Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Опасней гопов. Или как я вчера покатал..... | by JumpingMaster
Непрочитано 19.05.2008, 10:47   # 1
Ильнур
 
Аватар для JumpingMaster
 
Регистрация: 24.08.2004
Адрес: Сан Диего
Возраст: 38
Сообщений: 7,755
Записей в дневнике: 16
Байк: Zoo! Pitbull 06.
Отправить сообщение для JumpingMaster с помощью ICQ
JumpingMaster вне форума
По умолчанию Опасней гопов. Или как я вчера покатал.....
Решил вчера вечером как раз перед хоккеем катнуть мальца у себя на райончике. Заехал в один дворик старой советской 4-х этажки, где стояла небольшая конструкция, высотой чуть больше 110 см, похожая на вытяжку, старая, местами с вывалившимися кирпичами и осыпавшейся за не один десяток лет штукатуркой...вот..в этот дворик я уже приезжал не один раз, тк живу в 2х остановках от этого места... В прошлые выходные впервые одна женщина из окна начала высказывать свое недовольство тем, что я там катаюсь... «нам неприятно, что ты тут прыгаешь, езжай в свой двор и прыгай там, ВДРУГ задавишь кого-нибудь и пр бред», на что я ответил, что «отсюда вы меня не выгоните, ничего я ломать и давить не собираюсь, покатаюсь еще 5 минут и как надоест - сразу уеду». Она - «ну раз такой упрямый - катайся» и закрыла окно. Так вот. Вчера. Приехал я на это же место. Рядом, метрах в полутора сзади стоит праворукая Лэнд Крузер Прадо, народу как обычно никого.. я примерился, разогнался, с первого раза вкатил на 2, разворачиваюсь, чтоб спрыгнуть - и на встречу из подъезда выходит мужик лет 30.. я спрыгнул, он открывает Прадо, что-то там копошится, и я вижу, как он достает БИТУ, и с ней чуть ли не бежит ко мне!!! Я скидываю с уха один наушник (один часто катаю с плеером), слышу в свой адрес один мат, «типа х*ле ты возле моей машины прыгаешь» и пр и он замахивается на меня. Бьет. Я увернулся. В этот момент слышу, как из того же все окна кричит та женщина!!! «дай ему!!! так ему дай *назвала по имени*!!!». я в шоке.. начинаю убегать, он сильным ударом попадает мне в заднее колесо, пробивая до обода (хорошо все дш, не пробился). я отъехал метров на 15, он не побежал. у меня сердце колотится ппц, адреналин впрыскивается нереальными порциями, я ему естественно - «ты чего творишь то??!!!» в ответ один мат и угрозы «переломать всего меня на х*й» в случае появления тут еще раз. Далее немного обменялись «любезностями» и я отъехал мальца, думая что он сейчас поднимется обратно в дом, а я спишу номера машины. (нельзя такой беспредел просто так оставлять). но он уезжает в др сторону.... начинаю успокаиваться.. объезжаю дом.... и слышу с балкона опять угрозы и мат!!!! поднимаю голову - там кричат на меня все та же женщина (видимо это был ее сын) и ее муж. Обоим примерно по 55-60 лет! Муж пытается найти че-нить на балконе, чтобы кинуться, не находит, плюется сверху (я уже отъехал на безопасное расстояние), угрожают милицией в след раз и пр... задаю вопрос, вполне адекватный имхо - «вы же взрослые люди, чем вы думаете вообще??!! кто вы такие, чтоб на меня с битой!!! и пр» в ответ неадекват, все те же угрозы, далее они опустились до оскорблений на национальной почве и пр...посылаю их и уезжаю домой...выезжаю на тротуар от дома и вижу как на меня по этому тротуару несется этот ДЖИП!!! Пол улицы я от него втапливаю, он за мной, потом выезжаю на проспект и просто поворачиваю по тротуару на лево, а он, тк по встречке не может ехать, конечно, уходит со второстепенной на право...
Минут 15 я приходил в себя...на взводе был ппц..в голове только злость, желание отомстить и мат... с ТАКИМ столкнулся впервые... что происходит с людьми??!! Есть бита и джип - все можно??!!! Взрослые, вроде с виду адекватные люди идут на такое... я в шоке, если честно....Возникло ощущения что они меня прям поджидали там, тк от момента когда я приехал, до того как он вышел не прошло минуты... Хорошо, что к нему лицом оказался в тот момент, а не спиной....успел увернуться...
Интересно было бы на него посмотреть, будь нас человек 5-10.... ****..=(
Номера все равно спишу еще. Это НЕ нормально. Слава Богу остался жив здоров….
Реально опасней гопов..от гопарей хоть примерно знаешь, что ожидать….обходишь их стороной…а от обычных прохожих и жителей домов...это чтож теперь всех боятся чтоль???...ппц..

Берегите себя, парни.

зы еще раз с победой РОССИИ на ЧМ!!!
Цитата
Непрочитано 19.05.2008, 10:58   # 2
3.2%
 
Аватар для Kефир
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Ленинград
Возраст: 38
Сообщений: 7,935
Записей в дневнике: 1
Байк: Старый Притон
Отправить сообщение для Kефир с помощью ICQ
Kефир вне форума
Пинцет.. вот же е6нytb|е люди живут.. слов нету просто.
Машину найдешь, запиши номера..
Можно толпой приехать в тот дворик покатать
Цитата
Непрочитано 19.05.2008, 11:02   # 3
ONLYbikes TEAM
Siniva-Team
 
Аватар для ПУХЪ
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: ONLYbikes.Ru
Сообщений: 2,917
Байк: GU Lite 7.43
Отправить сообщение для ПУХЪ с помощью ICQ
ПУХЪ вне форума
ППЦ!!!!!!!!!!!
Угрозы к тому же это жесть......
надо с участковым прийти и устроить для него показательное, такое нельзя оставлять, а ели б задавили или поколечили....
таких отморозков нужно проучить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!
Цитата
Непрочитано 19.05.2008, 11:07   # 4
 
Аватар для D-Wright
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: SPB
Сообщений: 3,670
Записей в дневнике: 24
Байк: Rockman manus
D-Wright вне форума
По рассказу-жестища....!!!!!!но мне всегда казалась что наше приемущество в том что от негодяев можно упрыгать через что нибудь непролазное для них.видимо ошибался....)
кстати недавно ехал по набережной а навстречу шли два быдло.и один из них толкнул меня в плечо(типа случайно).в прошлом году так уже случилось со мной на невском.но там было много народу и я его не распознал. Тогда я знатно распластался по невскому.....головой вошел в ограду кафехи. В этот же раз я упал прямо рядом с cadillac escalade который все мы обожаем(ну я так точно)....шлемом задел бампер(даже царапины не осталось)-просто коснулся.вылетает из него чел в очках похожий на охранника и начинает матом орать что если не дай бог он увидит меня еще раз то сломает велик пополам итд.....было очень страшно. Особенно когда ты еще и сделать ничего не можешь.
не знаю почему но люди не уважают велосипедистов. Неоднократно замечал. Может потому что у них самих нет денег на вел и они завидуют....может еще почему. Но неприязнь иногда доходит до крайностей.в автобусе на меня все тыкали пальцами и говорили что нафига я туда запихался....только место занимаю(мамы с колясками про место громче всех кричали))))))что им там всем и без меня плохо.и что лучше бы я вышел и ехал свои 5 км по городу своим ходом....!грубости на нац почве тоже присутсвовали.и про седло упомянули)....!
уж не знаю как со злыми людьми бороться.
Цитата
Непрочитано 19.05.2008, 11:09   # 5
 
Аватар для D-Wright
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: SPB
Сообщений: 3,670
Записей в дневнике: 24
Байк: Rockman manus
D-Wright вне форума
если приехать толпой из 40 человек то я не думаю что они там громко возмущаться станут....!
А за разбойное нападение челу и срок могут дать.только свидетели нужны.если это двор колодец то там таких я думаю предостаточно
Цитата
Непрочитано 19.05.2008, 11:27   # 6
 
Аватар для Барон Орех
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Орехбург,Ореховое логово
Сообщений: 1,994
Отправить сообщение для Барон Орех с помощью ICQ
Барон Орех вне форума
JumpingMaster

Прийди ночью в этот двор и стёкла ему в ачке все разбей,или чёнить ещё,мудаков у нас в стране хватает,нельзя их оставлять безнаказанными!
Цитата
Непрочитано 19.05.2008, 11:33   # 7
Ильнур
 
Аватар для JumpingMaster
 
Регистрация: 24.08.2004
Адрес: Сан Диего
Возраст: 38
Сообщений: 7,755
Записей в дневнике: 16
Байк: Zoo! Pitbull 06.
Отправить сообщение для JumpingMaster с помощью ICQ
JumpingMaster вне форума
у меня тож блин сразу первые мысли..прийти ночью колеса проколоть, кирпич на лобовуху бросить и тп, но блин, отомстить.....нельзя так себя вести безнаказанно....
реально пожалел что был один....да у нас всего-то 2,5 триалиста в городе....( брат бмх-р сразу "а там бэмерские темы есть?? приедем, катнем толпой")))))
Цитата
Непрочитано 19.05.2008, 11:38   # 8
 
Аватар для Cepree4
 
Регистрация: 29.08.2004
Адрес: Орехово-Зуево
Возраст: 37
Сообщений: 2,351
Записей в дневнике: 1
Байк: Zoo & Cube
Отправить сообщение для Cepree4 с помощью ICQ
Cepree4 вне форума
пзцд какой то!!!! я бы ночью глубокой пришел бы,и написал на тачке гвоздем типа "покрась меня" )))) а потом бы добавил " спасибо" ))))))))
или можн приехать так ж катнуть в этот двор..как бы один катает,а остальные поджидают за углом..чел опять выходит,ну и все выезжают на него.... бл*,я бы не пожалел себя,и сделал бы об него волтэп....

жесть какая то...не,у нас в городе последнее время вообще не орут..я в городе один триалист..вроде привыкли..оч редко какая нить бабка начне т возмущаться..а раньше тоже бычили что какой ты катаешь возле моей машины,возле моего подъезде и т.п.(((
Цитата
Непрочитано 19.05.2008, 11:38   # 9
3.2%
 
Аватар для Kефир
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Ленинград
Возраст: 38
Сообщений: 7,935
Записей в дневнике: 1
Байк: Старый Притон
Отправить сообщение для Kефир с помощью ICQ
Kефир вне форума
Показательное с ментами (за углом незаметными) неплохая идея.. хотя неизвестно, что они скажут насчет самого триала. Знакомых милиционеров нету?

Тачку бить не стоит, хотя тоже это в голову пришло сразу.
Цитата
Непрочитано 19.05.2008, 11:39   # 10
 
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: сокольники
Возраст: 36
Сообщений: 2,001
Записей в дневнике: 6
Отправить сообщение для jacks с помощью ICQ
jacks вне форума
нахуя номера машины? идешь в милицию и излагаешь все как было. вместе идете к этим старперам и уже у них узнаются номера. вот все так просто, если менты все сделают правильно, а не навешают от себя еще в отделении
а ваще кошмар, видимо, на семейку резидентов желтого дома напал
Цитата
Непрочитано 19.05.2008, 11:40   # 11
 
Аватар для Pop_KoRn
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Клин
Возраст: 34
Сообщений: 603
Байк: gu tp/echo/try all
Отправить сообщение для Pop_KoRn с помощью ICQ
Pop_KoRn вне форума
раз`eби джип!
Цитата
Непрочитано 19.05.2008, 11:53   # 12
 
Аватар для EveriyS
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: пОхренБУРГ
Возраст: 32
Сообщений: 2,142
Записей в дневнике: 2
Байк: ТАЗ 210666 лс
Отправить сообщение для EveriyS с помощью ICQ
EveriyS вне форума
Да да +100700
Джип разье*ать! или болончиком разрисуй! и на капоте напиши! ЙУХ!
Цитата
Непрочитано 19.05.2008, 11:55   # 13
 
Аватар для DrLich
 
Регистрация: 17.09.2004
Адрес: Москва-Раменское
Возраст: 38
Сообщений: 1,598
Записей в дневнике: 1
Байк: ZOO! pitbul 06 long, ZOO! phyton 06 long!, Adamant 06 long RIP
Отправить сообщение для DrLich с помощью ICQ
DrLich вне форума
Нда.. Инал ты поаккуратнее. А вообще такое просто так оставлять нельзя! Реально надо собраться человек 10 подождать за углом и проучить ублюдка!
Цитата
Непрочитано 19.05.2008, 11:58   # 14
человек-загадка
 
Аватар для ostin
 
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Сообщений: 4,916
Байк: Кобра
Отправить сообщение для ostin с помощью ICQ
ostin вне форума
с машиной лучше ничего не делать... в милицию идти тоже смысла нет... ничего не докажешь... увечьев-то нет...

а вот проучить козла вполне необходимо! человечков 5 соберите, покатайте там внчерком и пошумите!
если милицию вызовут - максимум что они вам сделают - попросят уйти ибо вы ничего не нарушаете!
Цитата
Непрочитано 19.05.2008, 12:00   # 15
Ильнур
 
Аватар для JumpingMaster
 
Регистрация: 24.08.2004
Адрес: Сан Диего
Возраст: 38
Сообщений: 7,755
Записей в дневнике: 16
Байк: Zoo! Pitbull 06.
Отправить сообщение для JumpingMaster с помощью ICQ
JumpingMaster вне форума
Цитата:
Сообщение от jacks
нахуя номера машины? идешь в милицию и излагаешь все как было. вместе идете к этим старперам и уже у них узнаются номера. вот все так просто, если менты все сделают правильно, а не навешают от себя еще в отделении
а ваще кошмар, видимо, на семейку резидентов желтого дома напал
и чего я им предъявлю в качестве доказательств???....вмятину на ободе?)))

пасибо за поддержку) а про все ваши "раз*бать джип" и пр - эт канешн хорошо, но надо с умом к делу подойти, а не на одних эмоциях....
Цитата
Непрочитано 19.05.2008, 12:10   # 16
 
Аватар для -=Umnik7=-
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,022
Записей в дневнике: 1
-=Umnik7=- вне форума
мочить джип это наверно слишком а вот приехать покатать так чтобы с тобой было хотя бы человек 5 за углом можно! когда этот "крутой тип" появится и увидит 5 человек его думаю даже бить не придется...
Цитата
Непрочитано 19.05.2008, 12:12   # 17
 
Аватар для -=Umnik7=-
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,022
Записей в дневнике: 1
-=Umnik7=- вне форума
напиши потом что ты решил сделать)
Цитата
Непрочитано 19.05.2008, 12:27   # 18
 
Аватар для D-Wright
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: SPB
Сообщений: 3,670
Записей в дневнике: 24
Байк: Rockman manus
D-Wright вне форума
Почему никто не предложил обпрыгать джип???это отличный снаряд....!сделайте на него хукап или крутку мордой...))))))
Цитата
Непрочитано 19.05.2008, 12:31   # 19
 
Аватар для Серж STem
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Питер, Гатчина
Возраст: 41
Сообщений: 3,810
Байк: разные
Серж STem вне форума
имхо, проще найти другую тему..
показательные выступления не помогут. как вариант - прийти в обычной одежде и без байка, можно с друзьями, и просто поговорить. если и в таком случае полный неадекват - больше не связываться.
заявление написать можно, но имхо, делать они ничего не будут. увечий и убийства нет, а моральный ущерб у нас никто за преступление не считает.
Цитата
Непрочитано 19.05.2008, 12:40   # 20
 
Аватар для Banifaci
 
Регистрация: 10.03.2004
Адрес: Moscow - Fryazino
Возраст: 36
Сообщений: 1,207
Байк: M5
Banifaci вне форума
надо было джеральду разобраться а по теме проколи дебилу шины
Цитата
Опасней гопов. Или как я вчера покатал..... | by JumpingMaster
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot