Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
[осторожно] Каргин Роман (г. Саранск) он же Ромашка | by sickness
Непрочитано 02.02.2011, 16:52   # 501
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Таджикистан, Душанбе
Возраст: 37
Сообщений: 35
Байк: тукана под вии, кастомная вилка
Отправить сообщение для niggadyai с помощью ICQ
niggadyai вне форума
Неприятная тема , ребят! Так уж сложилось что я вобще живу в далеком и солнечном Таджикистане, и покупая вещи б\у доверяю только честности людей, с которыми, я так думаю, у нас большое общее дело.

Покупал я уже ,так сказать, удаленно довольно много вещей, крайней стала рама (снимаю шляпу перед Denter-ом). Сейчас нахожусь в стадии покупки мягкой вилки.

И очень неприятно когда один такой вот малолетний портит неплохую, в общем то, картину.Грустно что-то, грустно...
Последний раз редактировалось -=MIXMAKER7=-; 02.02.2011 в 19:28.
Цитата
Непрочитано 02.02.2011, 17:50   # 502
 
Аватар для Ромашка
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Саранск
Возраст: 31
Сообщений: 1,175
Записей в дневнике: 4
Байк: пакрасате
Отправить сообщение для Ромашка с помощью ICQ
Ромашка вне форума
Цитата:
Сообщение от niggadyai Посмотреть сообщение
Неприятная тема , ребят! Так уж сложилось что я вобще живу в далеком и солнечном Таджикистане, и покупая вещи б\у доверяю только честности людей, с которыми, я так думаю, у нас большое общее дело.

Покупал я уже ,так сказать, удаленно довольно много вещей, крайней стала рама (снимаю шляпу перед Denter-ом). Сейчас нахожусь в стадии покупки мягкой вилки.

И очень неприятно когда один такой вот малолетний чмо портит неплохую, в общем то, картину.Грустно что-то, грустно...
сам ты летний.
я не кидал и за слова отвечаю
а ты какой то там из таджикистона так легко бросаешься словами
Последний раз редактировалось -=MIXMAKER7=-; 02.02.2011 в 19:29.
Цитата
Непрочитано 02.02.2011, 18:03   # 503
 
Аватар для Yazik
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва,первомайская
Возраст: 31
Сообщений: 2,882
Записей в дневнике: 2
Байк: zoo 05
Отправить сообщение для Yazik с помощью ICQ
Yazik вне форума
Приезжал этот парень на соревы в Мастер и никто его там не бил за прошлый раз)
Я сам на этом байке катал ну и что по памяти скажу
- покры максис вечно трескаются и это впринципе нормально.
- нету пары спиц на ободе поэтому и восьмерка.поставь спицы на место ,подтяни и шов сойдется .
- ну про трещину на ободе ничего не скажу так как не видел ,а то что ты назвал "вмятиной" это ерунда.
-про то что руль подкрашен он тебе сообщил
- коцки на рамках педалей ...не вижу в этом ничего ужасного.они вечно мятые и гнутые.
- то что бустер не снимается то да,сделал парень шпильки закрутил ,накрутил и готово.просто все подмялось.и вобще шпили ерунда.
- фривил там и вправду новый.
- грипсы были отлично видны на фото да и неочень такая дорогая штука.
Ну байк не на офигенную пятерку но как по мне - можно все нормально отрегулировать если есть руки.
Общался я с ним и нормальный он парень.ты sramx мог бы с ним нормально поговорить ведь это в твоих же интересах распросить про каждую запчасть ,а не верить наслово. просто у вас разное понятие о внешнем виде и состоянии.ему его байк казался нормальным. и вобще покупать байк за такие деньги и не расспросить и не попросить подробных фоток тоже както глупо.
Нормально с ним поговори и все решите ,зачем было поднимать кипеш
Цитата
Непрочитано 02.02.2011, 19:00   # 504
 
Аватар для D-Wright
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: SPB
Сообщений: 3,670
Записей в дневнике: 24
Байк: Rockman manus
D-Wright вне форума
Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
сам ты чмо 24 летний.
ой как зря, ой как зря
Цитата
Непрочитано 02.02.2011, 19:24   # 505
 
Аватар для sramx
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: железногорск
Возраст: 53
Сообщений: 844
Записей в дневнике: 7
Байк: Koxx-One Classic
sramx вне форума
пусть вышлет 1000 за обод и болты к каретке. он так соглашался.вижу с ним бессмысленно спорить.ромашка ,ты согласен?закажу колеса.педали.покрышку . магу.грипсы.руль.и будет тогда у меня отличный мод.
Цитата
Непрочитано 02.02.2011, 21:17   # 506
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: любера
Сообщений: 2,250
Байк: херь какая-то
Отправить сообщение для A Frolov с помощью ICQ
A Frolov вне форума
Цитата:
Сообщение от Yazik Посмотреть сообщение
Приезжал этот парень на соревы в Мастер и никто его там не бил за прошлый раз)
Я сам на этом байке катал ну и что по памяти скажу
- покры максис вечно трескаются и это впринципе нормально.
- нету пары спиц на ободе поэтому и восьмерка.поставь спицы на место ,подтяни и шов сойдется .
- ну про трещину на ободе ничего не скажу так как не видел ,а то что ты назвал "вмятиной" это ерунда.
-про то что руль подкрашен он тебе сообщил
- коцки на рамках педалей ...не вижу в этом ничего ужасного.они вечно мятые и гнутые.
- то что бустер не снимается то да,сделал парень шпильки закрутил ,накрутил и готово.просто все подмялось.и вобще шпили ерунда.
- фривил там и вправду новый.
- грипсы были отлично видны на фото да и неочень такая дорогая штука.
Ну байк не на офигенную пятерку но как по мне - можно все нормально отрегулировать если есть руки.
Общался я с ним и нормальный он парень.ты sramx мог бы с ним нормально поговорить ведь это в твоих же интересах распросить про каждую запчасть ,а не верить наслово. просто у вас разное понятие о внешнем виде и состоянии.ему его байк казался нормальным. и вобще покупать байк за такие деньги и не расспросить и не попросить подробных фоток тоже както глупо.
Нормально с ним поговори и все решите ,зачем было поднимать кипеш
язик дело базарит между прочим. рыжый, как в тирасполе?
Цитата
Непрочитано 02.02.2011, 23:38   # 507
 
Аватар для Ромашка
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Саранск
Возраст: 31
Сообщений: 1,175
Записей в дневнике: 4
Байк: пакрасате
Отправить сообщение для Ромашка с помощью ICQ
Ромашка вне форума
Цитата:
Сообщение от D-Wright Посмотреть сообщение
ой как зря, ой как зря
ему скажи это
Цитата:
Сообщение от sramx Посмотреть сообщение
пусть вышлет 1000 за обод и болты к каретке. он так соглашался.вижу с ним бессмысленно спорить.ромашка ,ты согласен?закажу колеса.педали.покрышку . магу.грипсы.руль.и будет тогда у меня отличный мод.
Валерий, а помоему я тебе сразу предложил оплатить то что тебе не понравилось, разве не так? Зачем вообще тогда тему завел?
Цитата:
Сообщение от A Frolov Посмотреть сообщение
язик дело базарит между прочим. рыжый, как в тирасполе?
Да хоть один адекват!
Цитата
Непрочитано 03.02.2011, 08:57   # 508
 
Аватар для sramx
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: железногорск
Возраст: 53
Сообщений: 844
Записей в дневнике: 7
Байк: Koxx-One Classic
sramx вне форума
Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
ему скажи это

Валерий, а помоему я тебе сразу предложил оплатить то что тебе не понравилось, разве не так? Зачем вообще тогда тему завел?

Да хоть один адекват!
тему не я завел.я только свои претензии добавил,потому что ты сказал что все твои покупатели довольны и еще в личке стал сразу от всего отпираться.
Цитата
Непрочитано 03.02.2011, 15:04   # 509
 
Аватар для Ромашка
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Саранск
Возраст: 31
Сообщений: 1,175
Записей в дневнике: 4
Байк: пакрасате
Отправить сообщение для Ромашка с помощью ICQ
Ромашка вне форума
Цитата:
Сообщение от sramx Посмотреть сообщение
тему не я завел.я только свои претензии добавил,потому что ты сказал что все твои покупатели довольны и еще в личке стал сразу от всего отпираться.
не отпираться, а предложил оплатить, что не понравилось в разумных целях, а не весь байк из за того, что ты продешевил и начал гнать грубо говоря, что он дерьмо! Зачем так делать?

И что же ты тогда не выложил всю переписку? Я же предлогал!
Цитата
Непрочитано 03.02.2011, 18:50   # 510
 
Аватар для sramx
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: железногорск
Возраст: 53
Сообщений: 844
Записей в дневнике: 7
Байк: Koxx-One Classic
sramx вне форума
Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
не отпираться, а предложил оплатить, что не понравилось в разумных целях, а не весь байк из за того, что ты продешевил и начал гнать грубо говоря, что он дерьмо! Зачем так делать?

И что же ты тогда не выложил всю переписку? Я же предлогал!
вся переписка здесь в ветке повторилась да еще и с фотами.и что ?.толку ноль.для тебя чье то мнение пустой звук
Цитата
Непрочитано 03.02.2011, 19:03   # 511
 
Аватар для Ромашка
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Саранск
Возраст: 31
Сообщений: 1,175
Записей в дневнике: 4
Байк: пакрасате
Отправить сообщение для Ромашка с помощью ICQ
Ромашка вне форума
Цитата:
Сообщение от sramx Посмотреть сообщение
вся переписка здесь в ветке повторилась да еще и с фотами.и что ?.толку ноль.
я тебе про личные сообщения говорю! чтобы доказать всем что ты покупал именно!
Цитата
Непрочитано 03.02.2011, 19:16   # 512
 
Аватар для sramx
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: железногорск
Возраст: 53
Сообщений: 844
Записей в дневнике: 7
Байк: Koxx-One Classic
sramx вне форума
Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
я тебе про личные сообщения говорю! чтобы доказать всем что ты покупал именно!
что я покупал ,все в объявлении твоем.к комплектации претензий почти нет(за исключением болтов). а вот какого качества я купил с твоим обьявлением , мягко говоря ,не стыкуется.но я уже и на это забил.оплати мне самый большой косяк-задний обод.1000руб.и болты.остальное оставим.устал тебе одно и тоже по десятому разу доказывать
Цитата
Непрочитано 03.02.2011, 20:30   # 513
 
Аватар для ~CinZan[Oo]~
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Волжский\Волгоград
Возраст: 31
Сообщений: 627
Записей в дневнике: 2
Байк: Mist on full echo\viz
Отправить сообщение для ~CinZan[Oo]~ с помощью ICQ
~CinZan[Oo]~ вне форума
sramx
если бы ты хотел, ты бы выложил сообщения, это же в твоих интересах
Цитата
Непрочитано 03.02.2011, 22:02   # 514
 
Аватар для sramx
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: железногорск
Возраст: 53
Сообщений: 844
Записей в дневнике: 7
Байк: Koxx-One Classic
sramx вне форума
Цитата:
Сообщение от ~CinZan[Oo]~ Посмотреть сообщение
sramx
если бы ты хотел, ты бы выложил сообщения, это же в твоих интересах
Цитата:
Сообщение от Ромашка
Привет)
В честь нового года 25.000, без перед. тормоза - 23.500 + подарки сам видел)
Цитата:
Сообщение от Ромашка
Цитата:
Сообщение от sramx
Цитата:
Сообщение от Ромашка
Привет)
В честь нового года 25.000, без перед. тормоза - 23.500 + подарки сам видел)
за 19 возму.можно без выносов и руля
за 19 без перед тормоза. фривила и руля зу.
остальное все вышлю.
ты сам посуди почти все новое. один фривил только месяц
Цитата:
Сообщение от Ромашка
Цитата:
Сообщение от sramx
Цитата:
Сообщение от Ромашка
Привет)
В честь нового года 25.000, без перед. тормоза - 23.500 + подарки сам видел)
за 19 возму.можно без выносов и руля
если согласен топрям завтра отправлю)
Цитата:
Сообщение от Ромашка
Посылка отправлена!!!
Вот номер по которому можно отследить местонахождение: завтра ее пробьют она будет отображаться на сайте, вообщем вот сюда http://www.russianpost.ru/rp/servise...lug/trackingpo

вводишь номер: 43003395485099

За отправку взяли 648 рублей. Давай поделим на двоих? а то я думал в районе 450 возьмут хотябы. Положи мне на номер сотового 89026680018 рублей 300.

Фотографии чеков нужно?
Цитата:
Сообщение от sramx
Цитата:
Сообщение от Ромашка
Во сколько хоть примерно ждать? а то я мб по пути из универа заеду в банк.
не знаю я исчо с ребенком сидеть буду.я думал завтра рабочий день.тогда после завтра схожу с утра
Цитата:
Сообщение от sramx
Цитата:
Сообщение от Ромашка
блин я фривил не как не сниму еще. мучаюсь. ключа то нет нормального. возьмешь вместе с фривилом? он новый 2010 года эно триалс самый крутой) за 2500 доплатишь за него?
доплачу.где то я пропустил твое сообщенье про него.адрес я тебе уже писал в ЛС.можеш почтой если возьмут чтоб тебе дешевле.мне не далеко тащить от почты.там одна большая коробка?
Цитата:
Сообщение от sramx
Цитата:
Сообщение от Ромашка
Привет)
Байк забрал? отпиши чо как. .
ты писал байк на петерку.угу.
задний обод -хлам полный.боковина замята .из-за этого на стыке уже рвется.восьмерка ниебаца .с такой тормоз не настроишь.один ниппель насквозь обод продавил.
магура - у бачков штырьки отломаны.колодки болтаются.
болт на бэше забит.видимо потому что бэш брак-мелкая канавка под болт .на передней втулке головы у болтов тож сорваны.
шпильки гнутые ,резьба хреновая,надо править плашкой,а то гайки еле крутятся.

бустер тоже порадовал.фик оденеш,фик снимеш.возможно из-за кривых шпилек.хз.растачивал дырки.

крепы тоже почему то не лезли на шпильки. растачил.
трех спиц не хватает.???
две покры на выброс-растрескались до камеры.чего ты сними делал такое?первый раз вижу такое.
шток на вилке слишком короткий
руль конечно порадовал.зачем ты его красил...кстати второго не нашел
грипсы сразу выбросил..
честно понравились натяжители(с гайками)не надо ответкой тыкать.взял ключ и подтянул сколько надо.

короче пипц.никода больше не куплю бу железо.особенно по фоткам.скупой платит дважды.
p.s. конфеты понравились.но лучше б ты вместо них болты от каретки положил..
Цитата:
Сообщение от sramx
Цитата:
Сообщение от Ромашка
почему у меня все нормально одевалось? а?
руки нужно иметь сам знаешь какие.
и чеж ты купил еси даже ничего не спрашивал. с рулем договаривались. читай лс что платишь ты за все кроме руля выноса и тормоза, ну был еще фривил но ты его забрал.
по фотам трех спиц не было. я те давал фоты же.
натяжителяи у меня вставали без всяких усилий, не знаю что у тебя там. думай головой прежде чем ставить.
руль покрасил чтобы не было скол.
на счет крепов нахера точил? просто нужно было подобрать какая куда и все.
а чего я должен был спрашивать?нет ли у тебя такого косяка?а нет ли такого?так что ли ?ты свой байк на отлично оценил.я тебе на слово поверил.с покрыхами наипал.такие на свалку стыдно выбросить.на фотках протектор снегом залеплен был.отсутствие спиц я мог и не заметить.я просто и подумать не мог что ты без трех спиц ездишь.про сорванные болты уже писал.я тоже должен был их головки на фотках рассмотреть? камера передняя сдула за ночь.еще не разбортировал но стопудово там херовая клейка заплатки была.я же не Ясновидящий тебе чтоб такие вещи на фотке увидеть.ты ,Рома ,сам должен был о всех косяках рассказать или не ставить оценку отлично,которая подразумевает отсутствие косяков.то ,что у тебя каждый креп под свое место ,это даже мне новичку смешно.не скажи это на форуме.почему то на моем бу стоке крепы как хочешь ставятся и нет непонятных левых проточек на бустере.
короче так .я пока не буду писать про твое кидалово.а ты мне высылаешь деньги на новый обод + стоимость бочков+трех спиц с нипелями +трех сорваных болтов +стоимость неположенных в посылку болтов от каретки +стоимость камеры+стоимость одной покрышки(потому что одна подарком шла)а то что я пропустил собщени про поставку без фривила и тормоза,это конечно мой промах.я ведь тебе в первом сообщении 19 давал за целый байк.и когда деньги отправлял тоже думал что целый пришлешь.но это уже не важно.я сам проепал.жду ответа
Цитата:
Сообщение от sramx
Цитата:
Сообщение от Ромашка
это не кидалово это раз!
второе ты видел что ты покупаешь!
оплатить я тебе могу только болты, так как забыл положить когда разбирал и упаковывал байк, спицы так как ты их не увидел на фото!
об руле, тормазе, выносе мы договаривались! Все остальное ты видел по фото!
Я считаю что мой байк на пять!
ты прикалываешься чтоли ?как можно кривой обод на фото увидеть.его и на яву то не сразу заметишь пока не носом не уткнешся .зачем хлам ,который на выброс ,на велик ставить и продавать?это по твоему не кидалово?если б я его вживую смотрел а не на фотках я бы и 10 за него не дал.
Цитата:
Сообщение от sramx
Цитата:
Сообщение от Ромашка
я не собираюсь платить за то что ты покупал осозновая и видел фотки!!!!
что тебе мешало спросить подробные фотки и распрашивать все?
я оценил байк на пять ты купил без единого вопроса и даже не одной фотки подробной не попросил!!!! теперь тебе ничего не нравится и я должен тратится и страдать?
я не виноват что ты такой невразумительный!!!
я тебе уже писал что на твоих фотках нихрена не видно.и ты не сказал.да если бы у тебя рама была пополам сломана я бы тебе сказал.кидалец ты наш
Цитата:
Сообщение от sramx
Цитата:
Сообщение от Ромашка
Цитата:
Сообщение от sramx
Цитата:
Сообщение от Ромашка
хапнул?
фотки нужно было просить!я тебе готов оплатить!
другой разговор.совесть проснулась .вышли мне пятерку блицом и я буууду считать тебя братом
после того что ты написал и начал разговор эт оуже не уладить. напиши мне разложи за что я тебе должен заплатить
за моральный ущерб.за остальное можешь не платить.прощаю
Цитата:
Сообщение от sramx
Цитата:
Сообщение от Ромашка
ты заебал срать на меня. я тебе предложил по хорошему ты отказался. а то что у тебя руки кривые и ты все снимаешь и пилишь я не ивноват
что ты мне предложил.1000.это же смешно .твоему убитому моду без тормозов и с кривыми колесами.красная цена 10 тыс.а я с тебя 5 требую а не 11,как надо бы
Цитата:
Сообщение от sramx
Цитата:
Сообщение от Ромашка
Цитата:
Сообщение от sramx
Цитата:
Сообщение от Ромашка
а ты побольше поотпиливай поснимай глядишь и все 21 требовать будешь
чего поснимай?он у тебя в разборе был.я ничего не снимал.только улитки местами поменял,чтоб в шов не упирались.гони 5 штук.больше мне не надо.ровно на то чтобы нерабочие детали заменить и на болты которые не выслал.
у меня все работало у тебя вдруг перестало
жду деньги.то что я не попросил фоток еще не значит что меня можно кидать
Цитата:
Сообщение от sramx
Цитата:
Сообщение от Ромашка
состояние деталей на отлично!!!
отвичаю за свои слова!!!
состояние бу деталей я тебе продовал не новье!!!!!!!!!! понял?
а что еще и новье можешь на износ оценивать?ну ты сказанул ,не подумав.вот у тебя сейчас сток бионик .он не новый .бу.ты на нем катал.возможно там уже коцки имеются.но состояние его на отлично.вот что такое состояние на отлично.тебе понятно?а что ты мне прислал?
[quote=sramx]
Цитата:
Сообщение от Ромашка
Цитата:
Сообщение от sramx
Цитата:
Сообщение от Ромашка
Цитата:
Сообщение от sramx
у меня все работало у тебя вдруг перестало
ты понимаешь что ты мне хлам выслал вместо того что обещал? я те деньги за почти новый вел выслал.как ты его описал в обьяве.жаль что ее удалили .я бы тебе напомнил твоими словами.но суть в том что ты заверил всех что байк на отлично.как состояние с такими косяками можно назвать отличным?чего ты не написал что байк требует ремонта?замены колес и маги,педалей ,болтов и т.д.по списку?
да ***** у меня даже свидетели есть что байк в крутом состояние был и эксплуатировался сразу же при сборке. у тебя руки из жопа. за то что ты неумный такой и фотки ничо не просил я платить не собираюсь.
при чем тут фотки .идиот.я не обязан никакие фотки смотреть.тем более вместо реальных запчастей можно сфотать все что угодно.если ты сказал что состояние байка на 5 ,отвечай за свои слова.а то тебе язык твой поганый вырву
Цитата:
Сообщение от sramx
Цитата:
Сообщение от Ромашка
а ты побольше поотпиливай поснимай глядишь и все 21 требовать будешь
чего поснимай?он у тебя в разборе был.я ничего не снимал.только улитки местами поменял,чтоб в шов не упирались.гони 5 штук.больше мне не надо.ровно на то чтобы нерабочие детали заменить и на болты которые не выслал.
только хренли эта болтовня дает.все то же что и в ветке
Цитата
Непрочитано 04.02.2011, 00:01   # 515
 
Аватар для Ромашка
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Саранск
Возраст: 31
Сообщений: 1,175
Записей в дневнике: 4
Байк: пакрасате
Отправить сообщение для Ромашка с помощью ICQ
Ромашка вне форума
где половино сообщений?
Цитата
Непрочитано 04.02.2011, 07:04   # 516
 
Аватар для sramx
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: железногорск
Возраст: 53
Сообщений: 844
Записей в дневнике: 7
Байк: Koxx-One Classic
sramx вне форума
Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
где половино сообщений?
слушай если тебе надо что то доказывать этими сообщениями сам копируй и вставляй , копируй и вставляй , копируй и вставляй , копируй и вставляй , копируй и вставляй ,мне это дело не доставляет удовольствие.я выписал несколько сообщении от фонаря .что тебе не нравится?если какое то важное для тебя пропустил ,говори ,я вставлю.все что конкретно относится к делу я написал.а сообщения твои типа"когда вышлешь деньги ?" или "это не тебе прислали))))) я попросил девушка отправить смс а она номер ошиблась) извини))
жду от тебя 300 рублей" думаю никому не интересны.и вообще как эти сообщения могут подтвердить или опровергнуть качество твоего вела?
Цитата
Непрочитано 04.02.2011, 16:23   # 517
 
Аватар для Ромашка
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Саранск
Возраст: 31
Сообщений: 1,175
Записей в дневнике: 4
Байк: пакрасате
Отправить сообщение для Ромашка с помощью ICQ
Ромашка вне форума
я кидала)))))))))))))
после этого я кидала)))))))
Цитата
Непрочитано 04.02.2011, 16:51   # 518
 
Аватар для sramx
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: железногорск
Возраст: 53
Сообщений: 844
Записей в дневнике: 7
Байк: Koxx-One Classic
sramx вне форума
Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
я кидала)))))))))))))
после этого я кидала)))))))
10 к одному согласились с этим.
Цитата
Непрочитано 05.02.2011, 11:44   # 519
 
Аватар для sramx
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: железногорск
Возраст: 53
Сообщений: 844
Записей в дневнике: 7
Байк: Koxx-One Classic
sramx вне форума
наверное при допуске бортов к полетам сидят такие оценщики как ромашка.поэтому наш изношенный авиапарк так и валится на землю штопором
Цитата
Непрочитано 05.02.2011, 12:20   # 520
 
Аватар для alk
 
Регистрация: 29.01.2010
Возраст: 29
Сообщений: 54
alk вне форума
ппц, Ромашка, узнаю в тебе одного(а вернее не одного, а многих) bmx-ера.
Причём малолетнего
Цитата
[осторожно] Каргин Роман (г. Саранск) он же Ромашка | by sickness
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot