Непрочитано 31.10.2022, 22:09   # 1
 
Аватар для Kemuro
 
Регистрация: 25.02.2022
Адрес: СПб
Сообщений: 9
Байк: нет
Kemuro вне форума
По умолчанию Хочу открыть свой бизнес
Давно мечтаю открыть свой собственный бизнес. Но прекрасно понимаю что импульсивность в данном случае делу не поможет. Вот и стараюсь сейчас найти как можно больше полезной информации и возможно даже где-то перенять чей-то положительный опыт. Можете мне в этом помочь?
Цитата
Непрочитано 31.10.2022, 22:34   # 2
 
Аватар для Kemuro
 
Регистрация: 25.02.2022
Адрес: СПб
Сообщений: 9
Байк: нет
Kemuro вне форума
Спасибо за наводку, любая информация сейчас мне пригодится. Очень хочется сделать все как можно лучше, что бы потом в случае неудачи знать что сделал все возможное.
Цитата
Непрочитано 20.11.2022, 22:19   # 3
 
Регистрация: 01.09.2022
Адрес: Москва
Сообщений: 90
Байк: Максимальная
PowerBlack вне форума
Если Вы хотите стабильно зарабатывать на беттинге, то я бы вам посоветовала ознакомиться с информацией на данном портале - 1хбет Читайте обзоры букмекерских контор, на сайте вы также найдете информацию про лучших капперов и сможете подобрать для себя наиболее оптимальный вариант. Заручившись поддеркой профессионалов, вы гарантированно будете в плюсе.
Цитата
Непрочитано 30.11.2022, 15:18   # 4
 
Аватар для Ferri
 
Регистрация: 27.11.2021
Адрес: РФ
Сообщений: 38
Байк: ffef
Ferri вне форума
А с чем именно будет связана ваша деятельность? Интересно, потому что сама об этом думаю.
Цитата
Непрочитано 30.11.2022, 16:49   # 5
 
Аватар для Fret
 
Регистрация: 10.03.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 53
Байк: Hyosung GT 650
Fret вне форума
Цитата:
Сообщение от Ferri Посмотреть сообщение
А с чем именно будет связана ваша деятельность? Интересно, потому что сама об этом думаю.
Будете использовать наёмный труд? Тогда учтите, каждый работодатель открывая бизнес должен знать и понимать, что он обязан обеспечить сотрудникам хорошие условия труда на законных основаниях. Оценка условий труда должна проводиться всеми работодателями. Требование по проведению СОУТ является обязательным для всех предприятий, организаций, компаний, предпринимателей.
Цитата
Хочу открыть свой бизнес | by Kemuro
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot