Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
душа Lotus вВаз2105 или настоящий тюнинг из Инглии(top gear) | by N!tro
Непрочитано 05.01.2007, 21:12   # 21
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Да...слышал про эти подушки...
Задеваешь пешехода, вылетает подушка и пешеход улетает метров на 200. :lol:

Данная система не будет включаться при неаккуратной парковке. Это так же, как и с обычными подушками. При слабых ударах они не срабатывают.
У меня были аварии с общей скоростью столкновения 30 и 40кмч. В обоих случаях подушки не вылетали. Да и не нужны они были, ибо я был пристегнут.
Цитата
Непрочитано 07.01.2007, 00:22   # 22
 
Аватар для Dr. Maxx
 
Регистрация: 31.03.2002
Адрес: Москва/Тверь
Возраст: 39
Сообщений: 700
Байк: Author A-Gang 2003/Merida MATTS TFS Champion D/Monty 219 ALP
Отправить сообщение для Dr. Maxx с помощью ICQ
Dr. Maxx вне форума
Скажу так-Газза прав по поводу технологии, конструкции этих машин, все это конечно прошлый век. Но ввиду финположения езжу на семерке инжекторной 2005 года, ей год и 2 мес, взял новую. За все это время на ремонт (именно ремонт, а не ТО) потратил 600 руб.
Можн на них ездить. Я ее браз за 160 тыщ-согласитесь, другое что-то сложно купить, а покупать японца 91 года-нет уж, увольте, заколебусь на таможню бегать за посылками из владика!
Цитата
Непрочитано 07.01.2007, 17:24   # 23
 
Аватар для Yahoo
 
Регистрация: 17.02.2003
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 2,236
Байк: Monty
Отправить сообщение для Yahoo с помощью ICQ Отправить сообщение для Yahoo с помощью MSN
Yahoo вне форума
Всё относительно.

2Gazza: Ну, а что делать, когда нет денег на хорошую тачку... А по поводу того, что можно купить японку, то мнения тоже разнятся. Так что ты не истина в последней инстанции Слышал много отзывов за и против.
Цитата
Непрочитано 08.01.2007, 00:42   # 24
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Yahoo, не надо переходить на личности.
Ни ты, ни я, ни дядя Вася из гаража не являются последними инстанциями. Каждый решает сам за себя.
Я лишь выражаю свое мнение, которое возможно многим неприятно.

Если недостаточно денег - надо брать в долг или брать кредит. У меня куча знакомых ездят на новых маздах 3 и цивиках, купленных в кредит. Трудно им. Но кайфуют.
И срать они хотели на тех, кто не решился брать кредит и ездит сейчас на отечественных ведрах.

Все в этом мире стоит определенных денег. И цена, которую стоит определенный товар, говорит о его свойствах.
Это главная характеристика. Тем более в автомобильной сфере.
Тут не бывает подделок.
Автомобиль за 50к долларов ровно в 10 раз лучше автомобиля за 5к.

Хотя конечно обидно. Мои родители лет 15 стояли в очереди за сраной девяткой. А теперь это даже машиной не считается.
Цитата
Непрочитано 08.01.2007, 00:50   # 25
 
Аватар для Yahoo
 
Регистрация: 17.02.2003
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 2,236
Байк: Monty
Отправить сообщение для Yahoo с помощью ICQ Отправить сообщение для Yahoo с помощью MSN
Yahoo вне форума
Цитата:
Сообщение от Gazza
Yahoo, не надо переходить на личности.
Ни ты, ни я, ни дядя Вася из гаража не являются последними инстанциями. Каждый решает сам за себя.
Я лишь выражаю свое мнение, которое возможно многим неприятно.

Если недостаточно денег - надо брать в долг или брать кредит. У меня куча знакомых ездят на новых маздах 3 и цивиках, купленных в кредит. Трудно им. Но кайфуют.
И срать они хотели на тех, кто не решился брать кредит и ездит сейчас на отечественных ведрах.

Все в этом мире стоит определенных денег. И цена, которую стоит определенный товар, говорит о его свойствах.
Это главная характеристика. Тем более в автомобильной сфере.
Тут не бывает подделок.
Автомобиль за 50к долларов ровно в 10 раз лучше автомобиля за 5к.

Хотя конечно обидно. Мои родители лет 15 стояли в очереди за сраной девяткой. А теперь это даже машиной не считается.
Это всё понятно, что тачка за 50 к лучше чем за 5 Можно было и не объяснять Просто, смотря какую тачку ты в кредит купить хочешь. Видел, что и кредит погашать каждый месяц не такой уж и маленький приходится...
Цитата
Непрочитано 08.01.2007, 05:01   # 26
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Так я и не спорю, что условия кредитования сейчас не лучшие.
В Англии вон булочник знакомый в свое время на Лотус Элиз кредит взял и катался засранец :)

Но сейчас условия кредита в России намного лучше, чем были 2-3 года назад. Посмотри какие очереди на получение потребительских кредитов в супермаркетах или на той же горбушке. То же самое творится и автосалонах. Раньше это было малодоступно. Теперь же улучшается.
На рынок приходят иностранные банки (например Рафайззен), создавая сильную конкуренцию отечественным банкирам. В итоге это хорошо сказывается на кредитных ставках. При таком раскладе через 5-7 лет кредит станет таким же доступным, как "там".

Возьмем молодую семью, которой родители подарили квартиру. Квартира - это главное.
Им нужен автомобиль. Они работают и получают небольшую, но зарплату. Они могут позволить себе отдавать в течение 3-5 лет некую долю зарплаты, но уже сейчас ездить на хорошем автомобиле за 15-25к долларов. Им трудно, но преимущества от владения автомобилем перекрывают недостатки небольших ежемесячных выплат.

Собственно, каждый волен выбирать. И у людей бывают разные ситуации в жизни. Но цуко кредит сейчас оч многим людям жизнь упрощает.

Жаль, такая ситуация не выходит на рынке недвижимости...где цены и ипанутая ипотека оставляют молодые семьи без крыши над головой...
Цитата
душа Lotus вВаз2105 или настоящий тюнинг из Инглии(top gear) | by N!tro
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot