Форум для новичков Привет! Ты новенький? Только зарегистрировался на форуме, и не знаешь с чего начать свое общение? Создавай тему в этом разделе! Здесь тебя никто не отправит в "Поиск" и не заставит разговаривать о высоком.
    Опции темы Опции просмотра
Подойдет ли onza t -Rex для новичка | by Mr.Hyde
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 08.04.2010, 17:57   # 1
 
Регистрация: 08.04.2010
Возраст: 38
Сообщений: 9
Mr.Hyde вне форума
По умолчанию Подойдет ли onza t -Rex для новичка
Здравствуйте ,я здесь еще новичок, но основные статьи уже прочел,и понял на чем я хочу катать - это будет сток ,причем собирать его я решил сам ,раму я уже присмотрел в байкмастере - это будет onza t- Rex ,вроде по всем параметрам она мне подходит за исключением веса, посмотрев на другие рамы мне показалось что она тяжеловата(2400 гр.) в то время как другие рамы весят 1800 - 1900 гр.,но в тоже время я нехотел бы из-за своего нубства сложить какую нибудь лайтовую раму,...так что я даже и не знаю хороший ли это выбор для новичка?ах да ,забыл сказать бюджет у меня достаточно ограниченный 6-8 тыс.руб., потому как кроме этого у меня есть еще 2-а байка и жена меня убьет ,если я ей скажу что буду собирать еще один(так что деньги будут тратится из семейного бюджета втихую и небольшими сумами)...
Цитата
Подойдет ли onza t -Rex для новичка | by Mr.Hyde
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot