Куплю / Продам Объявления о купле или продаже байков и запчастей.
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
iPhone | by cantexnuk
Непрочитано 29.03.2013, 14:31   # 1
 
Регистрация: 25.02.2005
Сообщений: 41
cantexnuk вне форума
По умолчанию iPhone
Всем привет!
В общем продаю iPhone 5 на 16 гигов, (черный белый)
Оригинал на гарантии, новые.
Продаю без коробки, наушников и зарядки.
Цена 20500 если кому интересно обращайтесь.
8 965 238 33-три –три

iPhone 5, GSM, 16GB, Black,

iPhone 5, GSM, 16GB, White,
Цитата
Непрочитано 29.03.2013, 15:08   # 2
 
Аватар для Makpoc
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург, В. О.
Возраст: 35
Сообщений: 1,975
Байк: Magellan Tucana Comp
Отправить сообщение для Makpoc с помощью ICQ
Makpoc вне форума
Странноватое предложение какое-то.
Цитата
Непрочитано 29.03.2013, 15:13   # 3
 
Регистрация: 25.02.2005
Сообщений: 41
cantexnuk вне форума
чем?
то что без наушников и зарядки и коробки?
эти телефоны предназначены на замену сломанным которые не успели отремонтировать за 45.
работаю в этой сфере Компания Apple как партнерам нам предлагает каждый год приобрести продукцию Apple, по ценам которые не доступны коечнику.
можно по серийнику проверить
Цитата
Непрочитано 29.03.2013, 15:53   # 4
 
Аватар для vnm
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Питер
Возраст: 37
Сообщений: 167
Байк: Because 24
Отправить сообщение для vnm с помощью ICQ
vnm вне форума
Можно увидеть серийные номера и имей коды обоих ? трансформеры ?
Цитата
Непрочитано 29.03.2013, 16:22   # 5
 
Регистрация: 25.02.2005
Сообщений: 41
cantexnuk вне форума
Цитата:
Сообщение от vnm Посмотреть сообщение
Можно увидеть серийные номера и имей коды обоих ? трансформеры ?
конечно можно приезжай покажу онлайн посомтрим.
Цитата
Непрочитано 29.03.2013, 19:16   # 6
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 37
Сообщений: 6,557
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
А не проще ли купить новый в коробке, с зарядкой и наушниками за 24500?
Цитата
Непрочитано 29.03.2013, 19:39   # 7
 
Аватар для KingOfFlakes
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: г. Москва: м. пр-т Вернадского
Возраст: 31
Сообщений: 933
Байк: Ozonys Curve V4 26"
KingOfFlakes вне форума
я бы черный взял) а ты не кинешь????
Цитата
Непрочитано 29.03.2013, 19:40   # 8
 
Аватар для Makpoc
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург, В. О.
Возраст: 35
Сообщений: 1,975
Байк: Magellan Tucana Comp
Отправить сообщение для Makpoc с помощью ICQ
Makpoc вне форума
Цитата:
Сообщение от cantexnuk Посмотреть сообщение
чем?
то что без наушников и зарядки и коробки?
эти телефоны предназначены на замену сломанным которые не успели отремонтировать за 45.
работаю в этой сфере Компания Apple как партнерам нам предлагает каждый год приобрести продукцию Apple, по ценам которые не доступны коечнику.
можно по серийнику проверить
Ну да, этим и странно. Теперь прояснилось
Цитата
Непрочитано 29.03.2013, 21:09   # 9
 
Аватар для Fighters
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Питер
Возраст: 31
Сообщений: 1,664
Байк: Inspired red-hex-26
Отправить сообщение для Fighters с помощью ICQ
Fighters вне форума
Ьез наушников и зарядки и коробки да за такие деньги) не, не огонь. В Питере на авито европейцев запечатанных продают за 22,500
Цитата
Непрочитано 29.03.2013, 22:47   # 10
 
Аватар для KingOfFlakes
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: г. Москва: м. пр-т Вернадского
Возраст: 31
Сообщений: 933
Байк: Ozonys Curve V4 26"
KingOfFlakes вне форума
да наушники у них бестолковые, тока понту ради, чтоб все видели, что у тебя айфон =/ там такая музыкальная начинка, что к ним нужные нормальные уши, а не то говно, что в коробке. а зарядку можно и от айпода взять. вот уж что было у каждого, по-моему.
Цитата
Непрочитано 29.03.2013, 22:53   # 11
 
Регистрация: 25.02.2005
Сообщений: 41
cantexnuk вне форума
за 24500 купи!!! где? гарантии на него не будет!!! 100% за бабло тебе его в сервисном центре не починят! потому что телефоны куплены не в РФ не подлежат ремонту и гарантии! только афоны! на все остальное мировая гарантия! или можно чинить у азиата в подвале. думаю всем ответил! если по существу звоните расскажу что и как! не первый год работаю с представительством Apple
Цитата
Непрочитано 29.03.2013, 23:00   # 12
 
Аватар для 0oMDCTo0
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Владикавказ
Возраст: 29
Сообщений: 3,087
Байк: Большой Салат по Легкому рецепту
0oMDCTo0 вне форума
Компания Эппл вроде как вообще не предоставляла запчастей на свои творения, разве нет? Только Китай. Или что-то изменилось, или это сообщение имеет подводные ка... валуны.
Цитата
Непрочитано 29.03.2013, 23:45   # 13
 
Аватар для KingOfFlakes
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: г. Москва: м. пр-т Вернадского
Возраст: 31
Сообщений: 933
Байк: Ozonys Curve V4 26"
KingOfFlakes вне форума
предоставляла, оригиналы продаются. инфа 100%
Цитата
Непрочитано 30.03.2013, 00:16   # 14
 
Аватар для Fighters
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Питер
Возраст: 31
Сообщений: 1,664
Байк: Inspired red-hex-26
Отправить сообщение для Fighters с помощью ICQ
Fighters вне форума
Цитата:
Сообщение от KingOfFlakes Посмотреть сообщение
предоставляла, оригиналы продаются. инфа 100%
Оригинальные запчасти на плееры, телефоны и планшеты apple не выпускают. Они позицеонируют свои устройства как не разборные. Оригинал предлагают в сервисах, за абсолютно другие деньги. А берут оригинальные запчасти с доноров, погибших гаджетов, которые скупают у людей. Я сам лично продавал свой айпад на донорство, когда разбил.

а для господина, автора этой темы, скажу следующее: мировая гарантия не распространяется только для телефонов, купленных в америки. У всех остальных моделей гарантия активируеься с момента первого включения. Телефон не ремонтируют в случае поломки, а меняют на новый в любом офф представительстве apple. Правда в европе это процесс занимает 2 дня, а у нас до 2ух месяцев иногда доходит... Но факт остается фактом
Цитата
Непрочитано 30.03.2013, 00:53   # 15
 
Аватар для KingOfFlakes
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: г. Москва: м. пр-т Вернадского
Возраст: 31
Сообщений: 933
Байк: Ozonys Curve V4 26"
KingOfFlakes вне форума
Цитата:
Сообщение от Fighters Посмотреть сообщение
Оригинальные запчасти на плееры, телефоны и планшеты apple не выпускают. Они позицеонируют свои устройства как не разборные. Оригинал предлагают в сервисах, за абсолютно другие деньги.
че я не так-то написал? запчасти продаются, если есть руки и голова, можно любое устройство починить самому. если оно на гарантии, то и покупать ничего не надо - надо нести в сервис, в котором, опять же, поставят оригинальную запчасть. и из сервисов тоже, при определенных условиях, можно эти самые запчасти получить на руки) не официально, разумеется)
Цитата
Непрочитано 30.03.2013, 20:57   # 16
На Скорпио
 
Аватар для CraZzY
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Питер,Охта-Тим
Возраст: 34
Сообщений: 4,030
Записей в дневнике: 7
Байк: Ozonys Curve V2 \Trialtech \Echo \Zhi
CraZzY вне форума
хз я свой в первый день продаж за 21 покупал в финке, само собой с гарантией с комплектом))Почему в раше они по 24 продаются хз
Цитата
Непрочитано 30.03.2013, 21:19   # 17
 
Регистрация: 25.02.2005
Сообщений: 41
cantexnuk вне форума
для Fighters, не знаешь не говори!
Цитата:
Сообщение от Fighters Посмотреть сообщение
Оригинальные запчасти на плееры, телефоны и планшеты apple не выпускают
- слышал звон не знаешь где он! если не покупаешь не флуди не пиши ерунду не позорься! на счет гарантии:
Цитата:
Сообщение от Fighters Посмотреть сообщение
мировая гарантия не распространяется только для телефонов, купленных в америки. У всех остальных моделей гарантия активируеься с момента первого включения
кто тебе это сказал откуда информация? сам выдумал? или тебе приснилась? я работаю в компании которая по всей России обеспечивает авторизованные сервисные центры запасными запчастями по многим брендам в ключая и Apple. и ты мне рассказываешь свои тут сны или выдумки. еще раз для таких как ты! мировая гарантия идет на все кроме афонов! для России не обходим рост тест! в любых других случаях мы не поставляем в сервисные центры запчасти или телефоны на замену даже под платные ремонты, потому что каждый ремонт оформляется на портале GSX(так называемым) и каждый ремонт проверяется по серийному номер!
убедительная просьба балаболов те кто просто хочет по флудить идите в чат, не пишите ерунду, не отнимайте свое и чужое время, те кому интересно, оригинал на гарантии, то звоните, с удовольствием расскажу и покажу.
Цитата
Непрочитано 30.03.2013, 21:45   # 18
 
Аватар для KingOfFlakes
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: г. Москва: м. пр-т Вернадского
Возраст: 31
Сообщений: 933
Байк: Ozonys Curve V4 26"
KingOfFlakes вне форума
Цитата:
Сообщение от CraZzY Посмотреть сообщение
хз я свой в первый день продаж за 21 покупал в финке, само собой с гарантией с комплектом))Почему в раше они по 24 продаются хз
да в России на все товары, особенно на технику, наценка процентов 60 идет, ниче удивительного.
Цитата
Непрочитано 02.04.2013, 17:58   # 19
 
Аватар для Fighters
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Питер
Возраст: 31
Сообщений: 1,664
Байк: Inspired red-hex-26
Отправить сообщение для Fighters с помощью ICQ
Fighters вне форума
Цитата:
Сообщение от cantexnuk Посмотреть сообщение
для Fighters, не знаешь не говори!
- слышал звон не знаешь где он! если не покупаешь не флуди не пиши ерунду не позорься! на счет гарантии:
кто тебе это сказал откуда информация? сам выдумал? или тебе приснилась? я работаю в компании которая по всей России обеспечивает авторизованные сервисные центры запасными запчастями по многим брендам в ключая и Apple. и ты мне рассказываешь свои тут сны или выдумки. еще раз для таких как ты! мировая гарантия идет на все кроме афонов! для России не обходим рост тест! в любых других случаях мы не поставляем в сервисные центры запчасти или телефоны на замену даже под платные ремонты, потому что каждый ремонт оформляется на портале GSX(так называемым) и каждый ремонт проверяется по серийному номер!
убедительная просьба балаболов те кто просто хочет по флудить идите в чат, не пишите ерунду, не отнимайте свое и чужое время, те кому интересно, оригинал на гарантии, то звоните, с удовольствием расскажу и покажу.


Хочу извиниться, с гарантией я правда был не прав. Выяснил, она м правда распространяется только там, где было куплено само устройство, это так. Не держи зла, был не прав)

Я не флуд тут развожу, просто я действительно много в этом смыслю. У меня есть друг очень хороший, у них свой авторизованный сервис) На айфоны, по его словам, apple не выпускает оригинальных запчастей для ремонта. Все запчасти покупаются в гонконге или китае. Но это касаемо айфонов и айпадов. А оригинальные запчасти они берут с самих аппаратов.

Не знаю кому верить. Мне в сервисе говорят что на iPhone нету оригинальных запчастей, что apple их не выпускает, а ты говоришь что они есть и доступны для заказа. Вот кому мне вкрить теперь)
Цитата
Непрочитано 02.04.2013, 18:28   # 20
 
Регистрация: 25.02.2005
Сообщений: 41
cantexnuk вне форума
Цитата:
Сообщение от Fighters Посмотреть сообщение
Хочу извиниться, с гарантией я правда был не прав. Выяснил, она м правда распространяется только там, где было куплено само устройство, это так. Не держи зла, был не прав)

Я не флуд тут развожу, просто я действительно много в этом смыслю. У меня есть друг очень хороший, у них свой авторизованный сервис) На айфоны, по его словам, apple не выпускает оригинальных запчастей для ремонта. Все запчасти покупаются в гонконге или китае. Но это касаемо айфонов и айпадов. А оригинальные запчасти они берут с самих аппаратов.

Не знаю кому верить. Мне в сервисе говорят что на iPhone нету оригинальных запчастей, что apple их не выпускает, а ты говоришь что они есть и доступны для заказа. Вот кому мне вкрить теперь)
да все верно зип на айфон пока нет, есть предпосылки что убдет, эт я тупанул сорри.
а что за сервисный центр, значит все запчасти получают от нас это 100%
Цитата
iPhone | by cantexnuk
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot