Непрочитано 31.12.2005, 13:43   # 1
 
Аватар для Hobbit
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: двойной
Сообщений: 1,231
Отправить сообщение для Hobbit с помощью ICQ
Hobbit вне форума
По умолчанию напиши дедуле!!!
уже было что-то подобное этому,но здесь такой лол выходит в конце!!!!
дедушка бы прихренел если бы получал такое!!!!

пишите:

http://grudina.info/newyear/


З.Ы. с наступающим вас!!!!!!!!!
Цитата
Непрочитано 31.12.2005, 13:49   # 2
 
Аватар для Hobbit
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: двойной
Сообщений: 1,231
Отправить сообщение для Hobbit с помощью ICQ
Hobbit вне форума
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут макс. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в морге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чашка и частенько попадает мне прямо в *** =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "фак-перефак". Мой папа работает тамадой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ипать-колотить" И заставляет меня чинить его жопу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается секс. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в панковские пятнашки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не макс, а шароёбик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не мент, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красная пилотка забери меня к себе или вышли мне чашка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покатать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой чашку. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне она полетит. Помни что я верю в тебя мудакоблядскийуёбокебавшиёсясбомжами !
Цитата
Непрочитано 31.12.2005, 13:54   # 3
 
Аватар для MarcVinco
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Украина Одесса
Сообщений: 1,140
Отправить сообщение для MarcVinco с помощью ICQ
MarcVinco вне форума
гы баян!! меня уже так кидали....
с НАСТУПАЮЩИМ!!!
Цитата
Непрочитано 31.12.2005, 13:56   # 4
 
Аватар для Hobbit
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: двойной
Сообщений: 1,231
Отправить сообщение для Hobbit с помощью ICQ
Hobbit вне форума
Цитата:
Сообщение от MarcVinco
гы баян!! меня уже так кидали....
в смысле???
это ж не кидалово-это прикол такой,там про длину болта не спрашивают,не волнуйся!)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Цитата
Непрочитано 31.12.2005, 13:57   # 5
 
Аватар для mikhel
 
Регистрация: 05.04.2002
Адрес: Москва ЮЗАО
Возраст: 39
Сообщений: 962
Байк: э
mikhel вне форума
Цитата:
Сообщение от Hobbit
Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покатать.
Цитата
Непрочитано 31.12.2005, 13:58   # 6
 
Аватар для zhenya_[katze]
 
Регистрация: 01.06.2005
Адрес: Таллинн
Возраст: 34
Сообщений: 4,076
Байк: TSB Cruel 26"
zhenya_[katze] вне форума
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Женя. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в городе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 5. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "в кибуц к борьке". Мой папа работает дед морозом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пашол на ***" И заставляет меня чинить его байк. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Женя, а Веда ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне тяжело. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на кататься. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дорогова триального байку. Дед Мороз, пойми как мне тяжело. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне мехом внутрь. Помни что я верю в тебя олег !

Деду Морозу ! Женя
Цитата
Непрочитано 31.12.2005, 14:44   # 7
 
Аватар для BarteZ
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: зеленоград/владимир
Сообщений: 918
BarteZ вне форума
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут BarteZ. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "любая фраза". Мой папа работает архитектором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "хуяси" И заставляет меня чинить его магуру. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в кто хочет стать миллионером с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не BarteZ, а мудак ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не мудак, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красный *** забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стен. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ******. Помни что я верю в тебя казел !
Цитата
Непрочитано 31.12.2005, 14:50   # 8
 
Аватар для zzzZZZzzz
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город герой - Москва!
Сообщений: 746
Отправить сообщение для zzzZZZzzz с помощью ICQ
zzzZZZzzz вне форума
Цитата:
Сообщение от Hobbit
. Мой папа работает тамадой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ипать-колотить" И заставляет меня чинить его жопу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается секс.
вообще пинцет
Цитата
Непрочитано 31.12.2005, 15:47   # 9
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: Москва (ВАО)
Сообщений: 434
Отправить сообщение для bad_uncle с помощью ICQ
bad_uncle вне форума
Цитата
Непрочитано 31.12.2005, 16:10   # 10
 
Аватар для ЦИТРУС
 
Регистрация: 09.12.2005
Сообщений: 505
ЦИТРУС вне форума
Не смешно
Цитата
Непрочитано 31.12.2005, 17:32   # 11
 
Аватар для Абариген
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 54
Отправить сообщение для Абариген с помощью ICQ
Абариген вне форума
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Игорь. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в стиральная машинке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я тебя люблю". Мой папа работает онанистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пошёл на ***" И заставляет меня чинить его байк. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Игорь, а тварь ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ридиска, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой жену. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепёшка. Помни что я верю в тебя ***** недоделанный !
Цитата
Непрочитано 01.01.2006, 20:53   # 12
 
Аватар для Sania
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Литва
Возраст: 35
Сообщений: 4,979
Байк: Inspired 4play
Отправить сообщение для Sania с помощью ICQ
Sania вне форума
очень круто получается
Цитата
Непрочитано 02.01.2006, 19:33   # 13
 
Аватар для ALEXхX
 
Регистрация: 10.05.2004
Адрес: г Майкоп
Сообщений: 2,090
Отправить сообщение для ALEXхX с помощью ICQ
ALEXхX вне форума
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ALEXxX. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гроб е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня штангльциркуль и частенько попадает мне прямо в *** =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "кончай быстрей блядина ". Мой папа работает минёром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ипать " И заставляет меня чинить его magura. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Мясо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в драчбол с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ALEXxX, а Искустная миньечица ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ахтунг , то ты поймёшь как мне классно. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне штангльциркуль. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на какать . Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дёртового байку. Дед Мороз, пойми как мне классно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне охуеет. Помни что я верю в тебя Ипатунтая тварь !
Цитата
напиши дедуле!!! | by Hobbit
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot