Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Как хорошо иметь сток или гопы- ублюдки. | by Босс
Непрочитано 21.03.2007, 23:44   # 61
 
Аватар для -=Coca-Coel7=-
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: SPb
Возраст: 36
Сообщений: 1,088
Байк: разный китайский hi-end
Отправить сообщение для -=Coca-Coel7=- с помощью ICQ
-=Coca-Coel7=- вне форума
Цитата:
Сообщение от Gazza
Coca-Coel, ты используй знаки препинания плиз. Кавычки например.
Я сначала прочитал, так, как будто ты к mil_alex обращаешься нехорошим словом...
да, я замечаю, что мои посты иногда трудно переварить с первого раза, стараюсь исправляться,
Цитата
Непрочитано 22.03.2007, 00:02   # 62
 
Аватар для Creepy Crawler
 
Регистрация: 31.03.2002
Адрес: г. Красногорск (Рядом с Москвой)
Сообщений: 1,767
Отправить сообщение для Creepy Crawler с помощью ICQ
Creepy Crawler вне форума
Fulldisk рулит
А насчет газовых баллончиков - хз. Был у меня такой, пока менты на соревнованиях не отобрали. Не думаю, что я бы его в такой ситуации смог достать
Цитата
Непрочитано 22.03.2007, 00:15   # 63
 
Аватар для DjoNsoN
 
Регистрация: 02.04.2004
Адрес: Наро-Фоминск, the city of love!
Сообщений: 160
Отправить сообщение для DjoNsoN с помощью ICQ
DjoNsoN вне форума
Мне кажется вся проблемма в том, что они (гопы) воспринимают человека едущего на велосипеде ребенком, который не сможет дать им отпор, вследствие чего появляется уверенность в своих силах => агрессия.
Несколько раз останавливались, когда были высказывания в наш адресс, было такое ощущение, что им стыдно (силы не расчитали)
Цитата
Непрочитано 22.03.2007, 00:23   # 64
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Кстати да. Чисто российская тема :)
Помню, как-то в центре на меня начал бычить какой-то гопнег...а с нами был Олег на канондейле Martyn Ashton...может кто знает Олега...это такой дядя, лет 35 и весом кило 120...он обернулся и ему ответил что-то. Парень сразу затих...
Цитата
Непрочитано 22.03.2007, 00:48   # 65
 
Аватар для ZerO
 
Регистрация: 07.12.2003
Адрес: Москва(Латыркино(с))
Сообщений: 2,684
Отправить сообщение для ZerO с помощью ICQ
ZerO вне форума
2 mil_alex: в "погремушках" не разбираешься - не пизди)
Я говорю вообще про самозащиту а не конкретно к этой ситуации,
вообще например с удара люди и 4ых укладывали.. А задерживай дыхание-не задерживай - все равно, от этого гавна не так легко отделаться, когда попадает на лицо тогда уже все - кранты. Я опять же говорю если хочешь - давай протестируем)
Цитата
Непрочитано 22.03.2007, 01:07   # 66
 
Аватар для ReUA (Static)
 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 1,036
Отправить сообщение для ReUA (Static) с помощью ICQ
ReUA (Static) вне форума
Суки, твари и ублюдки, у нас оочень часто доебуюца. А сколько байк стоит? или что-то типа того, потом следует история о том как они любят велики и как желко что у них их нет. потом повторяется вопрос про цену байка.... лично я говорю что стоит он фигню, типа без переключалок без сиденья без амортизаторов максимум грн 700 и те с недовольными лицами уходят
Цитата
Непрочитано 22.03.2007, 01:14   # 67
 
Аватар для FausST
 
Регистрация: 20.10.2005
Адрес: Москва, Таганка
Сообщений: 1,476
Отправить сообщение для FausST с помощью ICQ
FausST вне форума
Цитата:
Сообщение от ZerO
2 mil_alex: в "погремушках" не разбираешься - не пизди)
Я говорю вообще про самозащиту а не конкретно к этой ситуации,
вообще например с удара люди и 4ых укладывали.. А задерживай дыхание-не задерживай - все равно, от этого гавна не так легко отделаться, когда попадает на лицо тогда уже все - кранты. Я опять же говорю если хочешь - давай протестируем)
ты хоть одного гопа в жизни завалил? много народу своими балонами и ударом положил? вот когда реальный опыт будет, вот тогда и делай свои авторитетные заявления. а то разглагольствуешь тут как инструктор по самообороне с шрамом через все лицо...
Цитата
Непрочитано 22.03.2007, 01:46   # 68
 
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 1,123
Отправить сообщение для mil_alex с помощью ICQ
mil_alex вне форума
Цитата:
Сообщение от Coca-Coel
Цитата:
Сообщение от Gazza
Coca-Coel, ты используй знаки препинания плиз. Кавычки например.
Я сначала прочитал, так, как будто ты к mil_alex обращаешься нехорошим словом...
да, я замечаю, что мои посты иногда трудно переварить с первого раза, стараюсь исправляться,
ну и? где кавычки-то? а то и со второго раза такое тоже трудно переварить.
Я не лучше прочитал чем Gazza (( за что учителям тока деньги платят а

Цитата:
Сообщение от ZerO
в "погремушках" не разбираешься - не пизди)
Я говорю вообще про самозащиту а не конкретно к этой ситуации,
вообще например с удара люди и 4ых укладывали.. А задерживай дыхание-не задерживай - все равно, от этого гавна не так легко отделаться, когда попадает на лицо тогда уже все - кранты. Я опять же говорю если хочешь - давай протестируем)
Фи. А я тебе говорю, что те люди, которые "вообще" и 4ых укладывали, это другие какие-то люди, абстрактные. У меня одногрупник в инсте дрался шутя ящиком из-под фруктов, там дощечки порядка 5мм и хрупкие, треску много, выглядит ужасно, как в китайских боевиках, но этим ящиком даже оглушить невозможно, он легкий. Но со стороны те, кто не знал, думали чувак псих, а он просто шутил немного плоско)
Просто мне например не будет легче, если я не успею положить в драке 4ых из пукалки, а десять других человек - сумеют.

Поэтому я сразу спросил: ты - выстрелишь в человека? не какой-то там дядя из статистики применения оружия, а ты сам. Не в лабораторных условиях, а в городе.

Хм я тут хотел запрещенным приемом воспользоваться... ссылка http://trial.zelek.ru/coppermine/thu...s.php?album=11 не пашет... а там есть пара фот на первой странице, где на фоне обьявы не катать на вело/роло отжигает Платов вроде и еще кто-то, но за обьявой мы с охранником павильона культура обсуждаем трудности судьбы охранника в этой стране. Как я там оказался - хз не помню...
просто на случай, если мы где-то пересечемся и ты не передумаешь, т.е. я буду бить в лицо, а ты доставать баллончик, наверное эксперимент мог бы быть опасным)
а ваще возбуждаться на буквы в форуме - плохая привычка)

peace)
Цитата
Непрочитано 22.03.2007, 02:11   # 69
 
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 1,123
Отправить сообщение для mil_alex с помощью ICQ
mil_alex вне форума
Цитата:
Сообщение от DjoNsoN
Мне кажется вся проблемма в том, что они (гопы) воспринимают человека едущего на велосипеде ребенком, который не сможет дать им отпор, вследствие чего появляется уверенность в своих силах => агрессия.
Несколько раз останавливались, когда были высказывания в наш адресс, было такое ощущение, что им стыдно (силы не расчитали)
Есть замечательная древняя поговорка "брань на вороту не виснет".
И в ту же тему "хоть горшком назови, только в печь не сажай".

Когда гопота что-то говорит (оскорбительное) то как правило с целью остановить, завязать перебранку и уже с чистой совестью подраться. Если реагировать по их сценарию - получается вы им подыгрываете. Зачем? Ну вякнули они что-то. Не хотите драться - можно громко и весело поржать и ехать дальше. Чувствуете прилив сил - хм флаг в руки) мордобой-с)

То же касается "эй чувак иди сюда". Как только/если подошел - счет 1:0 в пользу гопа (того кто звал). Прежде всего - не развалится, нужно ему - вот сам пусть и подойдет (если у тебя есть любопытство доучаствовать в спектакле). Скорее всего один подходить он не будет, а если толпой - хм ну можно и уехать.

По-моему, когда пацан уличного вида лет 12ти зовет в подворотню позвонить по мобильнику, ну глупо топать за ним, даже если он говорит че ты ссышь)
Цитата
Непрочитано 22.03.2007, 02:31   # 70
 
Аватар для RazB0YniK
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Saint-Petersburg
Возраст: 42
Сообщений: 1,495
Байк: Топовый хардтейл.
Отправить сообщение для RazB0YniK с помощью ICQ
RazB0YniK вне форума

Мда. Наушники - это полюбому зло. Лучше быть чётко в курсе, что вокруг тебя происходит.

Что чувак рванул за тобой вполне понятно. Он же себя крутым считает, а когда ты тормозами визгнул, он наверное от неожиданности в трусы капнул, а когда очухался, то застыдился своего страха и разозлился. Небось ещё подумал, что ты гудком каким ему просигналил.

А нахера ты рванул через дорогу? Вдоль дороги слабо было? В таких сутуациях надо ехать не туда, куда собирался, а туда, куда удобнее смотать. За мной как-то на мерсе гоняться начали. Так я на Староневском во дворах смыслся от них сразу, как понял, что надо смываться.
Цитата
Непрочитано 22.03.2007, 02:39   # 71
МАЧО
Siniva-Team
 
Аватар для Босс
 
Регистрация: 19.11.2003
Адрес: Питер
Сообщений: 7,198
Записей в дневнике: 7
Отправить сообщение для Босс с помощью ICQ
Босс вне форума
RazB0YniK
Знаешь- ехать по Невскому в 21 вечера по тротуару, смываясь от гопоты, - это пипец, Паш.Народу- тьма, я бы въебенился бы в кого- нибудь и всё. Я это сразу понял и выехал на дорогу, потому что на тратуаре людям легче бежать между людей, чем ехать на байках, согласись.
Я бы скорость немного снизил- получил бы люлей, что на тратуаре было неизбежно.
Цитата
Непрочитано 22.03.2007, 05:14   # 72
 
Аватар для -=Coca-Coel7=-
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: SPb
Возраст: 36
Сообщений: 1,088
Байк: разный китайский hi-end
Отправить сообщение для -=Coca-Coel7=- с помощью ICQ
-=Coca-Coel7=- вне форума
Цитата:

ну и? где кавычки-то? а то и со второго раза такое тоже трудно переварить.
Я не лучше прочитал чем Gazza ((
я их застрелил

Цитата:
за что учителям тока деньги платят а
Цитата
Непрочитано 22.03.2007, 21:28   # 73
 
Аватар для cocktail
 
Регистрация: 21.06.2004
Адрес: Москва, Зеленоград
Возраст: 36
Сообщений: 2,580
Отправить сообщение для cocktail с помощью ICQ
cocktail вне форума
Цитата:
Сообщение от ZerO
Я опять же говорю если хочешь - давай протестируем)
Давая встанем друг на против друга, и на счет 3 я буду бить тебе в лицо, а ты доставать балончик и прыскать в меня.
Цитата
Непрочитано 22.03.2007, 22:21   # 74
 
Аватар для lemon
 
Регистрация: 28.11.2004
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 1,938
Отправить сообщение для lemon с помощью ICQ
lemon вне форума
Нет слов просто. Считаю, что ты обсалютно правельно и оперативно действовал. Сам я наверное испугался бы, остановился и стал звать на помощь Маму (когда маленький был срабатывало, и нападающие - убегали), а щас просто традиция уже.
Цитата
Непрочитано 22.03.2007, 23:49   # 75
 
Аватар для -=MIXMAKER7=-
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 9
Байк: Koxx Sky super
Отправить сообщение для -=MIXMAKER7=- с помощью ICQ
-=MIXMAKER7=- вне форума
Босс - а какая передатка у тебя? - ну чисто для интереса - есть ли у меня шанс уехать в случае чаво.
Цитата
Непрочитано 23.03.2007, 00:09   # 76
МАЧО
Siniva-Team
 
Аватар для Босс
 
Регистрация: 19.11.2003
Адрес: Питер
Сообщений: 7,198
Записей в дневнике: 7
Отправить сообщение для Босс с помощью ICQ
Босс вне форума
mixmaker
18- 15.
Цитата
Непрочитано 23.03.2007, 00:21   # 77
 
Аватар для cocktail
 
Регистрация: 21.06.2004
Адрес: Москва, Зеленоград
Возраст: 36
Сообщений: 2,580
Отправить сообщение для cocktail с помощью ICQ
cocktail вне форума
Цитата:
Сообщение от Boss
mixmaker
18- 15.
Блииин! У меня 18-16. скорее всего догонят! = ))))
Цитата
Непрочитано 23.03.2007, 00:24   # 78
3.2%
 
Аватар для Kефир
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Ленинград
Возраст: 38
Сообщений: 7,935
Записей в дневнике: 1
Байк: Старый Притон
Отправить сообщение для Kефир с помощью ICQ
Kефир вне форума
По прямой не уедешь все равно, если очень захотят догнать. Макс. скорость на передаче 1.2-1.3 около 25 км/ч. Хорошо хоть рвануть можно довольно резко.
Цитата
Непрочитано 25.03.2007, 04:25   # 79
 
Аватар для ЁЖЪ
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: СПб, м.Чёрная речка
Возраст: 39
Сообщений: 1,306
Байк: Merida One-Sixty 5
ЁЖЪ вне форума
ну что могу сказать я
во первых без причины ничего не бывает..если гопота цепляет значит чем то ты примечателен.. ко мне раньше, периодически кто нить да докапывался..видно взгляд больно дерзкой))
Из конкретных случаев: было это года три назад.. прикатил я на ВМХ под Ушаковскую развязку ( где скейтеры тусуются ) ко мне сразу подошли трое..я вначале подумал что это скейтеры а оказалось три гопа моего возраста вроде.. облепили меня вместе с байком.. и начали свой гнилой базар..типо дай прокатиться ... очко сыграло, но я решил попробовать взять их на понт (сам себе удивился)) просто вёл себя крайне спокойно и неприступно, паралельно думая в какое из двух моих УХ я получу ).. плюс немного гонева на тему что щас сюда приедет целая туса байкеров! в результате всё закончилось тем что они просто послали меня..куда точно не помню .. я вальяжно развернулся на и не отрывая жопы от седла удалился))
как вывод.. считаю что если уже влип и валить никак..то по крайней мере не паникуй и веди себя спокойно, авось пронесёт а если и не пронесет то хотябы увернуться сможеш (может быть
Из средств защиты - однозначно ОСА !!! это лидер в своём классе и даже обсуждать нечего! самое главное что она колечит а не пугает! тоесть если раз попал то бежать за тобой гоп просто не сможет
УДАЧИ НА ДОРОГАХ
Цитата
Непрочитано 26.03.2007, 11:07   # 80
 
Аватар для HELLow89
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Москва ВДНХ(ВВЦ)
Сообщений: 245
Отправить сообщение для HELLow89 с помощью ICQ
HELLow89 вне форума
Цитата:
Сообщение от ЁШ
ну что могу сказать я
во первых без причины ничего не бывает..если гопота цепляет значит чем то ты примечателен..
БЫВАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вчера на ввц был случай, толпа гопов-фанатов просто прыгнула со спины!!!Если кто знает, то по выходным на ввц у главного входа играет гитарист которого приходят послушать очень многие, обычно, это происходит по принципу пришли , пока он играет нажрались, ушли!Но бывают неприятные исключения, как было и вчера, мы просто стояли кружком общались, никому слова не сказали, они просто тупо прыгнули на нас со спины, помахались минутку, а как тока подоспели наши бэмеры и замахнулись байками, а остальные похватали бутылки, их как ветром сдуло!Причем нас было человек 10-15, а их 20-25!
Цитата
Как хорошо иметь сток или гопы- ублюдки. | by Босс
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot