Разное Результаты соревнований, новинки от производителей компонентов, новости сайта, обновления.
    Опции темы Опции просмотра
Новый вид форума :) | by Braza
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 07.09.2009, 02:17   # 11
 
Аватар для John
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: г. Новосибирск
Возраст: 42
Сообщений: 900
Байк: Cove Handjob, BMX GT
Отправить сообщение для John с помощью ICQ
John вне форума
Цитата:
Сообщение от Braza Посмотреть сообщение
Не всегда возможно заверстать сайт, который будет отображаться одинаково хорошо и в новых браузерах, которыми пользуются 95% процентов пользователей, и в старых, которые стоят дай бог у 5%. Поэтому приходится принебрегать теми, кто упирается и не хочет переходить на новые технологии. Может и винду тогда 95 поставить? Комп не грузит, ничего лишнего нет, все отлично работает. Только вот ни харда, ни оперативки не увидит. Кому тогда пожаловаться?

И проблема данная заключается в том, что в твоем старом ИЕ нет шрифта, который используется у нас. Это уже, сам понимаешь, не к нам вопрос, а к оснащению твоего ПО.
попрошу не обижаться на меня, но ты несёшь полный бред.

1 - откуда у тебя такая статистика по используемым в мире браузерам ?
2 - все другие современные сайты и форумы у меня отображаются правильно
3 >> - "Может и винду тогда 95 поставить?" >>
- а почему нет, если она полностью удовлетворяет потребностям?
4 - косяки с шрифтом не только у меня, а и у человека (Pupsoid ), у которого стоит тот браузер (мазила), что посоветовал мне ты, а также у другого человека (Troy) с другим современным браузером (хром), как быть с этим ?

И пятое - самое главное! Оказывается! Внимание! - в итоге то проблема заключается не в том, что браузер устаревший, а в том, что у меня нет особого шрифта!

тоесть вы мне тут предлагаете компьютер новый покупать, ставить браузеры новые, только для того, чтобы у меня появился в системе шрифт, который используется у вас!

я смеялся.

на всякий случай, дай названице волшебного шрифта или ссылку на скачку ttf-файла, если знаешь что это, я его установлю (не в браузер! а в системную папку шрифтов) и посмотрю, станет ли сайт с этим шрифтом, уже установленным у меня в системе, грамотно отображаться, или узнаю, что проблема вовсе не в шрифте, как полагаешь ты.
Цитата
Новый вид форума :) | by Braza
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot