F.A.Q. У тебя, наверное, появилось много вопросов? Задай их в этом форуме, и тебе обязательно ответят!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Стойка на заднем | by Ланс
Непрочитано 21.08.2012, 19:35   # 21
 
Аватар для -=MIXMAKER7=-
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 9
Байк: Koxx Sky super
Отправить сообщение для -=MIXMAKER7=- с помощью ICQ
-=MIXMAKER7=- вне форума
Кенни везде, где возможно, где болемене ровно, стоит без минипрыжков.
Цитата
Непрочитано 24.08.2012, 13:22   # 22
 
Аватар для vnm
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Питер
Возраст: 37
Сообщений: 167
Байк: Because 24
Отправить сообщение для vnm с помощью ICQ
vnm вне форума
Цитата:
Сообщение от Ланс Посмотреть сообщение
Окей, парни) Кто может с нубом покатать, научить истинам триала? Или где можно найти триалистов в Выборгском р-не? Не хочу через весь город с байком тащиться)
Привет. Я тоже с Озерков, тока ща не в Питере, а на отдыхе, приеду недели через 2, можно будет закатнуть. А так в районе Озерков-Просвета постоянно катает человека 3-4 с очень приличным уровнем.
Цитата
Непрочитано 24.08.2012, 16:38   # 23
 
Аватар для Ланс
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 63
Байк: Воздушный
Ланс вне форума
Цитата:
Сообщение от vnm Посмотреть сообщение
Привет. Я тоже с Озерков, тока ща не в Питере, а на отдыхе, приеду недели через 2, можно будет закатнуть. А так в районе Озерков-Просвета постоянно катает человека 3-4 с очень приличным уровнем.
Привет) Пиши в личку - скину тебе свой айди, покатаемся) Я уже прыжки на заднем осваиваю потихоньку.
Цитата
Непрочитано 26.08.2012, 00:03   # 24
 
Аватар для Peter Green
 
Регистрация: 24.02.2004
Адрес: New York
Возраст: 38
Сообщений: 4,950
Записей в дневнике: 44
Байк: Inspired, Bionic, Brisa, A-gang
Peter Green вне форума
Цитата:
Сообщение от Online Посмотреть сообщение
я написал , что "зависать можно", я же не написал что вообще не стоять, но без прыжков никто не обходится) вот и всё
не обходится когда? в течении жизни? тогда ты прав. а так можно и без прыжков. например трассу там пройти.
Цитата
Непрочитано 28.08.2012, 00:17   # 25
 
Аватар для Ланс
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 63
Байк: Воздушный
Ланс вне форума
Парни, появился новый вопрос. Как подметил триалист, с которым я покатался, я при прыжках на заднем ставлю педали почти перпендикулярно земле. Это нормально? Или нужно ставить их параллельно? Но у меня получается так, что при переносе центра тяжести назад я упираюсь в педалю(даже если она на данный момент стоит параллельно) и она уходит вниз.
Цитата
Непрочитано 28.08.2012, 00:36   # 26
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Возраст: 33
Сообщений: 19
Байк: нетриальный
Fightone вне форума
Ставь параллельно, если с пробивки встаешь у тебя ноги сами так должны встать. Если проворачиваются назад, то подкручивай их обратно вперед, отпуская тормоз в воздухе + просто старайся не проворачивать их назад при прыжке - тоже помогает.
Цитата
Непрочитано 28.08.2012, 00:45   # 27
 
Аватар для Ланс
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 63
Байк: Воздушный
Ланс вне форума
Цитата:
Сообщение от Fightone Посмотреть сообщение
Ставь параллельно, если с пробивки встаешь у тебя ноги сами так должны встать. Если проворачиваются назад, то подкручивай их обратно вперед, отпуская тормоз в воздухе + просто старайся не проворачивать их назад при прыжке - тоже помогает.
Я встаю с раскачки. С пробивки пока не пробовал.
Т.е. ситуация такая: встаю на переднее, опускаю заднее, откидываю тело назад(вот как раз тот момент, когда проворачивается). Не упираться не получается, как не пробовал.
Пробовал ставить педали в другое положение, чтобы мой прокрут назад ставил их в горизонтальное положение, но тогда мне неудобно вставать)
Если педали стоят вертикально, то получается прыгнуть 3 раза максимум и потом я заваливаюсь на бок или назад. Самое обидное, что в тот день, когда научился, получалось больше(до 5 раз) и стабильнее, и главное, что я не могу вспомнить, как я это делал.

Я косячно объяснил... Шатуны у меня встают вертикально к земле)

вот тут дядька встаёт, как я и ничего)
Цитата
Непрочитано 28.08.2012, 06:04   # 28
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Возраст: 33
Сообщений: 19
Байк: нетриальный
Fightone вне форума
Цитата:
Сообщение от Ланс Посмотреть сообщение
Я встаю с раскачки. С пробивки пока не пробовал.
Т.е. ситуация такая: встаю на переднее, опускаю заднее, откидываю тело назад(вот как раз тот момент, когда проворачивается). Не упираться не получается, как не пробовал.
Пробовал ставить педали в другое положение, чтобы мой прокрут назад ставил их в горизонтальное положение, но тогда мне неудобно вставать)
Если педали стоят вертикально, то получается прыгнуть 3 раза максимум и потом я заваливаюсь на бок или назад.
Проворачиваются назад - подкручивай в воздухе, сказал же. И вообще не парься пока по этому поводу, падаешь ты не из-за этого, если 3 раза тока прыгаешь.
Цитата
Непрочитано 28.08.2012, 10:13   # 29
 
Аватар для Ланс
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 63
Байк: Воздушный
Ланс вне форума
Цитата:
Сообщение от Fightone Посмотреть сообщение
Проворачиваются назад - подкручивай в воздухе, сказал же. И вообще не парься пока по этому поводу, падаешь ты не из-за этого, если 3 раза тока прыгаешь.
Подкручивать каким образом? Проехать вперед на заднем? Выкручивать педали в холостую назад, пока шатуны не встанут параллельно?
Цитата
Непрочитано 28.08.2012, 12:01   # 30
 
Аватар для cubanjo
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 441
Байк: туэнтифо
Отправить сообщение для cubanjo с помощью ICQ
cubanjo вне форума
Mastering The Art Of Trials by Ryan Leech - в данном видео дядька вполне доступно объясняет и показывает что и как делать. удачи
Цитата
Непрочитано 28.08.2012, 15:04   # 31
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Возраст: 33
Сообщений: 19
Байк: нетриальный
Fightone вне форума
Цитата:
Сообщение от Ланс Посмотреть сообщение
Подкручивать каким образом? Проехать вперед на заднем? Выкручивать педали в холостую назад, пока шатуны не встанут параллельно?
Во время прыжка на заднем: 1) Отпускаешь тормоз 2) Крутишь педали вперёд до прежнего положения 3) Зажимаешь тормоз
Цитата
Непрочитано 28.08.2012, 16:33   # 32
 
Аватар для Ланс
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 63
Байк: Воздушный
Ланс вне форума
Цитата:
Сообщение от Fightone Посмотреть сообщение
Во время прыжка на заднем: 1) Отпускаешь тормоз 2) Крутишь педали вперёд до прежнего положения 3) Зажимаешь тормоз
Так и свалиться недолго по неумению)
Цитата
Непрочитано 28.08.2012, 18:14   # 33
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Возраст: 33
Сообщений: 19
Байк: нетриальный
Fightone вне форума
Цитата:
Сообщение от Ланс Посмотреть сообщение
Так и свалиться недолго по неумению)
Это обычное движение.
http://www.youtube.com/watch?v=F4GCp...tailpage#t=64s
Цитата
Непрочитано 12.10.2012, 21:10   # 34
 
Аватар для X-filer
 
Регистрация: 27.08.2002
Адрес: Минск, Беларусь\Brooklyn NY,USA
Возраст: 36
Сообщений: 1,117
Байк: в планах
Отправить сообщение для X-filer с помощью ICQ
X-filer вне форума
Цитата:
Сообщение от Online Посмотреть сообщение
чувак, круто тебе...переживаешь это чувство снова...всё норм что с раскачки) личку глянь как нить, я тебе там месадж оставил)
Переверни ноги (если левая спереди, поставь правую вперед и т.п.) и у тебя будет снова чувство, бубдто ты начал триалить позавчера
Цитата
Стойка на заднем | by Ланс
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot