Опросы Создай опрос, и на него ответят люди, которые близки тебе по духу и спорту!
Результаты опроса: Что мешает вам впуливать??
Отсутствие времени. 17 43.59%
Отсутствие грамотного велика 8 20.51%
Родители, девчонка. 1 2.56%
Отсутствие сил, здоровье. 4 10.26%
Плохая погода 9 23.08%
Голосовавшие: 39. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Что мешает вам впуливать?? | by Nitka
Непрочитано 09.11.2003, 22:55   # 21
 
Регистрация: 07.06.2003
Адрес: Moscow ЮВАО
Сообщений: 20
Отправить сообщение для E-Maze с помощью ICQ
E-Maze вне форума
Мне мешает только одно- надоедает кататься только в своём районе, надоедает одно и то же
Цитата
Непрочитано 10.11.2003, 03:21   # 22
 
Аватар для pofigist
 
Регистрация: 28.04.2003
Адрес: Kaliningrad
Сообщений: 594
Отправить сообщение для pofigist с помощью ICQ
pofigist вне форума
конечно тяжело со временем я работаю с 10 до 18 пока переоденишся пока поеш а там уже темно. кроме того бесит постоянный дождь сёдня первый выходной за полтора месяца без дождя. а ещё очень скучно пулять одному а у нас туса потихоньку умирает т.к. негде кататься.
Цитата
Непрочитано 10.11.2003, 11:34   # 23
 
Аватар для DimaS
 
Регистрация: 16.05.2002
Адрес: Astana, Kazakhstan
Сообщений: 715
Отправить сообщение для DimaS с помощью ICQ
DimaS вне форума
Нитка: Я тебе не советую свой организм ко всякой химии приучать, если уж сильно прибыло, тогда попей пару месяцев а потом прекращай!
Поищи в и-нете, там много инфы об аминокислотах, я бы тебе дал ссылки но пишу не со своего компа...
Цитата
Непрочитано 10.11.2003, 13:54   # 24
 
Аватар для МозоЛь
 
Регистрация: 30.09.2003
Адрес: Самара
Сообщений: 293
МозоЛь вне форума
Ну полный п*здеЦ . Первый раз слышу , чтобы триальщики всякую хрень жрали . Вы чтО СовсеМ ?
БОЛЬ В МЫШЦАХ , ПЛОХАЯ ПОГОДА И ОТСУТСТВИЕ МЕСТ КАТАНИЯ , может стать пречиной того что не катаешься только от переизбытка катания и леНи . !
У меня лично времени мало . А когда есть свободно время и желание мне насрать на компанию , дождь , боль в мышцах и МозОли .
С мозолями бороться проще простого - " накладываЕшь ваты в перчатки и вперед ! " ( болит уже не так сильно ) .
P. S .
Веталь --Присутствие меня в большом кол-ве ( МозОлей ) не может быть проблемой . ...... Скорее наоборот !
Цитата
Непрочитано 10.11.2003, 14:23   # 25
 
Аватар для mayaku
 
Регистрация: 09.12.2002
Адрес: Москва, Крылатское.
Сообщений: 331
mayaku вне форума
Мне НИЧЕГО не мешает "впуливать".
Странные тут люди попадаются: "а я просто не хочу пулять", "а мне надоели темы". ХА! :P
Просто катаешься, стараешься, делаешь все с душой и легким азартом и ВСЁ получится!
2Нитка: А что касается усталости вообще и мышц, то надо расчитывать график катания и собственные силы. А чтобы мышцы быстрее приходили в себя, нужно помимо триальной закалки проводить и общефизические тренировки: турник, отжимания, гантельки и т.д. Ну а оптимально, конечно, было бы заниматься бегом, ходить в бассейн.
УХ! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ! ПОБОЛЬШЕ СИЛ!
Цитата
Непрочитано 10.11.2003, 15:02   # 26
 
Аватар для МозоЛь
 
Регистрация: 30.09.2003
Адрес: Самара
Сообщений: 293
МозоЛь вне форума
Когда тебе не охото триалить , это может быть в случае , когда тебе Лень перется на улицу или когда Триал не занимает и 10 Самых важных дел в твоей жизни .
Цитата
Непрочитано 10.11.2003, 15:31   # 27
 
Аватар для RazB0YniK
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Saint-Petersburg
Возраст: 42
Сообщений: 1,495
Байк: Топовый хардтейл.
Отправить сообщение для RazB0YniK с помощью ICQ
RazB0YniK вне форума
Тупая тема! Да какая разница что мешает другим?!
Мне мешает только погода, когда она вообще не триальная. Хотя в таком случае можно размяться и в холе общаги.

2 Нитка: странно, что никто тут не сказал про то, что для любого спортсмена САМОЕ ВАЖНОЕ это ЕДА и СОН. Всё должно быть в нужном колве, вовремя, т.е. по режиму и правильно. Читай книжки по еде, в двух словах не скажешь нифига. А жрать стеройды и подобное не пробовал и не хочу, так же как пить и курить. Это всё вредно.
Цитата
Непрочитано 10.11.2003, 16:57   # 28
 
Регистрация: 07.06.2003
Адрес: Moscow ЮВАО
Сообщений: 20
Отправить сообщение для E-Maze с помощью ICQ
E-Maze вне форума
мне мешает то что у меня в районе мало тем и я их все уже испробовал , и ещё у меня в районе нет триалистов
Цитата
Непрочитано 10.11.2003, 17:30   # 29
 
Аватар для МозоЛь
 
Регистрация: 30.09.2003
Адрес: Самара
Сообщений: 293
МозоЛь вне форума
E-Maze а я вообще один в городе триалю ! Это конечно проблематично ... Неукого спросить... Помогает только видео и Байк Триалс .
Почему не написано в опросе - отсутствие единомышленников в городе .
Цитата
Непрочитано 10.11.2003, 18:33   # 30
 
Аватар для DimaS
 
Регистрация: 16.05.2002
Адрес: Astana, Kazakhstan
Сообщений: 715
Отправить сообщение для DimaS с помощью ICQ
DimaS вне форума
Цитата:
Сообщение от МозоЛь
Первый раз слышу , чтобы триальщики всякую хрень жрали . Вы чтО СовсеМ ?
Лично я раньше принимал потому-что качаться и кататься одновременно было сложно, поначалу...Теперь отказался, правильное питание рулит!
Цитата
Непрочитано 10.11.2003, 18:37   # 31
 
Аватар для Fars
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: Germany(Летом:ЯЛТА)
Сообщений: 1,559
Отправить сообщение для Fars с помощью ICQ
Fars вне форума
По умолчанию a
Я вааще один катаюсь, никогда не триалил с кем-нибудь, катаю сам, учусь сам, живу в Германии, триал тут вааще мёртв, живу уже год, а всего 2 триальных вела видел!!! На каникулах кактась каждый день, а в школьное время вааще времени нет: курсы, качалка..... Мышцы у меня не болят обычно, вот кости в логтях хрустят, это да! Когда у меня нет настроения, я смотрю триальное видео, и сразу же иду катать, даже если дождь идёт(но не совсем ливень) подрочусь у дома, может чуть дальше.....
Цитата
Непрочитано 10.11.2003, 20:36   # 32
 
Аватар для Izzum
 
Регистрация: 31.10.2002
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,020
Отправить сообщение для Izzum с помощью ICQ
Izzum вне форума
нету времени ВАЩЕ!!!
Цитата
Непрочитано 10.11.2003, 20:54   # 33
 
Аватар для МозоЛь
 
Регистрация: 30.09.2003
Адрес: Самара
Сообщений: 293
МозоЛь вне форума
При каждом трюке работают разные группы мышц .
При банни хопе очень загружены ноги , потому что ускорение , которое делает триальщик ( крутя педали ) очень велико . От пробивки руки устают ....
Цитата
Непрочитано 13.11.2003, 11:53   # 34
 
Аватар для Serget
 
Регистрация: 20.05.2002
Адрес: Москва, Люблино :)
Сообщений: 2,160
Отправить сообщение для Serget с помощью ICQ Отправить сообщение для Serget с помощью MSN
Serget вне форума
Времени мало. Учитывая, что 4 дня в неделю я возвращаюсь домой в 10, остаются только 3 дня... Еще у меня бывают длительные застои в катании, когда я что-нибудь убью на байке. Причем это по-большей части моя вина, т.к. застои можно было бы уменьшить в эн раз.
Насчет боли - если недели полторы подряд катаешь - привыкаешь и начинаешь гораздо меньше уставать и болеть все меньше начинает.
Цитата
Что мешает вам впуливать?? | by Nitka
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot