Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Сонный паралич | by bart
Непрочитано 23.01.2011, 23:32   # 21
 
Аватар для neverever
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: ввц
Сообщений: 162
neverever вне форума
Цитата:
Сообщение от bart Посмотреть сообщение
вообщем ощущения не из приятных, проснулся в холодном поту и засел в википедию читать. нашел статейку http://ru.wikipedia.org/wiki/Сонный_паралич
ты хорошо это нашёл, но статейка на русском там неполная, перейди на английский вариант, там найдёш такую вещь как lucid dream, по ней тоже есть статья и её можешь почитать в русском варианте там найдёш дочертей инфы, например:

"Способность воспринимать сам момент засыпания является отдельным и особенным способом вхождения в состояние осознанного сна, и кардинальным образом отличается от других методик. Суть этого метода состоит в сохранении сознания при полном засыпании физического тела. При этом практикующий может переживать странные ощущения, галлюцинации. К ним относится изменения в восприятии звуков (и, возможно, времени, так как звук от часов начинает растягиваться и замедляться, приобретает эхо), чувств (сильное осознание дыхания, которое позже сменяется полным пропаданием ощущения дыхания). После полного засыпания физического тела сновидец может видеть предшествующие сну «гипнагогические образы», своеобразные двигающиеся абстрактные конструкции."

так что щитай что у тя всё просто отлично
Цитата
Непрочитано 24.01.2011, 00:14   # 22
 
Аватар для Cooper
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: vilnius-smolensk
Возраст: 35
Сообщений: 4,498
Записей в дневнике: 16
Байк: trialsmaster.net
Отправить сообщение для Cooper с помощью ICQ
Cooper вне форума
Понимаю, что совет тупой, но попробуй выпить чуть перед сном.
А так - про армию может и херня, но если будешь физически уставать - вряд ли такая фигня произойдёт. Пришёл, рубанулся, проснулся утром.

п.с. девушка есть?
Цитата
Непрочитано 24.01.2011, 02:58   # 23
 
Аватар для bart
 
Регистрация: 09.06.2004
Адрес: Moscow
Возраст: 33
Сообщений: 1,366
Записей в дневнике: 7
Байк: 6096mm
Отправить сообщение для bart с помощью ICQ
bart вне форума
neverever
почитаю обязательно после работы послезавтра..) сэнкс.
Cooper
Физически давно особо не уставал, скорее морально, нервы трепятся последнее время нормально))
Серьезных отношений довольно долго не было. а щас вот как раз мучусь, давно так не грузился по одной девочке)) но наличие у нее парня меня сильно напрягает))

Живу один кстати, по-этому было сильно стрёмно во время этих глюков, т.к. понимал, что кроме меня в квартире точно никого быть не должно..
Цитата
Непрочитано 24.01.2011, 14:03   # 24
 
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Питер => Юг => Звездная
Сообщений: 107
Отправить сообщение для micoola с помощью ICQ
micoola вне форума
Было такое одно время. Не пошевелиться, ощущение что сзади кто-то подходит, какое-то хихиканье.
Прошло само Замечал, что только когда сплю один. С девушкой - никогда.
Цитата
Непрочитано 24.01.2011, 15:02   # 25
 
Аватар для trial-anapa
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Краснодарский край.Анапа
Сообщений: 1,506
Записей в дневнике: 5
Байк: Bionic B 5 r 2011mod БЫЛ
Отправить сообщение для trial-anapa с помощью ICQ
trial-anapa вне форума
была такая фигня пару раз но очень давно,тоже не мог не шевелится не говорить а потом вроде сразу отпускало,у знакомого тоже такая фигня говорит была он так после этого перепугался что теперь всю жизнь заикается чуть-чуть....
Цитата
Непрочитано 24.01.2011, 18:55   # 26
 
Аватар для BrianBY
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Беларусь, Гродно
Сообщений: 840
Записей в дневнике: 3
Байк: Because 24", Trialtech, Avid, Schwalbe, AlexRims, V!z, ECHO, DartMoor
BrianBY вне форума
да вещь на самом деле жутковатая, имхо я после неё боялся спать... я про это и забыл уже, но сейчас стало даже интересно, надо почитать будет на досуге
Цитата
Непрочитано 25.01.2011, 13:00   # 27
 
Аватар для byserg
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 42
Сообщений: 632
Записей в дневнике: 1
Отправить сообщение для byserg с помощью ICQ
byserg вне форума
у меня такая хрень была в детстве...я помница этого очень боялся, потому, что глюки были реальные и душил меня кто то и летал над нашим городом(как на иву)мне уж и молитвы с иконами на стол ставили и советы разные давали от домовых и прочих гадов

ни кто и не догадывался, что это такая стадия сна когда тело засыпает а мозг ещё нет......
ни как с этим не боролся, в то время не знал как а врачи кроме демидрола предложить ни чего не могли))))..вобщем эта хрень пропала сама но повторяется в переодичности....ну может пару раз в год
у меня даже с тех времён привычка осталась засыпать под телек
Цитата
Непрочитано 17.03.2011, 05:00   # 28
 
Аватар для bart
 
Регистрация: 09.06.2004
Адрес: Moscow
Возраст: 33
Сообщений: 1,366
Записей в дневнике: 7
Байк: 6096mm
Отправить сообщение для bart с помощью ICQ
bart вне форума
У меня вообщем эта тема участилась.. каждую ночь, по несколько раз.. я уже спать боюсь блин, закрываю сессию сегодня и обращаюсь к врачу. нездоровая штука(
Цитата
Сонный паралич | by bart
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot