Статьи и Рассказы Тебе есть что поведать миру? Напиши рассказ или статью, пусть все узнают, о чем ты думаешь!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Быстро. Больно. Лодыжке pizda. | by Crater38
Непрочитано 04.06.2003, 16:17   # 1
 
Аватар для Crater38
 
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: Херсон, UA
Возраст: 38
Сообщений: 557
Записей в дневнике: 4
Байк: Tucana 24" SEX/ Haro SR1
Отправить сообщение для Crater38 с помощью ICQ Отправить сообщение для Crater38 с помощью MSN
Crater38 вне форума
По умолчанию Быстро. Больно. Лодыжке pizda.
С другом натаскали бетонных блоков, чтобы запрыгать с их помощью на 1,5-метровую плиту (край плиты скошен под углом в 45 градусов). Запрыгнул на плиту педал-киком - всё было OK - оставалось только перенести вес вперёд - но не успел. В таких случаях обычно спрыгиваю назад, держа вел за руль - так и сделал. Но нога попала в щель между двумя блоками, с которых я запрыгивал (кстати вес одного блока - 80 кг). Теперь - нога застряла между блоков, а я лечу назад! В результате - куча матов и перелом лодыжки. Теперь месяц сижу дома - вот и сейчас - сижу дома, а лодыжка болит... Кстати, поставли себе роллерную втулку и офигенный обод назад - теперь в жопе свербит - прыгать хочу! А ещё приезжают всякие во двор - прыгать зовут...
Цитата
Непрочитано 04.06.2003, 19:31   # 2
 
Аватар для МитR
 
Регистрация: 07.02.2003
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 419
Отправить сообщение для МитR с помощью ICQ
МитR вне форума
да, травмы- это неприятно! желаю скорейшего выздаровления!
Цитата
Непрочитано 05.06.2003, 20:14   # 3
 
Аватар для @ndrew
 
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: г. Воронеж
Возраст: 38
Сообщений: 567
Отправить сообщение для @ndrew с помощью ICQ
@ndrew вне форума
Недели через 2,5 сходи к знакомому хирургу... скорее всего гипс уже можно будет снять иначинай разрабатывать ногу.... Через месяц уже катать будешь!!!

Скорейшего выздоровления!
Цитата
Непрочитано 06.06.2003, 12:42   # 4
 
Аватар для Crater38
 
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: Херсон, UA
Возраст: 38
Сообщений: 557
Записей в дневнике: 4
Байк: Tucana 24" SEX/ Haro SR1
Отправить сообщение для Crater38 с помощью ICQ Отправить сообщение для Crater38 с помощью MSN
Crater38 вне форума
Чуваки! Я не вытерпел и этот гипс ХРЕНОВ вчера с балкона выкинул!!!Уже пытаюсь ногу расхаживать.Пока вроде все ОК.
Цитата
Непрочитано 06.06.2003, 13:04   # 5
 
Аватар для Crater38
 
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: Херсон, UA
Возраст: 38
Сообщений: 557
Записей в дневнике: 4
Байк: Tucana 24" SEX/ Haro SR1
Отправить сообщение для Crater38 с помощью ICQ Отправить сообщение для Crater38 с помощью MSN
Crater38 вне форума
Чувак!!! Кстати у меня брателло в Воронеже учится в универе(Володя Карпунин)
Цитата
Непрочитано 11.08.2003, 02:40   # 6
 
Аватар для ant1pod
 
Регистрация: 06.06.2003
Адрес: Москва/СВАО, Алтуфьево
Сообщений: 50
Отправить сообщение для ant1pod с помощью ICQ
ant1pod вне форума
Ну-ну... А неправильно сросшиеся кости не знаешь? Не так срастется - ломают и по новой гипс. Ты б подумал прежде, чем гипс-то выкидывать.
Цитата
Непрочитано 11.08.2003, 07:41   # 7
 
Аватар для Pyashin Kirill
 
Регистрация: 19.08.2002
Адрес: Astana
Сообщений: 713
Pyashin Kirill вне форума
а чё я тоже бывало выкидывал, только не с балкона а в мусорку, проснулся ночью сильно болел, а я плюнул на него и выкинул! Вроде сейчас все ок, не калека, ничего у меня не болит и я вроде не кривой!
Цитата
Непрочитано 13.10.2003, 15:05   # 8
Ed
Гости
 
Сообщений: n/a
Я свой через две недели снял (перелом голеностопа) Он у меня раздрыскался в хлам, ездить начал через месяц после того как снял гипс, сначала на кочках больно было, через три дня все прошло...
Цитата
Непрочитано 14.10.2003, 23:30   # 9
 
Аватар для FliPer
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: ~Москва~ЮВАО~
Сообщений: 724
Отправить сообщение для FliPer с помощью ICQ
FliPer вне форума
У меня тоже перелом ноги был (люблю триал) и микроразрыв связок. Через три недели сам снял гипс, подонки врачи на меня забили, разрисовал его и отправил на помойку. Потом на велике просто две недели катался - ногу не напрягал. А теперь пуляю. Кость срослась нормально.
Цитата
Непрочитано 02.06.2004, 15:17   # 10
 
Аватар для Beer User
 
Регистрация: 30.05.2004
Адрес: Все там будем
Сообщений: 11
Beer User вне форума
У меня все травмы зимой. Первый раз сломал руку на доске. Гнал по целине, ушел носом под наст...кувыркался раз 15 . Один раз на лыжах 360' перекрутил, упал набок и пальцы под снег со всей дури вошли . На байке травмировался (тьфу тьфу) один раз. Катаюсь я херово. Залез на парапет метровый. Разгона - ноль. Ужа прыгать надо, а я все еду. Ипанулся на переднее колесо, потом сам через него перелетел, кувыркнулся, байк на меня . Ну и один раз мимо приземлялки на фан боксе промахнулся
Цитата
Быстро. Больно. Лодыжке pizda. | by Crater38
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot