Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Выбор ноутбука | by Trendo
Непрочитано 18.02.2007, 14:28   # 21
 
Аватар для Sanchez
 
Регистрация: 16.03.2004
Адрес: Москва ВАО Ивановское
Возраст: 39
Сообщений: 1,738
Байк: сталь
Отправить сообщение для Sanchez с помощью ICQ
Sanchez вне форума
да все таки большие они с собой таскать...луче ближе к 10"
Цитата
Непрочитано 18.02.2007, 17:44   # 22
 
Аватар для -=MIXMAKER7=-
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 9
Байк: Koxx Sky super
Отправить сообщение для -=MIXMAKER7=- с помощью ICQ
-=MIXMAKER7=- вне форума
ту нельзя не согласиться с бэшем
сони - хоть и переплачиваешь дохера- но зато это гарантия качества и производительности - будь у меня 60 к - то разбился бы в лепешку - но достал эти несчастные ещё 10 - и купил бы сони.
но по скольку я четко осознаю для чего мне нужен ноут - для работы со звуком- и изредка монтировать видюшки, - поэтому я взял то что моим требования вполне соответствует..
Цитата
Непрочитано 19.02.2007, 02:15   # 23
 
Аватар для prozaq
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 398
Отправить сообщение для prozaq с помощью ICQ
prozaq вне форума
Trendo
соверши большую ошибку жизни не купив mac book
кстати он стоит 1400, а по скорости почти как mac book pro
говорить что в нем все навороты вроде wifi и супер яркого монитора (который лучше даже сонивского) смысла нет... это просто другая реальность и все

pps любой (даже писишный) журнал в тесте ноутов эпла ставит на 1 место, потому что где-где , а в ноутах яблочники точно преуспели

ps кто бы тут что ни говорил, но реально стоит узнать о выборе ноута только у тех, кто юзал мак. просто предвижу сейчас реплики типа "мой pc лучше мака" от людей которые мак-то в руках не держали))

если что могу сказать где купить недорого..
а потрогать всегда можно в атриуме
Цитата
Непрочитано 19.02.2007, 14:22   # 24
 
Аватар для Trya
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: из провинции
Сообщений: 451
Отправить сообщение для Trya с помощью ICQ
Trya вне форума
Цитата:
Сообщение от prozaq
Trendo
соверши большую ошибку жизни не купив mac book
кстати он стоит 1400, а по скорости почти как mac book pro
говорить что в нем все навороты вроде wifi и супер яркого монитора (который лучше даже сонивского) смысла нет... это просто другая реальность и все

pps любой (даже писишный) журнал в тесте ноутов эпла ставит на 1 место, потому что где-где , а в ноутах яблочники точно преуспели

ps кто бы тут что ни говорил, но реально стоит узнать о выборе ноута только у тех, кто юзал мак. просто предвижу сейчас реплики типа "мой pc лучше мака" от людей которые мак-то в руках не держали))

если что могу сказать где купить недорого..
а потрогать всегда можно в атриуме
Я полностью с тобой согласен,кроме того что матрица у макбука лучше соневской, стоял недавно и сравнивал, ваио выигрывает в контрачтночти и яркости,но зато MAC OS всем фору даст,бэст операционка,всё красиво не тормозит...работать одно удовльствие...плюс внешний вид,конкурентов впринцепи нет

Вывод: бери MACBOOK
Цитата
Непрочитано 19.02.2007, 18:26   # 25
 
Аватар для Moga
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: Наро-Фоминск, the city of love!
Возраст: 41
Сообщений: 1,025
Записей в дневнике: 1
Байк: 1. Triton Moga full Chris King black.2. Magelan Tucana full Chris King red.
Отправить сообщение для Moga с помощью ICQ
Moga вне форума
Полностью согласен с предыдущими 2 постами!
Еще 1 + в пользу Мака - долгая батарея!
Хотя я долго выбирал между апплем и сони, выбор на 80% перевесил в сторону яблока!
Сам собираюсь брать мак бук про кор 2 дуо 17 дюймов аж за 96 000 руб и ни копейки не жалею! Их только привезли на прошлой неделе!
Цитата
Непрочитано 19.02.2007, 21:58   # 26
 
Аватар для BASH
 
Регистрация: 20.10.2002
Адрес: москва, сокольники.
Сообщений: 1,854
Отправить сообщение для BASH с помощью ICQ
BASH вне форума
макбук про хорошая вещь. преграда - софт. если не видишь преграды - вперед. достойный кункурент соньке. По эргономике дизайну скорости может быть и на уровне.
Я достаточно плотно крутил в руках 12-дюймовый мак подруги одной. для девушки - самое то)
Цитата
Непрочитано 19.02.2007, 22:40   # 27
 
Аватар для Yahoo
 
Регистрация: 17.02.2003
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 2,236
Байк: Monty
Отправить сообщение для Yahoo с помощью ICQ Отправить сообщение для Yahoo с помощью MSN
Yahoo вне форума
Mac - это совершенство, но требующее жертв. У меня сейчас как второй компьютер будет Imac 20 дюймовый. Уже работал за ним. Очень понравилось. Софт я не сомневаюсь, что найду. Тем более на него можно как вторую операционку поставить XP. Самое главное преимущество MacOs, что она не виснет. Если и виснет программа какая-нибудь, то никак не отражается на операционной системе, чего не скажешь о Windows. Ну, и, конечно же, она поистине красива. Вообщем MacOs очень стабильна.

Mac очень эргономичный, что не может не радовать.
Цитата
Выбор ноутбука | by Trendo
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot