами просто не хотим за родину постоять,как наши деды раньше стояли! хачи постоянно вместе а мы......... да еще в думе тоже жепой думают! приедь к ним на родину сразу раком нагнут. только жириновский правильно говорит что их надо из России пинком выпиновать! Не говоря что они уже на всех рынках торгуют,не дай Бог чтоб после еще у хача придеться комп для байка брать!
Цитата
Непрочитано 16.04.2003, 02:11   # 13
 
Аватар для MongoosE
 
Регистрация: 05.02.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 306
Отправить сообщение для MongoosE с помощью ICQ
MongoosE вне форума
А меня больше всего бесят хачи на машинах, типа ХАЧКАР-разбитая копейка или шестерка, где не работает оптика или частично+ их тюнинг-кривая,грязная, с дыкрками тонировка стекол+антикрыло+литьё+нету у него зеркал бокового вида+он *** едет держась за руль двумя руками и ебальник в лобовому почти впритык подносит.. Бля уроды короче.
Цитата
Непрочитано 16.04.2003, 09:19   # 14
 
Аватар для Sriver
 
Регистрация: 03.02.2003
Адрес: Москва, м. Спортивная
Сообщений: 13
Sriver вне форума
Мы с чуваками решили покидать понты и покатили по Новому Арбату. Мы едим и к нам тоже подбегают мелкие хачики начинают лапать вел и по ходу дела что- то просить. Мы их послали на х**, а друг дал одному пенка. Потом хачеренки убежали и прибежали большие ХАЧАРЫ, но мы быстро съеб*лись. Совсем охренели!!!!
Цитата
Непрочитано 16.04.2003, 13:59   # 15
 
Аватар для Bicer
 
Регистрация: 30.03.2002
Адрес: Москва,КРЫЛАТСКИЕ HILLS
Сообщений: 1,195
Отправить сообщение для Bicer с помощью ICQ
Bicer вне форума
вот вот
а меня бесят люди которые говорят
хач и хачик
так как они даже незнают что это означает по армянски ....

я всегда говорю кавказец....

и уродов во всех нациях полно...


так что в данном случаи больше агресси вызывает Prozac чем тот о ком он говорит
Цитата
Непрочитано 16.04.2003, 15:24   # 16
 
Аватар для PIL_KA
 
Регистрация: 23.06.2002
Адрес: Москва, СВАО(Южная Часть) ВВЦ ФОРСЕ - NS стритлегал, флай диабло.
Сообщений: 480
Отправить сообщение для PIL_KA с помощью ICQ
PIL_KA вне форума
Да ты прав Бисер!!!
Давай не будем говорить хач, лучше будем спрашивать их имя *** и фамилию, и еще на вы их называть!! вот это круто будет.
Это нахрен наша страна, как я хочу так и буду их называть.
А они как называют нас? Вася, Яша ( причём всех, у нас в районе так делают, уроды)

Так что прозак просто фашист, этож надо их так назвать ууух, просто безпредельщик. Он наверное их не уважает.
А я то ваще, слов нет, просто Гитлер.

Кавказец.... а если он не кавказец? например азиат?= ХАЧ ИЛИ ЧУРБАН!!!! мне даже больше нравится Чурбан!! это звучит гордо.


2 MongoosE про тачки это ты точно сказал!!! либо шестёрка либо копейка+ с правилами не знакомы.

Вон около дома Данжеры сожгли 2 мишины чуркские, волгу и мазду, Чурбаны притихли сразу.

У нас много пятиэтажек, типа все друг друга знают, мафия пятиэтажек, стараемся если чё друг за друга, это только и спасает, и то уже...

Короче их всех надо отчислять из Москвы.
Цитата
Непрочитано 16.04.2003, 17:09   # 17
 
Аватар для Dangera
 
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Москва(СВАО)
Сообщений: 73
Отправить сообщение для Dangera с помощью ICQ
Dangera вне форума
да совершенно согласна с Пилкой . Тем более мы у себя дома и почему это мы должны терпеть с их стороны в свой адрес оскарбления и прочие "поступки".Если приехали так ведите себя подобающе.
А еще бесит когда идешь по улице,
мимо тебя проходят хачи и начинают тебе в след что-то орать
да еще на своем.
Р.S. Самое интересное , что о сожженых машинах я узнала не сказу, хотя одну сожгли буквально через подъезд.
Цитата
Непрочитано 16.04.2003, 19:10   # 18
 
Регистрация: 15.06.2002
Адрес: Мытищи / Москва СВАО
Сообщений: 479
Отправить сообщение для Dronix с помощью ICQ
Dronix вне форума
Вечером на проспекте мира в переход спустился - с двух сторон зашли и пристали - типа денег давай..
я из осы двум по яйцам засадил - прибежали менты, меня повязали - хачи на меня заяву накатали - типа шли они никого не трогали, а я весь такой скинхед-гитлер сзади в спину им стрелять начал.. (интересно как я так по яйцам попал?? рикошетом что ли?)

Блин, смешно прямо..
Попинали морально и отпустили через часок..
Цитата
Непрочитано 16.04.2003, 19:31   # 19
 
Аватар для MongoosE
 
Регистрация: 05.02.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 306
Отправить сообщение для MongoosE с помощью ICQ
MongoosE вне форума
Надо *** Жириновского к власти или дать ему право на уничтожение хачей.
Цитата
Непрочитано 16.04.2003, 20:17   # 20
 
Регистрация: 15.06.2002
Адрес: Мытищи / Москва СВАО
Сообщений: 479
Отправить сообщение для Dronix с помощью ICQ
Dronix вне форума
Цитата:
Сообщение от MongoosE
Надо *** Жириновского к власти или дать ему право на уничтожение хачей.
Не - слишком он импульсивный - глядишь еще атомную войну развяжет - нам же хуже будет.. хотя успокаивает то, что хачам тоже плохо придется
Цитата
wasap????? | by prozaq
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot