Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Россия Путин! | by Master
Непрочитано 22.11.2007, 14:40   # 21
 
Аватар для Ruslan Boyarkin
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 452
Байк: Echo сток
Отправить сообщение для Ruslan Boyarkin с помощью ICQ
Ruslan Boyarkin вне форума
Мне кажется что Россия должна придти к 2-х двух партийной системе уравления как например в США.Так как если в России каждые 4 года будут приходить в власти разные партии со своими идеями,взглядами
и т.д наша экономика так и будет делать 1 шаг вперед затем 2 назад.

Так что пусть лучше Путин опять будет у руля ,хуже чем есть никому не будет...,нежели на трон сядет какой нибуть упырь жующий сопли...,который в 1 год будет любоваться не себя любимого в зеркальце,-2 год будет пытаться догнать как работает система "нипель" ,А тут уже и прошло пол срока и на*уя оставшиеся 2 года чето там делать если один *уй срок кончается,лучше денег отмыть побольше а то если на 2-ой срок не быбирут то можно с голоду умереть......так как от КРАСИВОЙ жизни отвыкнуть не так-то просто....
Цитата
Непрочитано 22.11.2007, 14:50   # 22
человек-загадка
 
Аватар для ostin
 
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Сообщений: 4,916
Байк: Кобра
Отправить сообщение для ostin с помощью ICQ
ostin вне форума
Peter Green
Нет, в Россию! Ибо они раньше тут жили и знают что к чему...
Цитата
Непрочитано 22.11.2007, 15:04   # 23
 
Аватар для Peter Green
 
Регистрация: 24.02.2004
Адрес: New York
Возраст: 38
Сообщений: 4,952
Записей в дневнике: 44
Байк: Inspired, Bionic, Brisa, A-gang
Peter Green вне форума
Русик

По твоему, когда насрут на конституцию - никому хуже не станет? Вот про эти рассуждения я и говорил. Все продолжают считать, что у нас СССР или 90-е, и мыслят так, как-будто мы в 90-е, и ПОЭТОМУ у нас 90-е и останутся всегда.

Но надо стараться, друзья! Давайте верить!


_ostin_

я думал Сочи эт Россия нет?..
Цитата
Непрочитано 22.11.2007, 15:31   # 24
 
Аватар для VLN
 
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: KZ/Моск.обл.
Возраст: 37
Сообщений: 1,187
Отправить сообщение для VLN с помощью ICQ
VLN вне форума
обратите внимание как повышаются цены!и кто в этом виноват?....так что примите правильное решение друзья
Цитата
Непрочитано 22.11.2007, 18:31   # 25
 
Аватар для cocktail
 
Регистрация: 21.06.2004
Адрес: Москва, Зеленоград
Возраст: 36
Сообщений: 2,580
Отправить сообщение для cocktail с помощью ICQ
cocktail вне форума
Остин вообще жжет!
Цитата
Непрочитано 22.11.2007, 18:49   # 26
 
Аватар для Ruslanmm
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 31
Отправить сообщение для Ruslanmm с помощью ICQ
Ruslanmm вне форума
Да ладно ребята у вас хоть какой-то выбор есть. :greddy:
Цитата
Непрочитано 22.11.2007, 19:22   # 27
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Народ так просто вот берет и сравнивает начало девяностых и начало 21 века, и вообще не парится. Ну конечно, сейчас лучше, чем тогда!
Ясен перец.
А вы попробуйте мгновенно устаканить страну, которую порвали на куски в течение одного дня. Это невозможно. На это нужно время.
И я горд за Россию, что мы за 15-16 лет таких успехов добились. Более того, для меня эти успехи были сделаны именно в первые десять лет "новой России".
Но в 1997-1998 годах было намного больше свобод, денег и планов на будущее, чем сейчас.

И не надо восхвалять этого человека. Поверьте, с такими БАБКАМИ, можно было ГОРАЗДО больше полезных вещей.

Сочи? Да вы повелись на Сочи. С помощью этого события власти отвлекли ваше внимание на реальные проблемы страны. Вы просто пошли на поводу этому сигналу.
Я против Олимпиады в наше время в России по многим причинам. Но она сплочает страну. Только не вокруг патриотизма, а вокруг одного человека (ВВП).
Если бы лидер какой-нибудь развитой страны приехал бы в МОК и начал пиарить свою страну, тем более перед выборами, его бы все в стране потом объявили популистом и это сильно бы повлияло на его рейтинг. У нас же - пахан приехал и все разрулил. И все счастливы.

Ребят, у нас ТАКИЕ доходы от нефти, и при этом ТАКОЕ бездействие, что вообще неясно, чем вы гордитесь.
Стабильность? Она началась еще до него.
Стабильность? Это потому что ничего не происходит. Это не стабильность, а бездействие и популизм.

С такими деньгами, надо поднимать все социальные службы.
Просто вбухивать нонстоп миллионы долларов в:
1. Зарплаты учителям, чтобы учили адекватно и не голодали.
2. Оснащение школ, чтобы образование было реально бесплатным, а не с помощью родителей.
3. Зарплаты врачам. Чтобы лечили и не думали о том, что нечего дома детям есть. Это снизит коррупцию.
4. Провести тендеры (пусть с откатами), но оснастить больницы по последнему слову техники. Сейчас в государственную больницу не зайти.
5. Инвалиды - "В СССР инвалидов нет". Эти люди сидят по домам и никто о них ничего не знает. Их миллионы. Они из дома выйти не могут. И денег им негде брать.
6. Пенсионеры. Старые люди - это порочно в современной России. Почему сраные европейцы и америкосы после 60 лет начинают ездить по миру, наслаждаясь жизнью? А у наших нет денег на электричку до дачи...
7. Промышленность стоит. Если мы будем продавать только нефть, то быстро отупеем. Самое простое - высосать и продать.

Я могу продолжать бесконечно. Не делается совершенно ничего в социальной сфере. Везде коррупция.

Петя правильно говорит. ОБЯЗАНА быть оппозиция. Иначе когда у тебя слишком много денег и власти, у тебя теряется ощущение реальности. Кто-то должен тебя остужать. У нас этого нет.

Страна в глубокой жопе, господа. И при этом, денег немеряно. Все деньги в американских ценных бумагах.

Все говорят: "Нам нужен сильный лидер". Знаете почему? Потому что менталитет слабаков. Не хотят на себя брать ответственность. Проще на "лидера мощного" все скинуть. А ему свысока лучше видно. Это слабость. Наша с вами слабость.
Мы сами хозяева наших судеб. Я сам себе сильный лидер.
Цитата
Непрочитано 22.11.2007, 19:49   # 28
 
Аватар для @ndrew
 
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: г. Воронеж
Возраст: 38
Сообщений: 567
Отправить сообщение для @ndrew с помощью ICQ
@ndrew вне форума
Газ, а текст-то наложенный, посмотрите на поля
в тему: http://radulova.livejournal.com/830312.html#cutid1
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: de05952a132f_181.jpg
Просмотров: 1113
Размер:	42.1 Кб
ID:	21555  
Цитата
Непрочитано 22.11.2007, 19:53   # 29
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Цитата:
Сообщение от @ndrew
Газ, а текст-то наложенный, посмотрите на поля ;)
в тему: http://radulova.livejournal.com/830312.html#cutid1

А что с полями?
То, что ты дал - уже понятно, что ФШ. Посмотри на эксиф картинки кстати...Его конечно тоже можно отредактировать.
К сожалению, такие бумажки реально существуют. С реальных слов реальных людей.

Цитата
Непрочитано 22.11.2007, 19:57   # 30
 
Аватар для @ndrew
 
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: г. Воронеж
Возраст: 38
Сообщений: 567
Отправить сообщение для @ndrew с помощью ICQ
@ndrew вне форума
я не могу найти щас ссылки ) но было опревержение от этой компании по поводу этой бумаги....

про поля: визуально видно, что плоскости основного текста и нижней части не совпадают... это нельзя объяснить даже искажением бумаги - топорная работа. имхо. дешевый черный ПР и имхо пустая трата времени обсасывание этого всего
Цитата
Непрочитано 22.11.2007, 19:59   # 31
 
Аватар для @ndrew
 
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: г. Воронеж
Возраст: 38
Сообщений: 567
Отправить сообщение для @ndrew с помощью ICQ
@ndrew вне форума
соглашусь кстати, что должна быть оппозиция, иначе капец придет рано или поздно.
Цитата
Непрочитано 22.11.2007, 20:01   # 32
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Цитата:
Сообщение от @ndrew
я не могу найти щас ссылки ) но было опревержение от этой компании по поводу этой бумаги....
да на сайте СУЭКА написано, что Логинов другую должность занимает.
Цитата
Непрочитано 22.11.2007, 20:24   # 33
 
Аватар для Ruslanmm
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 31
Отправить сообщение для Ruslanmm с помощью ICQ
Ruslanmm вне форума
Соглашусь с Gazza в том , что деньги полученные нефтью надо куда-то вкладывать, т.к. нефть не вечная. Яркий пример ОАЭ. Сам там был.И Дубаи и Абу-даби оставили массу впечатлений.
Цитата
Непрочитано 22.11.2007, 20:28   # 34
 
Аватар для -=Umnik7=-
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,022
Записей в дневнике: 1
-=Umnik7=- вне форума
Один из наших преподавателей в университете сказал "моей преподавательской зарплаты хватает только на то чтобы накормить моего щенка". )) вот так -то Россия "входит" в 10-ку крупнейших экономик мира.

Рейтинг ЕР про который говорится в новостях (57%) -чёс , посмотрите опросы в интернете
Цитата
Непрочитано 22.11.2007, 20:49   # 35
 
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: сокольники
Возраст: 36
Сообщений: 2,001
Записей в дневнике: 6
Отправить сообщение для jacks с помощью ICQ
jacks вне форума
бесит режим, бесит путин, бесит, что народу по***, когда его мордой в говно тычат. голосовать ваще незакого. и опять все фальсифицируют. нет у меня даже знакомых, друзей знакомых, кто хотя бы раз голосовал за это ничтожество
Цитата
Непрочитано 22.11.2007, 20:58   # 36
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Цитата:
Сообщение от Umnik
Рейтинг ЕР про который говорится в новостях (57%) -чёс , посмотрите опросы в интернете

Не, ну чего скрывать. Президент очень популярен у нас.
А интернет голосования нельзя брать как правильную выборку, потому что интернет есть по сути у 10% населения. И это население - в основном молодежь и анализирующая молодежь. В интернете есть альтернативные источники информации. Поэтому и результаты такие. А если поехать вглубь, то там все за него. Потому что по их мнению, без него будет только хуже. Ситуация немного улучшилось и люди не хотят этого терять. Все логично.
Цитата
Непрочитано 22.11.2007, 21:05   # 37
 
Аватар для Imp
 
Регистрация: 22.09.2005
Адрес: С двойного
Сообщений: 857
Отправить сообщение для Imp с помощью ICQ Отправить сообщение для Imp с помощью MSN
Imp вне форума
столько пафоса раздули - аж тошно. все опять хотят устроить перераспределение иерархии и оказаться повыше... насколько же это все мелочно и пошло смотрится!

на выборы нифига не пойду - от моего голоса все равно ничего не зависит.
Цитата
Непрочитано 22.11.2007, 21:55   # 38
 
Аватар для Master
 
Регистрация: 14.08.2002
Адрес: Зеленоград
Возраст: 37
Сообщений: 2,361
Байк: MTI
Отправить сообщение для Master с помощью ICQ
Master вне форума
Imp
зависит. Пойди и проголосуй. Или бюллетень испорти хотя б.
Цитата
Непрочитано 22.11.2007, 22:02   # 39
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: Тольятти (СПб)
Сообщений: 258
ExtremeMan вне форума
>на выборы нифига не пойду

+1 ) Просто тупо не за кого голосовать = )) Выбора нет)

Хотя... ГОЛОСУЙТЕ ЗА МЕНЯ!!! Продвину Россию!!! Улучшу внешние и внутрение связи!!! Увеличу зар платы!!! Выплачу и увеличу пенсию всем!!! Хм...ну и домик прикуплю за границай...нет ЛУЧШЕ ОСТРОВ!!!! ДА ТОЧНО! И машину самую дорогую!! Да и мегабизнес свой открою! А ещё лучше сразу в нескольких странах!!! Ой чёт и денег то не остаётся на повышение всем зарплат и пенсию...хм... нее надо тогда налоги увеличить!!! ТОЧНО!... хм.. есть ещё деньги...хм...НО У МЕНЯ ЖЕ САМОЛЁТА НЕТ!!! Куплю самолёт!...опять нету денег на повышение зарплат и выдачу пенсии...хм.. что же делать...

Пля.. вот меня распёрло то = ))
Цитата
Непрочитано 22.11.2007, 22:14   # 40
 
Аватар для Master
 
Регистрация: 14.08.2002
Адрес: Зеленоград
Возраст: 37
Сообщений: 2,361
Байк: MTI
Отправить сообщение для Master с помощью ICQ
Master вне форума
Че за бред, не пойдете - ваш бюллетень используют в своих нуждах.
Цитата
Россия Путин! | by Master
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot