F.A.Q. У тебя, наверное, появилось много вопросов? Задай их в этом форуме, и тебе обязательно ответят!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Вопрос про тач? | by -=Umnik7=-
Непрочитано 03.01.2006, 13:50   # 1
 
Аватар для -=Umnik7=-
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,022
Записей в дневнике: 1
-=Umnik7=- вне форума
По умолчанию Вопрос про тач?
Я уже создавал подобную тему, тогда при ударе меня не выбрасывало
- оказалось я неправильно бился. Надо биться из поз низу т.е. резко поднимать колесо перед препядствием (хотя я не знаю это правильно или нет). В общем теперь меня выбрасывает, но я не врубаюсь как резко поднять колесо на большой скорости. Когда прыгал с галимой втулкой с большим холостым ходом, то подъезжал медленно и нормально успевал врубить переднее колесо в парапет (причем выбрасывало не слабо), потом попробовал прыгать на фривиле Eno (22-1, но из-за меньшего холостого хода приходиться начинать крутить педали раньше и удар "из по низу" почти не получается - выбрасывет слабее. Еще не получается прыгнуть самому за велосипедом т.е. его выбросило а я не прыгнул - колесо уже полностью на парепете, а я вишу сзади и поэтому не запрыгиваю- это главная проблема. Недавно думал не уеду пока не запрыгну - прыгал 3.5 часа почти без остановок, но так и не запрыгнул, все время не мог прыгнуть сам, просто если у меня получается правильный (вроде как) удар передним колесом, то я хоть усрись не могу прыгнуть сам. Да и тренируюсь дохрена сопли из жопы пускаю уже хрен знает скока времени и все равно не получается!? Может кто подскажет что делать с этими проблемами?
PS: прыгаю на 90 с лишним сантиметров (туда же могу запрыгнуть и круткой, т.е. силы выдергивания должно хватать).
Цитата
Непрочитано 03.01.2006, 15:21   # 2
 
Аватар для ЦИТРУС
 
Регистрация: 09.12.2005
Сообщений: 505
ЦИТРУС вне форума
Просто посмотри побольше видюх забугорных , ну или на массовых покатушкаш , посмотри на крутых тачистовых чуваков
Вобщем всё равно то что ты учил это к лучшему . мож просто рано ещо учить . если совсем не идёт , а потом через месяцев 6 , так зафигачешь, такое тож бывает
Цитата
Непрочитано 03.01.2006, 15:37   # 3
 
Аватар для -=Umnik7=-
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,022
Записей в дневнике: 1
-=Umnik7=- вне форума
В видео все кажется просто, У нас в городе тач никто не умеет, триалистов по пальцам посчитать.
Цитата
Непрочитано 03.01.2006, 15:41   # 4
 
Аватар для ЦИТРУС
 
Регистрация: 09.12.2005
Сообщений: 505
ЦИТРУС вне форума
Цитата:
Сообщение от Umnik
В видео все кажется просто, У нас в городе тач никто не умеет, триалистов по пальцам посчитать.
Видео смотри в замедленном варианте , ещо полезно свои тачи снять , недоделанные , и посмотреть дома в замедленной съёмке , и сравнить
Цитата
Непрочитано 03.01.2006, 19:11   # 5
 
Аватар для Grid
 
Регистрация: 08.02.2005
Адрес: Москва, SanButovo
Сообщений: 89
Отправить сообщение для Grid с помощью ICQ
Grid вне форума
Скорее всего ты просто ждешь, что поле удара о грань тебя самого закинет наверх вместе с байком, а вот тут и кроется подстава) Я когда учился, сам примерно так думал, байк вроде подлетал вверх, но чего-то все время не хватало. Потом посморел свое видео и усе понял - тач делается аналогично крутке, только добавляется удар колесом о грань, который подбрасывает вверх только байк, а чтобы самому прыгнуть - об этом ты сам должен позаботиться. Перед ударом ты должен с силой отталкиваться вверх от байка,точно как при крутке, а потом тянуть его за собой... вроде по человечески объяснил)
Цитата
Непрочитано 03.01.2006, 20:34   # 6
 
Аватар для -=Umnik7=-
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,022
Записей в дневнике: 1
-=Umnik7=- вне форума
Спасибо попробую, просто получается когда велик вытолкнуло вверх уже поздно прыгать.
Цитата
Непрочитано 03.01.2006, 22:24   # 7
 
Аватар для Антон П.
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Москва, Новокосино
Сообщений: 1,006
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для Антон П. с помощью ICQ
Антон П. вне форума
Grid правильно все сказал! Точно так же хотел и сам написать. так же сам не догонял, Просто делай крутку и бейся мордой во время!
Цитата
Непрочитано 10.01.2006, 12:45   # 8
 
Аватар для Target
 
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Питер
Возраст: 36
Сообщений: 386
Байк: 24" навсегда в моем сердце
Отправить сообщение для Target с помощью ICQ
Target вне форума
У меня стал нормально получаться тачхоп после того, как я отработал фишку: ставишь переднее колесо на верх бордюра (или на угол) с пробивкой или с круткой, и сразу после этого резко продергиваешь на заднее
Цитата
Вопрос про тач? | by -=Umnik7=-
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot