Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
душа Lotus вВаз2105 или настоящий тюнинг из Инглии(top gear) | by N!tro
Непрочитано 04.01.2007, 04:04   # 1
 
Регистрация: 19.10.2004
Адрес: МСК-ЗАО
Сообщений: 2,786
Байк: ZHI Z2 full disc
Отправить сообщение для N!tro с помощью ICQ
N!tro вне форума
По умолчанию душа Lotus вВаз2105 или настоящий тюнинг из Инглии(top gear)
вобщем..я ничего не слышал(не хочу всех будить, а наушники хз где)..но понял, что на передаче топ геар над нашим ПРАВОРУЛЬНЫМ ваз 2105 поработало ателье лотус..

ВСЕМ СМОТРЕТЬ,,Я ПРОСТО СЛЮНЯМИ ОБЛИЛСЯ..

не гоп тюнинг

лотус в Ваз 2105
Цитата
Непрочитано 04.01.2007, 04:11   # 2
 
Аватар для Trendo
 
Регистрация: 20.04.2005
Сообщений: 893
Trendo вне форума
баян
Цитата
Непрочитано 04.01.2007, 06:02   # 3
 
Аватар для Denter
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Москва, Перово
Сообщений: 919
Отправить сообщение для Denter с помощью ICQ
Denter вне форума
Обладая неким знанием английского, послушал, что они говорили об этой машине и как отзывались....мне что - то не смешно стало, а грустно!!

За ту цену, что они заплатили за тюнинг, можно было и не такого накрутить, Лотус взял деньги тока за то, что это Лотус! Но это все равно, что спорить, что Хоуп не стоит своих денег....

Жалко, что за бугром наши машины даже не считают за машину, ну разве только что за стиральную принимают=(
Цитата
Непрочитано 04.01.2007, 06:43   # 4
 
Аватар для BlooDsss
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Подольск
Сообщений: 3,259
Отправить сообщение для BlooDsss с помощью ICQ Отправить сообщение для BlooDsss с помощью MSN
BlooDsss вне форума
афигеть! лучьше за такие деньги купить иномарочку хорошую))
рашан трактор улыбнуло)))
и ещё значки советские тоже))
Цитата
Непрочитано 04.01.2007, 11:40   # 5
 
Аватар для Большой Брат
 
Регистрация: 16.10.2003
Адрес: Тамбов
Сообщений: 544
Отправить сообщение для Большой Брат с помощью ICQ
Большой Брат вне форума
Видел у друга. Прикольно. Еще бы внешне че-нить намутили бы покруче. Ваще прикольно...сделали на кузове нашей машины болид
Цитата
Непрочитано 04.01.2007, 12:20   # 6
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: Латыркино (с)
Сообщений: 313
Отправить сообщение для kakoss(RvanicH) с помощью ICQ
kakoss(RvanicH) вне форума
ббааянн...

в мманддуу таккоой тюнинг!
Цитата
Непрочитано 04.01.2007, 12:45   # 7
3.2%
 
Аватар для Kефир
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Ленинград
Возраст: 38
Сообщений: 7,935
Записей в дневнике: 1
Байк: Старый Притон
Отправить сообщение для Kефир с помощью ICQ
Kефир вне форума
Шлак. Этому ведру уже ничего не поможет
Цитата
Непрочитано 04.01.2007, 13:57   # 8
 
Регистрация: 19.10.2004
Адрес: МСК-ЗАО
Сообщений: 2,786
Байк: ZHI Z2 full disc
Отправить сообщение для N!tro с помощью ICQ
N!tro вне форума
а мне наобюорот понравилось, что они внешне ничего не делали..не люблю я вообще внешний тюнинг...

извините. кому не понравилоь...
Цитата
Непрочитано 04.01.2007, 14:15   # 9
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Видео не глядел. Мобильный интернет цуко дорогой.
Но об отношении "их" к нашему автопрому я знаю.
Они говорят: "лучше я куплю жук 60го года, чем новую ладу"

А лад и жигулей в Англии достаточно много. Но это машины самых низких слоев населения. Там они стоили на порядок дешевле, чем у нас.

И все, что они говорят - правда. Я даже не обижаюсь. И патриотизм не начинает играть у меня в крови.
Если правда говно, то оно говно в любой стране.
Если новая Лада не стоит рядом с полувековым жуком, это о чем-то говорит.
Цитата
Непрочитано 04.01.2007, 15:28   # 10
 
Аватар для Антoн
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: МО, Краснознаменск
Возраст: 36
Сообщений: 1,787
Байк: Echo Control
Отправить сообщение для Антoн с помощью ICQ
Антoн вне форума
смотрел давно), мужик там странный))

З.Ы.: блин, ну вот нихрена, готов оспорить высказывания Газзы.
у нас в семье есть октавия 2 - ей почти год, мазда 6 новая вообще, только привезли, и 2-летняя 2115. так вот никакой коренной разницы, чтобы сказать: "я в русскую машину больше никогда не сяду", НЕТ. да, согласен иномарки лучше, с точки зрения эргономики и оснащения, в них лучше обзорность, они безопаснее, но к примеру: цена на авто среднего класса в России от 23 и до 30 тысяч, конечно, можно и выше забраться. 2115 можно взять тысяч за 7, то есть в 3.5 раза дешевле. поэтому не понимаю людей, которые говорят, что ВАЗ хлам. за 2 года, на 2115 меняли разве, что колодки и резину, никаких неприятностей она не приносила. а по сравнению с шумностью, так мазда6 даже шумнее кажется немного, чем 15.

(конечно, например в сша, где новая Кэмри стоит 18000, никто и не посмотрит на нашу ладу, но в России спрос на них всегда будет постоянен)

моя точка зрения: пусть автоВАЗ клепает свои конструкторы, но политики ни в кой мере не должны лоббировать монополистические интересы автоВАЗа, и не вводить ограничения для иностранных производителей. ВАЗ или ТАЗ, кому как больше нравится, свои деньги оправдывает.

З.Ы.Ы.: ну не нравитс ямне когда всё засирают в России)
Цитата
Непрочитано 04.01.2007, 17:22   # 11
 
Аватар для Серж STem
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Питер, Гатчина
Возраст: 41
Сообщений: 3,810
Байк: разные
Серж STem вне форума
я раньше вот тоже думал, что ваз-гавно. но сподобился купить себе шестёрочку 83 года. успешно езжу на ней уже полгода ежедневно, проблем не имею и понял вот чего.
ваз не гавно, а стал гавном. и стал он таким в 90-х. именно когда машины стали "клепать". моя шоха древнего года выглядит и чувствует себя лучше, чем такая же 93, например. всё стало хуже, качество сборки, качество деталей. и теперь это реально вёдра, уже с конвейера. а тогда, при союзе это ещё были автомобили. неудобные, морально устаревшие, но они дожили до наших дней. а то, что выпускают сейчас не проживёт и 10 лет, не говоря уж о четверти века.

ролик посмотрел. издеваются, сцуки
Цитата
Непрочитано 04.01.2007, 17:50   # 12
действующий ник user1
 
Аватар для @Gudron
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Минск
Возраст: 36
Сообщений: 2,060
Записей в дневнике: 6
Байк: Compact
@Gudron вне форума
У деда копейка 2101 1974 года! Это ещё самая первая лада с Итальянским движком и кожаным салоном! за догие годы эксплуатации пошла ржавчина на крыльях и порогах, сильных поломок не было, двигатель до сих пор не нуждается в капитальном ремонте! Всё ещё стоит стандартный заводской аккумулятор! Этим летом выдавили из неё 130 км/час, хотя можно было и больше.....
Цитата
Непрочитано 04.01.2007, 19:20   # 13
 
Аватар для Серж STem
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Питер, Гатчина
Возраст: 41
Сообщений: 3,810
Байк: разные
Серж STem вне форума
Цитата:
Сообщение от @Gudron
У деда копейка 2101 1974 года! Это ещё самая первая лада с Итальянским движком и кожаным салоном! за догие годы эксплуатации пошла ржавчина на крыльях и порогах, сильных поломок не было, двигатель до сих пор не нуждается в капитальном ремонте! Всё ещё стоит стандартный заводской аккумулятор! Этим летом выдавили из неё 130 км/час, хотя можно было и больше.....
береги её
а то вот я на своей крыло поменял типа на новое. металл тоньше раза в два, пальцем проминается. ржаветь наверное сразу насквозь начнёт и раньше всего остального.
Цитата
Непрочитано 04.01.2007, 19:39   # 14
действующий ник user1
 
Аватар для @Gudron
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Минск
Возраст: 36
Сообщений: 2,060
Записей в дневнике: 6
Байк: Compact
@Gudron вне форума
СЗОТ Хотел как-то купить какой-нибудь корч начала прошлого века и отреставрировать! Наткнулся на Москвич 400 1939 года выпуска(!) Копия Opel Kadet только 4-х дверный! так вот этот корч уже лет 15 стоит у одной вдовы в огороде, но за все эти годе в кузове ни одной дырки, есть места где коррозия сильно проела..... на этом москвиче лужёный кузов( тоесть покрытый тонкой свинцовой плёнкой) да и металл очень толстый, а крылья то полсе аварии хозяин поменял и за 20 или примерно столько лет они превратились в труху!

Вот вам и автопром! В нынешнее время экономят на всём, даже качество сборки ужасное!
Цитата
Непрочитано 04.01.2007, 20:13   # 15
 
Аватар для BarteZ
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: зеленоград/владимир
Сообщений: 918
BarteZ вне форума
Цитата:
Сообщение от @Gudron
У деда копейка 2101 1974 года! Это ещё самая первая лада с Итальянским движком и кожаным салоном! за догие годы эксплуатации пошла ржавчина на крыльях и порогах, сильных поломок не было, двигатель до сих пор не нуждается в капитальном ремонте! Всё ещё стоит стандартный заводской аккумулятор! Этим летом выдавили из неё 130 км/час, хотя можно было и больше.....
Самые первые копейки делались очень качественно. Потому что все делалось под надзором итальянцев. Да и после полного перехода на наши запчасти какое-то время все делали тоже хорошо. Но потом, как всегда, пришли наши умные рационализаторы и с целью удешевления производства все переделали... С тех пор у нас такие ведра на колесах делают(( А многие из первых Вазов до сих пор успешно ездят без проблем у знакомых такой) Очень хорошая машина)
Цитата
Непрочитано 04.01.2007, 21:50   # 16
 
Аватар для Артём.
 
Регистрация: 06.03.2005
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 1,572
Отправить сообщение для Артём. с помощью ICQ
Артём. вне форума
баян! достаточно недавно это выкладывали и на русском языке...
Цитата
Непрочитано 05.01.2007, 01:23   # 17
 
Аватар для Simp
 
Регистрация: 28.12.2003
Адрес: Ukraine; Dnepropetrovsk
Сообщений: 1,166
Отправить сообщение для Simp с помощью ICQ
Simp вне форума
на счет качества нынешнего еще один камень кину
недавно на своем бешеном апарате гонялся на драге и свернул маховик
поставили новенький
убил при обыной езде за два дня
нашли в гараже какойто древний маховик от копья(у меня жигуль тройка)
и нормально
и сомневаюсь этот маховик скоро сломаетса

а тот новенький вапще гавно
впечатление что из пластилина сделали
зубья тупо смяло
Цитата
Непрочитано 05.01.2007, 16:56   # 18
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Я не спорю, что старые представители автопрома были отличными автомобилями.
У деда была копейка, потом трешка.
У дяди был старый горбатый запорожец.
У нас в семье была 2104.

Все эти машины были отличными. Никаких нареканий. Все они были выпущены до перестройки.
Потом у нас была 99 и 111 лады. Шлак.

Как вообще можно 115 ладу сравнивать с 6 маздой??
У лады кривые панели, хлопающие двери, ужасная маленькая резина, нет кондиционера и усилителя руля, нет подушек (вообще пассивной безопасности), ужасная оптика, которая не светит, ужасные тормоза, которые не тормозят и не имеют ABS, у машины нет системы курсовой устойчивости, электростеклоподъемники с ужасным звуком и скоростью осуществляют свою деятельность, сиденья не имеют боковую поддержку и ты болтаешься в них как кусок говнеца, регулировок у сидений и руля нет, нет реальной ГАРАНТИИ на 100 тысяч км....можно перечислять сколько угодно.

На радио Эхо Москвы есть дядечка, который ведет автомобильные программы. Зовут его Александр Пикуленко.
Когда ему звонят с вопросом: "вот есть 7-8 тысяч долларов, что купить?"
Он обычно сильно жалеет таких людей и говорит, чтобы за эти деньги не покупали ничего. А если очень хочется автомобиль - берите кредит, берите в долг и покупайте автомобиль за 10-11 тысяч. За эти деньги можно купить Рено Логан, китайскую Чери (на базе Seat), ту же устаревшую Нексию или Kia.
Эти автомобили изначально созданы на свежих базах (кроме нексии) и более безопасны. Эргономика там на порядок выше, чем в отечественных авто.
А если хочется большего - можно купить праворукую японку со всеми опциями или б\у машину из германии (типа гольфа 4) с минимальным пробегом.
Мы к примеру смарт купили за 11 тысяч. У него пробег был 20 тыщ. Машина как новая. Вообще нет ощущения, что на ней кто-то ездил
раньше. А за эти деньги новый ВАЗ - ну его нах. Только рвотный рефлекс.

Кстати, покажи мне, где 115 лада стоит 7 тыщ.
Самое дешевое предложение, что нашел - 8700.
Когда-то мы купили новую 99 за 4200. И это была цена данной машины.
Четыри тысячи таз стоит. Но не более.
И цена сразу говорит о том, что автомобиль начального класса и качеством не отличается.
Цитата
Непрочитано 05.01.2007, 17:00   # 19
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Кстати, что касается утоньшения металла современных кузовов - на иномарках тоже все очень мягкое.
И причина не только в экономии, но и безопасности.
Пусть уж лучше дверь машины абсорбирует удар, чем ваше тело.
Раньше не было краштестов и делали автомобили, не жалея металла.
Сейчас делают супермягкие бампера и кузовные детали, чтобы они при ДТП сработали как амортизатор.
Просто на том же ниссане я участвовал в нескольких ДТП...капот, крылья...они там уходят по определенному сценарию, заложенному в ребрах жесткости детали. На отечественных авто такое сценарий не прописан.
Цитата
Непрочитано 05.01.2007, 18:01   # 20
действующий ник user1
 
Аватар для @Gudron
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Минск
Возраст: 36
Сообщений: 2,060
Записей в дневнике: 6
Байк: Compact
@Gudron вне форума
Цитата:
Сообщение от Gazza
Кстати, что касается утоньшения металла современных кузовов - на иномарках тоже все очень мягкое.
И причина не только в экономии, но и безопасности.
Пусть уж лучше дверь машины абсорбирует удар, чем ваше тело.
Раньше не было краштестов и делали автомобили, не жалея металла.
Сейчас делают супермягкие бампера и кузовные детали, чтобы они при ДТП сработали как амортизатор.
Просто на том же ниссане я участвовал в нескольких ДТП...капот, крылья...они там уходят по определенному сценарию, заложенному в ребрах жесткости детали. На отечественных авто такое сценарий не прописан.
Да что там говорить, где-то слышал что японцы собираются внедрить технологию подушек безопасности в наружные детали автомобилей: в бампер и решётку радиатора собираются вмонтировать подушки. при серьёзной аварии они не спасут но если на подобной машине сбить пешехода то он получит гораздо меншие травмы и машина останется невредимой. Такая технология поможет и чайникам, которые при парковке очень часто подбивают чужие автомобили...........
Цитата
душа Lotus вВаз2105 или настоящий тюнинг из Инглии(top gear) | by N!tro
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot